Текущее время: 28 мар 2024, 19:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Женское. 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Женское.
:ha: ng :welc:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 дек 2015, 04:48
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Женское.
Хочешь сказать - раскачали форум? :ha: ng

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 дек 2015, 08:54
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Женское.
как приятно, что нас не забывают)) - и это я на елку нашу приглашаю ng :welc: - написать - от Души вот сюда. viewtopic.php?f=33&t=3914
ну, дальнейшие разговоры - в теме "разговоры", а то сами правила нарушаем))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 дек 2015, 20:18
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Женское.
Если Вы перечитали здесь уже все темы... :welc: :sun: :love: значит настало время приглашать Вас к нашей жемчужине))) - весь мой опыт и знания на тему женских вопросов воплотились в замечательный тренинг "Миссия - Волшебница". Он - необычный...состоит из 14 ступеней. В месяц предполагается прохождение 1 этапа, потом - перерыв на "подумать", под конец месячного доступа к материалам - еще раз, повторно прослушать записи... и с удивлением обнаружить, что ...оказывается... спустя эти 26 дней - Вы начали воспринимать предложенную тему значительно глубже... каждый этап оплачивается по мере прохождения.

Приглашаю Вас послушать одно, самое первое занятие- своеобразный обзор тем, которые поднимаются в этом курсе.
Это здесь- слушайте пожалуйста.

а если поняли, что "оно - Ваше"))), то уже понимайте, что надо нацеливаться на прохождение начального бесплатного раздела, а для еще более дальних этапов - потребуется и подготовка "1го БАЗОВОГО КУРСА". Вы сможете это сделать без особой спешки, ведь, напомню - 1 этап тренинга в месяц- это стандартная рекомендованная скорость.

Полное описание всего тренинга "Миссия - Волшебница" - здесь. А более подробное описание - под каждым этапом читайте, там же и отзывы участников.

я попрошу и здесь их написать свои мысли по поводу этого тренинга.
Изображение

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 июл 2020, 21:36
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:38
Сообщений: 12
Сообщение Re: Женское.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от прохождения курса "Миссия волшебница". :welc:
Во-первых, я очень рада, что вышла на этот курс, а во-вторых я получаю огромное удовольствие от прохождения курсов :sun: :sun:

Моё самое яркое осознание стало "Научиться любить без привязок", что означает полную свободу выбора мужчине и себе самой, без манипулирования и без давления в принятии какого-либо решения. Что нет такого понятия, как Должен или Должна, а есть лишь свободное желание "Хочу" :angel:
Ещё я влюбилась :love: :love: :love: О ,Боже, я говорю об этом)))Это так прекрасно, я просто счастлива от того, что я есть на этом свете и я радуюсь каждой минуте, нет, каждой секунде жизни)))) Я стала ощущать полноту красок жизни ярче и появился новый Вкус жизни, раскрываются новые горизонты моих возможностей,желаний и реализации их...
Я стала выглядеть более женственной, навела марафет, сменила прическу, сделала маникюр и красивые ресницы, стала шикарно одеваться и мужчины просто в восторге от меня. И самое главное, ОН мне тоже говорит об этом :))
Я ощущаю себя Богиней женственности и прекрасного. Ещё я стала более уверенной в себе, в своих силах. Я стала выражать свои мысли, проявлять свои намерения и желания в действии.
А ведь это только самые первые этапы Миссии Волшебницы... что же будет дальше...даже не хочу ограничивать себя в своём воображении :na_metle:


16 июл 2020, 22:57
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 06 май 2012, 22:40
Сообщений: 15
Сообщение Re: Женское.
Мой отзыв о Миссии Волшебница в трех словах: мощь, удивление, радость.
МОЩЬ самого тренинга. Колоссальный объем информации для Ума и для Души. Внутри каждого этапа Миссии заложен мощнейший импульс для трансформации.
УДИВЛЕНИЕ не покидает меня на протяжении прохождения всего тренинга: насколько простыми и волшебными после разъяснений Айлар оказываются очень сложные и болезненные темы.
РАДОСТЬ. В поисках этого чувства я пришла на ПАЗЛИКИ. В процессе прохождения Миссии Волшебница я заякорила внутри себя совершенно чуждые для меня прежней качества: чувство спокойствия, уверенности в себе и РАДОСТЬ ЖИЗНИ.

Это волшебный тренинг! :sun: :sun: :sun:
Благодарю Айлар!


26 июл 2020, 16:31
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron