Текущее время: 19 апр 2024, 15:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Близнецовые Пламена. 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:33
Сообщений: 13
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
формы призыва, ну это я несколько утрирую конечно :)
в общем довольно сложно конструктивно задавать вопросы по теме, в теорию которой пришлось вникать )) от избытка практических проявлений.
откликается то БП таки без особых "примочек"диалоги внутренние ведет порой,хотя вернее будет сказать, что он никуда и не девается теперь...
напишу может коряво, ну почему задалась вопросом о работе с БП на уровне энергий.
однажды мое БП укрыло тоской "с головой" так, что у меня на физическом плане,натурально, дыхание заклинило, и никакие внутренние диалоги, посылания Света,Радости и Любви,не разрешали вопрос.Сидела,корчилась,слезы рекой... Обратилась Наверх произвольно..с просьбой сбалансировать. Сбалансировали. Выкинули на медитацию Священное Сердце.Вот я и подумала,может есть специальные практики..."готовые игрушки" своего рода, для профилактики что - ли :)


14 ноя 2011, 20:47
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:33
Сообщений: 13
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Аilar ( не в тему немного :), но мне вот не удалось озвучить даже кусок космического имени,когда показали) :icon_muz:
Вам :icon_daru: , а цвета какие у вас в сопровождении ?

у Вас несколько активных БП ? все воплощенные ? очень интересно услышать "от практики", как происходит и ощущается слияние?


14 ноя 2011, 20:53
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
БП- и Женщин и Мужчин - знаю несколько десятков уже :sun: , и число их возрастает)))
Энергетический контакт - вызывает особое состояние гармонии и целостности...даем мощнейшую стабильность и особое чувствование РАДОСТИ ЖИЗНИ :love:
Ну, а личный контакт на материи с конкретным Пламенем, кто по Контракту ближе остальных...-это непередаваемо на человеческом языке, это еще на несколько порядков более сильная энергия...к этому надо быть готовой :wink: - кайф и драйв от этого...

-на самом деле, не имеет значение в открытии сердца -кто это - Пламя или нет, энергия Безусловной Любви - настолько глобальная, что именно в этом состоянии - мы объединяемся со ВСЕМ МИРОМ, становимся единым целым...об этом можно только петь или писать стихи...
... или блестеть глазами :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 ноя 2011, 04:08
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:33
Сообщений: 13
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
спасибо)
По Контракту,это как ?
я вот со своим,как выяснилось, много раз "пересекалась" как муж и жена...собственно,других воплощений мне не показывали..
в нынешнем воплощении, не знаю даже,что такого должно произойти, чтобы реализовался земной брак... впрочем для меня это не есть - пунктик....
эта безусловная Любовь, :sun: стала таки открытием ....никогда прежде и ничего подобного я не испытывала по отношению к земным партнерам...эти ощущения попросту не входят в человеческий "соц.пакет" зашитых эмоций ))))))))


15 ноя 2011, 04:40
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Во всем многообразии наших жизненных калек(Контрактов)- на разных сценариях у нас есть договоры между собой - вот с этим человеком я научусь тому-то, вот этому обязательно отдам долг (понимания, любви, поддержки - то, что задолжали в прошлых воплощениях. это, как правило обязательные пункты Контрактов, они прописаны во всей стопке калек), вот с этим буду другом, вот с этим открою для себя что такое Безусловная Любовь и тд.
ИзображениеНа разных частотах свободы, по другому - на разных разновидностях стопок контрактов - у нас они отличаются. Если условно "внизу" лежат контакты, где у нас не отработана жертва и важность, сценарии скажем, нашей личной жизни не слишком радостные..., то на следующей категории, в следующей вышележащей стопке калек, где наша вибрация выше из-за того, что человек в таких сценариях выбрал ОСОЗНАВАТЬ, а не проживать свои уроки, где понимает СМЫСЛЫ СВОИХ КАРМИЧЕСКИХ УРОКОВ,у него значительно большая степень своды, соответственно и личные ситуации уже совсем в другом ключе...радости и Любви в нем самом больше - и окружает его - более любящее пространство.
короче, многомерность и многовариатность...буду об этом на семинаре в январе говорить - :icon_e_welc:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 ноя 2011, 02:26
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:01
Сообщений: 21
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Есть в этой теме один подводный камень, который, конечно, тоже относится к привязкам. Но вот осознать, что это привязка, бывает очень и очень сложно (особенно мужчинам).
Главное, чтобы "движение к целостности себя, с помощью БП" не подменилось на "заполнение внутренней пустоты с помощью образа идеального БП". Разница достаточно тонкая, очень сложно уловить и осознать, что БП и образ идеального БП - это фактически противоположности.
Образ идеального БП - это как костыль для ребенка - рано или поздно вырастешь и упадешь. А в данном случае - еще и костыль может вырасти и по лбу дать :-:
А так как при встрече с БП крышу уносит напрочь в далекие-дали, то очень сложно не потерять осознанность, и не пропустить подмену.
Поэтому не надо расслабляться, ищем целостность в себе, а не в БП :icon_danse: А любимый БП может лишь помочь эту самую целостность найти.

Ну или можно дальше любоваться принцем/принцессой на белом коне, пока не получишь белым копытом по башке, и все моментально осознаешь :kon: - это уж кому как больше нравится)))))

_________________
Если видишь цель - беги к ней!
Не можешь бежать - иди!
Не можешь идти - ползи!
Не можешь ползти - ляг и лежи по направлению к цели!!!


16 ноя 2011, 13:37
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Верно, говорите, Шут.
Сегодня поймала себя на мысли, что привязка может быть не к субъекту (конкретный человек или БП - как категория), но и к характеру отношений. Тут есть такая ловушка: однажды почувствовав в реальности взаимодействие двух БП (ощущение полета, обострение всех сидх и способностей, мощное свечение ) и увидев потенциалы такого союза :sun: (с точки зрения возможностей Творчества), трудно позволить этому союзу не быть. То есть трудно принять, что БП может не захотеть или не смочь быть в таком безупречном союзе. Что нужно отпустить человека и\или отпустить свое представление о жизни с этим конкретным человеком. То есть ни в коем разе не требовать от него соответствия высоким стандартам, при которых может быть достигнут уровень Потенциалов, Творчества.
И тут важно не выпасть под плинтус с мыслями "ну как же жить, если человек, с которым можно выйти на высоченные высоты :D совсем не хочет жить как Осознанный!" :x :lol:
В общем, уровень, на который мы претендуем, требует абсолютной безупречности. :angel:

В общем, важна не цель, а то - как мы идем к ней :detstvo:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


16 ноя 2011, 20:37
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:33
Сообщений: 13
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Первый раз в жизни, что есть такое Божественная( Абсолютная) Любовь, мне дали осознать через монаха, очень мощный,светлый старец.Кстати, за 2-3 месяца до встречи близнецового. Как для моего опыта, первая встреча сформировала во мне Целостность, ощущение Единства со всех и вся, в гораздо большей степени, чем через связь с БП.
Думаю,что через БП, к результату таки примешались бы привязки, как пишет Шут, и всякая романтическая дребедень) имхо


16 ноя 2011, 21:10
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Близнецовые пламёна - очень интересная многомерная тема! :)
Встреча с БП оставляет неизгладимое впечатление на всю жизнь. :icon_love: Вибрации, которые задаёт такая встреча, проходят на клеточный уровень. Когда я первый раз столкнулась с таким явлением, я была сбита с ног. Невозможно описать земными словами, что происходит на уровне физики, там и физика в принципе уходит на задний план, одна чистая химия (био) :D Такие химические реакции запускаются!!!!
Встреча с БП - уникальная встреча! По сути, это встреча с самим собой, только выраженным в другой форме. Смысл встречи очень глубокий, даже если БП встретятся только касательно. Всё, что в нас пробуждает БП, является нашей когда-то потерянной частью.
Обрести самого себя и обладать самим собой. В то же время, это растворение собственного Я в другом человеке....Когда я это поняла, всё перевернулось с головы на ноги! Нет в этом мире ничего вне меня. И если моя семья, все её члены, возвращают мне через себя части одного сегмента души, то БП даёт познать совершенного другую часть себя. Совсем другой план и измерение. После таких трансформаций, после того, как эти новые энергии были востребованы и восстановлены внутри моего существа, мы смогли спокойно продолжать наши жизни, уникальные опыты, контракты. :icon_daru: Огромная благодарность и Любовь!
Что самое интересное - чем больше вставляешь(возвращаешь) паззликов в свою картину целостности, тем больше (и быстрее) находятся другие паззлинки(встречи). Благополучное проживание встречи с одним БП приводит к уникальному опыту следующей встречи с БП. И каждое пламя приносит с собой благословенную, когда-то утерянную часть! Часто встречи с БП не носят никакого характера в человеческом понимании (союз, брак,интим, отношения), но почему-то взгляда "глаза-в-глаза" достаточно для осознания, что этот человек - и не человек вовсе :)
Но если смотреть глазами Духа, то это не БП приходит и одаривает нас энергиями, это наша Душа готова вернуть себе себя! А когда ученик готов - приходит Учитель)))))) :icon_love:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 ноя 2011, 01:49
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:57
Сообщений: 5
Сообщение Re: Близнецовые Пламена.
Хочу просто написать свою историю без прикрас и максимально правдиво. Мне понравился этот форум, здесь нет злых людей. Я встетила Его когда была замужем и искренне любила мужа ( и сейчас люблю). Пришла на новую работу и увидела в первый день Его глаза в отражении автомобильного зеркала. И сразу мысль " я нашла его в пыли дорог " вот такая неказистая фраза сама по себе возникла. Через полчаса он спросил меня "замужем ли я?" , и сказал " почему все красивые замужем ". И моя жизнь сломалась . Меня трясло и одновременно ноги были ватные когда он рядом, от его голоса у меня вибрировало все тело, кровь стучала. А он любил сидеть в кабинете и смотреть как я работаю, хотя у него были свои дела. Утром я чувствовала увижу его сегодня или нет. Он говорил мне что "все в его жизни есть, меня только не хватает". Однажды он меня подвез до дома и долго гладил руку, и с этого дня у меня началась мастопатия , которая прошла только через 3 года. С ним мы так и не поцеловались ни разу , потому что я была слишком колючая и принципиальная. Но я поражалась тому что со мной происходит на физическом уровне, у меня организм просто взрывался. "Я не такая , я жду трамвая " думала я , и решила оттолкнуть его, чтобы он не мешал мне жить спокойно в иллюзии что я верная и чистая . Немного обижала его, немного прогоняла, немного ссорились . Он тогда был открыт для меня, прощал , мы опять разговаривали , он сидел со мной и смотрел на меня. Время нашего общения 4 месяца по несколько раз в неделю. А потом его работа закончилась , я ждала что он приедет просто так ко мне, но он не приехал, а я уволилась. А потом начался мой ад. Мне было так плохо , что ревела целыми днями, если мне надо было выйти на улицу, я начинала краситься, но не могла - слезы смывали все. Я видела в отражении его. Ребенок у меня был маленький и я включала ему мультики, а сама сидела на окне и ревела. Только к вечеру я могла себя взять в руки . Меня засасывала такая пустота и БезДна , я постоянно качалась на качелях от " самый родной мой человек " до " незнакомый дядька" . Несколько раз в минуту я успевала подумать первое и второе по несколько раз. Так я провела год. Через год я ему позвонила и пришла к нему на работу, где я могла бы быть, если бы не уволилась . Мы сидели обнявшись, а потом пришло время уходить. С того времени я немного успокоилась , начала читать эзотерику. Еще год я потратила чтобы вспомнить одну нашу прошлую жизнь где я его убила . Потом вспомнила другие жизни . На данный момент мы не встречались 7 лет. Мое состояние качелей из одной крайности в другую стало медленным и длинным, несколько месяцев я перехожу из состояния " самый родной, любимый" до " мне и без него не плохо живется" . И как раз когда я ловлю себя на мысли что мне и так хорошо , я вижу человека похожего на него или слышу похожий голос который меня режет. И потом начинается такой отходняк... Обещаю себе позвонить ему завтра или пойти сесть на скамейке около его подъезда . Но обещание не выполняю, начинаю бояться что разрушу его жизнь , которую он так старательно строит. Это его право и выбор быть честным семьянином , верным мужем. Я боюсь ему помешать в этом. Мои надежды что время лечит не сбываются, уже 15 лет прошло и толку нет. Вот что это и почему так долго происходит? Я не могу выбраться из этой ямы.


28 авг 2019, 23:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: