Текущее время: 26 апр 2024, 09:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Танечка, я специально поставила статистику- для информации - практику №2 по воде - эту страницу посмотрели за неделю 203 человека)), проголосовали- 41 человек...

Даже если половина из 200 человек -просто для интереса будет делать упражнение, но не решится проголосовать - это оставит отпечаток на программе))

На самом деле- только сейчас начинается "2 часть марлезонского балета" :lol: :lol: :lol:
потому что началась практика отработки кармических взаимоотношенний :!: :D

-у вас появилась возможность перейти на следующий уровень этого задания, он уже больше связан с уровнем Закона, это будхиальный уровень...

прежде всего - Что нам дает этот уровень понимания?
-Как каждый из нас будет относиться к этому факту?- а ведь все эти ситуации - проекционно могут быть из прошлого...
-эта зависть может быть "не отсюда", я часто сталкивалась с таким проекционным эффектом...

да и отпечаток такой энергии мог оставить человек и причем не один...

Давайте подумаем, что в основе этой реакции лежит? - ведь это обыкновенное неверие в свои силы, что может делать точно так же... не так ли?- а ведь на самом деле -это могут делать -ВСЕ!!! только у человека заниженная самооценка и привязка к результату- и поэтому он пока НЕ СМОГ...Я с самого начала курсов, с первой статьи повторяю- мы не каста избранных, этими способностями обладают ВСЕ!!! и только дело личного выбора- как и с какой скоростью человек подойдет к осознанному проявлению таких вещей...это только личный выбор и ни чей больше!

Итак, первым делом - хорошо бы определить -осознанно или скорей всего неосознанно ...-внесли ли вы в эту энергию свою часть? - т.е. срезонировали ли вы на эту энергию?
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ- НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ТОГО, ЕСЛИ ВЫ УЛОВИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТ!
-Это может говорить не более чем о проекции прошлого, тогда впору...

ну, сначала снять с меня и с участников форума- нулевой цикл-

классика жанра - "магия- скелет в песке"- значит ветром времени раздуло следующий уровень, который раньше не был виден. :D В этом нет ничего страшного и предосудительного, это обыкновенные кармические отработки, давайте делать их безупречно- понимая, что происходит.

-ну, потом- неплохо бы посмотреть проекцию прошлого, обычно это дает много пониманий. Скорей всего вы сможете увидеть и резонирующие с этой темой события своего личного Жизненного Пути, связанные уже не со мной, но с аналогичными смыслами.- это бонус этой ситуации :)

-После всех пониманий и осознаний- провозгласите для себя очередную степень свободы- от проработанной темы и свою свободу ЛЕГКО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО ВИДЕТЬ все свои жизненные уроки, не бояться смотреть в темную часть самих себя, принять себя ОБУЧАЕМЫМИ ЖИЗНЬЮ, позволить себе в процессе этих уроков- ошибаться, не винить себя за это.

Мы же все ВСЕГДА - проходили и проходим именно через такое обучение, просто кто-то раньше, кто-то позже...не более.

Пошла покупать куру...для следующего практикума :lol: -повеселимся!- почему-то при мысли об этом занятии- у меня выплывает слово "повеселимся" и ощущение, что славно хохочем...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 мар 2010, 16:27
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Пришла к пониманию, что должно быть полное доверие СЕБЕ(=Богу). Доверие своему "сценарию", который выбрали, чувствам, выбору, доверие к другим. Одним словом - доверие к самой ЖИЗНИ, что и есть проявление Бога. :)

Айлар, жду с интересом следующей практической (слава Богу, с этой справились). И уже на слове "...куру..." представила, как будет весело! :lol:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 мар 2010, 16:40
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
:lol: Курица, которая будет объединяться с яйцами :lol:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


22 мар 2010, 16:43
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Памятуя, что энергия сомнения является разрушительной,предполагаю, что она могла нарушить программку...

ничего не понимаю...писала это после сообщения Яны про "занозку"...а третью страницу оказывается не прочла...


22 мар 2010, 22:46
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Да, ты права, Dione - энергия сомнения наложила отпечаток на программу, помимо классической зависти, которую я видела, опять же - по классике- "пеной", в пространстве программы была, да это и сейчас есть -энергия сомнения. посмотрите как напряженно с этим заданием сейчас справляется 2 поток голосующих...50 на 50..

ДЛЯ ВСЕХ: обратите внимание при выполнении следующих упражнений -
- когда вы работаете с каким-то образом в таких практических упражнениях НАМЕРЬТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ МЫСЛИ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ОТПЕЧАТОК НА ПРОГРАММЕ И ПРОСТРАНСТВЕ ВОКРУГ.
Ведь другим участникам практикума нужно тоже делать выбор...не мешайте им.
Ведь не зависимо от результата - правильно или неправильно мы выбрали - если не убрать намеренно свой отпечаток (в каком-то смысле "привязку" к этой теме, малюсенькую такую...но из этой же породы :lol: ) , вы оставляете свой след.

Мне хотелось бы услышать не в чате, а здесь ваши мысли по поводу энергий, которые мы рассматривали, пишите, не стесняйтесь...иначе нам не выйти на нужную частоту доверия и понимания друг друга...
...и не забываем, что все это - ИГРА, давайте хорошо играть вместе! :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 мар 2010, 11:54
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Ты знаешь, Айлар...вчера целый день было такое "пространное" состояние, когда напрочь отсутствовал логический ум (что вообще-то мешало работать мне)...Я решила воспользоваться этим состоянием и периодически смотрела на ситуацию возле стаканчика и на нас всех :) Еще раз смотрела на энергии...Там столько всего увидела....и не только страх и зависть, но и злость (стрелочки такие , как осколки стекла острые), радость (в виде вспыхивающих звездочек), отчаяние или беспомощьность какую-то, необъяснимую тоску ( такие грязные потеки зеленоватые)...кое-что срезонировало и во мне...вот например последнее состояние тоски...Я об этом говорила в чате...Ты тогда сказала, что может быть это был чей-то SOS...Я тогда не стала отслеживать откуда это пришло...да и все остальное, что я увидела, я просто поместила в шар и не стала уничтожать...я стала просто наполнять шар лучистой Любовью, такое состояние было, как-будто я со всеми обнимаюсь...Потом со всем этим поместилась в холон балланса...покачалась как на качелях внутри :D Сегодня состояние Души у меня более гармоничное...А , вечером еще сделала "нулевые циклы" со всеми нами...Но у меня осталось какое-то незавершенное дело...чувство, что это еще не все...что будет какой-то сюрприз для меня...какая-то дымка белесая не дает мне посмотреть что это...но что-то хорошее. Даже мое намерение, что я ХОЧУ все увидеть сейчас и МОГУ все увидеть...не разогнало дымку с глаз :) Я отпустила ситуацию, как всегда придет время и все решится само собой...Какие комментарии по поводу дымки?:-)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


24 мар 2010, 12:43
Профиль ICQ WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Сюрприз, Tanechka!
Я думаю, что это твой сюрприз :) ;) , не вся информация открыта бывает, иногда есть ситуации, которые "не видны"...так нужно...наверно для того, чтобы не вмешаться
но я тоже чувствую, что что-то хорошее :D :D :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 мар 2010, 14:13
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
могу сказать, что для себя, помимо легкого раздрая от "видения" стаканов,
радости от правильности ответов (не важно даже если не сразу и не так все получилось),
главный урок, который я вынесла из этого упражнения - именно ОСОЗНАНИЕ того, что мы делаем и как. Очень ярко и насыщенно видно, как и в жизни срабатывают все такие примеры - (если рассматривать стаканы - как интсрумент). Атманические программы стаканов становятся нарушенными из-за неосознанных мыслей, действий, так и любая
наша ли, чужая ли атманическая программа также вбирает в себя все "казусы внешнего мира", осознанные или нет. Но, как известно, незнание закона не освбождает от ответственности )) Не осознанные действия (мысли) также не осовбождают нас от ответственности)) :roll: вспоминать бы об этом почаще :)
думаю, даже в самой легкой игре ;) - должно быть четкое осознание того, что и как мы делаем. осознание правил игры, ее условий и ...ответной реакции - в случае установления своих правил )))


24 мар 2010, 14:27
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
Добавила и сюда голосовалку ;) - приглашаю вас отметиться - это в самом верху этой темы.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 мар 2010, 19:36
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Атманическая программа "Практического занятия- вода, часть 2
"Увидели ли вы в этой программе зависть " такой вопрос прозвучал на этой странице там наверху , я одел розовые очки и проголосовал нет не увидел )))).

P.S. А что такое зависть , да и еще в данном конкретном случае .


28 мар 2010, 16:04
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron