Текущее время: 26 апр 2024, 07:41




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
очередное письмо без обратного адреса...

Вита писал(а):
А как, как Быть, если в Душе одно, а в Жизни противоположное? Как Быть, когда вот-вот брежжило Просветление и снова Незнание? Как Быть, когда не удалось помочь близким и они отвергли тебя? Как?

14 декабря 2010


Ответить самой себе на несколько вопросов:

1. Неужели Вы действительно думаете, что эту ситуацию "сложил" кто-то другой, а не Вы?...

2. Чему же учит Вас эта ситуация? Какие кармические уроки Вы получаете с этой действительностью?
- может нужно научиться не привязываться? - к людям, событиям и тд... а может Вы никак не примете тот факт, что ОНИ имеют ПРАВО ОШИБАТЬСЯ?...

ведь когда мы правильно отвечаем на эти уроки, внешнему Миру нет нужды собираться пазликами в такие декорации...

Ну, а если коротко и совершенно однозначно - Вита, включите "таймер" - перестаньте быть бессмертной... и ДЕЛАЙТЕ!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 дек 2010, 14:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
а может это плагин не срабатывает?- адреса обратного снова нет...

светлана (aprel) писал(а):

Доброго времени суток! Я случайно нашла ваш сайт. мне очень понравилось , все понятно и нет "воды". Было очень интересно. Мне очень хочется научиться все правильно делать и конечно получить результат.У меня часто приходят сны, которые имеют свое место в событиях дня. Занимаюсь челлингом и лечу своей энергией. Пол года назад, получила первую ступень "Рейки", планирую еще и вторую. Но меня постоянно мучают разного рода сомнения, могу ли я...?, реально ли это все с моей энергией ..?(хотя результаты есть),как научиться слышать свое высшее "Я" и не попасть в ловушку...
Очень много читаю разной литературы и восхищаюсь, какие есть талантливые и способные люди!

Я Вам желаю успехов и дальнейшего процветания!


Спасибо, Светлана!

Степень нашей Свободы и наших Сил - всегда и в любой области - прямо пропорциональна присутствию сомнений.
Высшее Я заговорит с Вами только когда ум умолкнет ;) - Занятие №1 - "остановка мысленного диалога" и далее, по тексту... и про ловушки тоже icon_co

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 янв 2011, 23:54
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
очередное письмо без обратного адреса...

Елена писал(а):
Здравствуй Айлар! Я пришла к тебе за помощью, я переживаю очень сложный момент в жизни (по моему ощущению)я очень не хочу привязываться к людям и привязывать их к себе, очень хочу научится любить людей безусловно, пока это очень сложно и очень болезненно, но я не отступлю от этой цели и прошу тебя помочь мне в этом, т.к. мой мозг пока мне не позволяет этого, я хочу быть счастливым человеком.... но понимаю, что мы счастливы на столько на сколько сами этого хотим....
я очень хочу, но мне очень сложно.... мне кажется, что моя душа вот вот разорвется, слезы брызгают из глаз.... не могу больше жить с этим состоянием и чувством, но у просто убегать от него не хочу....ведь я дела так всегда раньше.......


Доброго времени суток, Елена!

Постарайся немножко абстрагироваться от настоящего, немного эмоционально отступить от самой себя, совсем немного- чуть чуть в сторону и чуть-чуть выше, к своему аспекту Бессмертной Души - туда, где мы понимаем, чувствуем и живем по Высшим Законам, по меркам, относящимся к следующему своему уровню...вдох- выдох, еще раз- вдох-выдох... раздели энергии самой себя: себя, которая спокойна, уловив свой высший аспект - от себя, чувствующей боль...

а теперь давай порассуждаем:

Ведь это только эмоции человеческие - пытаться привязываться к людям, делам, событиям...а ВСЕ, на самом деле - ВЕЧНОСТЬ... Мы все проходим здесь, на Земле свои уроки усовершенствования, преодолеваем тысячелетние шаблоны реагирования, а ведь это уровень эгрегорных человеческих структур. Им тысячи лет, они тоже медленно меняются, но им просто очень много тысяч лет... они инертны.

Когда мы принимаем решения избавляться от таких наследственных подарочков, мы вступаем на свои самые лучшие кальки, на свои сценарии этой Жизни, которые мы для себя проложили в пространстве вариантов. И они эти замечательные сценарии полны ЛЮБВИ И ЖИЗНИ, нужно только вспомнить это, вспомнить, почувствовать и пойти ВПЕРЕД...
Мы здесь ведь ВСЕ - ВОЛШЕБНИКИ, все до единого...и именно сейчас настает время, когда каждый из нас сталкивается со своими страхами, со своими драконами неверия, :icon_stena: непрятия, нелюбви к самим себе...- это часть нашего опыта :icon_dual: , который мы проходили на этой планете, да...опыт нужен разный..., НО СЕЙЧАС- В НАШЕМ НАСТОЯЩЕМ - ЭТО ТОЛЬКО МЫ РЕШАЕМ - будем ли мы повторять прежний негативный опыт или скажем сами себе, что хотим испытать и прожить ОПЫТ ПОЗИТИВНЫЙ... ИМЕННО ТАКОГО ОТВЕТА, имхо, ЖДЕТ ОТ НАС СЕЙЧАС ВСЕЛЕННАЯ...

ИМЕННО В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ГЛАВНЫЙ ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ ЛЮБОЙ ЖИЗНИ, ЛЮБОЙ СУДЬБЫ, ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА...именно с этого решения... :sun:

Глаза боятся, руки делают! :icon_ogo-go: - я не знаю другого способа привести себя в нужное состояние, как только то, о чем пишу - постепенно, по нарастающей - работа со своими мыслями (1-2 курс занятий), с телом- через очистку материи (это серия статей про очистку материи), это регулярная и постоянная работа с УРОВНЕМ ЗАКОНОВ в человеческом теле - когда мы определяем собственные нарушения, и, шаг за шагом, отказываемся от неправильных установок, от негативных мыслеформ, от старых сценариев- шаблонов жизни, заменяя все это на позитив.

Много людей прошли уже этим Путем, поговори с ними, почитай форум...здесь все проходят этим же путем...
...декорации у всех разные, а смысл...один и тот же - СВОБОДА!

Замечательный рассказ сегодня представила мне наш новый модератор, просто спецзаказ - прямо для тебя - про самое главное, он тебе понравится - читай.

и не думай, что мы здесь все как один- такие крутые))), все точно так же проходят свои Жизненные уроки...

есть у нас одно любимое толтекское высказывание, не забывай его - ГЛАВНОЕ- НЕ СКОЛЬКО РАЗ ТЫ УПАЛ, А СКОЛЬКО РАЗ ВСТАЛ! ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 мар 2011, 00:59
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:42
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Здравствуй Айлар! :love: Хотелось спросить с чего же начать на Вашем сайте, но прочитав все вопросы и ответы на них я поняла с Занятия № 1, а при возникновении вопросов писать на форуме. Очень много полезной информации, пока она в голове не укладывается, но дорогу осилит идущий. Спасибо за возможность идти вместе с ВАМИ.....


21 мар 2012, 14:38
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Приветствую на Форуме, Лора :welc: располагайтесь ))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 мар 2012, 20:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Здравствуйте! Много раз заходила на сайт, читала материалы, курсы, но вопросов становится больше. и один для меня важен. как научится действительно видеть? хорошо чувствую энергию, много занималась по методикам, но видение не открывается! может что-то делаю не так? и еще часто у Вас встречаю "Нулевой цикл "Что это? С Уважением Татьяна


30 июл 2012, 21:01
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
с 4 августа - начинает заниматься группа - приглашаю, заявку - здесь можно подать

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 июл 2012, 00:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщений: 18
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Айлар добрый день! Я тут вот о чем подумала. На форуме я получаю от вас поддержку и помощь :love: :rose: . И практически в каждом моем вопросе, ВЫ ВСЕ мне пишите про нелюбовь к себе. Сейчас я задумалась, а как понять, что я себя люблю или не люблю? Может есть какой-то материал на эту тему? Вопросы для само анализа? Я не понимаю!


03 окт 2012, 13:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Может есть какой-то материал на эту тему? - риторический вопрос :ha: , на эту тему- весь сайт

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 окт 2012, 18:24
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron