Текущее время: 28 апр 2024, 01:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 Практическая работа - еда 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Практическая работа - еда
Вот вам и новое упражнение :) - практическая работа №3 - еда , жду ваших комментариев, как проходил у вас процесс "опознания"
Напомню свою просьбу - не пишите, пожалуйста результаты своего голосования - какой именно вариант вы выбрали, здесь описываем только процесс - как вы это делали и с какими трудностями столкнулись. Если будут вопросы по этому занятию- именно здесь их можно задать.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 мар 2010, 18:54
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Хм,под конец рабочего дня и очередной сдачей экзамена на отлично :lol: :lol: :lol: в университете,столкнулся лишь с одной трудностью страхом ошибиться так сказать,как типа буду глупо выглядеть если окажусь не прав;) перед вами милые женщины(а вас здесь большинство),так сказать важнячок -сс пошкрябал :lol: :lol:
Кстати уверен ,большинство мужчин не голосует и не пишет зачастую именно по такой причине,так что мужское сословие шагайте-сс в свои страхи :mrgreen: :ugeek:


26 мар 2010, 22:46
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Страхи страхами, а всё-таки мужчины у нас - передовики тут ! :lol:
шагать следующей уже попроще - это раз ;), второе - после того, как я подумала о том, что будет еще миллион практических занятий и возможностей ошибиться тоже :lol: , стало на самом деле намного легче, мозг отключился и я просто ощутила запах свежего куриного мяса от одной из картинок, и все встало на свои места. (хотя мясо-закрытая и забытая тема )) как-то так.. :roll:
P.S. после себя поработала с доской и тряпкой :D


27 мар 2010, 02:46
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Да, верно, Margo- один комплектик пах уже весьма вызывающе, когда я его фотографировала :lol: :lol: :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 мар 2010, 03:00
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Обе "куры" увидела в виде стихии огня. Только у одной куры хорошо огонь (энергия) "горел", а у другой - уже местами даже тлел Почему именно через сполохи огня в этот раз смотрела - одному сознанию известно (а то и подсознанию) :P Вот такая абстракция! Определить, в какой курице жизненной энергии больше, после этого не составило труда. Спасибо Стихии! :P

P.S. А что будет на гарнир? :lol: :lol: :lol:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


27 мар 2010, 07:15
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Явно что-нибудь "ЗЕЛЕНОЕ" :lol: :lol: :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 мар 2010, 14:42
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Практическая работа - еда
А я увидела, как будто структуру тканей. в одном варианте волокна были "в тонусе", а во втором углядела признаки "разложения" :lol: :lol: :lol: :lol: Прям как патологоанатом смотрела :lol:
Видела именно структуру волокон (плотность, ровность краев) ну и цвет (здоровый и нездоровый)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


28 мар 2010, 11:05
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Можно и по другому сказать , одна была как-бы расслабленная (значит каюк !)), а другая еще пока в напряжении......


28 мар 2010, 11:27
Профиль
Гость
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Добрый день!
Я на вашем форуме, как, собственно, и на сайте новенький.
Очень хочется развить Интегральное видение, поэтому я, минуя упражнения, сразу перешел к практическим работам ;)
Вобщем, хочу отметить один эффект: настройка на работу с фотографиями свежего/несвежего мяса произошла моментально (без усилий).
Так же легко и непринужденно пришел ответ.
Пришел он не в виде запаха или визуальной формы, а сразу в виде ответа, который к моей радости совпал с мнением большинства.
Но, все таки, очень хочется узнать "действительно правильный ответ".
Можете мне написать в личку?

Спасибо.
Дмитрий.


28 мар 2010, 15:13
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Практическая работа - еда
Привет, djgoblin007! :P
Зачем торопить события? Имей выдержку, как "хорошее вино"! :P Ответ будет через 10 дней от 26 Марта. Поупражняйся пока на двух предыдущих практических - классная штука! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


28 мар 2010, 15:19
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron