Текущее время: 27 апр 2024, 17:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Кто мы и откуда ? Куда идем и зачем пришли сюда на Землю !? 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Кто мы и откуда ? Куда идем и зачем пришли сюда на Землю !?
Понятно. Это-тоже твое восприятие: информация, пропущенная через твое внутреннее содержание. Твой резонанс с ней. Один "темный" маг на эзофоруме писал: "мне плохо со "светлыми" и очень комфортно с "темными""...это и понятно. Во втором случае идет полный резонанс, что не скажешь о первом. Поэтому и возник вопрос: ты и толтеки.....по законам Вселенной все плохо быть не может, должны быть плюсы, если находят минусы. Может, вы просто видели разные полюса ...... Меня толтеки не интересовали, меня заинтересовало твое пересечение с ними. :) Спасибо, Айлар . :)


http://www.sunhome.ru/magic/11050 :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


Последний раз редактировалось Любовь 29 апр 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.



29 апр 2011, 09:41
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Кто мы и откуда ? Куда идем и зачем пришли сюда на Землю !?
Если не возражаете,вставлю свои 5 копеек :)
Конкретно у учения КК есть темны эгрегор,он хорошо ощущается,когда смотришь на него уже со стороны. Темный в смысле низковибрационный. Говорят,что у КК была сделка с Неорганическими существами на этот счет,не проверенно - значит не суть важно)))
Но само учение,которое передает Дон Хуан - оно именно Духовное. Оно переполнено Духом! КК сумел передать это, чего стоит только "Огонь Изнутри"! Здесь вопрос скорее будет стоять в чистоте передаваемой им информации на разных уровнях развития.
Когда я читаю,что люди пишут на счет того,что учение Дона Хуана - чернуха, я лишь вижу,что человек не разглядел в нем Дух,через свои призмы.
На счет Странника вообще без коментариев.

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


29 апр 2011, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: