Текущее время: 19 апр 2024, 21:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
 Практики Занятий № 1-8 начального этапа 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Дорогие мои, многие из вас высказали свое желание продолжать заниматься по методикам интегрального видения. Это меня радует. Все занятия начального уровня вы проходили самостоятельно, без моего участия. Не скрою, писать цикл этих статей без обратной связи с вами мне было не просто, приходилось опираться только на информацию тонкого уровня ;) . В дальнейшем,полагаю, будет проще, теперь есть Форум, есть обратная связь.

Чтобы наверстать упущенное, прошу вас написать, как вы проходили эти занятия, свои впечатления, ощущения.
Все ли понятно было? (для новеньких- в настоящем времени: здесь можно задать вопросы по эти темам- занятий №1-8)

Итак,прошу вас высказаться по поводу первых 8 занятий:

- как быстро вам удалось увидеть яблоко и апельсин?

- ваши ощущения, когда вам удалось сжечь газету;

- ваши практические результаты "нулевого цикла", что вы чувствовали, когда убирали эти энергетические путы?
- что вы чувствовали на уровне эмоций? чувств? материи?

- что вы ощущали, когда делали упражнение Занятия №8 "А теперь поплаваем..." (до и после)

-а как на вас действует упражнение "Собака"?

Изменилось ли что-то в вашем внутреннем пространстве после этих занятий? Что нового вы можете сказать про себя самому(-ой) себе? - и нам, конечно :)

Поделитесь, пожалуйста, своим практическим опытом прохождения этого курса.

Я знаю, что для многих из вас эти опыты с видением - не новость, эти способности были у вас и раньше. Изменили ли мои статьи в вашем восприятии что-либо? Стали ли вы по другому относиться к самим себе? Что в вас изменилось?

Что бы можно было добавить в начальный курс? Что бы нужно более подробно показать в этих темах?

С искренним интересом жду ваших рассказов.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 май 2009, 23:00
Профиль
Гость
Сообщение Re: Практики Занятий№ 1-8 начального этапа
Ну мне например, очень нравиться упр "Собака" . Я его делаю не физически а в мыслях. Например, как всплывут очередные проблемы или страхи: сразу представляю себя встряхивающейся как собака и представляю как страхи и проблемы отлетают от меня. Мысленное проделывание сего упр. позволяет проводить его везде: в машине , на прогулке , на занятиях и работе. Но я не просто "отмахиваюсь" от проблем или страхов, как можно подумать из моего поста, как правило, они всплывают в результате моих проработок и только тогда я даю им уйти.
Во внутреннем пространстве у меня есть все стихии..они меня там сами очищают, т.е. когда я в очередной раз прихожу туда, то они сами решают, что будет в этот раз : например вымывание чистой кристальной водой или я буквально впечатываюсь в скалу и могу так долго с ней обнявшись стоять итд.
"Сжигание газеты" и "поплаваем" я не делала, потому что мне иногда трудно втиснуть себя в рамки, например какого-то курса, я просто делаю то, с чем я резонирую.. Остальное просто " не идет".. у всех думаю так бывает. НО Ваши варианты работы со Стихиями мне понравились.


05 май 2009, 12:41
Гость
Сообщение Re: Практики Занятий№ 1-8 начального этапа
Айлар,здравствуйте! Сегодня распечатала "методики",хотела показать другу, Объем впечатляет-закончился катридж :) , как говорит Н.Рерих: "Привет всем трудящимся и искателям!", поклон Вам за работу, впечатляет. Я с удовольствием проделала все упражнения, для меня не все ново, но очень хороша систематизация, и ...самое главное ощущение " единомышления" :) .Очень люблю "собаку", а статья про увидеть мысль в качестве апельсина помнится привела меня ну просто в восторг -это осознавание -осознание того , что все на самом деле легко, легче чем кажется :) и ... радостно. :) Пойду на следующую тему... :)


05 май 2009, 21:18
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий№ 1-8 начального этапа
Спасибо, Kiki, TOMIRIS, за ответы. Мне это важно знать - ваше восприятие.
Сейчас начну писать новое упражнение - работа с ситуациями, уж очень нынешние энергии к этому располагают. :roll:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 май 2009, 22:42
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:50
Сообщений: 3
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Не могу сказать , что я новичок в познании самого себя, но методики и практика меня очень заинтересовала.Сейчас прохожу по всем урокам с самого начала, не хочу потерять закономерности в обучении, всё супер. Раньше с такими техниками не сталкивался, получается пока всё. Когда закончу все уроки буду задавать вопросы обязательно. Ailar спасибо , сайт тоже очень привлекательный , главное , что я чувствую себя как ДОМА.


23 июн 2009, 23:04
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Айлар, большое тебе спасибо за этот форум и за технику интегрального видения. Я и раньше практиковала эзотерические техники, но у тебя это замечательно систематизировано, показано пошагово и очень понятно. упражнения первых занятий получаются хорошо, вот только я не нашла упражнения "собака", о котором ты упоминаешь. Где его можно найти?


21 июл 2009, 10:44
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Веселенький способ активировать свою энергию
http://www.ailar.ru/veselenkij-sposob-a ... u-energiyu

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 июл 2009, 12:49
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Спасибо, Айлар! Великолепное упражнение, когда делала, особеннно хотелось "покрутить хвостом", видимо, сексуальная энеогия застоялась:) До сих пор сижу и мысленно помахиваю им из стороны в сторону.


22 июл 2009, 11:19
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Знаешь, все же я не советовала бы растягивать этот образ на долгое время, это может мешать и притягивать твою точку сборки (точку восприятия Мира - толтекское) в не нужное положение. :D .Все хорошо в меру.
Ведь на самом деле действенно не положение этой точки, которое условно назовем "собака" от положения точки сборки, которое назовем "человек", а само ДВИЖЕНИЕ этой точки.

А то вдруг хвост вырастет? (шутка) :lol: :lol: :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 июл 2009, 15:13
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Вопрос Galina "А что это такое - точка сборки? Если долго объяснять, то скажи, где об этом можно почитать?" - выделила в отдельную тему - viewtopic.php?f=6&t=115

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 июл 2009, 13:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron