Текущее время: 28 апр 2024, 00:55




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 ОБЪЯВЛЕНИЯ 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ОБЪЯВЛЕНИЯ
С 15 января я буду вести группу ИНТЕРАКТИВ -КУРС (Санкт-Петербург).

Это первый мой опыт в ведении интерактивного обучения группы, поэтому я не делала официального объявления набора в группу. Так сказать, почти тестовый режим. Так что не обижайтесь за мое молчание, все будет )))- это для тех, кто тоже хотел попасть ко мне.
Мне надо набраться некоторого опыта в этом направлении и посмотреть наиболее эффективное расписание. С основной частью группы я познакомилась еще в прошлом году, это специалисты в области остеопатии, биодинамики и мягких мануальных техник. Так что, новая группа будет уникально соединять свои знания и области ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ.
Этот курс - платный, в дальнейшем, полагаю, стоимость увеличится.

Планируется в интерактивном режиме - при регулярных встречах лично и по скайпу практически проработать материалы 1 и частично 2 курса.
Основным - будет являться индивидуальное обучение по скорректированной программе для каждого участника группы.

Для всех желающих пройти аналогичное обучение в дальнейшем - готовьтесь, читайте, практикуйте предложенные практики, задавайте вопросы на форуме и ...напишите в своих профилях свое географическое положение. При достаточном количестве участников - я готова приехать к вам на личные встречи в рамках курса. Все решаемо и нет ничего невозможного. ;)

Ну, а пока - ближайшие 1,5 месяца мы занимаемся в Санкт-Петербурге.

На это время, по-прежнему, в случае необходимости ко мне можно обращаться за подбором программ очистки и личных консультаций в заявленном на сайте формате.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 янв 2011, 00:23
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ
вторая группа ИНТЕРАКТИВ-КУРСА Интегрального вИдения (начальный уровень)-начинает занятия 25 июля

-приглашаю всех желающих
зявки оставляем на сайте.кто раздумывает- поторопитесь, составляем расписание :icon_na metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 июл 2011, 15:01
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ
вторая группа ИНТЕРАКТИВ-КУРСА Интегрального вИдения (начальный уровень)-продолжает свои занятия и переходит к занятиям ПЕРВОГО УРОВНЯ курса.

ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ ориентировочно С 15 СЕНТЯБРЯ

-приглашаю всех желающих
зявки оставляем на сайте. Предполагаю, что к группе присоединятся другие желающие. Поторопитесь с заявками, количество мест в группе ограничено. :icon_na metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 авг 2011, 04:11
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ
кто сделал перевод оплаты за курс первого уровня ИВ на расчетный счет и не подал заявки? - отзовитесь и оформите пж. :) начало занятий 16 сентября, вебинар в 18.00, расписание согласовываем.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 сен 2011, 19:44
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ
Новый формат курсов ИНТЕГРАЛЬНОГО ВИДЕНИЯ

Благополучно завершились 3 курса ИНТЕРАКТИВА, теперь у нас небольшие каникулы))
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НОВОСТЬ - это точка приложения моих сил в последнее время - помимо ИНТЕРАКТИВА:

http://www.ailar.ru/novyj-format-kursov ... niya.shtml

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 май 2012, 03:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron