Текущее время: 29 апр 2024, 13:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
 Привязки 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Re: Привязки
Привет! Я делаю первые шаги и вопросов много.Вот ситуация. Мне не нравится моя работа, физически и морально тяжело,не пойму где привязки и что прорабатывать. Отработав 2 дня,я настолько уставшая что готова целыи день проваляться в постеле. Для востановления сил делаю дыхание животом,гимнастику,много хожу пешком.Но хотелось бы в рабочие дни не терять столько энергии.Что посоветуете.Благодарю.


29 апр 2010, 14:21
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Привязки
Viktoria, а почему Вы решили, что это привязки виноваты? :) Работа не нравится - пространство искажено (ну вот так я вижу) и ситуация с отсутствием силы говорит о том, что надо работу менять...Это коротенько, потому что на работе...вот увидела кривое зеркало вокруг Вас и решила написать...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


29 апр 2010, 14:45
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Привязки
Viktoria писал(а):
Привет! Я делаю первые шаги и вопросов много.Вот ситуация. Мне не нравится моя работа, физически и морально тяжело,не пойму где привязки и что прорабатывать. Отработав 2 дня,я настолько уставшая что готова целыи день проваляться в постеле. Для востановления сил делаю дыхание животом,гимнастику,много хожу пешком.Но хотелось бы в рабочие дни не терять столько энергии.Что посоветуете.Благодарю.


Viktoria, добро пожаловать на форум! :D
Берусь ответить на некоторые вопросы. Я сама недавно прошла через подобное. Сразу оговорюсь, что тут одними привязками не ограничишься. Но начнем мы именно с них. Что есть привязки? Много на эту тему написано - и как они выглядят, и что делают и как их убирать. Думаю, у тебя (не возражаешь, что я на ты сразу?) не возникло сомнений, что привязки не относятся к категории блага, которое нужно культивировать. Прежде чем продолжить, напомню одну истину - ничего невозможно с нами сделать без нашего на то согласия (осознанного или неосознанного).

Как мы тут недавно определили - привязки - это определенные энергетические отношения, которые имеют яркую характерную окраску - КОНТРОЛЬ. То есть это либо когда ты желаешь кого-то контролировать, либо когда желаешь (допускаешь), чтоб тебя контролировали. В обоих случаях ты теряешь самостоятельность - как физическую так и энергетическую. Ты делаешь не то, что нужно делать (что запланировано твоей Бессмертной Душой перед воплощением), а это всегда приводит к перекосам, т.к. твое Высшее Я стремится подсказать тебе и направить по пути, ведущему к реализации всего запланированного Душой. Кроме того, через привязки ты позволяешь людям манипулировать тобой - а это само по себе приводит к энергетическому истощению. Поэтому для человека, провозгласившего свое право на свободу очень важно не иметь привязок. Для меня эта тема была всегда очень сложной - я не видела привязок и не чувствовала их, пока однажды "не приперло лопатками к стенке". То есть сложилась ситуация, где я четко отследила свое поведение - оно было результатом не моего желания что-то сделать, а решением из позиции "Я должна", а не "Я хочу". Но больше всего работать с темой привязок меня сподвигло вспоминание прошлых жизней. В одном сновидении я видела как моя сильная любовь (естественно не Безусловная) через привязки лишила жизни человека. Это стало для меня поворотной точкой. Я увидела как в этой жизни я не даю свободы другим людям, не позволяю им самим принимать решения (т.к. знаю лучше, как поступить :lol: ), я поняла, что лишаю их самой жизни!!! Да и сама часто становлюсь заложницей других людей из-за привязок, позволяя им манипулировать собой - и этим я лишаю жизни саму себя (в том проявлении, в котором это было запланировано моей Бессмертной Душой). Вот с этого момента я очень четко, основательно и бесповоротно намерила для себя освобождение от привязок! и начала конкретную работу по их снятию. Если будет кому-то интересно, я опишу свой последний опыт - уж очень яркий он был - четко чувствовала телом все движения...

Для тебя же сейчас я бы посоветовала посмотреть свое окружение - особенно тех людей, к которым есть претензии , определить всех, с кем есть привязки, и снять их (думаю, ты уже знаешь, как это делать). Потом хорошо бы сделать несколько дыханий - чтоб разделить энергии - будет полегче. И намерить для себя состояние свободы (если ты действительно этого хочешь ;) )

Что касается работы как таковой и твоего состояния - я бы не стала ограничивать перечень проблем привязками.

Во первых - сделай нулевой цикл со всеми работниками твоей организации. и с эгрегором самой организации (ИМХО - тоже важно, на своем последнем месте работы я это четко почувствовала).

Во-вторых, посмотри, а не является ли твое состояние на этой работе "наказанием" за нарушение законов. Ну то есть ты выполняешь не свой функционал или принимаешь решения, которые по должности не можешь принимать. Эта тема хорошо описана здесь. На мой взгляд это важно. К сожалению, эта информация попала ко мне в руки уже после того, как я наделала массу ошибок по этой теме, но главное - я сделала выводы и извлекла уроки. :D

В-третьих, я бы посоветовала тебе выяснить, может это место работы просто не твое? может ты уже сделала там все, что должна была, и для своей эволюции тебе нужно идти дальше? Понятно, что решение о смене работы дается нелегко, особенно в нынешнее нелегкое время, но следование своему пути сглаживает все риски и ведет к успеху. Понять, что именно ты хочешь совершенно точно, можно "включив таймер". Как это было со мной, я описывала на форуме. Если интересно, почитай тут.

В-четвертых, посмотри на себя в нескольких системах координат: канал связи с Создателем, астральное тело, эмоциональное тело и т.д. - думаю, ты без труда найдешь соответствующую информацию на сайте ;) Почистишь себя, уберешь лишнее и чувствовать себя будешь значительно легче и лучше. И видеть будешь ярче и яснее и решения примешь верные ;)

Помни главный принцип: "Легко и играючи" - при таком подходе все получается наилучшим образом и с минимальными затратами.
Будут вопросы - не стесняйся, задавай :)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


30 апр 2010, 00:29
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Привязки
ЗАКОН ЖАНРА: ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ - НЕ ТРЕБУЕТ УСИЛИЙ!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 апр 2010, 00:53
Профиль
Гость
Сообщение Re: Привязки
Большое всем спасибо! Неслолько раз все перечитывала,доходит но медленно.Буду работать над собой.Конечно появятся вопросы,буду спрашивать.Если мои вопросы будут смешными,сильно не смеитесь :D На работе у меня сейчас два варианта;или меня переводят в другое место(куда я вообще не хочу) или надо уходить.Безработица у нас в городе очень большая.У меня месяц времени.Думаю за это время можно что-то изменить в себе.Еще раз большое спасибо.

Svet Lana напиши про свой последнии опыт.Мне все интересно.


30 апр 2010, 10:13
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Привязки
Учитывая ситуацию с безработицей , да кушать хочется всегда :lol: я бы все перевела в игру...можно всегда найти нечто позитивное в на первый взгляд неприятной ситуации...это я не с точки зрения интегрального даже видения говорю...5 копеек просто захотелось свои вставить ;)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


30 апр 2010, 10:59
Профиль ICQ WWW
Гость
Сообщение Re: Привязки
Привет! Начала делать нулевой цикл,появились вопросы.Нулевой цикл надо делать по одному человеку в день или можно несколько людей подряд взять?

Смещной вопрос,что такое ИМХО :)


30 апр 2010, 17:00
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Привязки
Можно- столько, сколько нужно, без ограничений - но персонально с каждой Душой из ближнего круга. по моему это где-то мы обсуждали на форуме, посмотри внимательней ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 апр 2010, 17:13
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Привязки
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить». ;)


30 апр 2010, 22:21
Профиль ICQ
Гость
Сообщение Re: Привязки
Всем привет! Делая нулевой цикл,дыхательные упражнения,медитируя у меня появилась раздражительность,внутреннее беспокойство. Что это такое? Как-то не уютно.


01 май 2010, 19:24
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: