Текущее время: 28 апр 2024, 03:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!! 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Привет, Taya! :P

Про раковую клетку - это не о тебе, а в общем о святости и любой другой избранности, когда вектор направлен неверно.
В остальном - ты права, в рамках своего восприятия. :)

В любом случае, все ПУТИ ведут к Любви, Богу и....Короне. Выбор за тобой! :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


20 апр 2010, 23:58
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Taya писал(а):
...Я ведь себя в жизни уже раз изнасиловала отношениями с женщиной...


сама себя...
Taya,...Любовью нельзя изнасиловать...только похотью

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


Последний раз редактировалось Ailar 21 апр 2010, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).

добавила цитату



21 апр 2010, 00:01
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Taya,вопрос,а что ты хочешь?Пути решения и трезвых взглядов или высказаться?
Имхо из все сказанного можно сделать следующие выводы,жертвенность во всем-и ты от этого получаешь огромное удовольствие (смотрите я страдаю),с одной стороны,чувство собственной важности с другой,никто меня не понимает,мир ошибся что я мужчина и тд.Самолюбование,а не самопознание мне видеться движет тобой.Ну это так по жесткому ;)
А по существу:гарантии(при переходе :lol: ) тебе никто не даст,забудь.Ты- воплощение тебя, гарантия и ничего более.Хочешь воплотить идеальную женственность или женщину :) ?Если первое, то никто лучше мужчины с развитым женским аспектом этого не сделает,тебе и карты в руки,если второе тебе на сайт пластической хирургии,природа мудра друг мой и все твои истинные(составляющие твою сущность)желания уже в твоем потенциале заложены.
А по поводу мужчин их желаний хм..,знаешь это иллюзия,которую успешно пытаются навязать обществу и оно с успехом это поглощает,навязанные идеи, постулаты,нормы морали,стереотипы -это во общем для роботов и баранов которые не умеют и не хотят думать,не хочешь думать и делать-за тебя подумают и сделают.
Изнасилование хм...много знаешь ты об изнасилованиях,что бы так высказываться-дилетантство,а попросту глупость,плохо ты видимо знаешь женщин раз так рассуждаешь.А раз ты себя насиловал женщинами-значит ты таких и притянул,насилующих,что в тебе то и снаружи.Вот и вопрос какую женщину ты хочешь воплотить? :roll: Вспомни всех женщин в твоей жизни-вот истинное отражение тебя самого,женского твоего аспекта,хочешь другую?Флаг в руки ,включай осознание и вперед,на сайте есть достаточный арсенал для работы с сознанием,и среди всего набора инструментов нет рупора важняка и его обратной стороны жалости к самому себе.Вообщем все банально- выбор за тобой.
Нужна помощь в восприятии обращайся,будут конкретные вопросы задавай ,все будут рады поделиться и поддержать


21 апр 2010, 01:42
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Согласна с Ильей – Taya, на самом деле ведь нет явного желания изменить ситуацию. на лицо скрытые выгоды (термин А. Свияша) – на самом деле ты (неосознанно для себя самой) получаешь удовольствие от сложившейся ситуации. Я называю это «сладким чувством жертвы». Яд, который отравляет твою жизнь, имеет приятный сладковатый оттенок. И ты наслаждаешься им. На самом деле ты не хочешь горьких пилюль и исцеления (извини за столь медицинские сравнения).

Очень легко обвинять всех и все в своих несчастьях. Но твой мир – лишь твое зеркало. Все окружающее – отражение твоих мыслей, устремлений и установок. Все просто – измени себя и изменится твоя реальность.

Еще хочу добавить относительно боли и прочих негативных переживаний: их нельзя сравнивать объективно. «Каждому по силам его», помнишь? Для кого-то драные колготки – уже трагедия (как ты верно заметила) – а для кого-то потерянная жизнь близкого человека. И тут важен не объективный масштаб события, а его трагичность, то есть субъективное восприятие человеком происшедшего. Все события в нашей жизни возникают для того, чтоб мы через проживание или осознания отработали те или иные кармические уроки. Вот ты все время жалуешься, что полна любви, а ее никто не принимает. А ты не думала о том, что когда-то поступала так же? Может тебе дали попробовать что это? А может ты никогда не поступала так, но на своем высшем уровне решила, что тебе нужен такой опыт, чтоб стать сильнее, Любящее, добрее, получить свою Силу и выполнить какое-то предназначение. Как бы то ни было – то, что сейчас есть – это результат твоего выбора и твоих действий. И что с этим делать – решать тебе. Но на этом сайте ты действительно найдешь все необходимое для работы – и методики и поддержку. :) ;)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


21 апр 2010, 17:02
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
А ведь признать, что за все САМ(а) в ответе - это самая трудная задача :lol: А искать Любовь в ком-то еще кроме самого себя - это вообще пустая трата времени. Все нам дано изначально , при каждом воплощении в частности...Думаю, что если бы все , появляющиеся на этом сайте, не сочли за труд прочитать все статьи с главной страницы и форумы, то очень много вопросов отпали бы сами собой :lol:
И еще...я не вижу за именем Taya живого человека (одного)...Эдакий коллективный "труд"... Но это мое личное мнение. ;)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


21 апр 2010, 17:42
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Tanechka писал(а):
А ведь признать, что за все САМ(а) в ответе - это самая трудная задача :lol: А искать Любовь в ком-то еще кроме самого себя - это вообще пустая трата времени. Все нам дано изначально , при каждом воплощении в частности...Думаю, что если бы все , появляющиеся на этом сайте, не сочли за труд прочитать все статьи с главной страницы и форумы, то очень много вопросов отпали бы сами собой :lol:
И еще...я не вижу за именем Taya живого человека (одного)...Эдакий коллективный "труд"... Но это мое личное мнение. ;)

я с тобой соглашусь Tanechka,коллективный труд :lol: ,и не важно стоит за этим конкретная личность,но тот факт чем забит сей пассаж(лжеубеждения,неадекватные представления,страхи и т.д.-во общем всем тем ,чем наполнен социум) делает его неживым :lol:


21 апр 2010, 22:11
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Легче...легче, Дорогие Мои :) - по большому смыслу - ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ;)
Если у человека возникло желание написать на нашем форуме, наверно,он не просто так пришел...не забудьте про нулевые циклы, все же - знакомые Души. Не сомневаюсь, что Taya не просто так сюда пришла, а что-то восстановить в себе..., что-то понять, кого-то простить...как всегда бывает при кармических отработках, даже и в таких ситуациях, как эти разговоры...

Taya, так же как и ты - мы все проходим уроки принятия окружающего Мира, ведь выход на понимание и позитивное сотрудничество- этот урок проходят ВСЕ :D и на всех уровнях.

Я надеюсь, что мы ВСЕ- поймем друг друга

P.S. А то, что наши слабости - это билет к Свободе, абсолютно согласна с Ильей ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 апр 2010, 23:09
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Дорогие мои! Во-первых хочу ВСЕХ Вас поблагодарить за такой живой отклик и поддержку, которую я безусловно чувствую прямо на энергетическом уровне...Каким-то образом я видимо расшевелила свою ситуацию вместе с Вами и чувствую что пошел какой-то перелом...Я вобщем-то и была уже на пике волны, знаете в психологии есть такое понятие - пациент должен быть готов к сдвигу.


Во-первых Яна , я перед тобой виновата за свой довольно агрессивыный тон последнего сообщения...Извини.
Ну вот НЕ ЗНАЮ С КОГО НАЧАТЬ. Давайие по-порядку.

АЙЛАР: Действительно можно пытаться соответствовать ожиданиям в т.ч. сексуальным другого человека (если он тебе физически неприятен) Просто я хотела с ней дружбы а она восхотела чего-то большего...С точки зрения большинства людей она восхотела это ЕСТЕСТВЕННО так сказать...Но в моем случае это было как раз противоестественно. Я это делала для нее не знаю уж из любви или жалости... Так что сами думайте кто кого изнасиловал похотью.

Теперь самый лакомый кусочек! ИЛЬЯ! хм,
Ну во-первых я с тобой во-многом согласна! Да большинство людей отрабатывают так сказать чужие установки. И я ЖИВУ СРЕДИ ЭТИХ МУЖЧИН! Не забывай!
Насчет пластической хирургии я уже говорила в первом своем обращении. Как говорит одна моя знакомая "КУПИ"!
А теперь пойди и найди мужика который поймет эту идеальную женственность в мужском теле...Да конечно есть такие но их не так много. И во сновном все ГЕИ! А я тебе говорила что моя энергия такова что мне нужен настоящий натуральный так сказать мужчина.
Насчет изнасилования - это был "черный" юмор! Для тех кто не догоняет!
Как я притянула свою историю...ОЧЕНЬ ПРОСТО! Я НАСТОЛЬКО БОЯЛАСЬ И НЕ ХОТЕЛА ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНАМИ (так как меня постоянно пытались кормить этими разговорами и промывали мне мозги) ЧТО ОНИ В КОНЦЕ КОНЦОВ И ПОЯВИЛИСЬ... Я это тогда понимала...И приняла с покорностью
Вот отработала и еще человеку опыт уникальный дала она бедняжка так со мной отпахала!!!

А в тебе Илья (твоем тоне) я слышу ущемленное самолюбие САМЦА! Не изгаляйся надо мной. Ты бы на моем месте скулил бы возможно еще дольше если бы вообще выжил.!!!
Во-первых прекрати ко мне обращаться в МУЖСКОМ роде,
Во-вторых если ты такой продвинутый (и если неженатый, одинокий) как насчет организовать маленькое свиданьице?!


Последний раз редактировалось Taya 22 апр 2010, 03:06, всего редактировалось 3 раз(а).



22 апр 2010, 01:23
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
ТАНЕЧКА, Таня, танюша! Уж извини что я произвела такое впечатление "КОЛЛЕКТИВНОГО труда" "Ха-ха!" Даже забавно...приятно что я такая МОНУМЕНТАЛЬНАЯ ЧТО ЛЬ?! Я вполне живая!
И ИЛЬЯ может в этом вполне убедиться при нашей ОЧНОЙ ставке. НО он заранее решил подстраховаться (ах все мужчины не так бесстрашны, девочки!)
дескать "ДА она все равно НЕЗЫВАЯ" "Как мне мозэт ТАКОЕ понравитса!"


Последний раз редактировалось Taya 22 апр 2010, 03:25, всего редактировалось 3 раз(а).



22 апр 2010, 01:37
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
СВЕТ ЛАНА! Я с тобой согласна почти ВО ВСЕМ! Это правда что мир зеркалит нас! НО! Если человек духовно перерос этот мир давно он как раз будет находить или мало своего отражения или искаженные отражения...и это будет доставлять ему боль Честно, думаю что и в переходе и в новом мышлении и есть ответ, мы ИЗМЕНИЛИ ход истории. А не сидели и говорили себе - "ну да , надо все принять, ведь ЭТО МОЕ ОТРАЖЕНИЕ"!
Я НЕ ХОЧУ быть в ответе ЗА ТАКОЙ МИР!
Я понимаю, что я немного не в ту сторону сейчас пошла Но тоже полезно!

Насчет прошлой жизни я знаю о двух. Но я уверена что в последней навряд ли доставляла так уж много горя людям...скорее я захотела обрести уникальный (достаточно уникальный) я думаю опыт САМОЦЕННОСТИ , БОРЬБЫ ЗА СВОИ ИДЕАЛЫ СО ВСЕМ УКЛАДОМ ОБЩЕСТВА (я ведь очень долго была одна, даже не знала про других людей нетрадиционной ориентации до 26 лет, думала что я такая "БОЛЬНАЯ"!!!))
Упиваюсь ли я своей болью? Не скажу однозначно! Но ведь любая травма не проходит сразу, тем более когда долго молчала, терпела И вот теперь ВЫДАЮ такие "ПЕРЛЫ"!!


Последний раз редактировалось Taya 22 апр 2010, 03:38, всего редактировалось 2 раз(а).



22 апр 2010, 01:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron