Текущее время: 28 мар 2024, 12:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Близнецовые Пламена. 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Здравствуйте Алёна!
:welc: Приветствую Вас на форуме проекта AILAR.RU)))
Мне хочется надеяться, что Вы пришли сюда не только для того чтобы написать свою историю, но и найти решение...

Сама тема Половин и Близнецовых Пламен- это одна из ключевых тем всего Человечества. Наверное, это самое главное вопрос который мы все решаем для себя. Эту тему неразрывно связана с понятием "условная" и "безусловная Любовь". Я об этом писала своих статьях на эту тему. Удалось ли вам почитать их? Вот тут можно найти- здесь, здесь и здесь

Когда Вы сможете определиться с ответом на вопрос что в вашем отношении главное? кто Вы сама? Кто тот человек для Вас...которого вы любите? - Это ТЕЛО или ДУША?
- после ответа самой себе на этот вопрос- для Вас она перейдёт из состояния "проблема" - в состояние "задача"... Несомненно, этот вопрос имеет глубокие кармические корни и решить его можно только в комплексе, обладают всей полнотой знаний на эту тему.
Собственно, сюда к нам за этим приходят...))) Я думаю и Вы здесь не случайно, а именно за этим.

Но могу сказать сразу, Чтобы не было иллюзий - это потребует достаточно глобального перепросмотра системы координат мировоззрения. Нужно из своих понятий будет убрать страхи и всевозможные заблуждения на этот счет.

Дело в том, что ответ на этот вопрос лежит выше 3 плотности осознанности,т. е. выше понятие махрового материализма. Потому, что именно там, выше 3й - в 4 и 5, и выше- есть категория понятий "Душа". А болит все только на уровне 3...

И только выше- есть высокочастотное понятие Любовь, которая являет свою истинную суть- ЭТО ЭНЕРГИЯ СОТВОРЕНИЯ, она позитивна и всегда подобна животворному потоку.
И это не отказ от материального Мира, ни в кем случае! Эти уроки Человечество проходило в прежние века, но не сейчас. Я не в монастырь Вам предлагаю идти и отказаться от всей суеты)))

проект мой "КАРМИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ"- как раз для решения таких вопросов создан))).

Как найти саму себя в этих новых энергиях, как полноценно жить, Любить и радоваться жизни - об этом КАРМИЧЕСКИЙ УРОК "Безусловной Любви".
Как составная часть ответами на этот вопрос находится в одном из этапов тренинга "Миссия- Волшебница". У меня нам на одном из этапов тренинга есть такое представление : "... это самый страшный страх...многих Женщин, которые столкнулись с Любовью к Половинке... и теперь не знают, что с этим делать..." И особенно в варианте, когда он или она - в другой семье... " Но, Вы же понимаете, я не могу сейчас пересказать весь тренинг здесь, скажу кратко: - кто пришел в него с этой темой- ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ))), улыбаются, радуются и им уже НЕ СТРАШНО...
Я рекомендую Вам

Почитать описание каждого этапа тренинга, она находится на главной странице каждого этапа, почитать отзывы, которые девочки написали= потом- это объединить своём представлении одно целое. Я надеюсь вы сможете выявить общий смысл. Вам за Вашим ответом и практикой - туда. Тренинг рассчитан на год, 1 семинар(2-3х дневный , в записи) - в месяц, не чаще.
Но... нужна предварительная подготовка. Начинать нужно с азов.

:)(: Но для начала Не забудьте мой вопрос, который я вам предложил в начале поста, он откроет вам тропинку в нужном направлении. А потом - подумайте... и добро пожаловать в бесплатный раздел проекта, это поможет начать решать этот вопрос практически уже на стадии начальной подготовки.

p.s. пишите , как Вам статьи - ссылки в начале поста.
не торопитесь, тут много всего))) , осваивайтесь. а если надумаете пойти сразу на бесплатный проект- начните с "Инструкций"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 авг 2019, 00:55
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:57
Сообщений: 5
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Спасибо , дорогая Айлар , я хочу все пройти так как правильно, а не как мне хочется. Только вопрос о душе и теле. Если он для меня душа, то значит мне должно хватать общения между душами? А если необходимо общение на уровне тела , то значит я люблю тело?


29 авг 2019, 21:41
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
а это "на подумать"...))
просто... поймите по какому поводу страдания?

Вам кто-то запрещает ЛЮБИТЬ?... ЧТО ОЗНАЧАЕТ это понятие в Вашем понимании?

- или понятие "любовь" выражается в материальном обладании телом?... или это более глубоко?

не делайте скорых выводов в этих вопросах, позвольте посмотреть "В СЕБЯ" ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, чтобы это не было импульсным эмоциональным ПОНЯТИЕМ и продолжим дальше потом... это только первый из череды вопросов логической цепочки.

ответьте сама себе на вопрос - КТО ВЫ?
тело или Душа?... более определенно
и поймите, что любое знание проходит 3 уровня глубины - в глоссарии на основном сайте буква "У" - *Уровни понимания Истины, 3 уровня понимания - здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 авг 2019, 16:16
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:57
Сообщений: 5
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Спасибо . Себя то конечно телом не назовешь, я то душа . И все люди души.


31 авг 2019, 21:43
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Начало положено)))
а теперь давайте порассуждаем:
Сексуальное влечение, которое свойственно всем живым относится, как Вы понимаете, более к инстинктам биологического тела. Это естественная часть человеческой природы.

А как оно соотносится с понятием "Любовь", как Вы думаете, Алена?
можно ли между этими понятиями поставить знак равенства? Или это нечто другое?

Что Вы думаете на эту тему?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 сен 2019, 00:03
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:57
Сообщений: 5
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Что такое Любовь целые книги написаны, еще в институте писала реферат по философии . Но на самом деле никто не знает что такое Любовь и почему один человек способен любить, а другой нет. Почему одного любят и готовы быть рядом, а другого никто не любит. Любовь приходит и не спрашивает. Любовь настоящая - это не просто принимать человека, помогать, желать добра, давать возможность развиваться. Это как раз нормальные оношения между людьми. Любовь это что-то другое и ее невозможно создать искусственно , так же как сексуальное влечение - оно есть или нет. А потом их разделить невозможно.


03 сен 2019, 07:23
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Рискну предположить, что Вы пока..еще не получили на этот вопрос в собственном осознании полного ответа на этот вопрос)))

Может быть я просто долго живу?))), да еще и собственные воспоминания по этому вопросу из прошлых реинкарнаций наложились на мое восприятие этой темы..., не одной жизни, многих...
но могу сказать одно:

-это действительно ВЕЛИКОЕ ТАИНСТВО ВСЕГО СУЩЕГО - Любовь! Это волшебный подарок от Создателя этого Мира своим Творениям, т. е. нам с Вами. Уникальная энергия Любви- это то, из чего сотворена Вселенная, именно ЭТА ЭНЕРГИЯ- СОТВОРЯЕТ МИРЫ...
И еще...-это огромное человеческое счастье - БЫТЬ В ЭТОЙ ЭНЕРГИИ в человеческом теле, испытывать эти чувства и дарить ее другим Людям!

и с чем категорически не соглашусь с Вами:
-с тем, что невозможно понять, разобраться в причинах - почему ее нет у кого-то в жизни, почему она "была и ушла"))), это как раз объяснить можно и нужно для самой себя на определенном этапе собственного духовного развития. И разобравшись - найти снова.
"Кармическая психология" - это центральная тема моих изысканий и разработок. Без мистики, без примитива эзотерики (к сожалению этот термин почти нарицательным стал) и без страхов.
-все причины и следствия объясняют Высшие Законы Вселенной, кармические проекции прошлых реинкарнаций и того смысла, который Душа Бессмертная получает из от одной жизни , в другую.

Полагаю, Вы понимаете, что РОД Людской создан не для "овощного существования", а для ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ, где естественной потребностью, необходимостью эволюции - как раз и является присутствие в его жизни Любви.

Так что, разобраться - что, как и почему - и является текущей задачей всех, кто ИЩЕТ... а "кто ищет ОТВЕТЫ - ВСЕГДА ИХ НАХОДИТ" (закон жанра)

Нет Людей, которые "не способны любить", есть запрятанные глубоко в подсознание страхи и блокировки, которые он не осознает и которые собирают его Реальность таким образом, что создается иллюзия, что "это ему не дано..."
-естественно, если не захотеть это понять, решить и изменить, то ничего и не изменится... Тоже Высший Закон, кстати - ЗАКОН СВОБОДНОГО ВЫБОРА.

а "а другого никто не любит" - по той же причине (сам себя не любит)- управляющие из подсознание жесткие блоки кармической природы... жертва потому что... транслирует Вселенной подсознательное утверждение "меня нельзя любить, я не достоин/не достойна любви" и тд... про Высший закон -см выше))) на эту тему так много фильмов снято... Человечеству, вообще-то давно известно, как это преодолевать))), самая часто встречающаяся тема в кинематографе.

Даже медведей в цирке учат на мотоциклах ездить... так что для человеческого интеллекта научиться разбираться в этих вопросах- тоже доступно, нет препятствий, просто ЗАХОТЕТЬ НАДО для начала - не страдать и плакать, как маленький ребенок :detstvo: , а РАЗОБРАТЬСЯ и освободиться от "тараканов в голове", которые держат его в таком состоянии.


ГЛАВНОЕ: :sun: чтобы разобраться с этими темами серьезно, нужно понимать, что необходимо СМЕНИТЬ СИСТЕМУ КООРДИНАТ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ, с уровня махрового 3Д со страхами и ограничениями перейти на более высокочастотную систему миропонимания. Это даст РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПОСТАВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ, про которые мы с Вами говорим здесь.

не прочитали Вы мои статьи, похоже))), там много ответов. :welc:

не заблуждайтесь, про секс - уровень биологических инстинктов физического тела- это именно уровень тела... А мы же с Вами пришли к согласию, что Человек прежде всего Душа... а во вторых - тело. Здесь не будет верным ставить знак равенство, потому, что
ЛЮДИ - ЭТО ДУШИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛАХ, а не наоборот. И повторюсь - это не или, а то и другое... но в определенной последовательности. Это - как нельзя ставить телегу впереди лошадки)) :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 сен 2019, 05:22
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:57
Сообщений: 5
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Да , Вы во многом правы Айлар, у Вас все полочкам .


08 сен 2019, 21:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron