Текущее время: 16 апр 2024, 13:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Близнецовые Пламена. 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
а вот и ссылки -обсуждение предложенной модели отношений, с которой я категорически не согласна

и еще одну найду...

самым главным, на мой взгляд была и остается главной тема именно ЭНЕРГИИ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 июл 2011, 02:41
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
владимир писал(а):
... Оно будет постоянно подталкивать вас на поиск все большего количества телесных ощущений и исполнение своих желаний.))))...

В такую ловушку (БП) попадают при условии, если на этом БП сходится клином белый свет. Ловушка для ума и сердца. Если поиск счастья искать вовне. Как говориться, счастье - это не конечная станция, на которую мы прибываем. Счастье - это манера путешествовать (путешествовать имеется ввиду - идти по жизни, жизненный Путь). Между двумя полноценными зрелыми во всех смыслах личностями всегда присутствует Потенциал.
;)
владимир писал(а):
...Думаю что БП это роскошь 3Д.... :cry: ...
В каком-то смысле да, так как это Свобода, это изменения в Институте Семьи и Брака. Это настолько переворачивает догмы и шаблоны "неприглядной" стороной, что многие возвращаются к прежней жизни. Даже БП порой не может сделать такой шаг. Ну вот например: мужчина, скажем, имеет несколько отношений. Или женщина. И каждый "дуэт" чем-то обогащает. Сложно подобрать словосочетания, так как в силу договорённости между людьми о значении и смысле слов меня могут понять неправильно. :? Кстати, Восток в этом понимании чуть ближе, чем остальной мир. Только, к сожалению, в одностороннем порядке - со стороны мужчин. Там можно быть в отношениях сразу с несколькими женщинами законно. Это даёт хорошую прививку женщинам от привязок к своему мужчине. Она изначально знает, что она у него не одна такая "самая-самая". Всё остальное на Востоке - так же требует пересмотра и осознания. :icon_nizz-y:

Кстати, не пойму, почему 1/10-то? Вроде в нашей Вселенной действует 12-ричная система. В духовную Семью входит 144 души: это 12 СверхДуш, каждая из которых стала Творцом ещё 12 душам. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


13 июл 2011, 02:57
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Восток, конечно - "дело тонкое", но гаремчики уже мы проходили... в истории цивилизации, не думаю, что этот аспект тянет на 5д :lol:

не могу найти пока по форуму- мы где-то это тему уже проговаривали, кто найдет- поставьте пж.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 июл 2011, 03:07
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Я как раз и не хотела, чтобы мои слова "тянули" на гарем. :D Издержки слова, опять же.....Я имела ввиду саму суть и указала на то, что Восток чуть ближе, чем остальной мир, именно чуть. Когда-то давно видимо Мудрость была искажена в угоду первым двум чакрам и Истинные отношения имеют теперь другой вид и значение (например, только продолжение рода...) В целом их системы также нуждаются в перекалибровке. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


13 июл 2011, 03:16
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Яна, просто у меня в голове от Рампы осталось 1/10, про 1/12 прочел вчера но не придал важности к точности деталей

БП это разные ((марионетки1/12))) одной души, или марионетки разных душ?
Знаю что БП одинаковы,(вибрации) но как и почему?
Только счас и в этом воплощении, или из воплощения в воплощение?
Одинаковими вибрациями обладают все марионетки однои души, или у каждои своя?

Судя по ЭНЕРГИИ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ viewtopic.php?f=30&t=380&p=2524#p2524
То что срезонировало, навело на мысль о том что НОВЫе ОТНОШЕНИЯ это отношения не между людьми (разными,душами,воплощениями), а это отношения в нутри себя, и в себе в нутри надо балансировать энергии.

Мысли:
12 СверхДуш, каждая из которых стала Творцом ещё 12
Мы созданы по подобию=>что мы тоже, можем-создадим 12 душ, и тут вопрос это будут 12 разных по разному осознавшихся воплощений?

_________________
Легкість і прозорість ;)


13 июл 2011, 21:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Цитата:
Судя по ЭНЕРГИИ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ - viewtopic.php?f=30&t=380&p=2524#p2524
То что срезонировало, навело на мысль о том что НОВЫе ОТНОШЕНИЯ это отношения не между людьми (разными,душами,воплощениями), а это отношения в нутри себя, и в себе в нутри надо балансировать энергии.


Думаю это неотделимо - внутреннее и внешнее :D - это в прежних шаблонах было отдельно - высшие аспекты Любви и материальный Мир, полагаю, что настало время - именно сейчас ПРИНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ - позволить ЭТОМУ БЫТЬ! - что внутреннее равновесие, баланс между мужским и женским - БУДЕТ ПРОЯВЛЕН И ЗАЯКОРЕН проявленными отношениями ВОВНЕ - с внешним проявлением Мужчин и Женщин - думаю именно в этом и заключены наши самые шоколадные варианты! :icon_love: :icon_danse: :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 июл 2011, 00:51
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Я говорил о БП, тк это самый подходящий термин, который сейчас присутствует(по его описанию). То, что вы говорите о том,что это не "половинка", а ,допустим, одна пятая души - значит мы говорим о разных вещах (либо речь идет не о опыте ,а о информации). Для меня БП - это именно половинка, "половинка души". Половинка какой-то более высокой части меня,которой не хватает для целостности. Еще более точный термин - женский аспект (применительно для мужчин))). А какая разница сколько у БП частей??? Какая разница близнец это или родная душа??? Нужно найти "в себе" ту часть,которой не достает. И не важно воплощено твое БП или нет,воссоединение (целосность) возможна и без физического контакта/встречи. Физ встреча даже 2 родных душ с большим прошлым может просто перечеркнуть прошлую жизнь ,и это не значит , что это БП. БП - это и есть ВЫ,это та часть,которой не достает. Воссоединение БП - это целостность. Какое на самом деле глубокое слово "целостность"... Сколько оно в себе заключает...
Ну,и вспомню Шамана на последок (как же без его жизненных высказываний) :
- А где твоя женщина?
- Она со мной.

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


17 июл 2011, 02:50
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Wizard, мы говорим именно об этом - о целостности. (просто разговор пошёл вперемешку о сегментах Души и БП,,,) Только самодостаточность и чувство целостности даёт знать о встрече с БП (другая часть нас самих), "организовывает такую встречу". ;) Сам понимаешь, многомерность.....

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 июл 2011, 13:10
Профиль WWW
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:33
Сообщений: 13
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Всем привет !)
Свое БП я не искала, и даже не сталкивалась с таким понятием прежде.
Но однажды я встретила человека,и моя жизнь перевернулась с ног на голову...Это был волшебный пендель в моем энергетическом росте, в личностных преобразованиях, в понимании и принятии себя. Очень смущалась по-началу, как такое может быть, чтобы посторонний человек,годящийся мне в отцы, вдруг посылает мне такие потоки, а я, о ужас, еще и радостно принимаю их... и меня прет так .. что словами не передать. Что для меня неясно до сих пор, как так могло произойти, чтобы мы синхронизировались по всем энергетическим центрам,не имея при этом регулярного земного контакта,т.е. мы даже не обсуждали этот вопрос...мы вообще на "Вы", и то, крайне редко.

может вопрос не этот раздел, но хочу спросить, у кого есть практический опыт работы с близнецовыми энергиями, именно на уровне энергий, кроме широко - распространенной медитации "священное сердце" и "киты дельфины". Возможно какие -либо веления...формы призыва... Или какие дни наиболее благоприятны для работы с БП-энергиями ?


14 ноя 2011, 17:00
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Приветствую на форуме, omega! :welc:
Сюда- сюда...все правильно - это эта тема.
-формы призыва... :? ...у меня БП откликаюся на тонком уровне мгновенно...без специальных речетативов :ha: , даже как-то и не задумывалась, что надо специально звать...
возможно это связано вообще - с более широкой темой - "включенности" в контакт на тонком уровне - там есть несколько категорий чувствительности, восприятия других людей.

все остальное- от лукавого...имхо - все ограничения, стандарты и рамки ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 ноя 2011, 18:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron