Текущее время: 25 апр 2024, 01:24




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 очень понравилось у Вас в гостях! 
Автор Сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение очень понравилось у Вас в гостях!
Здравствуйте!!!Очень интересно.Так всего много.Подскажите пож.-С чего мне лучше начать,трудно понять и найти где начало.Случайно,по ссылке обнаружила Вас,по теме -Самостоятельно снимаем магию,дальше запуталась. :ugeek:
С уважением Ирина!


17 янв 2010, 22:02
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: очень понравилось у Вас в гостях!
Начать можно с главной страницы сайта, прочитать основные статьи.
Затем рекомендую открыть карту сайта и разобраться в навигации - где - что находиться.

Как таковой мой курс "Учимся видеть" нужно начать с Занятия № 1 и далее. Параллельно с этим можно начать читать раздел "Методики". Более 1 занятия в день делать не рекомендую, будет каша в голове.

Вот такие рекомендации для начала. А вообще, на этот вопрос я уже неоднократно отвечала на форуме, читайте.

Планирую скоро провести преобразование структуры материалов на сайте, эта тема у меня на повестке дня.

Ну, а ченнелинги, есстественно - по мере поступления ;)
Удачи!

И непременно - если будут вопросы, касающиеся представленных материалов - задавайте на форуме :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 янв 2010, 21:57
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: очень понравилось у Вас в гостях!
Спасибо,действительно,необычно построена схема поиска,я с первого взгляда запуталась и кинулась спрашивать.(не одна оказалась)Трудно найти начало,но со второго соорентировалась.. :D Каша да...,информации много.


19 янв 2010, 23:51
Пожаловаться на это сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: очень понравилось у Вас в гостях!
Доброго времени суток !
Я впервые сегодня здесь - и мне понравилось ОЧЕНЬ. + Интересно - тоже ОЧЕНЬ ! За это - БЛАГОДАРЮ !!!!

А теперь по делу.
1. Я не поняла, почему я никак не могу зарегистриваться? Вошла там, где ввести имя, пароль... И - ни-че-го...
Тогда объясните понятно, с чего у вас начинается процедура регистрации (ГДЕ ВООБЩЕ НАДО ВОЙТИ У ВАС - для авторизации?) и как конкретно ЭТО сделать - для тех, кто НЕ ПОНЯЛ и не смог с первого раза. (Кстати, пыталась на ЛиРу завести дневник - такая же фигня - вроде, там зарегистрировалась, а на мой электр. адрес в итоге никакого отклика от них так и не пришло=значит, придётся и без их дневника...)

2. Мне понравилось определять всякое.... и упражнения мне бесконечно понравились.
И хочется присоветовать. По поводу молока. Всё чУдно! Но - не все, сорри, могут правильно определить, У КАРТИНКИ, ГДЕ ЛЕВО И ПРАВО !!! Вот так! Я вот лично, не уверена, что мы об одном и том же решили, что вот именно это молоко - ....того. НАДО ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПУТАНИЦЫ ПОДПИСЫВАТЬ ПОД СТАКАНОМ = А, под ДРУГИМ =В. И вот тогда только - без вариантов. Как с мясом - вот =а, вот =в. Чётко. Ясно. БЕЗ ВАРИАНТОВ.
С почтением и благодарностью, Влада.
Пойду полазию, раз не пускают !отзываться!


03 май 2011, 20:13
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: очень понравилось у Вас в гостях!
Голубушка, надо было просто тему прочитать "РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", она идет чуть ниже, чем "Гостевая книга" - и все станет понятно...
ну, а с молоком еще проще - на фотографии 2 стакана стоят ВМЕСТЕ, рядом...ну, а где лево , и где право...трудно ошибиться, полагаю :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 май 2011, 14:28
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Регистрация новых пользователей
Приветствую ВСЕХ! :sun:Я давно интересуюсь эзотерикой, философией, различными религиями. С приходом доступного интернета упростилась возможность получения интересующей информации. Я посещаю несколько сайтов этого направления. На сайте "ЗЕМЛЯ ДУХА" прочитала статью о ПРИВЯЗКАХ; по ссылке попала к вам сайт: заинтересовалась. :icon_daru: :icon_love: :appl:


10 июл 2011, 22:08
Пожаловаться на это сообщение
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Регистрация новых пользователей
:sun: :sun: :sun:Не мне ВАМ говорить, что нет нечего случайного. Наверное для меня пришло время учебы у вас! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДРАВИЯ И ВСЕХ БЛАГ!


10 июл 2011, 22:31
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: очень понравилось у Вас в гостях!
Спасибо! И Вам того же!) С прибытием! :icon_daru:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июл 2011, 00:33
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Гость
Ответить с цитатой
Сообщение приветствую сайт Ailar.ru
здравствуйте,я ищу сайт по эзотерики и другому, хочется не только продолжать изучать ,но и помогать в изучении другим. есть кое-какой опыт и знания, хочется делится ими с другими и учится чему-то новому, и общаться с единомышленниками...мне посоветовали ваш сайт, еще не освоилась... хочется чего то большего чем читать... надеюсь этот сайт то что я ищу , буду рада знакомствам и общению


11 июл 2011, 07:39
Пожаловаться на это сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: очень понравилось у Вас в гостях!
:icon_e_welc: :sun: :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июл 2011, 11:34
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron