Текущее время: 29 мар 2024, 15:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!! 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Taya писал(а):
Дорогая моя!
Ну тогда ВСЕ АНГЕЛЫ на небесах потворствуют ЭНЕРГОВАМПИРАМ!!! И ВАМ в том числе)))) :lol: По-вашему человек ВООБЩЕ не должен просить помощи не у кого??? Натягивать на себя улыбку - у меня ВСЕ В ПОРЯДКЕ??? НЕ ОБРЕМЕНЯТЬ СОБОЙ ООЧЕНЬ ЗАНЯТЫХ (как оказывается) ЛЮДЕЙ САЙТА???? ;) Вот Вы лично делитесь с подругами??? хотите сочувствия??? А для меня САЙТ стал такой подругой т.к. в жизни у меня такого понимания не было))) А я в мир столько энергии положительной вбухала в свое время (кстати и мыслей об эволюции ТАКОГО УРОВНЯ) что Вам и не снилось... т.е. отдаваемой в МИР (между прочим БЕЗВОЗМЕЗДНО, без мыслей АХ КАК Я МНОГО ТРАЧУ!!! И НА КОГО!!!) энергии)))

Очень рада за Вас!

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


17 окт 2010, 15:45
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Прошу не путать форум сайта с личной аськой, Уважаемые! :!: :!: :!:

Давайте по существу, а то модераторы устанут разгребать это все.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 окт 2010, 16:27
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Ни в коем случае. Мы в личке, надеюсь, закончим эту беседу.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


17 окт 2010, 16:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
обсуждение первоначальных волн этой темы мы закончили в 2010 году...

Много воды утекло... но эта же тема в обществе поднялась другой

Я хочу Вас познакомить с этим интервью и дать возможность высказаться на эту тему.

Еще одна проверка на толерантность, на то КУДА МЫ СМОТРИМ... в Душу или на фантик...на обложку...

КОНЧИТА ВУРСТ: портрет и интервью (на русском!)

познакомьтесь и посмотрите, послушайте...и подумайте - http://youtu.be/To9u7j8M_mI

и сразу хочу сказать свое мнение по поводу...

я думаю, что такая реакция в обществе -часто негативная, оскорбительная и неприязненная в большей части своей к этому Человеку - не делает нам чести....,
но связана она только с одним -
- с тем, что люди, не имея возможности обратится к своей собственной памяти своих прежних воплощений, ЖЕСТКО АССОЦИИРУЮТ СЕБЯ с образом конкретной личности текущего воплощения...

В отличи от того, когда есть восприятие более комплексное, более сферическое, объемное - когда как из кусочков мозаики складываются отдельные кусочки восприятия самих себя - мужчин и женщин, разных наций и разного времени - ЭТО ЗНАНИЕ - дает именно ту толерантность, которая свойственна более СПОКОЙНЫМ И УВЕРЕННЫМ ЛЮДЯМ...

- Бог знает(ну, он-то на самом деле знает)) по каким хитросплетениям причин и следствий рождаются люди у которых перепутаны с биологией гендерные полюса... а ведь они были всегда, сами знаете, это всегда - непростые жизненные Контракты, это реально...

- но пинать Человека за то, что он выбирает Свободу быть собой - недопустимо, слава Создателю - времена инквизиции прошли, я надеюсь, что прошли... полностью и мы все, как Цивилизация- выходим на новый уровень сознания.

Кто кричит, что Общество от признания таких фактов разложилось? - я думаю только те, которым просто очень страшно... очень- очень страшно терять старые реалии своей системы координат. Ведь на самом деле никто не ставит задачу переиначить гендерные отношения, отказаться от приоритета большинства привычных отношений, наверно просто надо признать их право БЫТЬ...спокойно и без истерик, без перегибов какую либо сторону...

Просто многообразие нашего Мира - больше, чем прежде принято было считать и не более того...

И, полагаю, не надо пенять на злоумышленные планы "тайного правительства" по разложению и расшатыванию моральных устоев общества, вопрос вообще не об этом, на самом деле. Самым главным будет Духовность, а не принадлежность по полу расе или иному другому признаку.

Ведь когда восприятие сферического уровня объединяет все воедино - тогда становится совершенно понятно, что не имеет значение - пол, раса, цвет кожи, принадлежность к какой- либо ветви родства, религии и тд.... -

А СТАНОВИТСЯ ЕДИНСТВЕННО ВАЖНЫМ ТОЛЬКО ОДНО - СКОЛЬКО ЛЮБВИ И СВЕТА - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ МИРУ!

И ЭТО СТАНЕТ ЕДИНСТВЕННЫМ МЕРИЛОМ ЕГО...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 июл 2014, 02:18
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
У нас до прихода (синих(голубых :) ))) был, гей парад в Киеве, Одессе и никто не умер, а потом они начали раздувать Эту тему, попов прислали, нацыков подогнали (пр союз и пр....), и тд, короче вопрос только идиологически политической пропаганды, и перевода общества на фашиские рельсы,закручивания гаек, прикрываясь, скрывая за церковю нацыков, с одной стороны, ну и типа в кремле путин против а янык типа за (разрешает же?), непорядок выходитттт............

До того читал (писали) в пресе что в индии различают около 8 полов, в азий 3 пола норма, он, она,оно, и тд и тп............

короче я тут приукрасил..............

Ну и это, (ну, он-то на самом деле знает))не бог, это душа сама согласилась раскрить в себе себя,новую страничку, ...............

_________________
Легкість і прозорість ;)


02 июл 2014, 09:43
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
я думаю, это коллективное творчество Души с Создателем :friends:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 июл 2014, 11:05
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Да, сейчас вы повеселитесь :Laie:
- хочу рассказать одну закономерность, которую я наблюдала, анализируя череду прошлых воплощений - своих и других людей:

- если в какой-то жизни, мы конкретно тупим по какому-то вопросу, чего- либо "не принимая"... - т. е осуждаем, смотрим поверхностно, не вдаемся в истинные причины явления... агрессивно не принимаем..., то догадываетесь, какой опыт мы себе предопределяем на следующее воплощение?
... :ha:
да, именно так - практически сразу же мы прописываем сами себе "как обязательный" пункт жизненного Контакта следующей своей жизни - ПРОЙТИ В ТЕХ ЖЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, УСЛОВИЯХ - которые не принимали...чтобы убедиться, что это - НЕ ТАК, КАК МЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЛИ...и что это - не "конец света", что и в таких ситуациях - самым главным остается именно качество Духовности, а не что-то другое...

Душа Бессмертная собирает всякий опыт, направлен он только на одно - качество и количество ЛЮБВИ И МИРА, который мы транслируем в окружающий Мир!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 июл 2014, 15:03
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Посмотрев одну известную передачу на эту тему, хочу подвести одну черту. Мы тут написали 7 страниц, а сейчас постараюсь написать коротко и четко:

1. То, что Человечество проходило и проходит ТАКОЙ опыт Душ Бессмертных - это факт. Для чего это и почему - это уже другой вопрос. Отмахнуться от этого факта - не удавалось раньше и не удастся сейчас. Надеюсь, все понимают, что причины этого явления не на поверхности и имеют очень глубокие причины и корни. Основным, полагаю, будет являться то обстоятельство, что "по каким-то причинам" конкретной Бессмертной Душе - необходимо пройти именно этот опыт в конкретном воплощении.

2. Нынешние перекосы социального общества, которое на Западе пытается приравнять или наделить таких людей особыми правами, в ущерб традиционно ориентированным своим членам- не что иное, как "пена"... отсутствие равновесия и ПОПЫТКА НАЙТИ ЕГО. Ключевое слово здесь - "В УЩЕРБ".
Думаю, это дело времени и рано или поздно люди найдут формулировки и нормы права, которое будет сбалансировано и не будет нарушать права свобод ВСЕХ ЕГО ЧЛЕНОВ.

3. Недопустимо, чтобы нарушались принятые нормы общества, которое имеет право защищать себя от непривычных, нетипичных опытов отдельных Душ. Попытка поменять традиционные ценности на "свежеслепленное", прикрываясь толерантностью- это не СВОБОДА, а деградация.

4. ЦЕНТРАЛЬНЫМ НА ТЕКУЩИЙ ВОПРОС БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ тот факт, что нынешние системы мировосприятия основной массы Человечества достаточно четко находятся под влиянием религиозных ЭГРЕГОРОВ автоматически ставит этот вопрос на очень критический, горячий и экстремальный путь рассмотрения и решения. И именно это - является по сути КАРМИЧЕСКИМ УРОКОМ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ К ДРУГ ДРУГУ.

Каким именно образом в будущем мы все решим этот вопрос - это вопрос нашей осознанности.

5. "Андрогинный контакт", который упоминается в Ченнелинге (выше)- наиболее полно отвечает на вопрос "почему".

На мой взгляд- это просто не что иное, как более усложненный, можно сказать "критически" усложненный вариант внешних декораций жизни, при которых проходит свои контракты такая Бессмертная Душа, у которой перепутаны гендерные полюса.
В таких условиях помимо обычного набора типичных кармических задач, встает еще задача пройти "между Сциллой и Харибдой" современного общества в плане всех общечеловеческих ценностей и всех перекосов и страхов того же общества.

:sun: Душа Бессмертная собирает всякий опыт, направлен он только на одно - качество и количество ЛЮБВИ И МИРА, который мы транслируем в окружающий Мир!

p.s. ИМХО: на мой взгляд число таких людей искусственно преувеличено за счет "вирусной" природы некоторых страхов и установок и с течением времени - может быть восстановлена естественным образом. Ключевое слово - "естественным".

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 фев 2018, 04:10
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
и вишенка на торте... возможно, даст нам всем подсказку к пониманию истинного смысла этой темы...

главное: и раньше, и сейчас - людей с реально "смещенными гендерными полюсами сознания"- 2-3 % в обществе. именно про них - все, что мы коллективно тут обсуждали.

а вот остальные - 97-98 % людей с нетрадиционной ориентацией - это действительно "проблема", потому что причиной таких проявлений - это социум, "внушенное от УМА", это детские кармические травмы личности, которая в детском возрасте отказывается от принадлежности к своему полу по причине того, что кармически - переносят на себя сломанные психики родителей и тд...
А вот к этому явлению - кто только "руку не приложил"... начиная от лабиринтовых страхов про риптоидов и заканчивая разными сценариев апокалипсиса, направленных на уменьшения численности Человечества. Это явление не новое, достаточно вспомнить историю Древнего Мира. Ведет это в массовых масштабах к деградации и снижению популяции населения. Все повторяется, все старо, как этот Мир...

Ну, а судя по тому, что ... как минимум- уже перестали на кострах жечь, то есть повод надеяться, что Человечество взрослеет... :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 авг 2018, 15:50
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Приветствую всех!

-прошел год с моего последнего поста на эту тему и нынешнее время диктует необходимость более четко определиться по ключевым точкам гендерных вопросов, постараюсь кратко и по пунктам написать свою точку зрения на этот вопрос:

1. Вопросы "андрогинного контракта" ( о нем подробно - раньше в этой теме)- это индивидуальное проявление отдельного Человека. И они имеют на это право Свободы Выбора.

2. Вопросы их признания в здоровом обществе не может быть в ущерб традиционно ориентированным остальным членам общества. И это тоже - согласно Свободному Выбору.

3. Свободы таких брачных однополых союзов должны заканчиваться на границе свободы приемных детей, которых недопустимо помещать в такие условия- в однополые семьи, их психика и нравственность - неизбежно будет покалечена и подвергать их вопросами выбора по этим вопросам нельзя, заведомо ставя их в условия нереальных психологических нагрузок в молодом возрасте.

Решение о принадлежности к той или иной ориентации должно приниматься взрослым сознанием, а не в младенчестве. Потому, что у них нет необходимого жизненного опыта, чтобы трезво провести РАЗЛИЧЕНИЕ разных парадигм восприятия гендерности.
До совершеннолетия, на мой взгляд, дети должны быть ЗАЩИЩЕНЫ обществом и государственной политикой от такого рода насилия- искусственного насаждения тех или иных взглядов на вопросы пола и оптимально - придерживаться того пола, какой дала природа. А с наступлением совершеннолетия- они сами смогут сделать выбор по смене пола, если будет необходимо. Надеюсь по этому поводу примут соответствующие законы и за их нарушения - будут безоговорочно и сильно наказывать.

кстати, сам смысл "андрогинного контракта", насколько я могу судить, по умолчанию имеет именно такие смыслы и никоим образом не может служить оправданием нынешних спекуляций и индульгировании на этой теме.

Думается мне, что причиной вспышки таких явлений являются большей частью не принадлежность к "андрогинному контакту", а потеря главных ориентиров - духовности и нравственности, что демонстрируют сейчас многие европейцы. И все это следствия страха и конвульсии старого уклада Мира.

К сожалению, "Пена и вульгарные, уродливые явления в социуме на эти темы, наверно, проблемы роста ОБЩЕСТВА...

ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?- Исследования своей человечности , наверно, включает и исследования тупиков развития Человечества, чтобы не погрязнуть там, чтобы отвергнуть эти тупиковые пути... и то, как мы будем решать ЭТО- тоже наш кармический вопрос. Кинемся ли мы призывать убивать инакомыслящих? или решим ограничения по этим вопросам мирно? ...
а помните, кто начал убивать по этим поводам?... в ранге гос. политики того времени...

а может быть убивать человек начинает тогда, когда не находит в себе внутренних резервов БЫТЬ УБЕДИТЕЛЬНЫМ другим способом?

-так что , с одной стороны, как факт- нам надо научиться принимать таких людей, с другой стороны - это не повод отказываться от своих ценностей, свобод и прав.

ПРИНИМАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ СОГЛАШАТЬСЯ!
и, желательно, без баррикад))) и стрельбы))) :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 май 2019, 04:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron