Текущее время: 28 мар 2024, 17:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ №1 (2 КУРС)

Посмотрела сегодня как идет процесс практики №2- по заряженной воде -1го курса... пришлось немного почистить это пространство... :lol: ;)
Но ситуация располагает воспользоваться случаем, нельзя же пропадать "добру", используем в качестве тренировки :lol:
я на данный момент исправила программу- в НАСТОЯЩЕМ- она работает нормально, но они -БЫЛИ- до того, как я исправила - их я и предлагаю вам определить

Так что поразвлекаю вас еще одной тренировочкой по случаю - люблю это делать на живых примерах ;)
Любое дело можно рассмотреть, как отдельную программу, в данном случае мы рассмотрим отдельно взятое упражнение 1 го курса- практика с водой №2- определение заряженного стаканчика.

Вот шаблон программы, правильно работающей, в изначальном своем виде и Намерении:
Изображение
Задачка будет такая:
-посмотреть программу этого отдельного занятия- "практического занятия №2" на атманическом уровне. Пусть программа будет в виде прямоугольника на плоскости - классическая схема.

-сегодня, 19 марта 2010 года, полчаса назад я исправила нарушения в этой программе. Ваша задача- посмотреть какие нарушения БЫЛИ до этого. ВЕДЬ- ВРЕМЕНИ НЕТ! Так что временной фактор не зависит от точки настоящего. Итак,напомню - многие из вас говорили мне,что это чувствуют затруднения при выполнении этого упражнения. Сначала, конечно, уберите свои страхи и опасения на счет того, что "не видите" или "видите неправильно", а когда это убрано - начинайте смотреть атманическую программу этого занятия.

ЧТО СТАЛО МЕШАТЬ РАБОТАТЬ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ?
-что это было?
-каким образом мешало?

И НЕ ЗАБУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,- ЭТО МОЯ ПРОГРАММА - ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ТАМ ДЕЛАТЬ,в том числе и чистить :) согласно пониманию Законов иерархии программ, - вы можете-смотреть СМОТРЕТЬ! и в лучшем случае- только пожелать моей программе "здравствования и процветания"- короче- только "холон балланса", не более :D :D ;)

(временнУю точку возьмем фиксированную, чтобы все смотрели одно и то же - скажем 19 марта 2010г. -08.00 по москве - за 2 часа до того, как я исправила программу)

Это упражнение я предлагаю сделать всем, кто знаком , естественно, с 2 курсом "АТМАНИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 мар 2010, 11:01
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Коротко не получится , сделаю описание : Вода это стихия , Айлар намерено ее разделила , на заряженную и не заряженную , стихии такое разделение наверное не понравилось ))))))) тогда Айлар вернула все как и должно быть ......

Первая "не правильная" программа выгледела так " одна плоскость была сверху куба , другая снизу , условно я эту прогу назвал "разделение"
Сейчас , когда две плоскости оказались вместе , я назвал условно это "равновесие"


21 мар 2010, 06:13
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
А мне ночью пришли такие мысли: трудности с определением заряженных энергий были потому что, была программа, что это непростое упражнение...сложное. После того, как Айлар изменила программу на противоположную: мы легко Видим и все можем, стакнчик (слева как я определила) стал просто кристально чистым от светлых мыслей...гармоничным что ли...И вообще все это пришло мне во сне и я записала это сейчас, еще раз посмотрев на стаканчик :)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


21 мар 2010, 10:19
Профиль ICQ WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Дорогие мои! я призываю вас полностью абстрагироваться от представлений о самих себе и о том, что программу сложнее смотреть. Просто в этом задании нужно ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ СИСТЕМУ КООРДИНАТ, а не мешать с прежними "системами отсчета". Настройтесь ИМЕННО на эти условия, именно на конкретные "условные обозначения", а уж если у вас выходят свои символы - то пропустите их через череду фильтров, чтобы совершенно четко понять, что происходило.
Непонятности всегда вызывает недостаток концентрации на нужном направлении. Я ведь и поставила это упражнение именно для того, чтобы "на кошках" продемонстрировать вам эту разновидность работы с информацией.

Tanechka, задачи таких тренировок состоят в том, чтобы показать как это сделать- посмотреть на что-то и мгновенно понять что перед вами. В том- то и вся прелесть этого способа видения, что не требуется время для размышлений или погружение в глубокие уровни измененного сознания и тд.
-непосредственно по упражнению: -
Tanechka писал(а):
После того, как Айлар изменила программу на противоположную: мы легко Видим и все можем, стакнчик (слева как я определила) стал просто кристально чистым от светлых мыслей...гармоничным что ли..

Tanechka, так вот и посмотри- что я изменила? - что это было?- в образах и символах представленной схемы... Даю подсказку- можно посмотреть на момент постановки статьи, т.е. когда она работала первозданно, второй стоп-кадр- на обозначенное в задании время- когда уже появилось это нарушение, третий стоп- кадр- на момент, когда я уже поправила программу..

Shelden, информация у тебя не доработана, образ того, что с программой неполадки пришел...но попробуй пропустить его через пару- тройку фильтров...думаю, что ты выйдешь на правильный ответ, копай глубже. ;)
Со Стихией было и есть норма)). Другое дело ты уловил,как она реагирует на нарушение- КОТОРОЕ ПОЯВИЛОСЬ на программе, но которого не было при ее создании...

Полагаю, для настройки на систему координат атманического уровня- просмотрите еще раз вот эти статьи- http://www.ailar.ru/atmanicheskie-progr ... ashem-tele
http://www.ailar.ru/ochistka-i-vosstano ... x-programm

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 мар 2010, 12:11
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Айлар , ты говориш копай глубже , уж поверь мне эксковаторщику 4 разряда , это слово знакомо не по наслышке ))))

Я вот тут зажег ароматическую палочку , попил хорошего зеленого чая , сделал дыхательные упражнения в позе лотоса , собаку само сабой сделал , "зажег"
аромолампу , закрыл дверь в комнату , чтоб не мешали , все жду вдохновения.............))


21 мар 2010, 22:14
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Ничего,все будет нормально...у нас тут не тибетский дацан, но и здесь рано или поздно пробивает ;)
Это просто фиксированный старый шаблон восприятия, он скоро отвалится как шелуха, поверь мне...и вы все научитесь снимать все уровни информации...если слету не получилось, отпусти и забудь об этом...потом само свалится на голову- это понимание...


"...с первого раза никто не прыгал..." - это нормально ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 мар 2010, 03:12
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Попробую и я "пофантазировать", отправить ум погулять :P
Итак, работаю "женским началом", т.е. интуицией.
Первый вопрос: что стало мешать этой программе?. Я увидела что-то похожее на туман либо дымку вокруг прямоугольника. Даже показалось, что он слегка сдвинут. Из-за этого "напыления" плохо просматривался чистый жёлтый прямоугольник. :)
Чтобы тветить на второй вопрос, подключаюсь к "мужскому" восприятию - логике.
Второй вопрос: что это было? Загрязнённость. Информация перестала быть чистой, как была вначале. И ещё кое-что: это по сдвигу прямоугольника - кто-то очччень захотел, чтобы его выбор и был самым верным (гордынька в общем). Произошло слегка переинформрование, сдвиг. :)
Третий вопро:каким образо мешало? Труднее считать чистую информацию. Что-то похожее на эгрегор, который стал влиять на выбор других. :)

Вот это я нафантазировала! А почему бы и нет? Всё надо пропустить через практику! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 мар 2010, 07:25
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Айлар , а если по другому сформулировать вопрос , как думаеш ?


22 мар 2010, 10:05
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Яночка, умница! Горячо!!! Совсем горячо!!! - Осталось только произнести это слово...что это..
Ну, правда, на эгрегор ЭТО - не тянет, послабее будет...

Shelden, все ведь верно понял - общий смысл...
В этом и заключается один из смыслов тренировки - чтобы вы научились задавать правильные вопросы своему подсознанию когда работаете на этом уровне восприятия.

Посмотрите еще раз внимательно вот эту статью - http://www.ailar.ru/ochistka-i-vosstano ... x-programm

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 мар 2010, 12:07
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Это - ПРИВЯЗКА...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


22 мар 2010, 12:20
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron