Текущее время: 24 апр 2024, 08:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
 Привязки 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Привязки
Всем привет, я новый человечек на вашем форуме, убираю привязки. Когда убирала привязки увидела переплетение каналов вообще там где они по сути мне кажется не должны быть, у меня с мужем мой канал от второй чакры идет ему в коронную, на концах когда мы на уровне ВЯ убирали на концах были как цветы,это присоски? Хотя я не почувствовала что они прилеплены убирались легко и с любовью, сдочерью все каналы с моих чакр у нее в горловой и в шестой, что тоже странно, для меня. Когда убирала температура было,потом заряд бодрости пошел.С детьми цветов на концах каналов не было. Ну и любимый нулевой конечно.
Как в этом разобраться?


01 мар 2010, 11:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Привязки
hathor, а ты нарисуй нам это картинкой, в цвете. тогда и подскажем на эту тему.
Навскидку могу сказать, что не зафиксирована была четко "система отсчета"- ментальная модель- "как должно быть в самом наилучшем варианте". Что-то твое сознание интерпретировало, как цветы...это ведь индивидуально- то, что ты внесла в это понятие.
Полагаю, когда будешь рисовать, сама много поймешь, да и нам потом объяснишь. А потом и мы добавим информации, было бы с чего считать - рисуй :) .

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 мар 2010, 13:10
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Привязки
Хорошо, нарисую :P


01 мар 2010, 14:07
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Привязки
Айлар еще хотела спросить если привязки черного цвета? Напоминают больше шланги резиновые, не пустотелы.Внутри протекает энергия,теплая. У меня такое же к каналу создателя( Вокруг меня такой же черный шнур сдавливает, пахнет резиной,горячий, внутри пульсирует какбудто там кровь как в венах. Жаль что не записывала,сейчас точно не вспомню.Теперь буду записывать!!!


01 мар 2010, 14:39
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Привязки
Ailar писал(а):
Сильно...по другому и не скажешь :D

А если у человека очень жесткий "кармический коридор", то может быть и другая ситуация - его может сильнейшим образом выкидывать из ситуации. Для чего? -Да именно для того, чтобы он оказался в нужном месте в нужное время, для своего обучения. В этом варианте ни о каком свободном выборе речи идти не может, это жесткие условия контракта. :lol:


Срезанировала, например происходит определенная ситуация в душе у тебя одно, но ситуация каким то образом молниеносно раскручивается так,что как будто какой то человек внутри тебя решает сам самостоятельно причем тебя забыв спросить а хочется ли этого тебе( В моем случае это ведет обычно к разрушению личных отношений. Это и есть жесткие условия контракта? Я вот голову себе сломала как узнать закончен контракт или нет? Если внутри чувства действитьельно есть, но с наружи идет отторжение.Создаются ситуации и все рушиться(


01 мар 2010, 14:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Привязки
hathor, еще раз - обрати внимание на предложенную модель в схеме "Создатель -Человек" - канал должен быть светлым, энергия Создателя- светлая, солнечная, радость и Любовь олицетворяет. Мы в самом начале об этом "договариваемся" сами с собой. Эти образы- светлого и легкого - архетипические, они у большинства людей возникают, если их спросить какой видят они энергию Создателя и его канал к Человеку.
Соответственно, задаем "систему координат" - все, отличное от ЭТОГО ОБРАЗА - будет олицетворять нарушения- самого канала, энергии,которая идет по этому каналу, и , естественно, сам источник, откуда идет черная энергия.

Да, привязки можно иногда увидеть в таком образе. Поработай с ассоциациями - что возникает при этом? Разве не наводит тебя на мысль, что привязки могут быть связаны с магией?
Про привязки - вначале стоит задать себе вопрос- а как выглядят эти энергетические каналы в нормальном состоянии?
Когда сам канал есть(его не может не быть, это физика ;) ,но без энергии привязок. Это можно считать нормой. Энергетика привязок вполне узнаваема, как ,скажем ,запах чеснока...я говорю не про сам запах, он не имеет никого отношения к этой теме, а про то, что все люди легко ОПОЗНАЮТ этот запах.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 мар 2010, 15:03
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Привязки
Понятно, возможно не правильно выразилась, канал есть и я его вижу, но вокург меня вот эти черные каналы. Про магию в этом случае даже не подумала,думала что это из за отказа от канала в какой нибудь из жизней. В этой у меня был такой случай в детстве. Но потом все нормализовалось.


01 мар 2010, 15:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Привязки
Для передовиков интегрального фронта - а вам будет интересно прорисовать энергетику привязок? - в цветограмме, посмотреть в сфере- на разных примерах- и рассмотреть на всех примерах "одинаковость" - найти ту составляющую, которая является одинаковой для разных примеров. отдельно тема- люди и не живое.
ОБЪЯВЛЯЮ ПРИЕМ РИСУНКОВ - В ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ "Практические занятия" - Тема- "Рисуем привязки"
размер рисунков 380px × 200px

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 мар 2010, 15:57
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Привязки
Ну, вот и обещанную статью написала-с моделью типового видения привязок.
Если что непонятно по этой "системе координат"- спрашивайте детали.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 мар 2010, 03:15
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Привязки
Айлар, какая ты умница! Статья - супер! Всё для нас, для ищущих... :P На кое-что даже взглянула по-новому! Вроде всё то же, а понимание стало несколько шире и явственней! (растём всё-таки!). Спасибо тебе!

P.S. У меня вот вопрос: сколько часов в твоих сутках? наверное ответ будет несколько в другой плоскости - с какой скоростью осознания ты живёшь. :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 мар 2010, 07:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron