Текущее время: 27 апр 2024, 15:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 общие вопросы вИдения -разное 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Общение :-)
Всем привет!! :sun:
Чтобы не засорять тему практических заданий, решила написать здесь. Вроде как работа над ошибками ... :?
Хотела спросить, ребят, кто тренируется сомтреть, вы потом работаете над ошибками , особенно с заданиеями с коробочкой? :) Так вот я тут призадумалась... Странно, почему я яблоко увидела таким образом!! Я видела, что живые растения излучают сизо синий цвет, но здесь что то не так. В чем может быть причина?! Не могу успокоится, Интересно. :) Может так интегрально выглядит энергетика яблока, т.е. энергетику я видела в виде массы темно-зеленого цвета , а в середине был синеватый цвет, может это семечки светились синим (как живые). А интересно яблоко местное или импортное? Может оно как опрысканное, может поэтому я видела его темным, может я вообще не то увидела, вот только картинка был яркой. :oops:


24 авг 2011, 15:32
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение общие вопросы вИдения -разное
умничка!))) :icon_daru: правильные вопросы задаешь - только писать надо в соответствующей теме-перенесла сюда.
Даю подсказку - а ты возьми несколько разных яблок- из разных мест и посмотрим ... и сравни с местными...
и фотографии нам в тему соответствующую поставь- тогда и рассмотрим их все и подробно.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 авг 2011, 21:59
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: общие вопросы вИдения -разное
Айлар, я попробовала посмотреть яблоко с маминого огорода, на тонком плане я увидела мерцающие точки маленькие такие вокруг яблока, и было ощущение, что я ем нечто чудесное! Это произошло непроизвольно на работе, во время очередного перекуса и было для меня настоящим сюрпризом. :)
Вечером сфоткаю свежее яблоко и фотку размещу здесь.
И ещё... Хочу ещё спросить у ребят, как вы видите?! Я например, когда смотрю эту коробочку, сам предмет вижу чаще всего в темной дымке... и эта дымка мешает мне рассмотреть цвет границы этого предмета, материал из чего сделан предмет. Коробку на тонком плане и вижу отчетливо, и могу крутить её трясти, а то что скрыто, чего я не знаю, вот вижу таким образом- в темной дымке. Вот я думаю, что это за дымка, это игра моего мозга? Может его обмануть как то? Продолжая свой монолог, попробую сама ответить на свой вопрос.... А может просто включить яркий свет-прожектор на этот предмет?!! Интересно услышать от вас, как вы это видите? :)


Вложения:
Без названия-истинный цвет-02.jpg
Без названия-истинный цвет-02.jpg [ 12.13 KIB | Просмотров: 6042 ]


Последний раз редактировалось Луна 08 сен 2011, 23:16, всего редактировалось 4 раз(а).

08 сен 2011, 13:26
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: общие вопросы вИдения -разное
Дорогая моя, ты уже ведь не первый день здесь))) - используй полученные навыки и рассмотри- что за темная дымка у тебя есть в каждом образе, по классике жанра -
-нарисуй образ- как можно более подробно, можно несколько...разных образов, разных предметов- отследи- как - в каком образе- возникает у тебя эта энергия - твоя дымка
- потом отдели ее в отдельную сферу и рассмотри подробнее - и настройся что это за энергия
- проведи ее через череду фильтров, каждый раз снимая информацию, которую она несет
=все это даст тебе ответ- что же это такое- в твоем варианте - что представляет собой эта энергия, которая предстает в образе темной дымки -может это твоя мыслеформа?, может это программа, которая связана с каким-то процессом ограничения вИдения, которая подсознательно есть.?..

ну,а если хочешь поработать на эту тему с группой - присоединяйся, мы как раз будем шлифовать приемы видения и теорию

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 сен 2011, 14:06
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: