Текущее время: 20 апр 2024, 11:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!! 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Здравствуй, Вячеслав! :) Ты всё правильно написал, очень понятны твои мысли. Ты находишься в своей точке, в своей Истине. Думаю, ты не строишь своего мнения только лишь по одному посту, на который дал ответ. Имела бы я семью, детей, радовалась бы каждму дню и впадала бы в уныние, болела и выздоравливала и тд, если бы отрицала наш физический, материальный мир? Отказавшись его принять, я бы из него ушла, верно? :P

Мой пост был написан с несколькой иной точки зрения, необщепринятой для сайтов с такой тематикой. И писался он конкретному человеку - для Таи, которая тоже другая. Она поняла, что я хотела сказать...Время, будущее, Переход.....Всё это есть и .....не есть одновременно. Это всё нужно для Игры, проявления ТОГО, кто мы есть, для вспоминания и различения. Аксессуары, условия, так сказать. Если почитаешь наши другие материалы, то станет всё понятно. Всё одномоментно, будущее видоизменяется каждым нашим движением и мыслью. Существует ещё многомерность и много наших Я. Поэтому я иногда не могу оформить в слова то, что ощущаю. Часть меня очень даже физическая - любовь, другие различные чувства, семья, дети, планы, мечты...Часть меня учавствует в Переходе, трансформирует искажения в Свет, строит пространство Любви. Другая - ведёт нешуточную борьбу с анти-мной (да, наверное это антипод :P ). Другие Части... А есть ещё такая часть меня, где этого всего нет - времени, Перехода, Частей - и она с любовью наблюдает за Игрой. Очень необычно. :P

Так что не принимай близко к сердцу. Ты идёшь своим правильным истинным путём! С чем-то резонируешь, с чем-то нет. И это уникально! Планета выборов! :P Удачи!!!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 июл 2010, 06:12
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Янчик, здравствуй! У нас еще 7 утра, я еще не ложилась...Я полностью тебя поддерживаю))) Восприятие Зд не должно загоражиать сути))) Кстати оставила еще по-моему 2 поста... :roll:


14 июл 2010, 06:24
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Здравствуй Taya. Ожидание перехода – это удел слабых душ, забывших Любовь к Жизни! Дерзай, иди в новую жизнь с пламенной Верой в Совершенство Замысла Бога! Мы все, и мягкие женщины, и железные мужчины плачем в этом мире, наполненном дымом предательства и обмана. Но мы все Любящие Бога в своём Сердце со слезами на глазах идём к Свету, и пусть тьма наполнится ужасом от нашего Марша Победы!!! С Любовью к твоей Душе твой брат Вячеслав.


16 июл 2010, 19:26
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Здравствуй Яна. Мне бы хотелось, чтобы все люди на Земле твёрдо стали на ноги не только на физическом плане, но и на всех Планах Творение Бога. Я постоянно стремлюсь показывать всем людям ищущим Истину мой личный путь и опыт, я привык говорить о том, в чем я достоверно убедился большое количество раз. Цельность для меня очень важное качество. Я Люблю все мои тела, подаренные мне Богом для эволюционного развития моей Души, поэтому я о них постоянно забочусь, восстанавливая их цельность и творческую активность. Это всё принадлежит мне, и мне лишь остаётся делать правильные выборы в Жизни, чтобы Счастье никогда не покидала мою Душу!!! И я призываю тебе постоянно общаться со своим Сердцем – именно там открывается Истина и Путь к Свету!!! С Любовью к тебе твой брат Вячеслав.


16 июл 2010, 19:49
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Предупреждение, Вячеслав!
Для личных сообщений есть другая возможность. почти оффтоп :!: соблюдайте правила форума!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 июл 2010, 23:24
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Ailar писал(а):
Taya,
Про вопрос о перемене пола - имхо, все зависит от отношения человека к этому вопросу - для кого-то это может стать "пожизненным проклятием" и этот человек будет страдать...будет жертвой. Некоторых от душевных мук и смена пола не спасет, потому, что не отработан это комплекс...
А некоторые сделают этот шаг, и будут счастливы...

Я полностью согласна с Айлар. Очень часто в такие моменты приходится беседовать не с Душой, а с эго человека, поэтому уходит много душевных сил, но результат никакой. Что здесь и происходило. Мой респект Айлар и форумчанам . Часто человек приходит не за помощью, а для того, чтобы позиционировать свою необычность(здесь это очень ярко проявлено). Поэтому человека постоянно "уводят" (а он уходит) от решения его проблемы и "идет" (кармически-"колеей"), не понимая простой истины. Если в человеке мужского пола превалируют женские энергии (я знаю, что проблемы бывают разного уровня), не проще ли постараться их сбалансировать энергопрактиками, а не лить слезы и одновременно позиционировать свою необычность. Все равно кроме его самого никто проблемы не решит. Они ему даны и никому более.

"Первичной является задача познания себя. Вам известна надпись на древнем храме: «Познай себя!» И это завещание древних ещё в процессе освоения. Познать себя, построив свой внутренний храм, удаётся немногим. Это задача, требующая активизации всех сил и возможностей."
Учитель Христос

"Уроки часто предоставляются дезориентирующими способами. Наиболее сильные учителя - те, которые бросают нам вызов решать уроки внутри себя, вынуждая нас находить источник нашего исцеления, мира, любви и силы в наших собственных ресурсах. Они не отвергают нас из-за того, что мы непривлекательны, хотя именно в это мы верим; их роль - заставить нас идти внутрь, независимо от того, что мы ищем."

"Учителя нового рождения". Дж. Хоффман.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


08 сен 2010, 12:05
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Дорогая Любовь ...Вы в принципе должны СООТВЕТСТВОВАТЬ своему имени)))))))) :mrgreen:
Как там: "Любовь не возвышается, не злословит, не осуждает..." Не спешите никого осуждать... Люди на сайт приходят не только побаловать свое ЭГО!!! А ВАМ знакомо слово УТЕШЕНИЕ??? Что такое утешить истерзанную непомерными испытаниями, связанными с душевной болью ДУШУ??? Одинокую, пришедшую на сайт.

Да, поначалу такого новичка надо просто РЕАНИМИРОВАТЬ))) А не отмахиваться, дескать нам некогда тут с твоим эго кувыркаться...Между прочим все АНГЕЛЫ только и занимаются как УТЕШЕНИЕМ... Просто надо знать границу...когда наступает ПАРАЗИТИРОВАНИЕ на сочувствии...Мы жарко спорили...не без пользы для обеих сторон))) :P
И вот так с молотка говорить о том что Я "просто" тешу свое ЭГО))) И ВСЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА ...САМОЦЕННЕСТЬ только РЕЗУЛЬТАТА -это ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ дорожка))) :mrgreen:
Желаю Вам ТАК ЖЕ))) Будьте осторожны в суждениях...
:P И Желаю Вам соответствовать Вашему ИМЕНИ!!!


Последний раз редактировалось Taya 18 окт 2010, 18:20, всего редактировалось 1 раз.



17 окт 2010, 02:04
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Я прошу соблюдать на форуме душевное равновесие ВСЕМ. Никаких частностей. Частности - пожалуйста, по личным перепискам и на консультациях. :!:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 окт 2010, 09:08
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Taya писал(а):
А ВАМ знакомо слово УТЕШЕНИЕ??? Что такое утешить истерзанную непомерными испытаниями, связанными с душевной болью ДУШУ???
Да, поначалу такого новичка надо просто РЕАНИМИРОВАТЬ)))

Вы можете на меня обижаться, но я "энерговампиров" чувствую за версту.
В таких случаях не утешением нужно заниматься, а "научить ловить рыбу самого". Многие этого не хотят. У них очень хорошо с теорией (в лучшем случае) с практикой-никак. Ничего личного! :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


17 окт 2010, 11:39
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Я ЖЕНЩИНА в МУЖСКОМ теле. Чего ждать после перехода?!!
Дорогая моя!
Ну тогда ВСЕ АНГЕЛЫ на небесах потворствуют ЭНЕРГОВАМПИРАМ!!! И ВАМ в том числе)))) :lol: По-вашему человек ВООБЩЕ не должен просить помощи не у кого??? Натягивать на себя улыбку - у меня ВСЕ В ПОРЯДКЕ??? НЕ ОБРЕМЕНЯТЬ СОБОЙ ООЧЕНЬ ЗАНЯТЫХ (как оказывается) ЛЮДЕЙ САЙТА???? ;) Вот Вы лично делитесь с подругами??? хотите сочувствия??? А для меня САЙТ стал такой подругой т.к. в жизни у меня такого понимания не было))) А я в мир столько энергии положительной вбухала в свое время (кстати и мыслей об эволюции ТАКОГО УРОВНЯ) что Вам и не снилось... т.е. отдаваемой в МИР (между прочим БЕЗВОЗМЕЗДНО, без мыслей АХ КАК Я МНОГО ТРАЧУ!!! И НА КОГО!!!) энергии)))


Последний раз редактировалось Taya 17 окт 2010, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).



17 окт 2010, 15:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron