Текущее время: 29 мар 2024, 08:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!! 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Здравствуй Айлар! Я знаком с Крайоном , его посланиями около 2 лет, и скажу что отказ от кармы действительно повлек многие положительные события в моей жизни. Были видения, из меня убрали большую часть моих страхов, обиды на жизнь, Но проблема моя не такая простая... Я женщина в мужском теле и ощущаю это довольно давно... Практически с детства когда я ассоциировала себя с матерью мне уже начали сексуально нравиться мужчины.
Семья держалась на полной тирании побоях отца... Младшего брата я любил как сына. Затем в 15 лет уехал из дома и кувыркался со своими проблемами сам. Никто мне не помог. Правда я и не мог рассказать о своей ориентации.

Я музыкант..Учился в муз училище в Новосибирске. Руки мне не поставили в школе и хотя я был на две головы выше своих сокурсников никто не хотел заниматься прноблемными руками. Я переиграл руки..Казалось мир рушится..Невозможность любить, Я просто медленно годами умирал(а), моя душа кровоточила, я глядел на то как у сверстников множатся романы - это адские танталовы муки. Я ГОДАМИ ходила с сокровищницей любви и она НИКОМУ не была нужна.. Это в самую пору юности. Это отравило мою душу, вогнало кинжал в сердце и проворачивало годами там!. Я пытался возненавидеть людей, думал о самоубийстве.
Друзья? Иных и нет, а те далече.

Потом была армия 1.5 года с дедовщиной и бесконечными унижениями. Я еще раз напоминаю Вам что я не гей, не мужчина...Каково это пережить девушке, с такой тонкой психикой... Поступил в консерваторию и после второго курса бросил - влюбился естественно. Я проклял тогда все, и эту жизнь и родителей, и страну...

Секса с женщиной никогда не было и вряд ли будет...ну если только после ОЧЕНЬ богатого опыта с мужчинами когда он мне настолько надоест!!!
В 2000 году Родители переехали в Питер. Отец практически бросил семью и не помогал нам 8 лет. С работой было как попало. Мама на этой почве начала сильно пить. Вела себя агрессивно, плакала за меня, терзала меня. Так сама жила ж по своей воле с таким человеком. ...Душа разрывалась от боли за нее, которая наконец полностью ушла, КАК БУДТО МАМЫ НЕ БЫЛО ВОВСЕ. Так, тетя.

Брат которого я качал на руках стал агрессивным (думаю узнал про то что "я не такой")и сломал мне руку.
Это для пианиста сами знаете что значит. Будто брата не стало, он со мной до сих пор САМ не общается(!юмор).

В это время (с самого приезда) городок в котором мы живем наводнялся слухами, меня оскорбляли прямо за спиной на улице - пидарас, пидор, голубой - перечень можно продолжать, смеялись в лицо, заходя в магазин все продавщицы скабрезно улыбались и шептались.. Это было как Вам в душу постоянно бы ГАДИЛИ...подлые злословные гадины...лицемерно посещяющие церковь по выходным с таким кротким видом - вы бы видели! Каются...А они не считают за грех пнуть "голубого" это наверно для них даже почетно или что-то вроде развлекухи в этом болоте...
Они и сейчас пытаются это делать... - Здравствуй милая деревня Шлиссельбург!

Вы думаете я так одеваюсь - типо перья в зад, трико в обтяжку, как в западном кино.. Нет, я веду себя независимо но скромно, одеваюсь модно без вызова... Это просто такие люди и страна больная на голову вся поголовно! (вот каламбур!)

В конце концов четверо пьяных отмороозка 1 августа2009 года оскорбляли и сломали мне нос.. Понимаете это не пересказать, когда девушке ломают нос, угрожают только за взгляд! После всех 20 лет страданий.
Я возопил доколе мне терпеть? Ответ пришел на СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ день по инернету! Мне повезло, и я уехал на работу в Сеул, Ю.Корею. Там проработал 4 месяца и опять возникли проблемы с певицей-стервой, естественно ее ухажером-бас гитаристом,менеджером которую настроили против меня, они подло поступали со ммной не раз.

Я был сегодня на семинаре Крайона. Все такие праведные только вот сломали искалечили мне жизнь...У них была возможность ЛЮБИТЬ (!) которой меня лишили. И кого спроси, хотели бы чтобы их сын или родственник стал моим супругом (!!!) -тут же вся праведность испарится, забудут все разговоры о переходах и братстве!!!...
И НЕ НАДО мне говорить про РЕЗЕРВАЦИИ для геев, эти клубы, в которых столько грязи...Я этого не хочу. Я ВООБЩЕ геев не хочу.
Я ГОДАМИ МОЛИЛ БОГА дать мне любовь но толи я не такой толи программа у меня пострадать..Так ведь что обидно - и страдать не умею уже, давно не умею, и управляю страданием, рассматриваю, не даю разрастись, а то меня бы и НЕ БЫЛО УЖЕ!

И зачем мне вся эта божественность, если мне не испытать Любовь к мужчине, раскрытие своей истинной женской души.
А теперь осталась изуродованная стальная оболочка ПОЧТИ НИЧЕГО не чувствующая, ничего не желающая, сострадающая но беспощадная.. (А внутри я белый и пушистый - какой дурак поверит, захочет полюбить - ха-ха!) Да я и бегу от взгядов мужчин, зачем себя травить, ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ ТОЛЬКО СМОТРЯТ, видимо боятся "оголубеть"!
Меня подогнули под себя в конце концов как я не сопротивлялась. Я это НЕ Я! Это клетка В МОЗГАХ а не снаружи! Никогда не приму это тело...Что, Опрерация! Дайте денег!

Я джаз-поп вокалист, играю классику и делаю все со вкусом на уровне, не хочу хвалиться.. и влачу жалкое существование в
этой скотской стране.
Одна посвященная сказала мне что я один из лидеров андрогинов, андрогинного луча, я был непосредственно когда-то знаком с королем Артуром (если вы понимаете одно из воплощений гуру Близнецовых Пламен) Чувствую огромную Любовь к матушке Земле, животным, но к людям отношусь с недоверием, никому не верю, все потенциально опасны или мне или себе же. Вот начинаю чувствовать по Крайону слишком много, слипаюсь с людьми, становлюсь прозрачным. А боюсь. У меня вообще отчуждение к людям, даже снисхождение, собственно и ЧЕЛОВЕКОМ себя не ощущаю ДАВНО! Мне СЛИШКОМ МНОГО дано!

Но зачем все это...Что будет после перехода...Смогу ли я попросить себе новое женское тело или трансформировать свое?
Я бы всю ЭТУ ДУХОВНУЮ КАШУ ОТДАЛА ЗА ПРИКОСНОВЕНИЯ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ! У меня почти не было секса! Я хочу встряхнуть это ваше болото "НУ ВЕДЬ ТАК БЫЛО ВСЕГДА"
Ответьте на мои вопросы если хотите...Сразу говорю что не потерплю банальностей типа : друзья, операции, клубы "ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ"!(читайте текст) Мне это уже знаете где! МОЖЕТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ МОЕ ПИСЬМО, ПУСТЬ ЛЮДЯМ СТАНЕТ СТЫДНО!


18 апр 2010, 01:16
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
С прибытием на форум, Taya!
Поскольку я буду обращаться к твоей Бессмертной Душе, которая привыкла воплощаться больше в женском варианте, буду обращаться к тебе в женском роде. Хорошо?
Прежде всего, хочу сказать, что ты очень мужественная Душа, для такой реинкарнации, которая сейчас у тебя нужно немало сил, полагаю.
Да, нужно признать, что общество во все времена не отличалось терпимостью к человеческой индивидуальности, чтож тут добавить...
Но вернемся к тебе лично -
логически вычисляя, что если ты была на семинаре Крайона, то понятие "кармический контракт" тебе должно быть понятно...- И должно быть понятно, что наши Бессмертные Души сами их составляют...никто никогда не воплощается насильно, под давлением чье-то чужой воли.
Задумывалась ли ты когда-либо- в этой жизни- для чего?
-ответ, полагаю на поверхности - чтобы получить такой ОПЫТ, как минимум.Помимо отдачи кармических долгов.
Согласна?
Следующий вопрос вытекает их предыдущего- а какие задачи поставил этот опыт перед тобой?

Небольшая ремарка: не знаю довелось ли тебе читать мой любимый рассказ, у нас тут его все знают - это "маленькая Душа и Солнце" Н.Д. Уолша - перечитай пожалуйста,это - настройка на нужную тональность- это важно. В нем очень точно дается КАМЕРТОН нужной частоты восприятия.

Итак, какие задачи? почему это все ? Почему ЭТО именно так , а не иначе?...

-Все пиковые ситуации Жизни- с болью, унижениями, отчаянием, непониманием - для чего?

Наверно ведь для того, чтобы справиться с этим...а не для того, чтобы тебя размазать...

Для того, чтобы Человек в этом теле - справился с ЗАДАЧЕЙ, а не стал возводить их в ранг ПРОБЛЕМ.

Давай посмотрим на на твою ситуацию со стороны- ответь сама себе

- чем ТВОЯ БОЛЬ отличается от боли униженной и оскорбленной обыкновенной Женщины(женщины в теле женщины), предположим, в ситуации изнасилования?

- чем ТВОЯ боль отличается от боли любого другого человека любого пола, потерявшего поддержку и понимание своей семьи?

-думаю ничем...
..боль- она и в Африке боль...- значит дело не в конкретике воплощения, так ведь?-

-ЗНАЧИТ ПРИЧИНА В ДРУГОМ- КАРМИЧЕСКИЙ УРОК ПО КОНКРЕТНЫМ ПУНКТАМ- а они одинаковы для всех! - независимо от пола и ориентации!

-Просто нынче, в этой жизни ты выбрала для условий этих уроков "усложненные обстоятельства" для своей психики, не так ли?

Стоит, полагаю хорошо понять - классика жанра- этот пункт есть у всех в кармических контрактах -

-кого можно унизить?
-над кем можно издеваться?
-кто позволяет собой помыкать?
-кого жизнь строит и сгибает?

Ответ на этот вопрос только один - ЖЕРТВУ!

Потому, что человек, имеющий внутри себя такой блочек, распространяет вокруг себя особую частоту, вибрацию страха- и именно этим провоцирует всех окружающих выдавать противофазу- важность и агрессию (пространство вокруг нас стремиться к равновесию, закон- ничего не поделаешь...) Именно поэтому говорят, что жертва всегда провоцирует нападающего... И прошу не забывать, кто он, этот нападающий- вспомни, пожалуйста Маленькую Душу из рассказа...

...и для чего такая ситуация складывалась? и не раз...да все для того, чтобы ты смогла пройти ИМЕННО ЭТОТ УРОК - ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ. Требовалось активировать в нормальное положение свой Мужской аспект...

99,9% имеют в своем кармическом контракте пункт, обязательный пункт- отработать дуальную пару"ЖЕРТВА-ВАЖНОСТЬ"

Это так сказать базовая основа...не проработав эту тему, ни о чем другом говорить не приходится. Потому, что на этом фундаменте стоят все остальные вопросы и кармические задачи.

Продолжу немного про Мужской аспект:

а не задумывалась ли ты, что сейчас, находясь именно в мужском теле- можно максимально раскрыть именно МУЖСКОЙ АСПЕКТ...не является ли это самой главной подсказкой?

Судя по всему, в прежних воплощениях, когда ты рождалась женщиной, именно с нормальным проявлением Мужского аспекта в женском воплощении были проблемы...так мне видится со стороны)))

Ну, вот, немного прервусь, попью чаю и напишу тебе самый веский аргумент-чуть позже)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 апр 2010, 03:28
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
продолжаю:

Все ДУШИ БЕССМЕРТНЫЕ, которые сейчас находятся здесь, в текущем воплощении - пришли сюда совершенно не случайно, случайностей вообще нет - лист с дерева просто так не падает, а что уж говорить о Человеке!

И пришли сюда именно для того, чтобы отработав свои кармические задачи, изменить свою частоту на ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ, которая и позволит совершить ПЕРЕХОД.

Taya, ты ведь тоже участвуешь в этом процессе...ведь твои вибрации накладываются на определенный эгрегор части населения, которая воплотилась в таких же условиях...

А кто именно этому эгрегору будет надавать правильный КАМЕРТОН? сделать это могут только те, кто принадлежит к этому меньшинству - кто научится правильно к себе относиться, принимать и любить себя, такими, какие есть...кто не будет жертвой, кто не будет ненавидеть окружающий Мир, а будет излучать Любовь и гармонию вокруг себя...именно при такой данности воплощения!

А теперь про Любовь:

полагаю, вопрос был именно про Любовь, а не просто про секс...

Знаешь, у нас тут много написано про Безусловную Любовь, не буду повторяться - почитай на форуме. Скажу только самое главное- ЛЮБОВЬ - ОНА НЕ ВО ВНЕ, ОНА ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС! И это верно для всех, независимо от пола.

Чтобы в твоей жизни была Любовь, ты сама должна стать Любовью, тогда внешняя Реальность отзеркалит тебя и во внешнем проявлении и только при этом условии, появится кто-то...иначе не возможно, это тоже Закон Вселенной.

Ну, и на последок...еще-

Еще один ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН:

ВСЕ, С ЧЕМ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ ПО ЖИЗНИ - НАМ ПО СИЛАМ! Но у нас есть Свободный Выбор - мы можем принять этот вызов Жизни и справится с этим, а можем струсить, сказать себе, что это мне не по силам- и отказаться...от своей Силы, от своей Любви, от своего Счастья!

ТЫ ЧТО, ДУМАЕШЬ, ЧТО СОЗДАТЕЛЬ ТАКОЙ ДИЛЕТАНТ, ЧТО СОЗДАЛ ДЛЯ ТЕБЯ НЕПОДЪЕМНЫЕ УСЛОВИЯ И РАДУЕТСЯ, ЧТО ТЫ ВЫПАДАЕШЬ В ОСАДОК В СВОИХ ТРУДНОСТЯХ? ИЛИ В ТВОЕЙ СУДЬБЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН БЛАГОПРИЯТНЫЙ И БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ВАРИАНТ? -ЭТО ТОЛЬКО ТЫ РЕШАЕШЬ! ЭТО ТОЛЬКО ТВОЯ ПРЕРОГАТИВА- РЕШАТЬ...ЧТО БУДЕТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! -В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРИ ПЕРЕХОДЕ!
а более подробно о степени Свободы писала в последней статье - "Достигаем равновесия"

Так что, решать тебе- или кефир с молоком...или собственное счастье

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 апр 2010, 04:26
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Привет, Taya! Уважение за смелость быть откровенной :!:
Согласна с Айлар. Нестандарт, неформат всегда воспринимался обществом в штыки - это факт, который не оправдывает это самое общество. Ты относишь себя к меньшинству.... Это ещё надо посмотреть - меньшинство ли? :) Я общаюсь с одной девушкой, которая живёт с парнем-геем. интересный такой тандем у них :P Ещё одна девушка, она мне приходится родственницей по крови, всю свою юность провела в бурных романах с мужчинами и женщинами. Сейчас она уже молодая женщина, удачно вышла замуж за мужчину,уехала заграницу, стала матерью... Согласна, что "на заре" такого проявления в людях - когда Душа осознаёт себя не в своём теле - тебе пришлось туго, но разве не это побуждало тебя становиться сильней?
Давай порассуждаем. Для начала - глобально успокойся. Многие молодые люди (а то и немолодые) в настоящее время бросают вызов обществу - становятся фриками, яйцеголовыми, пирсинговыми по всему телу, татуированными, лысыми, ЭМО, голубыми, розовыми, трансвеститами, транссексуалами и т.д. Вопрос в том - для чего?
Сразу оговорюсь - мы многомерные. Начнём с уровня индивидуума, как единицы общества. Айлар написала про кармическую пару Жертва - Важность. Это одна из причин. Не буду повторяться. Здесь всё по принципу "кто везёт - на том и едут". И самый секрет в том, что надо не просто послать всех подальше и начать всем говорить, что теперь ты суперчел. Работа должна быть над собой на уровне энергий. Настолько надо поднять свои вибрации, настолько востребовать свою собственную Силу, чтобы люди видели в тебе содержание, а не форму, в которой ты выбрала (с .Любовью) родиться. А получается пока, что людям видна только форма. История знает немало нестандартных людей, которые, благодаря как раз этим сложностям востребовали свою Силу и стали известными, счастливыми, любимыми. Уровень их вибрации становился на порядок выше и люди шли на этот Свет, несмотря на тело, лицо, статус - одним словом, форму. Это называется стать самодостаточным. Когда тебе достаточно будет своего собственного мнения, чтобы обозначить себя в обществе и жизни и ничьё больше мнение не понадобиться - это будет уровень самодостаточности.
Переходим на уровень повыше. уровень групп людей, обществ, меньштнств... На этом уровне мы, люди, представители разных верований, конфессий, ориентаций, получаем урок - признать за каждым право Выбора. Право быть тем, кем хочет быть Душа. Как по отношению к самому себе (признать это право за собой быть тем, кто мы есть), так и за другими. Урок неосуждения. На этом уровне амплитуда кармического танца помощнее - если на уровне индивидуума конфликт разворачивается с человеком при общении, то на этом уровне разворачиваются войны. только потому, например, что кто-то еврей или транссексуал. Здесь и урок избавления от гордыни, и избранности и т.д. Чтобы корона на виски шибко не давила.Урок принятия своей принадлежности к определённой нации, стране, культуре, религии и т.д. Урок не отождествляться с этим всем, а просто БЫТЬ.
А теперь выходим на уровень, где мы - единый организм. И поговорим об организме. Даже аппендикс в организме нелишний! Ни кишечник, ни сердце, ни желчный пузырь и т.д. И человечество нуждается во всех меньшинствах, малых народах, субкультурах...Души воплощаются в определённых группах, неся в себе эти вибрации, обогащая Землю, раскачивая человечество из статичности в движение. И самый главный вопрос - зачем? Для чего? А для того, для чего и создан этот проект Человеческих цивилизаций. Познать и излучать БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ. Со всеми её составляющими: смирение, принятие, прощение, сострадание, сила, слабость, мужчина - женщина, такой- не такой.... Любить БЕЗУСЛОВНО, не за что-то , а вопреки! Не глядеть на форму, а на содержание! Видеть за любой формой Свет, энергию, Любовь.
Теперь возвращаюсь к тебе.
Твоё воплощение, твоя жизнь не тяжелее, не легче чьей либо другой. Избавляемся от избранности. Но это не умаляет твоего значения, твоего вклада.
Весь свой жизненный сценарий написан исключительно тобой и в соответствии с твоей Силой, потенциала. Значит, просто надо этим воспользоваться.
В общении с другим человеком, людьми происходит танец энергий. Но так как танго танцуют двое, всё зависит от тебя и не от тебя. Урок для тебя - быть собой, для собеседника - принимать тебя таким, какой ты есть, признать за тобой твоё право быть собой. если кто-то тебя не принимает, осуждает, избегает, причина в тебе и в нём. Ты эманируешь такую энепргию, а у человека проблема с неосуждением.
И последнее. Самое главное. Выбрав себе такие условия задачи, твоё воплощение несёт кармическую нагрузку (у каждого она своя). Выдав себе "нестандартное" существование, родившись во времени и обществе, где это осуждается, не приходила ли тебе мысль, что где-то в глубине Души это - твоё зеркало. То, от чего ты страдаешь - есть в тебе. Ты вопиёшь, почему люди не могут полюбить такого человека, как ты? Возмущена, что кругом стандарты и шаблоны, из-за которых люди отворачиваются (это часть их кармы) и не позволяют любви течь. Теперь ты видишь, даже больше - чувствуешь! эту проблему изнутри, а не понаслышке!Возможно, когда-то и ты, ссылаясь на стереотип, стандарт, формат, не приняла чью-то любовь или не позволила себе любить. Тебе выпала уникальная возможность видеть, как люди живут в своих "коробочках" и выглядывают оттуда, навешивая ярлыки. Они несвободны. А ты можешь стать свободной благодаря Зеркалу! Общество смотрит в тебя, как в зеркало и видит свою "узость", свои рамки. а ты глядишь в общество-зеркало и видишь, как можно быть свободной! Сбросить этот балласт и проживать ту жизнь, которую хочешь! Теперь ты на высшем уровне получишь опыт Безусловной Любви, если примешь его! Теперь Ты сможешь полюбить, несмотря ни на что! Некоторые люди имеют только полтела по пояс - и это не мешает им любить и создавать семьи, рожать детей! Прими свой опыт и воспользуйся им! Зри в корень! За формой всегда скрывается Свет, дУша, Любовь!
Мы все сюда приходим многомерными и смысл наших воплощений - опыт БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! Начни с себя!
Тaya, я желаю тебе самоосознания и Силы - Любви! :P :P :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


18 апр 2010, 10:10
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Здравствуйте дорогие мои все! Спасибо Вам большое за поддержку и внимание. Сейчас уже 4 часа ночи и я не могу обстоятельно отетить Вам. Но мне не терпится. Хоть намеком, наброском...

Я с Вами пректичеси во всем согласна... И во многом Вы повторяете прямо буквально мои же слова некоторым знакомым мне людям...

Однако не согласна по поводу боли. Ведь уроки даются всем разные на разных уровнях. Вот к примеру жестоко искалеченный человек (даже не с рождения) в кресле-каталке - его боль и какая-нибудь богатая разбалованная девица, на которой пробы ставить негде, подскользнулась, вывихнула пятку - вот это для нее всемирный кризис и боль...Так что боль понятие очень неопределенное и несхожее...
Я ведь не говорю что моя боль больше чем у узников архипелага Гулаг, или чем у физического инвалида с детства. Я сама первая упаду к таким людям в ноги и буду благодарить и восхищаться...Но когда не испытавшие много люди начинают чего-то примерять на себя и насмехаться надо мной (это я не про Вас-юмор:)) меня это бесит!

Второе: Ведь вопрос еще такой _ ЧТО ЖЕ РЕАЛЬНО ОТ МЕНЯ ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩЕЙ. ВЕДЬ "РАБОТА" НАДО МНОЙ ШЛА НА УРОВНЕ ПОДКОРКИ,
И ЧЕГО Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ КОГДА У МЕНЯ ВСЯ ДУША ЗАМЕРЗЛА. И даже наставники до конца не могут пока отогреть...Просто сделали мне инъекцию, обезболили, я теперь даже плакать не могу... А вот боль видимо не ушла до конца... Слишком все быстро происходит... Но вы правы - НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ!!!

О СВОБОДЕ ВОЛИ: А как быть насчет свободы воли тех людей кто не пройдет в НОВУЮ ЗЕМЛЮ? Да они дали на это согласия НО не помнят сознанием. Поэтому для них это как-бы насилие с позволения высших сил...Так почему мне нельзя проявить агрессивное насилие по отношению к таким же неосознавшим людям..Может они понимают только такой язык...Скажу что если бы НЕ НАСИЛИЕ над окружающими НЕ ПОДАВЛЕНИЕ своей энергией воли я бы наверное не выжила или стала бы такой забитой "жертвой" .А так сразу ставишь людей на место.

Вот я не знаю какой это аспект, женский или мужской...Мне кажется что женщины могут быть тверже и последовательней в своем чем мужчины

А что плохого если я хочу воплотить на земле ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ? Как сказала героиня фильма "Догма" ЧЕМ ТАКОЙ ПЛАН НЕ УСТРАИВАЕТ БОГА?! Я найду мужское в мужчине.... А так я боюсь что мне никто не нужен будет...Да я знаю что это привязка , что правильно быть двуполюсным(ой) но Вы наверное не побывали в клетке чтобы потом хотеть надышаться свежим свободным воздухом А меня мой Дух все тянет за уши сразу на высшие программы Любви...Я хочу сначала просто ЗЕМНОЙ ЛЮБВИ А космической мне хватит и там НА НЕБЕСАХ!!! Прошу меня извинить за мой визгливый ночной тон:):):)
Еще раз Вам спасибо


20 апр 2010, 03:54
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
А изнасилование, если конечно не жестокое может даже понравиться! Эх, девки, не знаете что имеете!


20 апр 2010, 03:58
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Насчет избранности Ну хорошо! Тогда о ней вообще нельзя говорить! И ИИСУС НЕ избранный , и БУДДА и иже с ними...У всех одинаково важная роль, своя боль... А я по отношению к большинству людей считаю себя святой, вот от скромности не умираю!


20 апр 2010, 04:04
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Ну Taya! Ну клубочек! :) Спасибо, что вернулась прочитать наши ответы.

Теперь давай начистоту. Не думаю, что ты пришла за советами! :| Для тебя сейчас самое важное - прокричать во весь голос хотя бы в виртуале, как несправедлив мир и всё его сообщество. Выплеснуть наружу лаву, которая изливается безмолвно, разрушая тебя. Начитавшись литературы, вместо благотворного влияния произошёл рвотный рефлекс. И ты готова "эту Духовную Кашу" обменять на мир и покой. А не "влезает" Каша потому, что Чаша полна до предела и даже больше. Информация хорошо усваивается в пустоте и тишине. А твоя Венценосность ( о которой ты написала, а не Божественная) мешает принять какие-либо методики и советы, даже если тебе их будут давать. Частота, на которой вибрируешь ты и частота информации, которая "не помогает", не совпадают. Для начала надо хорошо приземлиться. ИМХО. :P

Вначале мы пребываем, как некая Идея. Мы провозглашаем волю испытать нечто новое, отправиться в Опыт, которогоу нас не было. Выбираем себе время, место, семью, создаём тело согласно нашим душевным качествам, нашей бессмертной Души, согласно того, какие"премудрости" хотим получить в предстоящей жизни. Набросаны задачки, на которые предстоит найти ответы, встречи... Мы получаем весь этот набор Воина в предвкушении чего-то неизведанного, необыкновенного. Сотворяется Мистерия! И происходит падение в Опыт. Изюминка в том и состоит, вспомним ли мы, кто мы есть в этих биологических скафандрах? Какие решения мы принимаем, какой выбор творим каждую секунду бытия? Насколько проявим свою находчивость, ориентацию на местности, сможем ли воспользоваться внутренней Силой?Насколько близко подойдём к осознанию в себе Творца, Бога? А теперь интересный момент: можем ли мы с тобой утверждать, что уже не были в "шкурах" друг друга? Не несу ли я в себе опыт, который проживаешь сейчас ты? А ты - мой? И ещё миллионы других опытов? Просто ТАКОГО опыта у тебя ещё не было!А у меня такого, какой проживаю: родители "перешли" тогда, когда я больше всего в них нуждалась; замужем, двое детей...

Теперь вопрос о БОЛИ. Боль - это условия, в которых мы даём себе шанс востребовать Силу.Но не только это. Боль - это ещё и язык, на котором говорит с нами наше тело и наша Душа. И порой душевные раны просто невыносимы по сравнению с физической болью. Она же, Боль, является для нас инструментом для познания Неболи. В условиях Боли, проблемы мы начинаем шевелится, раскачиваться на выработку энергии. Боль всегда приходит тогда, когда добровольно человек не продвигается к Себе. Занял какую-либо нишу в обществе, семье и...деградирует по-тихонечку в плане Души. И ничего ему, кажется, не надо. Не выходит так! Мир - не статичная картинка!Всё дело в "бензине"! То есть в Энергии! И если сами не изливаем из себя Любовь (=Энергию), то на помощь приходят спасатели Малибу - Боль и Смерть. Вот когда начинается настоящая работа!

Напрашивается вопрос: а какого лешего всё это устраивается? Кому это надо - воплощаться без конца, проходить испытания? Чтобы осознать себя единицей Любви, океана, из которого мы выплёскиваемся брызгами на берег. Чтобы начать Творить, познавая тем самым себя как Бога. И наконец, продуцировать Энергию, на которой держиться всё! Для чего в организме деляться клетки? Для поддержания жизни! Когда замедляется деление и рост клеток, когда у них падает для этого энергия - мы начинаем стареть. Клетка любого органа, сосуда вырабатывет энергию в первую очередь для Организма, отдавая бОльшую часть, а вторую часть тратит на поддержание своей жизни, потому что находится в целом организме и поддержку получает ещё и от него, несомненно. Человек - как клеточка Организма. Вся энергия его жизнедеятельности уходит большей частью во Вселенную, поддерживая её и расширяя, и остальное на свою жизнь. А вот Когда человек-клеточка бОльшую часть тратит на себя: начинает стягивать энергию вокруг живущих людей-клеточек и становится......раковой клеткой. Той, которая хочет только потреблять. Что делают с такими клетками на уровне медицины? Правильно, вырезают. Это становиться одной из множества причин Ухода людей. Никто из нас не лишний, мы все очччень нужны друг другу, так как мы и есть этот большой ДРУГДРУГ.

И вся твоя боль, этот душевный мазохизм будет продолжаться до тех пор, пока ты не ЗАХОЧЕШЬ признать за собой своё АВТОРСТВО. Это та зона комфорта, в которой тебе выгодно находиться, оправдывая себя и примеряя на себя Святость. Когда человек противопоставляет себя другому человеку - это так, насморк. Если же человек противопоставляет себя ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, то (я писала уже об этом) блок поставят ЧТО НАДО! Сила противодействия-то ого-го получается! Ты только представь себе!!! Вот поэтому многие святые умирают от рака, сокрушаясь всю свою жизнь, что мир - это клоака. Святость - это такая же "сладкая" ловушка, как и красота, например, или богатство. Всё зависит от вектора. Не нужно забывать, что мы проводники одновременно с приёмо-передатчиком. Отдаём свою энергию во вне, обогащая и насыщая мир вокруг себя, поддерживая всё Мироздание, а получаем на внутреннем уровне опять же, от Вселенной, от Высших аспектов. Если появляется боль, образования в организме - это Блок. Либо потому, что человек распространяет разрушительную энергию-вирус вокруг себя, либо не даёт течь Любви, "жадничает". И взращивает, взращивает, взращивает в себе болячку до формы рака... Ну так начните изливаться Светом! Откройте этот канал! Чтобы трансформировать в себе какую-то болезнь или события в жизни, необходим немалый пакет Энергии. И получаем мы её от... Бога, Вселенной. Но если закрыты каналы, Лучи, как получать? Как Ангелы наполнять нас энергией, если доступа нет7 А закрыты чем? Обидами, злостью, завистью и т.д. И поэтому многие живут серенько, потому что энергии хватает только для поддержания жизни, лишь бы день прожить. Никакого творчества, никакого вдохновения. А откуда ему взяться, если там "слоёный пирог"? Избавляться надо от этих балластов. Через принятие, прощение, Любовь.

Кое-что хочу сказать об изнасиловании. Откровенность за откровенность! Был в моей жизни тоже такой "стандартный вопрос на засыпку", класическая задача. В юности, это было мне лет 15, меня на лето позвала к себе в свой дом моя тётя. Всё отлично, у неё муж, двое детей, мои сестра и брат. Меньше меня. Вспоминаю этот период с особой теплотой, объясню потом, почему. Тётя работала сутки через трое. То есть уходила утром на работу и приходила следующим утром. Её муж в тот период не работал. Очень был интересный мужчина в плане начитанности, с ним можно было беседовать на интересные темы - в общем, хороший собеседник. Но меня стало напрягать его манера беседовть - при разговоре он меня касался, трогал за плечи и т.д. Частенько, хлопоча на кухне, мы с тётей разговаривали на эту тему, и я говорила ей, что мне это не нравиться. Просила сказать об этом её мужу и попросить соблюдать "мои 20 см" личного пространства. Бесполезно. Она сказала, что он всегда такой. Ну ладно. Такой, значит такой. Видимо мне (и ему) предстояло пройти через эту ситуацию, возможно, мы носили в себе эти задачи, никого не виню, всё было с нашего одобрения Свыше. Однажды ночью просыпаюсь от того, что холодно. Открываю глаза и вижу, что мой дядя сидит возле дивана, на котором я спала с сестрой, на маленькой табуреточке. Одеяло откинуто с меня в сторону. Сидит. Молчит. Я рефлекторно потянула одеяло на себя до самого подбородка (15-то лет!). В тот период я познакомилась со своим будущим мужем и мы начали встречаться. Я не скажу, что почувствовала животный Страх, я чувствовала просто страх, с маленькой буквы. И поняла, что надо идти в этот страх осознанно, чтобы трансформировать его: стала с ним говорить. Спрашиваю, что вы делаете? Он отвечает мне, позволь мне научить тебя Любви, научить познать своё тело... В какие-то доли секундыв сознании промелькнула мысль, как будто кто-то нашёптывал с Любовью: "Поступай не так, как всегда! Не так, как всегда!". Ключ!!! Это был ключ!!! Видимо, нечто подобное уже было в одной из прошлых жизней и экзамен я , как говориться, не сдала. Поступила стандартно, как было принято в обществе.. ;) И беседа повернулась мною в другое русло. Спокойным голосом я сказала ему, что ничего не получится у нас - во-первых,я его не люблю. Во-вторых, у меня есть любимый человек. И в третьих! Сегодня же всё станет известно тёте! Вот это был поворотный момент, меч, с помощью которого я разрубила этот узел! Как обычно происходит в такой классической ситуации? Девушка всё умалчивает, боится осуждения, позволяет. Я разбудила семью своими разговорами в полный голос, чем и обезаружила его. Утром, когда пришла тётя, всё было честно рассказано. Была неприятная очная ставка, где все всё говорили и высказывались. Итог: тётя с дядей смогли объясниться, в их отношениях давно пролегала огромная трещина, и ситуация сработала, как катализатор.. Я же получила прекрасную возможность избавиться от страха (возможно тянулось из прошлой жизни) перед Мужчиной, в награду за что (а я убеждена, что всё происходит не за что-то, а перед чем-то!) встретила взаимную Любовь и вышла замуж за своего любимого человека. Это была ситуация - пик! Возможно, готовилось гармоничное замужество с прекрасным человеком, но меня хотелось лишний раз проверить, можно ли мне "вручать" этот подарок? Правильно ли я буду относиться к Мужскому Началу? Вот такая, Taya, история. С дядей мы общаться не перестали до самой его смерти, тётя через несколько лет всё жеушла от него с детьми, потому что запил и обижал её, с тётей до сих пор целуемся в уста! она вышла прекрасно замуж - встретила опять Любовь своей юности! 25 лет у них прошло с их бурного романа. Получила свой долгожданный подарок!... Когда невозможно изменить ситуацию - нужно изменить отношение к ней. Это и требуется! По другому посмотреть, изменить отношение к происходящему. Ключ во всём, что встречается в жизни, а главное, повторяется как заезженная пластинка - найти ИНОЙ подход. Такой, какой ещё не применялся! Нечто новое, не шаблонное!

И напоследок хочу написать несколько слов о несправедливости. Несправедливость - понятие размытое. И многие тратят жизнь, проведя в борьбе за справедливость, всю свою жизнь. И умирают.....от онкологии. Но это всего лишь Закон. Разлитый в пространстве. И в отличие от человеческой справедливости существует иная, Эталон. Сидел как-то один человек на горе и много дней и ночей воздевал руки к небу, задавал Богу вопрос: "Господи, когда наконец восторжествует справедливость? Всё кругом так несправедливо! Куда же ты смотришь? Как ты позволяешь вершиться несправедливости на Земле? Докажи, что ты есть! Восстанови справедливость!" Сидел день и ночь и всё ждал, когда Бог ответит ему. И вот раздался голос Бога: " Много времени ты здесь провёл, Бессмертная Душа!Ты хочешь справедливости?" "Да! Да!"...." Хорошо!Ты сидел много дней и ночей на этой горе. Так пусть теперь гора посидит на тебе!" :P

Тaya! Выброси из головы весь мусор и пойди по жизни легко! Никто, кроме тебя, не пройдёт за тебя ТВОЙ ПУТЬ! Любви тебе и удачи! :P :P :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


20 апр 2010, 09:35
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Здравствуйте Все!
Ой, ой, ой, Яночка, как ты все верно говоришь,как в сказке "ну а речь-то говорит, словно реченька журчит!" Только вот почти все наоборот. Ну какя я раковая клетка. Раковые клетки это те кто обустроил общество таким какое оно есть, и отчати те кто его поддерживает. Потому и большинство не смогут жить в Новой эре. Это я к к людям тянулась Любовью, а они мне "сапогом по морде"...Да мне нужно это все преодолеть...Но это непросто...Ты читала про детей Индиго?
Представь что такой ребенок воплотится в семье где есть жестокость, тирания...Долго он будет всех любить, доверять... Будет открытым, затормозит ли это его психику?
Я видимо намного опережаю время, к сожалению.

Твой опыт "почти изнасилования" - это просто "цветочки " "детский лепет", извини. . Ты же знала что у тебя есть молодой человек который тебя любит...Даже и не было бы, знала что пойдешь свистнешь и сразу кто-нибудь найдется, другой такой "подарок" Сама не страшная вроде. А была бы не нужна никому лет этак цать и согласилась бы на дядю.(конечно не факт) Когда жизнь достает по настояшему ОЧЕНЬ МНОГИЕ моральные принципы отодвигаются в сторону.

По поводу прошлого сообщения. Насчет повышения вибрации дескать тело не важно...Ты смотрела новый американский фильм "Голая правда" Там главный герой доходчиво объясняет ЧТО НУЖНО мужчинам.. И к сожалению он во-многом прав...Тело, внешность часто на 1 месте...Да я смогу найти духовную любовь но с каким нибудь дедушкой-импотентом. А мне нужна СТРАСТЬ, РОМАНТИКА чтобы дух захватывало И чтоб как у тебя в 15 лет!!! А не в 40-50!!!

МНЕ НУЖНЫ ГАРАНТИИ ЧТО МЕНЯ НЕ КИНУТ ТАМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ!!! Что я наконец получу то что хочу ! Ведь это знание чувство моей души тоже по соизволению свыше, ведь не извращение божественных принципов. Я ведь себя в жизни уже раз изнасиловала отношениями с женщиной. Секса не было но зато все остальное... Я ведь на это пошла ради ДУХОВНОГО ОПЫТА, я не имела права отвергнуть Любовь пусть это потом оказалось фальшивкой.
Так что я мазохистка это правильно ведь только так через нехочу абсурд можно глубже познать свое я.
Как я себя не жалела но делала то что НУЖНО не мне а ДУШЕ но всегда прибавляла условие, что в конце всех терзаний ТРЕБУЮ СВОЕГО СЧАСТЬЯ КАК ЭТО ВИЖУ Я! А не какие-то высшие силы!!!!!!! И знаешь я заслужила свою КОРОНУ.


20 апр 2010, 23:22
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
И какие это ОЧЕНЬ МНОГИЕ нестандартные сексуально люди достигали всего, были счастливы,! Ха-ха!
Вы знаете истинную цену этого счастья? - это деньги и достигнутое положение...Уж прям такое счастье ЗА ДЕНЬГИ, пусть прикрыто, это в основном жиголо, нахлебники, продающие свое тело. Или мальчики-курсанты по вызову!


20 апр 2010, 23:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron