Текущее время: 27 апр 2024, 02:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
 Семинар в Москве 29 августа 2010 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Семинар в Москве 29 августа 2010
Семинар в Москве 29 августа.

Простите, Дорогие Мои, я заставила вас ждать с этой темой.

Неожиданно мощным энергетически и эмоционально оказался этот семинар для меня - Настолько сильно, что вернувшись домой, мне пришлось несколько дней приходить в себя от своей новой ступеньки, на которую перекинула меня эта поездка.
Все как и говорила вам- вертикальный взлет :) - и для меня тоже, я же в тех же условиях.

Не скрою, перед этим действом я немножко трусила - это была ведь моя первая публичная встреча - в этой жизни ;).
Хотелось, чтобы были только свои, подготовленные и находящиеся "в теме" люди...так и случилось... было нас немного, довольно узкий круг - и все свои. Со всеми почти я предварительно общалась по скайпу, кто-то ко мне приезжал раньше. Но случилось и новое знакомство, очень приятное и радостное - ведь это всегда замечательно встречать близких по Духу тебе людей.

Удивительная атмосфера семинара помнится мне до сих пор, очень чувствовала всех и ярко понимаю, как это важно - близкие друг другу Души формировали в процессе общения коллективное Намерение о том, как...как мы хотим жить, Любить, общаться в любой среде, как выражать себя в этим Мире.
Полагаю, это внесло сильный отпечаток на ситуационные поля всех участников и, несомненно, отразилось на самых высоких уровнях коллективного Намерения всех Иерархий.

В общем, мой первый семинар навсегда запомнится мне именно таким - теплой и радостной встречей старых знакомых (по прежним воплощениям:) ) Бессмертных Душ.

Планирую поставить отрывки семинара в аудиозаписи - как только технически это подготовлю.

И,несомненно, мне очень хочется собраться и увидеть ВСЕХ ВАС, полагаю, это произойдет в будущем, я надеюсь на это. Я думаю, у нас найдется о чем поговорить, не правда ли?

Попросила в этой теме написать участников свои отзывы, скоро отзовутся))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 сен 2010, 01:45
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Ailar писал(а):

я немножко трусила - это была ведь моя первая публичная встреча - в этой жизни ;).
Планирую поставить отрывки семинара в аудиозаписи - как только технически это подготовлю.


Все когда-то бывает впервые. :)
Ждем с нетерпением. И если можно-фото с семинара....

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


09 сен 2010, 10:48
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Я ждала этого семинара с нетерпением. Признаюсь честно, предвкушала и готовилась. Но то, что получилось – превзошло мои ожидания. Мы собрались действительно близким тесным кругом, люди с полным пониманием друг друга, играющие по общим правилам. Я даже не представляла, какое удовольствие получаешь от общения на «своем» языке, не стараясь подбирать слова, не стесняя себя в терминах и не боясь быть непонятой. Семинар состоял из нескольких частей, но весь день мы находились в ощущении праздника от общения с родными Душами, в резонансе коллективного состояние радости, гармонии и безусловной Любви.

Как было озвучено, мы говорили о самостоятельном снятии магии (нулевой цикл), о диагностике (как проверить, все ли в порядке, что именно не так и в какой области), об энергетических привязках (их природе, проявлении, влиянии на судьбу) и о страхах (виды, природа, лабиринты и способы освобождения).
Обсуждались вроде бы знакомые и понятные вещи, но они обретали новые смыслы, новую глубину понимания. Или это результат коллективного резонанса, или повышенного состояния сознания, или мысли озвученные голосом Айлар лучше усваиваются :D . Как бы то ни было, Айлар, спасибо тебе огромное за этот семинар: за праздник, знания и «волшебный пендель»! :D С нетерпением буду ждать новой встречи!!!


P.S. Хочу заметками отразить некоторые вещи, которые мы обсуждали на семинаре, и которые оказались для меня важными:
1. Самое главное – ДОВЕРЯТЬ себе!
2. Мы сами собираем свои реальности, т.к. на самом деле мы очень СИЛЬНЫЕ – просто мы не осознаем этого. МЫ – БОГИ с пока завязанными глазами!
3. Тема, которая давно беспокоит, вопросы, которые долго не решаются, образуют ЛАБИРИНТЫ. А лабиринты создают искусственную реальность, которая еще больше усложняет решение проблемы.
4. После снятия магии нужно поглядеть, не образовался ли на эту тему лабиринт.
5. Таймер – это то, что не опишешь словами - бесполезно. Таймер – это то, что нужно прочувствовать – с таймером нужно ЖИТЬ!!! :!: :idea:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 сен 2010, 23:09
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Как здорово, Светик! Как будто с вами рядышком посидела... Я тоже очень жду встречи со всеми вами (нами)! Формируются поля для этой встречи, уже с год вижу повторяющийся сюжет во сне - с билетами в руках спешу на самолёт либо еду в поезде. Теперь мне становится ясно, к чему бы это :lol: :lol: :lol: (не исключаю перемещение точки сборки таким завуалированным способом). Сейчас буду слушать аудиозаписи с первого чудесного семинара с чашечкой горячего душистого чая! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 сен 2010, 03:12
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Хочу добавить еще :)
Мы все знаем закон резонанса - энергия людей, собравшихся вместе увеличивается не путем сложения, а умножается. Тогда становится нетрудно представить суммарную энергетику семинара. А ведь мы все находились в состоянии повышенного сознания! Мы понимали и принимали больше, чем каждый в повседневной жизни. Наши намерения (даже индивидуальные), провозглашенные на семинире, были многократно сильнее и ярче. И результат не заставил себя ждать! Оглядываясь назад я могу совершенно четко констатировать колосальные изменения всех участников семинара. Их видно невооруженным взглядом, и это не описать словами. Мы все совершили вертикальный взлет, и все закрепились на новых высотах! :) Удивительно, когда мы сейчас общаемся друг с другом, мы видим эти изменения, произошедшие с нами. Это непередаваемо, как радуется сердце, когда мы смотрим руг на друга и видим красоту расцветающих Душ!!!

Мы все стали намного осознание, проницательнее и однозначно сильнее. Мы все освободились от многих ограничений, шаблонов, привязок. Я не могу сказать, что мы стали абсолютно свободными - эволюция бесконечна. Но то, что мы стали на порядок сильнее и Свободнее - это бесспорный факт.

Что касается меня лично, я наконец почувствовала это долгожданное состояние равновесия (вместо бега "по кругу" и движения "по маятнику"). Это удивительное чувство, из этого состояния гораздо легче принимаются решения, поскольку объективно видится ситуация - не мешают эмоции и "мыслемешалка".

Я прочувствовала, что такое Таймер. Друзья, это СОСТОЯНИЕ!!! Это особое состояние Сознания, мир воспринимается иначе, существенно выше уровня 3Д. Тут видны истинные цели, положение дел, из этого состояния ЛЕГКО принимаются ПРАВИЛЬНЫЕ решения. А какое удивительное чувство Любви и Гармонии - это не передать!

Айлар, еще раз спасибо тебе огромное за этот семинар, это настоящий подарок! И вам, друзья, - за то что вы все такие, какие вы есть, и за то, что мы вместе - такие Любящие и Единые!

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


10 сен 2010, 10:04
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Спасибо ,Светик!
Мы прошли с вами определенный этап нашего Пути, результаты радуют :D
Я тут задумалась - а не повторить ли этот же семинар, эти же темы тут, поближе к Питеру...
...мои Хранители правда мне подсказывают,что это мощное энергетическое действие и, что предварительно мне предстоит поработать с несколькими людьми - индивидуально.
..и я пока еще не знаю кто это :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 сен 2010, 11:54
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Любимые мои :) Читала и ловила такие мощные энергии ,"сопровождаемые" муришиками :lol:
Яна, я уже не один раз видела во сне наши встречи все вместе ...да и во время семинара, сидя на обучении по финансовой программе , иногда резко менялся "вид из окна" ....потом из этого состояния меня выводил голос преподавателя..." Татьяна, Вам все понятно? Вы как-то странно отключаетесь от нас..." :lol:
Одно чувствую точно...даже мое личное присутствие на семинаре не помешало совершить с вами вертикальный взлет...захватывало дыхание и состояние парения продолжается :) Иногда начинаю видеть жизнь вокруг как бы со стороны....даже вижу себя и мне становится в эти моменты смешно..., что повседневная суета может так всерьез захватывать нас и мы так играем в это с ТАКИМИ серьезными лицами :lol:
Это и есть состояние ТАЙМЕРА? Да?

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


10 сен 2010, 14:32
Профиль ICQ WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Я очень беспокоилась перед семинаром, честно говоря. Представляла себе огромную аудиторию, сцену, люди в возбуждении ждут когда же на этой самой сцене появится- ОНА- АЙЛАР!!! :lol: Сейчас так смешно это вспоминать, но тогда я словила такОООй мандраж))) решила все же идти на свой страх и быть там обязательно( тем более после не давнего разговора с ним- СТРАХОМ, уступать мне ни как не хотелось))) но об этом в другой теме) . Как сказала уже Светочка, встреча превзошла и мои ожидания. Не потому что было все на много помпезней или на оборот проще и легче – НЕТ.. Я в какой то миг поняла что иду знакомой, протоптанной дорожкой туда, где меня ждут и любят, где я должна быть , так как я часть этого самого большого организма -моей семьи , где меня не может быть априори. .Потом эта встреча с Айлар - теплая, знакомая и долгожданная . .новые люди и лица в моей этой жизни и в тоже время старые и любимые души!!! Что еще сказать? Думаю каждый увидел сейчас эту атмосферу.(так подразню вас немножко). :lol: Вообще, мне кажется, само слово семинар обязывает увидеть в этом какой- то официоз, ответственность, некую линейность представленной информации, лекций. Хочу заметить, в нашей встрече не было ни чего такого, что бы заставляло напрячься. Конечно , была информация, много…но она лилась так легко и плавно, что порой мне казалось что собрались мы обсуждать именно те темы, которые именно Я хотела обсудить…Думаете это чувствовала я одна?? Вот еще один момент , нашего КОЛЛЕКТИВНОГО РЕЗОНАНСА))) :lol: А то что обострилось восприятие-это да!! Можно прочитать статью на сайте и не до конца ее принять или осознать. Здесь( то есть там))так хотелось крикнуть: уау!! Точно!!! Прорыв!!! Открытие!!! Ну как же я раньше этого не понимала!!!» Поразительно просто!!! Именно это кричала моя душа.. и именно от этого прорыва, взлета -по телу проходила вибрация, как бы подтверждая этот скачек вверх!!
Айлар, спасибо за твой визит в Москву!! Очень хочется думать, что этот самый первый раз «сподвигнет» нас всех на новые встречи!!! Ну вот, озвучила свои первые мысли на эту тему, даже не буду корректировать…)))
:D

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


10 сен 2010, 15:45
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Обещанная часть с семинара в Москве 29 августа

-Магическое прошлое и кармические проекции - 1 часть в архиве СКАЧАТЬ С DepositFiles (МР3 - 36,91 МБ)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 сен 2010, 01:41
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Re: Семинар в Москве 29 августа 2010
Волшебный пендель – это наверное самое точное определение того состояния, оказаться в котором я даже не надеялся. Пишу об этом после анализа своего измененного состояния и состояния моей супруги, вместе с которой мы присутствовали на этом чудесном собрании. Это произошло и это неоспоримый факт. Я говорю об эволюции сознания за очень короткое время. Дело в том, что мы (я имею в виду нас с женой) хотя и «в теме», но все же «притормаживали» в отношении некоторых понятий. Нам приходилось трудно соглашаться, к примеру, в вопросах о «привязках», не просто укладывались понятия: «взять свою силу» или «только позитивное сотрудничество». А «чувство жертвы», со своей подружкой на обратной стороне медали, с не завидной регулярностью проявлялись, стоило только нам приступить к своим повседневным обязанностям на рабочем месте. Проблема заключалась в том, что напрочь забывалось все-то важное и ценное, что получали мы на сайте Айлар, стоило только попасть в атмосферу 3д.

После семинара прошло несколько дней и мы с супругой стали замечать, что когда мы встречаемся после работы, все чаще делимся друг с другом маленькими победами, и это стало происходить каждый день. Все те многие понятия из нашей темы стали вдруг такими насущными, нужными и главное понимаемыми и применяемыми. Возникло стойкое ощущение какого то перемещения по вертикали, перемещения на которое в обычном порядке требуется гораздо большее время, но никак не одна встреча.

Воспоминания об атмосфере семинара – самые теплые, самые добрые. Пишу эти строки и вновь испытываю воздействие тех вибраций – таких успокаивающих, гармонизирующих, вновь вижу Айлар, удобно расположившуюся в кресле и неспешно рассказывающую чудесный и до глубины души тронувший рассказ о своем путешествии в высшие сферы и о некоем коридоре, проходя по которому, Архангелы, в глубочайшей степени печали и разочарования от бессмысленного соперничества между добром и злом, роняли белые и черные перья.

Мы должны встречаться чаще, уверен - это насущная необходимость. Подобные встречи не только взаимно обогатят каждого из нас, но понятно окажут существенное воздействие на Пространство в целом.
Айлар! Наша тебе глубокая признательность и благодарность. Мы тебя любим. Ты такая наша-наша.


11 сен 2010, 19:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron