Текущее время: 27 апр 2024, 20:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Приветствие от Гайи. сентябрь 2010 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Приветствие от Гайи. сентябрь 2010
Приветствие от Пеппер Льюис:

Дорогие Друзья и Семья Гайи!

Спасибо вам за то, что вы являетесь частью моей огромной семьи. Давным-давно Гайя сказала мне, что я посещу вашу страну и найду там части моего сердца. Она была права.

В ваших городах я нашла открытые сердца и умы, теплые объятия, товарищество и дружбу.Я люблю ченнелинг и люблю проводить ченнелинг мудрости Гайи. Это расширило мои представления о мире, в котором мы живем, и стало огромной помощью в личной жизни. Я благодарна Духу и Гайе за доступ к такому знанию и за любовь и сострадание, всегда сопровождающие его. Я благодарна за возможность разделить этот дар с вами.

Надеюсь скоро снова навестить вас. А пока, пожалуйста, наслаждайтесь всем, что может предложить вам этот сайт.

~Пеппер

Приветствие От Гайи:

Добро пожаловать!

Моя роль Гайи, матери и сущности этой планеты, позволяет мне приветствовать каждое мгновение, как первое или как
единственное. Этот же дар осознания позволяет мне приветствовать вас таким же образом – как самое важное для меня. Земля – очень удачливая, находчивая и изобильная планета со множеством нераскрытых талантов и сокровищ. Некоторые из них находятся в вас, а некоторые – и есть вы. Все они доступны.Послания, представленные здесь, были написаны и озвучены давно, но поскольку свет путешествует со своей уникальной скоростью, они достигли вас сейчас, в самое удачное для этого время. Каждый момент приходит, как упакованный подарок с новым лучом света внутри, с новой мыслью и новой надеждой. Разворачивая подарки, которые я для вас приготовила (и те, что я еще добавлю), вы обнаружите новые озарения и истины, которые уже вас не покинут.

Присоединяйтесь ко мне в изучении и объяснении многих мировых тайн и загадок. Вместе мы найдем решения даже для некоторых наиболее сложных мировых проблем.

Как Гайя, я ваш постоянный спутник и всегда поддерживаю вас. Как земля, я почва под вашими ногами и вода, что вы пьете.

Как мир, я – это вы, и вы – это Гайя

~Гайя

источник: www.pepperlewis.ru

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 сен 2010, 17:29
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron