Текущее время: 27 апр 2024, 13:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
 Обсуждаем сны 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Обсуждаем сны
перенесено из темы СновИдения
После вчерашних разговоров ночью выбирала себе в шкафу одежду опять:-) С огромным удовольствием выбрала и надела переливающееся всеми цветами радуги вечернее платье...Только в зеркале я видела свое лицо не четко, а как-то в сверкающей тоже дымке...Вернее глаза сверкали очень на лице и волосы рыжие гораздо длиннее были.

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


14 мар 2010, 10:53
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: СновИдения
Доброго всем денечка! Обратилась вчера к своему Сновидящему с просьбой дать посмотреть мне кармические связи с кем-нибудь из нас - общающихся на этом сайте...И вижду я сон :) Все мы (глаза в основном) якобы работаем в огромном саду...Каждый из нас подходит к источнику воды, который течет откуда-то сверху струйкой нескончаемой...Ну и я со своим кустом роз :) Якобы его надо отмыть...он заляпан вроде как грязью...розы бордовые, колючие очень :) Я даже несколько раз укололась о шипы...наступала и руки колола...Отмыла...
Потом разговариваю с Айлар и она мне говорит (буквально дословно) :"Тебе скоро придется окунуться в отношения, о которых ты заказывала...это будут отношения - высший класс (ты так раньше и говорила ж мне)...я тут же вижу эту фразу, написанной на нежно-зеленого цвета бумаге белыми буквами...потом на экране вижу дату 19.05.10....Вот такие вот дела :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


25 мар 2010, 10:21
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: СновИдения
Здравствуй,Танечка! :) А что заказывала то? ;)

_________________
Всё уместно.


25 мар 2010, 10:28
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: СновИдения
Я заказывала посмотреть, есть ли у меня с кем-нибудь из участников форума кармические контракты например, привязки...Но вот увидела то, что увидела :D Пока только увидела то, что все мы набираем из одного источника и каждый для своих целей каких-то...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


25 мар 2010, 11:05
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: СновИдения
Ну это то понятно-всем нужно тут кому чуть чуть,кому всё ;) Мне тут,много что помогло,я очень рада,что сюда зашла :) Я много кого,ещё сюда отправила-они тоже рады. Правда мало делаю-точнее не каждый день по полной...

_________________
Всё уместно.


25 мар 2010, 11:10
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: СновИдения
У меня вопрос-было ли у кого нибудь такое-почти засыпаешь и резко просыпаешься ,от того что споткнулся и падаешь или резко вверх поднялся,как на ступеньку выше,или как будто оступился...?

_________________
Всё уместно.


25 мар 2010, 11:13
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: СновИдения
Радуга,мне нравится твой девиз: все уместно:-) А еще я бы добавила свой: ТАК НАДО!!! Каждый из нас делает то и так, что ему уготовано...причем нами самими же и уготовано:-)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


25 мар 2010, 11:14
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: СновИдения
:) Просто,после этого событие какое нибудь или что я не так сделаю...вообщем,как предупреждение :roll: Значит,у всех своё и по разному :)

_________________
Всё уместно.


25 мар 2010, 11:25
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: СновИдения
Да, у каждого "свой язык" общения с Высшим Я:-)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


25 мар 2010, 11:31
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: СновИдения
Tanechka, какой замечательный сон! :P

Розы
(по Миллеру)
Цветущие и благоухающие розы во сне обещают приближение какого-то радостного события. Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе.
Если во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость.
Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты, - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит.
Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие.

Судя по вышеописанному, тебя действиительно скоро ждёт сюрприз - подарок небес (на самом деле от себя самой)! :P Смывание грязи с букета - это доведение образа отношений до идеала. И даже укололась шипами :P Как всё прерасное имеет шипы (для равновесия!). А дата - это серьёзно! Я помню, как мне однажды снился сон, как я поехала на кладбище в родительский день. Уезжая назад, мы ждали автобус возле ворот кладбища. И вдруг вижу, как едет этот самый автобус (выезжает из территории кладбища_ и впереди на стекле номер 11. Эти две единицы были главными во сне, я когда проснулась - вспоминала только их. чувствовала, что они мне о чём-то говорят. А полгода спустя 01.11.01 умер папа. Совпадение? Возможно! Но просто так абы какие цифры сниться не будут людям, которые относятся к снам серьёзно; людям, которые обязательно постараются понять, к чему это... А источник воды - это и так понятно. Вода - информация. Понравилось, что мы все там вместе! :P
Так что, Tanechka, 19 мая тебя определённо ждёт сюрприз! Расскажешь по секрету? :?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


25 мар 2010, 15:53
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron