Текущее время: 20 апр 2024, 02:51




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Не первый раз уже получаю письма без обратного адреса. Посему,открываю специальную тему для таких ответов.


Евгений писал(а):
Здравствуй Айлар!
На сайт я стал заходить, недавно, после активации МЕР-КА-БА, здесь присутвует очень много техник и информаций, к сожалению времени и сил нет переработать столько информации, на духовный путь я встал три года назад, после употребления священных грибов, и осознал что мир гораздо шире чем я воспринимал до этого опыта, мне хотелось бы
узнать твое мнение о психоделиках, и могут ли они являться духовной практикой о которой в частности говорил Тимоти Лири?
либо жэ это ложный путь ?


Совершено однозначно и категорически - нет.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 ноя 2009, 02:44
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ответы на письма сайта
Во еще одно письмо, на которое хочу дать ответ:

Дмитрий писал(а):
Доброго времени суток, Айлар! Спасибо тебе за замечательный, волшебный сайт.Я хотел спросить , может быть ты проводишь какие-нибудь консультации на платной основе или занимаешься целительством. Хотелось бы разобраться с проблемами связанными с магией.
Я попросил своих ангелочков найти решение, они привели меня сюда :D "Нулевой цикл " сработал, что то ушло сразу же, это просто чудо какое то.
Но остались еще вещи , которые самостоятельно трудно будет мне решить, поэтому пишу тебе.
С уважением Дмитрий.


Да, по этому вопросу можно связаться со мной на странице сайта "Личные консультации" (регистрации не требуется)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 янв 2010, 04:11
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ответы на письма сайта
Константин писал(а):
Здравствуйте Айлар ! Большое вам спасибо за практику которую вы даёте , очень кстати .
Вы часто пишите о контакте с высшим Я . Может быть подскажите методику , как достичь этого контакта .
Благодарю за ранее .
Литва г. Висагинас


Самое первое занятие, Константин- остановка мысленного диалога- вот это самое главное :D -это все в статье
Занятие 1. Учимся видеть интегрально
Вторым пунктом- восстановление и очистка канала связи со своим Создателем - это Занятие №18: ЧИСТИМ КАНАЛ СВЯЗИ СО СВОИМ СОЗДАТЕЛЕМ- не пугайтесь, что номер занятия 29й, это не сложное упражнение,на самом деле оно входит в состав самых первых навыков. Очень скоро сделаю новую структуру сайта, все будет понятнее.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 фев 2010, 02:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ответы на письма сайта
Снова письмо без обратного адреса, надеюсь ответ найдет эту Женщину

М писал(а):
Айлар, Здравствуйте. Спасибо Вам за сайт.Он мне очень помогает. Извините мне не с кем пообщаться на следующую тему. Несколько дней назад у меня умер муж... Подскажите можно ли мне сейчас медитировать?


Примите мои соболезнования, М, и пусть сейчас с Вами будет все тепло и Любовь этого Мира!

Вы спрашиваете можно ли медитировать при таких обстоятельствах?
- все зависит от Вашего опыта в этой области. Подумайте сами, любая медитация - это выход в состояние внутреннего молчания и контакт с Высшими аспектами Вашей Души, прежде всего. По другому сказать, переход точки сборки в состояние "повышенного сознания". А именно там, в этом состоянии нашему человеческому сознанию становятся близки и понятны понятия о Бессмертной Душе, о множественности реинкарнаций, о том, что мы рождаемся и умираем на Земле множество раз..., что у Вас такой Контракт с этой Бессмертной Душой, которая ушла... Сами понимаете, именно с этой точки зрения Смерть воспринимается не как конец, а как переход в другое состояние Души.
Так что, если практика медитаций Вам знакома давно, то несомненно, это будет единственно реальный способ помочь самой себе в этих обстоятельствах.

-если Вы совсем недавно приобщились к этим практикам, то для Вас достаточно будет только ОСОЗНАТЬ, то что я написала выше. При нервной перегрузке, которую Вы испытываете сейчас,глубокая медитация может сдвинуть точку сборки в положение вам незнакомое и еще не освоенное... это может напугать ум и впоследствии отбить Ваше желание этим заниматься. Это я говорю про глубокие и долгие медитации.

В любом случае, решать насколько Вы готовы это делать сейчас -только Вам, оцените свои силы, прислушайтесь к себе внутри. Вы ведь сейчас УЖЕ находитесь в измененном состоянии сознания. Стоит ли Вам погружаться еще глубже или нет- решать Вам.

Могу только порекомендовать при такой ситуации - сделайте "нулевой цикл" и постарайтесь разделить энергии этих тяжелых для Вас дней - в нескольких направлениях: с ушедшим человеком и саму себя, переживающую пик этой ситуации- от себя самой в точке настоящего, когда Вы уже приняли эту ситуацию, немного успокоились и задумались о медитации. Это позволит Вам вернуть в точку Настоящего Вашу энергию и поддержит Вас.

Если необходимо, обращайтесь ко мне в личку, на форуме, свяжемся - только не забывайте писать свои адрес пожалуйста.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 фев 2010, 00:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ответы на письма сайта
Елена писал(а):
Здравствуйте!!!На Вашем сайте очень много нужного и интересного для
работы.Разрешается ли копирование?(с ссылкой на сайт)
Буду благодарна за ответ.


Конечно, Елена!
Об этом написано на каждой странице сайта- внизу

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 фев 2010, 16:29
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Нужен ответ
Здравствуйте!! Сайт нашла случайно, а так, я давно читаю информацию, которая идет ко мне своим чередом...у меня единственное сейчас..нет ответов на некоторые вопросы.раньше, смотря кино, я могла уловить ароматы, присутствующие в картине...сейчас это почти пропало..
еще, когда я смотрю передачи "чп" и т.д., я как-будто переживаю сама боль. которая там присутствует, иногда представляется вся картина о происходящем...
еще для меня очень родное слово сириус...
живущие на нашей планете с других галактик все знают о будущем...
дайте мне информацию об этом...нигде найти не могу..
напишите пожалуйста на электронку...Вы знаете почему...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАНЕЕ...


04 мар 2010, 15:20
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужен ответ
Приветствую на форуме, IrinaSir!

А что , собственно, Вас интересует?
Некоторые вопросы, на которые Вы пока не нашли от ответы...-немного расплывчато, согласитесь.

Когда мы все пришли сюда, мы приняли как условия Игры - одинаковые для всех, что пойдем по пути эволюции - все- одним маршрутом, независимо от того, откуда мы пришли.И требования здесь -одни для всех- освободиться от дуальности, проработать полностью и отказаться от негативных шаблонов прошлых реинкарнаций.
Доступ к собственной памяти открывается у любого человека - когда он готов. Но предварительно требуется освободиться от ненужных шлаков - ума и тела.

Так что, уважаемая IrinaSir, все по классическому раскладу, выдумывать велосипед - нет необходимости.

А если что конкретно - читайте сайт и форум, там мы и обсуждаем эту классику жанра...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 мар 2010, 15:52
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
НАТАЛИЯ писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЙЛАР! Я ХОТЕЛА БЫ ЗАДАВАТЬ ВАМ ВОПРОС:
Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА ОН ЖЕНАТ, МОГУ ЛИ Я РАБОТАЯ НАД СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ, НАЧАТЬ С НИМ
СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЗАНОВО, Я НЕ ХОЧУ УВОДИТЬ ЕГО ИЗ СЕМЬИ... ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ?

Несомненно, НАТАЛИЯ- несомненно общаться и не убивать в себе Любовь! Потому, что такое убийство самый страшный проступок во Вселенной. Любовь, а я говорю именно о Безусловной Любви- всегда прекрасна и она всегда - созидает, а не разрушает...

Ведь именно в этом и заключаются смыслы наших кармических проработок - выйти на понимание, на взаимное уважение и сотрудничество, не смотря ни на что...

В таких ситуация мы находим сами себя, учимся ЛЮБИТЬ БЕЗУСЛОВНО. Я не буду Вам объяснять смысл этого понятия - этому посвящена большая часть информации на сайте и форуме, мы постоянно касаемся этих смыслов.

Наверно нужно упомянуть только одно: разберитесь с этим чувством - с чем оно связано?
-Возможно это идет из прошлой Жизни, когда Вы недолюбили...а возможно связано с привязкой из прошлого или настоящего. А может быть это и старинный любовный приворот активизировался? - в этом случае нужно непременно снять его.

Вам ведь не нужно проживать один из сценариев прошлой жизни, не так ли? - С этим прекрасно справляется "нулевой цикл" и работа с прошлыми воплощениями даст Вам достаточно информации.

Ну, а уж если после этого Ваши чувства не остынут...принимайте как обязательное условие своей Судьбы...

Но, в любом случае- это уроки БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, все старо как Мир...

Приношу свои извинения, что не смогла сразу ответить на Ваше письмо.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 мар 2010, 00:08
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Елена писал(а):
Здравствуйте! у меня вопрос? почему постоянно атакуют болезни , не успеваешь вылечить одну, сразу следом друга? вплоть до онкологи...


Елена, в нашем организме все взаимосвязано: мысли - Душа - тело, это ведь единое целое. Болезни в теле проявляются от наших неправильных, перекошенных представлений о Мире, о нас самих. Когда эти неправильные представления переходят в хроническую фазу...они начинают отражаться в нашем теле, как заболевания.
А уж онкология - это вершина...этого айсберга.

Подумайте, ведь это ваше пытается что-то вам сказать...чтобы вы исправили что-то в себе, изменились...
На эту тему могу порекомендовать познакомиться с книгой Владимира Жикаренцева "Путь к свободе или кармические причины возникновения проблем", да и весь мой сайт так или иначе касается именно этой темы - освобождения от ограничений, страхов, магии, старых шаблонов.

Что называется...удочки и спиннинги выстроены в ряд...только пользуйся...но рыбу вы будете ловить самостоятельно ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 апр 2010, 22:10
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: А скажите, АЙЛАР... - Ответы на письма сайта
Ольга писал(а):
Здравствуйте, Айлар! Не могу найти информацию о Вас. Кто Вы?
Вы контактируете с Крайоном или другими Сущностями?
Заранее спасибо.
P.S. Спасибо за столь информативный интересный сайт.


Кто я?

-Обыкновенный Человек, Душа Бессмертная...в этом воплощении -женщина

Айлар- это мое космическое имя, вернее его часть - женская. На самом деле оно похоже на это сочетание звуков, так я его вспомнила. Сейчас попробую написать, как я его слышу- Аийлааиэрраа...-что-то типа того.


Вообще-то все, что считала нужным - я написала на странице сайта...

Что еще можно добавить?...про себя...

А разве имеет значение кто я? Какой у меня цвет глаз? национальность? образование? специальность? какие-то подробности личной жизни?

Полагаю самым главным будет не кто я, а что вы слышите от меня...
И написанное мной будете оценивать не по рангам и званиям, а по тому резонансу, который вы уловите в своей Душе...

А все остальное - социальные ярлыки, они не имеют никакого значения, ИМХО.

Отвечаю на вопрос:

-Да, я могу выходить с Крайоном и другими Сущностями на контакт...,мне случается при необходимости получать от них информацию. Как правило, для личного пользования.У меня нет кармического контракта быть ченнелером.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 апр 2010, 01:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron