Текущее время: 29 мар 2024, 14:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
:sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 май 2013, 19:10
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:37
Сообщений: 5
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Дорогая, Айлар, примите нашу с Денисом сердечную благодарность за вебинар! :love: :appl: :good:

Вопросы остались такие:
1) как быть, если в сделке по бизнесу задействована группа людей, и они далеки от прослеживания распределения собственной энергии. Постоянно "залипают". Что делать? Как-то гармонизировать?

2) про Фатальный коридор: вокруг нас с мужем сейчас тишина и покой, никто не проявляется, наоборот, все исключились из круга общения, кто-то совсем, кто-то на очень длительный период. В том числе близкие родственники. Что-то произошло в отношениях, какая-то ситуация и отошли. Нам от этого очень хорошо, очень приятен покой и нет потребности совсем ни в ком. Провели со всеми нулевой цикл и вообще хорошо стало! В их числе и матери, как это не кажется ужасным, но так есть. Это все уместно? Совсем не хочется вступать в контакт и не надо? Никто "не наступает на мозоли". Образовалась пустота.

3) еще Вы приводили пример с соседом с помойным ведром :Laie: У нас сейчас в точности до наоборот. Пять лет назад мы переехали в грязный подъезд, под окнами никто не убирал, вокруг нас ВСЕ курили, да еще какую-то несусветную гадость, так, что у меня дыхание перехватывало (мы с мужем не курим), в подъезде проживали основная масса пенсионеров, которые ничего не хотели менять. Я в этом не могла существовать, испытавала огромный дискомфорт, но особо не ныла, просто тихо мучилась. Постепенно начали умирать старики ("Царствие небесное всем"), те, кто курил гадость, переехали. На их место въехали люди необыкновенной чистоплотности, так что теперь наш подъезд может конкурировать на звание образцово показательного. Сменилась управляющая компания и под окнами стало очень чисто и зелено. Это что значит? Мы решили свои какие-то кармические задачи, что начало очищаться все вокруг?

4) вопрос от Дениса: Айлар, дайте, пожалуйста, ссылку, где можно подробнее узнать про периоды затмения, когда образуются, как правильно использовать и т.д.

С уважением, мы. :sun: :sun:


05 май 2013, 20:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
спасибо за теплые слова)

на вопросы пока отвечу по частям - п.4 -здесь раздел ПРОЖИВАЕМ ЗАТМЕНИЕ

п.3 - да, похоже, что так)) :appl:

на остальные вопросы отвечу чуть позже

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2013, 01:19
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:21
Сообщений: 11
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Дорогая Айлар! Примите искреннюю благодарность за вчерашний вебинар! Очень ёмкий и доступный по содержанию, изложенному, казалось бы, предельно лаконично, но настолько объёмно, что, просматривая свои краткие пометки, могу только радостно констатировать, что простор для творчества и конкретных действий намечен необъятный!!! СПАСИБО! Это поистине серьёзный шаг на ПУТИ ДОМОЙ!
Можно маленькую деталь? В начале тестирования, когда мне нужно было сформулировать свою самую актуальную задачу, ПЕРВАЯ МЫСЛЬ была о женственности. Но глаза скользнули по стоящим передо мной стеллажиками с папками бумаг, словарями и спец. книгами + желание научиться разбираться в происходящем... И тут же, видимо, ПО ПРИВЫЧКЕ К ОГРАНИЧЕНИЮ, подумала, что "с женственностью" я и так начала активно работать (кстати, это - после Вашего ответа на мои строчечки, за что ещё раз отдельное СПАСИБО!), а вот систематизация знаний - это важнее... И как здорово, что Вы всё расставили по местам и вдохновили на новые шаги, НАСТРОИЛИ НА ТВОРЧЕСТВО! :appl:
Lida


06 май 2013, 14:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Спасибо, Lida, я тоже очень рада - мне доставляет удовольствие общаться с людьми, искренно настроенными на РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

- быть причастной к вашему процессу Творчества своих Жизней - это мой аспект Творчества, и мне это нравится :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2013, 15:23
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Svetla K писал(а):
Вопросы остались такие:
1) как быть, если в сделке по бизнесу задействована группа людей, и они далеки от прослеживания распределения собственной энергии. Постоянно "залипают". Что делать? Как-то гармонизировать?

2) про Фатальный коридор: вокруг нас с мужем сейчас тишина и покой, никто не проявляется, наоборот, все исключились из круга общения, кто-то совсем, кто-то на очень длительный период. В том числе близкие родственники. Что-то произошло в отношениях, какая-то ситуация и отошли. Нам от этого очень хорошо, очень приятен покой и нет потребности совсем ни в ком. Провели со всеми нулевой цикл и вообще хорошо стало! В их числе и матери, как это не кажется ужасным, но так есть. Это все уместно? Совсем не хочется вступать в контакт и не надо? Никто "не наступает на мозоли". Образовалась пустота.

п.1 - по закону жанра никто из нас НЕ ИМЕЕТ ПРАВО что-либо делать в пространстве другого человека БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ, РАЗРЕШЕНИЯ ИЛИ ПРЯМОЙ ПРОСЬБЫ ( кстати и в этом случае - не факт, все индивидуально у каждого конкретного человека в каждом конкретном случае)
- если от этой группы людей не поступала к вам просьба о гармонизации...- ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ, эта ситуация - ИХ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР, и отрицать это - бессмысленно, как вы понимаете...
- в лучшем случае - можете послать им ХОЛОН БАЛАНСА, не привязываясь ни к ним, ни к результату их деятельности...
- самым главным в этой ситуации, полагаю, будет осознание того " а что же зацепило вас и эту группу людей? Где зеркала? Увидеть- ЧТО они такое зеркалят? Что есть в вас самих, ТО, ЧТО ЗЕРКАЛЯТ ОНИ ВАМ? -как правило, это именно те черты, которые вам больше всего в них не нравятся... - как правило - эта область в вас самих, которая "отвергнута", которая ОТРИЦАЕТСЯ вами - т. е когда- то вы решили, что ЭТО - "плохо" - и часть дуальной пары этой монады встала определенным образом в ваших установках...

Напомню - выйти полностью из дуальности, можно только "схлопнув", ПРИНИМАЯ дуальные пары, а не выбирая только белое, при этом отрицая черное...))) порассуждайте на эту тему...

- так что...ваша "группа товарищей"...очень целенаравленно вас доводит "до зеркального алмазного блеска" совершенства ваших Бессмертных Душ... и строят вам самые продуктивные для этого декорации))


п.2 - то, что нет того, кто наступает вам на мозоли - это очень хорошо!- это действительно определенный показатель отработанности кармы.
-а вот вам тестовый вопрос - а могло ли быть в этой ситуации еще шоколадней, еще лучше? - попробуйте помечтать об этом...
- думаю вы самым естественным образом придете к пониманию того, что есть еще потенциал в этих ситуациях, и с мамами, в том числе))) - а ведь есть в пространстве вариантов сценарий, где...принципы ПОЗИТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА - еще более проявлены в материальном. Т. е из позиции "не мешать, дать полную свободу себе и другим" - можно перейти в позицию "ХОРОШО ИГРАТЬ ВМЕСТЕ" - С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЧТОБЫ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ - ПОЛУЧАЛИ ВСЕ СТОРОНЫ...

короче... нет предела совершенству.... и Свободы мы забираем в жизни ровно столько - сколько себе позволяем сами. Вопрос остается, как и говорила, самым главным - в качестве...муРРРчания и в его количестве тоже))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2013, 15:47
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:37
Сообщений: 5
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Спасибо, Айлар, за ответы!
Будем думать, разбираться. Большое счастье, что теперь в нашей жизни есть Вы! Последние 7 лет я наощупь выбиралась из дебрей старой энергии. Теперь будет гораздо легче с Вашей помощью. Примите нашу энергию благодарности! :sun:

P.S. Я оставила вчера комментарий о семинаре на Вашей ссылке от двоих, но его до сих пор там нет. Может быть я что-то не так сделала?


06 май 2013, 16:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Спасибо, Светлана!))
все в порядке, комментарий опубликован под описанием вебинара на вкладке "отзывы" :rose:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2013, 19:43
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:37
Сообщений: 5
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Айлар, я забыла Вас спросить: у меня после вебинара "Настроение творчества" во время отдыха немного заболело в том районе, откуда я месяц назад убрала имплант (ген старения). Было такое же ощущение пощипывания, как будто кожа повреждена, как после процедуры его убирания. Что это может означать?
Вообще-то, я для верности собиралась повторить процедуру. Может быть это и было подтверждение того, что частички остались?


08 май 2013, 07:49
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: вебинар НАСТРОЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА
Нет, необходимости повторять удаление импланта - по крайней мере, я его не вижу))), он убран.
Полагаю, это некоторые проявления материального плана, где еще "перезаписывается информация". Материя часто еще инертна, вернее не она сама, а наши представления о ней)))..программа старения, насколько я знаю в проявленном материальном теле зацеплена за эндокринную систему, очень значительные изменения происходят в будхиальном теле (переписываются Законы) и с уровня атманического убирается старый человеческий шаблон, который отвечает за управление программы "рождение - жизнь - смерть", на его место встает другая программа, значительно более совершенная и гармоничная.)) Так, что перезапись на клеточном уровне всего этого - происходит на уровне ДНК всех клеток организма, а отдельные элементы могут подавать сигналы "пощипываением"- скорей всего оттого, что в конкретных местах было много империла и он оттуда удаляется. Полагаю, Вы чувствуете именно сам процесс очистки от имеприла в "отдельно взятых местах. Про империл - подробнее можно посмотреть здесь.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 май 2013, 11:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron