Текущее время: 27 апр 2024, 10:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Чистим свой жизненный путь 
Автор Сообщение
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Дорога пока видится одна и та же. Когда спрашиваю- ответ идет, что моя. Да и намерение заявляю, именно свою Реальность увидеть.
Единственное непонятное пока для меня...ИНОГДА, КОГДА НАЧИНАЮ ЕЕ ПРОСМАТРИВАТЬ : не сразу ее вижу, будто пелена какая мешает, тень перед картинкой. Причем частями с левого края картинки. А с права картинка хорошая, красивая. А левую часть будто не вижу. Прикладываю усилие, объявляю намерение ,ЧТО ХОЧУ УВИДЕТЬ И ПОЧИСТИТЬ СВОЮ ДОРОГУ...ВОТ ТОГДА ПОСТЕПЕННО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ВСЯ КАРТИНКА. Но это не всегда бывает.


25 окт 2014, 16:59
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:41
Сообщений: 50
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Этап видения Моей дороги давался с трудом. Раз за разом видела не свою дорогу. Причём чувствую - не моя. Вижу дорогу по краям лес и мне не уютно там. Попросила поставить меня на мою дорогу. И как-то занялась дальнейшим процессом освоения техник Интегрального видения. Недавно спрашиваю у мужа в каких образах он представляет свою дорогу... и до меня доходит, что это его дорога... Сразу же представляю свою дорогу, бескрайнее поле пшеницы и по нему проехал трактор. Вот эти две полосы и есть моя дорога уходящая в даль.
Возникла мысль, права ли я? С мужем мы живём более 30 лет. Отметила, что как только он начинает "отвечать за деньги" - идёт напряжение, когда я - мы впереди планеты всей. Вот и получается как только я "иду по его дороге - уныние, как только по своей - радость. Вопрос: как удержаться на своей дороге, может создать общую?


19 ноя 2014, 14:53
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Хм... по полю проехал трактор... Елена, посудите трезво - этот образ подсознания достаточно четко показывает, что дороги в принципе-то и нет... не дорога это, а примятые колоски пшеницы, ненастоящая... - где- то на просторах подсознания Вы отказались от своей, действительно СВОЕЙ дороги... это говорит только о том, что в данном раскладе ситуаций и событий Вашей жизни- этого нет. ПОКА...

Но... это не повод расстраиваться))), давайте теперь посмотрим ВСЮ СТОПКУ ВАШИХ "КАЛЕК"= статья
а теперь сотворите Намерение - и посмотрите другой, отличный вариант Реальности, тот, где Вы осознав, где и как Вы забыли про себя, ИСПРАВИЛИ положение дел - МИРНО, ПОЛЮБОВНО И РАДОСТНО

ведь в стопке калек есть вариант, где Вы с мужем создаете совместный маршрут на принципах СОТРУДНИЧЕСТВА, на принципах обоюдного уважения своих Свобод Выбора и делегирования прав и полномочий... = посмотрите ЭТУ картинку, подробнее, в деталях - прочувствуйте ЭТУ энергию и найдите способ выражения этой энергии в своей настоящей жизни.

Вообще- это повод понять и пересмотреть то, что нарушалось - обоим сторонам. Не забывайте... Вы и ситуация, как ключ и замок - если бы в Вас не было этих вибраций, ситуация бы не состоялась... Изменится ключ- и изменится замок))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 ноя 2014, 15:49
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
одни мы рождаемся и уходим

- смыслы того, что заключается между этими двумя событиями- это наше творчество Жизни и наша ответственность за ее качество осознания...мы отвечаем каждый за свою жизнь и никогда не можем переложить на кого-то или взять "не свою " на себя... привязки, лукавство и заблуждения в лучшем случае... но "незнание законов не освобождает от ответственности"- за свою собственную Реальность.

насколько хорошо "мы Играем вместе"? насколько свободны сами? насколько даем свободу другим? насколько хорошо научились испытывать кайф и драйв от проживаемого?...

толтеки говорят мудрую фразу на этот счет - "ВАЖНА НЕ ЦЕЛЬ, А ТО, КАК ТЫ ИДЕШЬ К НЕЙ"... задумайтесь, насколько мудрая фраза...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 ноя 2014, 16:01
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Здравствуйте всем. Хочу поделиться результатами по чистке СВОЕГО Жизненного Пути одного дня- из пункта А в пункт Б. :sun:
Недавно ехала я на такси на корпоративную вечеринку, я к ней готовилась заранее, ждала, важно было приехать вовремя. Выехала из дома и сразу попала в пробку. Пробка за 30 минут сдвинулась совсем не намного, мне оставалось проехать большую часть пути. Я понимала, что опоздаю. И тут я вспомнила про свои новые знания. Представила весь путь перед собой, "почистила". Кроме этого мысленно представила сферу с энергией этой ситуации, почистила, "перекрасила" энергии в нужные цвета. Ну и конечно-же Намерение. Обратилась к Создателю и Ангелам-Хранителям за помощью, объявила о срочной необходимости приехать вовремя.
За очередным сфетофором наш путь стал более просматриваемым. Машин было меньше, но по прежнему много...Но зато появилась возможность перестраиваться в более движущийся ряд.. Мы проехали оставшуюся большую часть пути за............10 минут. И в нужное место я приехала раньше на 7 минут!
Водитель такси был потрясен! Сказал, что тоже хочет иметь такие колдовские способности.. :good:
Имено в пробках чистку ПУТИ Я ПРИМЕНЯЛА УЖЕ НЕ РАЗ, И ВСЕГДА ДЕЙСТВОВАЛО безотказно! Я приезжала вовремя. Причем, двигался быстрее всегда тот ряд, в котором была я, а другие стояли. Стоило мне перестроиться, если у меня поворот впереди, то быстрее начинал двигаться мой ряд, а тот, откуда перестроилась, останавливался....
Кроме того, была ситуация на дискотеке, когда играла плохая музыка. И я сидела, вместо того, чтобы танцевать. Я сделала все тоже самое. И танцевала потом 2 часа!
Более глобальные ситуации тоже чищу, но результат видимо не такой мгновенный, нужно подождать...


04 дек 2014, 20:00
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Ласточка моя, Вы меня исключительно радуете! Браво! :appl: навыки начального уровня усвоены практически))

Скоро буду Вам с Еленой вручать призовые ключи от "Выхода из МАТРИЦЫ"))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 дек 2014, 01:38
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Cразу вспомнилась наша поездка с Айлар, в Москву (дорога до аэропорта, "управление" самолётом) :sun: Такая же история)))

Кстати, для тех, кто хочет овладеть этим навыком - тренироваться в пробках сам бог велел! Как вариант - "поиграть" с погодой. Но здесь одно но: если ваше желание не противоречит планам Природы.

p.s. Я когда настираюсь и мне нужна солнечная погода, то "заказываю" её с поправкой на "планы Природы". За редким исключение договориться получается на 100%! Мои соседи даже шутят иногда на эту тему - при встрече спрашивают, буду ли я завтра стирать? :ha:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


05 дек 2014, 07:04
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
ну... не преувеличивай :blush: самолетом управляли пилоты
а нам просто пришлось немного порулить ситуацией)) :wink:

Про Природу- не забудьте самое главное: к этой стадии обучения Вы уже должны были пройти темы "Стихии" и УЖЕ- поснимать с ними нулевки, выйти с ними на контакт, научиться с ними сотрудничать... - ессно, в таких декорациях нарабатывать опыт этих навыков- совершенно естественное дело)) :welc:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 дек 2014, 14:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron