Текущее время: 28 апр 2024, 03:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!! 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
По поводу разной литературы и ченнелингов КАЮСЬ я дествительно пока МАЛО читала их на вашем сайте. Но многознание уму не научает!


Последний раз редактировалось Taya 22 апр 2010, 03:26, всего редактировалось 1 раз.



22 апр 2010, 02:12
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
НАСЧЕТ ИЗБРАННОСТИ РАЗНОГО РОДА - важно не ЕЕ ОЩУЩЕНИЕ. которое может быть реально эмпирически подкрепленным (есть дети средние, есть талантливые, есть гении. святые, гуру. ботхисаттвы, будды и т.д.) не всех же под одну гребенку, а ТО КУДА ЧЕЛОВЕК направит эти дары и их результат - в Любви!

Хотя после перехода думаю. многое уровняется и обретет так сказать иной смысл
А ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА????!!!!


22 апр 2010, 02:21
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Ты знаешь, Taya, уж так тут повелось и неспроста, что на этом сайте мы говорим только ПРАВДУ , т.е. только то, что ЧУВСТВУЕМ...и извиняться за то, что ты произвела на меня впечатления неживого Духа , - не нужно :lol: Я сказала только то, что чувствую и у меня есть на это свои причины...Конечно же статьи и занятия по видению с нашего сайта ума не дают....даже скажу тебе по-секрету: наоборот ум логический как раз и отключают :lol: Информация приходит вовремя к тому, кто готов к ее восприятию, а мне показалось, что ты пришла немного подразниться здесь и "покачать" энергии, - ну так уж я это чувствую :) Но это тоже твой выбор...Но ведь мир дуальный, ты не забыла об этом? ;) Можно же и получить "сдачу" :-)) Т.е. отзеркалить твое же могут по полной программе :lol: А вообще ты неординарная очень и тебя очень интересно читать...некоторые слова ,правда , противоречат твоим же словам... ;)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


22 апр 2010, 11:27
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Taya писал(а):
Ну во-первых я с тобой во-многом согласна! Да большинство людей отрабатывают так сказать чужие установки. И я ЖИВУ СРЕДИ ЭТИХ МУЖЧИН! Не забывай!
Насчет пластической хирургии я уже говорила в первом своем обращении. Как говорит одна моя знакомая "КУПИ"!
А теперь пойди и найди мужика который поймет эту идеальную женственность в мужском теле...Да конечно есть такие но их не так много. И во сновном все ГЕИ! А я тебе говорила что моя энергия такова что мне нужен настоящий натуральный так сказать мужчина.
Насчет изнасилования - это был "черный" юмор! Для тех кто не догоняет!
Как я притянула свою историю...ОЧЕНЬ ПРОСТО! Я НАСТОЛЬКО БОЯЛАСЬ И НЕ ХОТЕЛА ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНАМИ (так как меня постоянно пытались кормить этими разговорами и промывали мне мозги) ЧТО ОНИ В КОНЦЕ КОНЦОВ И ПОЯВИЛИСЬ... Я это тогда понимала...И приняла с покорностью
Вот отработала и еще человеку опыт уникальный дала она бедняжка так со мной отпахала!!!

А в тебе Илья (твоем тоне) я слышу ущемленное самолюбие САМЦА! Не изгаляйся надо мной. Ты бы на моем месте скулил бы возможно еще дольше если бы вообще выжил.!!!
Во-первых прекрати ко мне обращаться в МУЖСКОМ роде,
Во-вторых если ты такой продвинутый (и если неженатый, одинокий) как насчет организовать маленькое свиданьице?!

Вот тебе и ответ, почему и за что ты в мужском-то теле воплотилась...Презрение к мужччинам настолько сильное, что для такого урока сама решила воплотиться в мужском теле и "изнутри" "на своей шкурке" понять, что это за зверь :lol:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


22 апр 2010, 11:40
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Taya писал(а):
Во-первых Яна , я перед тобой виновата за свой довольно агрессивыный тон последнего сообщения...Извини.


Taya, в отношении меня - нет проблем!!! :P Я воспринимаю сегодня всех такими, какие они есть , со всеми их тараканами в голове. Это такой каледоскоп! Многое, очень многое, меня уже не цепляет, как раньше!!!
Всё что тебе нужно, ты возьмёшь в наших ответах, остальноё пройдёт мимо.
Хочу сказать тебе спасибо за то, что благодаря твоему размещённому посту, мы разместили информацию через наши ответы, которая очень нужна совершенно другим людям, которые заходят на форум!!! Ради этого стоит так откровенничать! :P

P.S. И ещё... Ты стала мягче...

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 апр 2010, 13:52
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Ко всему сказанному,в связи пожеланием встретиться,могу добавить приглашение к себе на прием :)подробности в личку пжста(то чем занимаюсь описано в разделе работа с телом,вообщем найдешь если захочешь).


22 апр 2010, 22:47
Профиль ICQ
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Дорогие мои, здравствуйте! у меня сегодня "сложный" день, но все-таки что-то тянет ответить!

Танечка! Ты хотела правды, так вот пожалуйтес, откушайте!

Ты когда-нибудь теряла ребенка?.....

А я потеряла что-то более боллезненное, я потеряла свою ДУШУ, которая годами билась в конвульсиях пытаясь найти Любовь,
ТАК КАК я ПОМНЮ себя любящей ЖЕНЩИНОЙ!!!

Уж не знаю из какой это жизни, галактики. Это совершенно огромное чувство это КОСМОС и он совершенно женский.
Я Неоднократно видела себя женщиной во сне. У меня даже были там дети (двое), муж.
Потеряла ДУШУ потому, как сейчас от нее тлеет уголек. Это кран который рядом, только дотянуться, но он перекрыт и оставлена маленькая струйка...

Внутри себя, Я ненавижу мое тело, так как оно причиняет мне постоянную боль. Да я пытаюсь любить его... женские его аспекты, так сказать.
Да что там, я УЖЕ НИЧЕГО не могу ощущать, все слезы выплаканы, а их было немало. Я смотрю внутри себя на жизнь без вдохновения, без какого-либо чувства вообще, как специалист ученый... Хоть и стараюсь уйти от депрессий, я смотрю на переход не как на ЧУДО, а как на что-то, что должно было давно произойти. Недовольно даже... НИЧЕМУ не удивляясь...

Я УЖЕ не хочу никакой ЛЮБВИ и боюсь даже если она появится, Я ПРОГОНЮ этого человека или сделаю ему непредставимо больно. Вобщем, дорога ложка к обеду!

Я скатилась до просто секса и исковеркала себя. Увидела много мерзкого...Моей Душе наверное просто интересно что я еще смогу вытерпеть.
Если я не сошла с ума, то только потому, что не позволяла себе расслабиться и выразить ВСЕ горе. Спасаясь от этого, развила вот мыслительный аппарат... Да, теперь может показаться, что я мужчина...

К сожалению, моя ЗАЩИТА от этого мира была в том, что я стала твердой, иногда властной, какой мне бы не хотелось. Даже будучи в женском теле с такими качествами сложно найти половинку...
А мужчин я не уважаю не всех, а только тех кто следует шаблону, стадно, а их БОЛЬШИНСТВО, я ИХ ПРОСТО не понимаю, как не понимаю большинства ЛЮДЕЙ.
Я не могу и себя понять, не могу же я себя так обманывать, скорее это мир вокруг меня ломает и обманывает...

Так что программа по моему "ИСПРАВЛЕНИЮ" с треском провалилась!

Я просто поставила очень дерзкий эксперимент, со знанием дела, без эмоций, так сказать
К сожалению, иногда переношу требования к себе на людей, а это неправильно . Так как я уже НЕ совсем человек. Или совсем не человек! В любом случае, что-то ОЧЕНЬ нетривиальное, выходящее за общие рамки, правила. И мои мерки совершенно невыносимы обычными людьми..

Хотя вот тут возникает вопрос, а зачем живет ЧЕЛОВЕК. Его самоценность... может просто чтобы жить? А кто я такая, чтобы его судить???!!!

Вот опять я задела больную для Вас тему миссионерства, короны. Я уже будто слышу: бла-бла-бла, какая я вся неземная!
Но представьте человека, который жил с чувством миссии, огромной ответственности за Землю с юного возраста, настолько "сильного", что ощутимо влияет на мир, на погоду одними мыслями ДАЖЕ НЕХОТЯ!
Поэтому был период жуткого страха что-то напортить... Я даже открыла, а теперь убеждаюсь по Крайону, что чем возвышенней человек тем выше его уровень страхов, тем больше унижений ему придется испытать... Читай Библию "и утешатся плачущие, и насытятся алчущие..." и т.д....

Вот поэтому , дорогая Танечка, Ты меня можешь не чувствовать. Так как в своих чувствах опираешься на свой опыт энергий, мои же энергии обжигающе холодны СНАРУЖИ и горячи ВНУТРИ. Они НЕ ЛИЧНОСТНЫ. Тебе может показаться, что я вообще лишена каких-то чувств, что иногда близко к истине.
Моя личность ПОЧТИ СОЖЖЕНА, МЕНЯ ОНА СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Ее ЖЕЛАНИЯ!!! ДУМАЕШЬ меня волновало, то, что я позволила всему этому в жизни быть? Да и Нет! Где-то внутри был всегда ХОЛОДНЫЙ цензор берущий за шкирку. Если бы мне была так ВАЖНА вся моя трагедия!!!

А Энергии у меня самой предостаточно, дай Бог...Да, я ищу поддержки, но это не от недостатка ЭНЕРГИИ!!!
Если Ты знаешь, андрогинные соединенные энергии инь-ян самые сильные, до них еще, вобщем, нужно дорасти...одним воплощением не отделаешься...


Поэтому, как ни странно, люди, которых сделали ИЗГОЯМИ на Земле - НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации И ЕСТЬ (!) САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ СТАРЫЕ ДУШИ.. так сказать королевская кровь,( это не относится к тем кто ПОПРОБОВАЛ и ПОНРАВИЛОСЬ...) Это информация от одной посвященной 12 уровня, подкрепленная моими наблюдениями... Да, многие из них напуганы, унижены, им искусственно ограничивают выбор - отсюда все эти мерзости...эпатаж!

Это избранные из избранных. Вот так люди прикрывают свой страх и комплекс неполноценности перед более целостными людьми... Ведь информация чувствуется на уровне клеток...

А если я иногда мучу или мутю воду в пруду... Так это иногда всем полезно, чтобы не коснеть в раз и навсегда незыблемых истинах. Этаких гранитных плитах... Чтоб не было искуса кумирства своими знаниями, сектанства и т.п...

Вот развела трагедию... думаю все сказанное можно подытожить - ВОТ И ХОРОШО! Моя душа духовная карьеристка. САМА этого хотела... Так что Во всем есть плюс!

Илья, спасибо за ответ! Я обязательно воспользуюсь приглашением... Я знаю чем ты занимаешься...и боюсь тебя разочаровать...

Вот с Вами на сайте мне комфортно и светло, это утешение, неожиданная радость... Пусть вы не всегда ЖИВЕТЕ, а ЗАНИМАЕТЕСЬ духовными практиками... (юмор!)
У Айлар очень большая судьба, роль в жизни многих людей... кстати и достаточно АНДРОГИННАЯ энергия . Так как я это чувствую.
Спасибо Вам за поддержку... Спасибо, Айлар, Яна - вам особенно!


24 апр 2010, 02:35
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Упаси Бог, ,нам заниматься твоим "ИСПРАВЛЕНИЕМ"... - это не наша задача, это только ты сама можешь в себе что-то исправить, если захочешь ;)
Никто из нас (я надеюсь на это, что именно такую позицию приняли ВСЕ здесь)-не ставил и не поставит такой задачи, надеюсь из песочницы, откуда бывает желание облагодетельствовать весь Мир, мы уже вышли...

Так что мы, в лучшем случае, можем только порассуждать на разные темы, предложить к рассмотрению свой взгляд на тот или иной вопрос, а тебе уже самой решать и взвешивать- насколько предложенное будет для тебя ценно.
Надеюсь, что тема "миссионерства"больше не будет у тебя возникать, не по адресу... привязки, конечно, могут создать такое впечатление, неотработанные привязки к тебе :lol:, к твоей Душе. но эта тема поправима, с ней мы вполне сознательно работаем. Так что совершенно ответственно заявляю - это ТОЛЬКО ТВОЯ личная ответственность что ты делаешь со своей жизнью, как ты живешь, что чувствуешь.

Хочешь повисеть на кресте- виси, кто ж тебе запрещает? - правда на это мы только посмеемся, не обессудь :lol: ;)
А на хитросплетениях твоих выводов- просто потренируемся отслеживать типичный шаблон "садо- мазо", и при случае предложим тебе самой посмотреть на все это с этой точки зрения- а это, в свою очередь и для тебя проверочка будет- на предмет важняка- способна ли посмотреть на себя саму с этой точки зрения и посмеяться над своей слабостью? Важняк и страх ведь всегда юмором побеждается... Захочешь - примешь это, не захочешь - твое право Свободного Выбора.
В таком случае - потренируемся в другом аспекте- принимать тебя "не понимающую " и любить тебя безусловно.
Так, что принцип зеркал рулит в любом случае ;)
Видишь,Taya, какая я корыстная? - во всех вариантах восприятия ищу выгоду - как потренироваться самой и показать другим- как я это делаю...
...и тебе самой, кстати, тоже...

Да, про мой мужской аспект ты верно уловила, у меня он силен....ну, во первых, на форуме и сайте- я выступаю в качестве руководителя, а это всегда -мужской аспект (вспоминайте 2й курс- АТМАНИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ), да и по жизни...Скорпионам часто доводится быть сильными, даже черезчур...я с этим работаю, чтобы не было перекосов ;)

А сейчас...сказать можно только одно: ты НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ ПРИНИМАЕШЬ своей кармической задачи этого воплощения. но,думаю, это просто...дело времени, куда ты денешься с подводной лодки?...
а когда примешь- тогда и страдать перестанешь, начнешь радоваться жизни ;)

ну, а пока..пока ты пришла Домой, отдышись...и успокойся...восстанавливать чувствительность и полное восприятие Души тебе все-равно придется, этот выбор ты уже сделала, выйдя на такой контракт в этом воплощении...не, кто спорит?...можно и под плинтус занырнуть..и сидеть там- ведь свободный выбор! - но, что-то подсказывает мне, что тебе нужен другой вариант!

p.s.ПОВТОРЮСЬ- ВСЕ, С ЧЕМ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ ПО ЖИЗНИ- НАМ ПО СИЛАМ!- один из Высших Законов ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2010, 11:59
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Здравствуйте все!
Айлар я тебе благодарна за терпение. Я стобой во всем согласна... Ну извини коли мне пришлось слишком много перенести я не могу все это сразу выкинуть...

А по поводу НЕПОНИМАНИЯ кармической задачи я полностью согласна... Вот я бы тебя попросила озвучить на твой взгляд КАКИЕ ЗАДАЧИ могут стоять передо мной! Я просто уже С НОГ СБИЛАСЬ ища ответы!

Я ведь сказала что моя душа как-бы ЗАМОРОЖЕНА, конечно Крайон очень помог... Ну вот, к примеру, если человеку нравятся ЯБЛОКИ,
а ему постоянно суют АПЕЛЬСИНЫ - в конце-концов он просто озвереет от этого...

Айлар! Мне интересно откуда ты знаешь все эти методики, ты сама их придумывала. кто-то подсказал (прочла) или у тебя свои каналы типо ченнелинга..?

Как сказал бы Крайон моя душа очень упорная и хочет до конца отпустить все привязки
Я рада послужить для Вас своеобразным учебным пособием, этаким школным стэндом "как НЕ НАДО себя вести, детишки!" Комплекс жертвы оттого что Я, мое высшее Я не потрудилось в должное время дать ясные подсказки, возможности, намеки выхода .Я ведь была так зажата если они и были Я БЫ НЕ СМОГЛА ИХ или УВИДЕТЬ или ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ в силу опутавших страхов...Наверное это было близко к "дурке" ,но я всегда сильно все пропускала через интеллект.. поэтому я здесь Я на вас смотрю как на учителей, все мы друг друга учим.

Конечно я заражена реваншизмом... и любой на моем месте бы... я НЕ СТАРАЛАСЬ быть хорошей, святой, СБАЛАНСИРОВАННОЙ (по Крайону) я просто была ЕСТЕСТВЕННОЙ! (здесь есть кое-что для вас)

По-поводу миссионерства - я не отказываюсь от своих слов...каждому человеку хочется быть ЗНАЧИМЫМ для себя и для всех...Я же не запрещаю ВАМ быть мессиями, пожалуйста! Меня это нисколько не покоробит...Вот чудно - ВСЕ на ЗЕМЛЕ будут МЕССИЯМИ, сознавать свою уникальность и "ВАЖНЯК" для Земли, Космоса... Тотальную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(!) А у вас какая-то уравниловка, дескать только не высовывайся, а то тебя посчитают больным с комплексом "САДО-МАЗО"! А поняла, просто мы по-разному относимся к ПОНЯТИЮ Мессионерства. Ведь слова у каждого укладываются в свой смысл...

У меня просто обратный полет маятника "УНИЖЕННОСТЬ-ВЕЛИЧИЕ" "САМОУНИЖЕННОСТЬ -САМОВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ" Все гении, кстати, были с такими перекосами. А вот каждый внес неоценимый вклад в историю Земли И ничего, Господь-то как-то простил их возвеличивание...!

Ну теперь я готова слушать ТО, ЧТО ОБЫЧНО СЛЫШАЛА ОТ ЛЮДЕЙ! НУ ты ведь НЕ ГЕНИЙ, ТЫ ВЕДЬ НЕ МОЦАРТ, Бетховен, Бах и т.п.)
Друзья мои я могу быть ими всеми на небесах! У меня просто другая задача! Да дорогие мои мы все Бетховены и Моцарты и даже намного больше! И я ЭТО ПРИНИМАЮ в себе... какая разница в конце-концов кто из нас кто если все делаем одно дело

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха "Что такое ХОРОШО, а что такое "ПЛОХО"!


Последний раз редактировалось Taya 24 апр 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.



24 апр 2010, 14:12
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Начну по пунктам:
1. Про твою задачу - это полностью твоя задача- ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ, а я лишь могу только подсказать тебе общее направление. И смысл, который лежит на поверхности- это твоя задача , так сказать "по умолчанию"- максимально реализоваться в том теле, которое ты выбрала для этого воплощения, со всеми вытекающими последствиями.

2. откуда я беру методики- я ведь неоднократно писала про себя - я - СИНТЕЗАТОР. В свое время мне довелось познакомиться с разными системами и подходами, изучить много авторов. Ни одна отдельная система, в конечном итоге - не давала полноты восприятия и ответа на главные вопросы...Но со временем, все изученные взгляды совершенно замечательно сложились в объемную картинку, когда понимаешь, что об одном и том же можно сказать разными словами, даже разные вещи, даже диаметирально противоположные...и все это будет верно.
Конечно, кое-что я и сама вспомнила, что-то идет из глубины меня самой.
Большое влияние оказали толтеки, это несомненно, это претендует даже на какие-то базовые установки в моем мировоззрении, но и это не все...вот вкратце об этом.

3. "школьным стэндом" бывает здесь каждый из нас, ты не будешь эксклюзивом, не надейся. Просто мы сами понимаем, что естественная работа с ОСОЗНАНИЕМ, каждого из нас приводит к тому, что мы переступаем этот страх- быть открытыми и свободными. Ведь прошлое,в котором мы врежде встречались - было разное, часто суровое. Вот и отрабатываются эмоции из прошлого связанные и с предательством, и с убийствами...и с Любовью. В общем, все как у людей..но только через ОСОЗНАНИЕ))) ТОЛЬКО НЕ НАДО ПУТАТЬ И СЧИТАТЬ НАС СЕКТОЙ!!!- я никогда не призывала к уходу от ЖИЗНИ, ценность этих знаний и умений И ЦЕННА -ТО В ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИЛОЖЕНИИ К ОБЫКНОВЕННОЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ- со всеми аспектами живых отношений, секса,человеческого стремления найти самого себя в этой жизни, обладать полнотой и целостностью на всех уровнях = и тонком и материальном!

4. Не стоит думаю обвинять свое Высшее Я, что оно не давало в прошлом тебе подсказки, это не так... Просто тебе нужен был этот опыт, чтобы в момент настоящего это понимать. Неужели ты не понимаешь, что тогда, в твоем прошлом- ТЫ НЕ БЫЛА ГОТОВА ЕЩЕ РАБОТАТЬ С ОСОЗНАНИЕМ ЭТОЙ ТЕМЫ! Винить себя за то, что пришлось нахлебаться вдоволь разных прелестей...,
Taya, это важняк чистой воды!- Ты же не будешь винить 3хлетнюю девочку за то, что она не может родить ребенка?...- Твоей Душе надо было немножко подрасти...отпусти эту вину, она неправомерна.
ЦЕННОСТЬ ВСЕГО ЭТОГО НАХОДИТСЯ В НАСТОЯЩЕМ, не в прошлом, а в момент НАСТОЯЩЕГО, когда сейчас с высоты прожитого опыта ты смотришь на все.))) и не более!

5. Про "дурку"- не расстраивайся, она всегда рядом с нами, в пределах досягаемости- эт я про один из разновидности страха, который мы все проходим.

6. За "секретик" -респект, это ценно.)))

7.По поводу тотальной ответственности- абсолютно согласна, понимаю это именно так. А по поводу "садо-мазо"- не передергивай, это не к этому относится!

8. Про маятник- полагаю, самое эффективное- это как раз перестать его накачивать, выйти из поля дуальности- неоправданно много сил тратить на 3D-шные маятники, имхо.

9. Я убеждена, что все люди - гениальны! только некоторые никак не хотят в это поверить...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 апр 2010, 15:24
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron