Текущее время: 27 апр 2024, 19:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 СновИдения 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СновИдения
или лабиринт... или то, что твоим наставником может оказаться мыслящий осьминог их системы Тау- Кита :lol: :lol: :lol:
а может это володор?...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 ноя 2010, 12:21
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СновИдения
wizard писал(а):
Re: Реинкарнации и все на эту тему...
Ailar,
Цитата:
Думаю элементарно поразделять энергии с этими состояниями

А это как? Или опять: всмысле?))) :oops:

Вообще-центральные статьи на эту тему - "разделение энергий" - на сайте. Эти приемы прежде всего используются

1. при перепросмотре этой жизни,
2. в другом аспекте- при разделении энергий своих собственных воспоминаний прошлых жизней- самого себя в настоящем от самого себя в прошлом.

Ну, и -3 ,ессно, разделение энергий необходимо при работе))) и/или попадании невзначай ;) в СНОВИДЕНИЕ - тут и пересечение с темой печени- "болезнь Чань"-болезни сновидящих - сейчас поищу- где мы про нее писали - ... :? трижды ооппс!...вот он другой реал - оказывается это множество разговоров- были в устной форме...надо исправляться

Кто найдет на форуме эту ветку обсуждения (про Чань) - киньте пожалуйста ссылку в личку, я не могу избавится от ощущения, что писали - много и подробно...

еще на близкую тему- будет ветка обсуждения -Работа с эмоциями, возвращение энергии

p.s. рекомендую обе ветки прочитать с самого начала :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 апр 2011, 22:41
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: СновИдения
Прошу прощения за долгое молчание :oops: просто бывают периоды, когда лучше помолчать,чем писать пустые слова. Я выбрал помолчать :)
Благодарю за ответ :)
Так бы сразу и сказали перепросмотр))) Думаю тут перепросмотр не прокатит,тк что бы осуществить полный(правильный) перепросмотр нужно осознавать ключ.Тогда спокойно все возвращается/отдается,осознаются глубже ситуации. Иначе это просто "шлифование" ситуации. Конечно ,есть вероятность что это осознание придет когда начнешь дышать пересматривать,но не факт :) .
Про болезнь Чань я знаю. Ветки и все темы которые посоветовали перечитал :cb:

ЗЫ понял,что сейчас не время этим заниматься - не хватит осознания,"ресурсов". НУжно получить еще какой-то опыт. Еще бывает так,что бы что-то осозналось и это что-то пришло в "читаемый" вид ,должно пройти какое-то время,"выносить ребеночка". Вообще забавно со мной приключается,что бывает попадаю в переживания которые не могу понять и правильно решить в тот момент,в который они происходят из-за нехватки опыта.Только через время понимаешь как можно было решить вовпрос и уже решаешь,если оно того требует. Эт так лирическое отступление)))

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


26 апр 2011, 17:33
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: СновИдения
Сегодня проснулась, а в голове просто стучат навязчивые слова «когерентная генерация». Решила посмотреть в инете, что это за зверь такой? :? А это из области изучения электромагнитных волн. Вот что я поняла: когерентные волны, это электромагнитные волны, идущие с одинаковой частотой, скоростью и амлитудой, т.е. это волновой резонанс и зависит он от кристаллической решетки вещества. Это новая альтернатива лазерному излучению. Когерентная генерация открытие совершенно новое и находится в стадии изучения. В настоящее время это ТОЛЬКО просчитано на каком-то очень мощном суперкомпьютере. ;)
Далее, что мне пришло в голову: в 2012 году действительно произойдет нечто грандиозное. Нет, это не катаклизмы и апокалипсис, это изменение на более высокую частоту Земли. И мы должны пропустить через себя эти частоты, продолжая их ГЕНЕРИРОВАТЬ КОГЕРЕНТНО, т.е также. Именно к этому человеческое существо и готовится (сознательно или даже бессознательно). ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ. Сохраняя свою неповторимую индивидуальность МЫ будем генерировать ОДНУ частоту.
По-моему у меня произошёл какой-то сдвиг в сознании, а сегодня только 11.10.11. :) А что же будет 11.11.11 в 11 часов 11 минут? :D

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


11 окт 2011, 09:24
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: СновИдения
Vera, день Мастерства! :appl:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


11 окт 2011, 10:17
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: