Текущее время: 29 мар 2024, 00:20




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
 Как восстановить силы , при минимальных затратах 
Автор Сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Как восстановить силы , при минимальных затратах
Рад приветствовать вас
Я менеджер среднего звена. Я думаю всем понятно что у меня сидячая работа
Из за такой сидячей работы происходят проблемы со спиной
Это очень сильно доставляет мне боли .
Я буду приемного благодарен вам если вы поможете мне в выходе из данной ситуации потому что терпеть больше невыносимо.

Жду вашего совета!
В общем самыми важными показателем для меня является время. Я не могу себе позволить ходить к массажисту в салон, это занимает продолжительную часть времени на прибытие на пункт массажного салона, и так же сам массаж штука долгая. А бывает что зачасту приходится сидеть и ждать пока освободится массажист и ещё 100 вещей котоыре потребляют моё золотое время.

У кого какие предложения по этому делу?


26 авг 2014, 17:30
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как восстановить силы , при минимальных затратах
Здравствуйте, Герасим!

Я рекомендую Вам вплотную заняться ежедневными упражнениями по системе Норбекова, этовот тут. Когда Вы выучите комплекс он не будет занимать у Вас более 15-20 минут, но надо делать его ежедневно.

Обратите внимание на витамины группы В, они обязательно должны быть в Вашем рационе в усиленном варианте.

Поработайте конкретно с ОСОЗНАНИЕМ- это таблица В. Жикаренцева по предложенной методике, статья здесь. И вообще познакомьтесь подробно с этой книгой, информация есть на сайте и форуме.

И, несомненно, Вам надо проконсультироваться с врачом, как правило хронические заболевания суставов и позвоночника - имеют накопительный эффект и нельзя на это не обращать внимание.

Много лет назад я сама сталкивалась с похожими проблемами и решила их, не понаслышке могу рекомендовать эти средства, особенно Жикаренцева и Норбекова.

Все можно решить. главное ЗАХОТЕТЬ!
И особым пунктом - ЛЮБОВЬ К СЕБЕ)), обратите внимание и на эту тему.

конкретно- с темами подбора программы по восстановлению, надо, конечно, заниматься индивидуально, поэтому- когда надумаете -обращайтесь.

И главный совет - движение! если сейчас не начнете интенсивно заниматься - есть шансы получить достаточно суровые проблемы.

ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!

переведите по таблице Жикаренцева по позвонкам - какие мыслеформы требуют Вашего внимания - тогда действия на физике достигнут успеха! ПОЙМИТЕ, ЧТО ГОВОРИТ ВАМ ВАШЕ ТЕЛО :welc:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 авг 2014, 00:34
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как восстановить силы , при минимальных затратах
Герасим, вы себя слышите???
Герасим писал(а):
...Я не могу себе позволить...


Кому нужны будут ваши доводы о сидячей работе, отсутствии времени, когда на попе появятся пролежни (а в вашем случае "просидни")? Когда не будет ни сил, ни желания что-то сделать для себя, для близкого человека, да просто улыбнуться прохожему?

Герасим писал(а):
...терпеть больше невыносимо...


Наверное, всё-таки выносимо, раз вы до сих это терпите.

Герасим писал(а):
..ещё 100 вещей котоыре потребляют моё золотое время...

Я на вас удивляюсь, Герасим.... Ни одно тело не сможет так долго отвечать любовью и пониманием своему хозяину на такое продолжительное пренебрежение.

Вы не можете себе позволить, у вас нет времени, и оно даже золотое.....Вы понимаете, что самая большая роскошь на сегодня - это здоровье? Что? Что может перевешивать по значению здоровый дух в здоровом теле? Ведь тело - это ваш союзник для свершения великих дел, это ваш инструмент в исполнении вашей миссии.

Герасим, найдите ВРЕМЯ и СРЕДСТВА для восстановления, а в дальнейшем и для поддержания своего здоровья. НАЙДИТЕ! Начните уважать и любить своё тело, которое выдано вам на одну жизнь, на одну Игру. Какое вы предпримите для этого решение - ваш выбор. Это может быть гимнастика утром/вечером, прогулки перед сном, обливание, растяжки, массаж, бассейн, энергетические практики, йога и тд....

Ваше здоровье - в ваших руках! Ни один врач не в восторге, когда к нему приходят уже в запущенном состоянии. Вы и только ВЫ - автор и носитель своего тела (а также системный администратор, настройщик, менеджер)!!!

Если вы ждали какой-то ЗНАК, понедельник, первое число, зарплату, волшебный пендель - ЭТО ОН САМЫЙ!!!

Герасим, это ЗНАК!

Никогда не знаешь, что придёт завтра – следующее утро или следующая жизнь. До связи)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


30 авг 2014, 12:16
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как восстановить силы , при минимальных затратах
Янка, если мы с тобой... убедим спамового бота заняться духовным развитием и гимнастикой Норбекова,это будет круто... :Laie: :ba: после этого поста предлагали покупать массажное кресло :ha:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 авг 2014, 12:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как восстановить силы , при минимальных затратах
Пусть так.....Но нас читают во всём мире и и вопрос (ответ) найдёт своего читателя :appl: Спасибо боту Герасиму :ha:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


30 авг 2014, 12:55
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: