Текущее время: 29 мар 2024, 04:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Интерактив курс - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :) 
Автор Сообщение
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:17
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Интерактив курс - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Приветствую всех кто начинает курс, базовый курс Интегрального видения! :welc:

Хочу пару слов напутственных сказать Вам друзья, будущие коллеги. Курс который Вам предстоит пройти совсем небольшой, НО прорыв в понимании, видении он Вам даст на столько серьезный, на сколько можно это представить. Когда я проходил первый обучающий курс моск кипел и плавился от обилия информации который сыпался из уст Айлар. Может поэтому курс первый базовый стал гораздо короче, где то это наши пожелания. Но поверьте для базы этого предостаточно. За этот курс вы получите основные знания и навыки которые помогут Вам шагать по лестнице развития только вверх(если вы конечно этого хотите). Первое с чем я столкнулся при прохождении курса-это лень(будь она неладна). Желание сделать, что-то потом убивает все начинания на корню, поэтому делайте все и сразу. Это самое важное. От того, что вы будете знать, но не делать толку поверьте мне нет. Практика, практика. Вам достанется не так много ее, так что все можно успеть при минимуме времени.(Добавила Айлар: Дима, ты ошибаешься :ha: практики тоже будет много, я же тоже накапливаю опыт и корректирую темы и объемы курсов, так что как всегда - по максимуму.)
Накопленный Вами опыт поможет решать не только Ваши проблемы, Вы будете чувствовать мир по-другому, поменяется Ваш взгляд на окружающее. Накопив сил(при регулярной работе на это может уйти от 1-3 месяца) можно двигаться дальше, благо есть с кем это движение совершать.
Поэтому запаситесь желанием, терпением и вперед к истинным знаниям!
Да прибудет с Вами сила! :sun:


17 июл 2011, 18:11
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Искала, куда написать и решила создать тему. Предлагаю всем, кто участвовал в курсе, написать свои впечатления, мысли, предложения :welc:


24 авг 2011, 00:12
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Во-первых, спасибо огромное Айлар и всем участникам за прекрасное время проведенное вместе :icon_daru: Во-вторых, хочу поделиться впечатлением от Медитации равновесия на последнем вебинаре.
Штука, конечно, мощнейшая!!! На следующий день я проснулась с температурой, застоями молока в груди (я кормящая мама) и невероятной болью в спине... И была безумно рада!!! Потому что это помогло мне осознать с чем нужно работать на данный момент. Полежала, расшифровала подсказки и все ушло - часа за 2! И пришли легкость, равновесие и глубокое умиротворение :icon_love:


24 авг 2011, 00:19
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
А если в общем, то могу отметить без ложной скромности, что стала более гибкой во всех смыслах, более осознанной и мягкой :angel: Есть с чем работать и стало понятно КАК :love: Спасибо всем!!!


24 авг 2011, 00:25
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Для тех, кто осознан и делает - всё работает и всегда есть результаты! Рада за тебя! :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 авг 2011, 00:31
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Здравствуйте! Я очень рада, что учусь у Айлар. И девочки замечательные у нас в группе собрались. Для меня этот курс -это большая ступень в росте моего сознания. Мне понравилась интересная практика -представлять энергию в виде сферы. На следующее утро после вебинара зашла купить что-нибудь на обед в офис. Когда посмотрела на полку с фруктами, неожиданно встали сферы из каждой кучки. Самая яркая и радужная была из грейпфрута. Я купила его. Когда начала чисть на обед- сбежались все соседние кабинеты, посмотреть что за вкусный грейп я ем и просили поделиться. Дружно съели весь. Потом долго яркий запах стоял в здании. Вот сколько энергии в нем было.
После последней медитации я спала весь следующий день. На следующий день я проснуласть с осознанием новой силы в себе и желанием поменять работу. Я наверно засиделась. Мне на работе все знакомо и уютно. НО НИКОГО РОСТА.
Еще хочу сказать, что мне очень понравились рисунки Максимы.В них есть глубина и притяжение. Всем спасибо.


24 авг 2011, 11:18
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:49
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Привет, всем! Получила искреннее удовольствие занимаясь в группе. :friends:
Общая позитивная энергия взаимодействия усилила занятия и продвижение.

Айлар, я наконец-то глубинно поняла предложенную технику. Раньше для меня всегда оставалось загадкой, зачем представлять сферу, когда можно пойти напрямую и все посмотреть. Теперь стало ясно, что метод проще и менее энергозатратен, даже уровень концентрации требуется меньше, чем в других случаях. Огромная благодарность за данный труд, знания и полученные навыки, а всей группе за душевную компанию, чья атмосфера сделала занятия приятными и интересными. :sun:


25 авг 2011, 17:03
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Спасибо,Девчонки, за теплые слова!
Всю прелесть начатого в изучении на начальном уровне вы оцените на новом курсе- первом уровне. Там это будет еще ярче и четче, короче-увидите сами. :wink: :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 авг 2011, 17:38
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
Ailar, обратила внимание на устоявшееся со вчерашнего вечера спокойствие. И хотя сегодня первая половина дня проходила в семинарах и выступлениях, это состояние не прошло. Ночью приснилось, что мне предлагали две книги: со светлой обложкой и с чёрной. Мне была интересна чёрная книга. Я искала средства приобрести её, а когда она мне досталась, я не стала ею пользоваться и убрала. )) Уж не к разговору ли о светлом пути, кто знает. :)

_________________
В отъезде до конца июня.


21 сен 2011, 19:17
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Интерактив курс для начинающих - ВПЕЧАТЛЕНИЯ :)
похоже так))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 сен 2011, 22:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron