Текущее время: 27 апр 2024, 14:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 Практики Занятий № 1-8 начального этапа 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Нет, Дорогая моя, и не думайте сомневаться в себе! И то, что Вы пишите - это самое замечательное! Не бойтесь "написать что-то - не то", это самая эффективная позиция - быть открытой и писать про то, что мы изучаем подробно.

По поводу Вашей работы - в компании млм - ни в коем случае мои слова про эгрегор и всю эту тему- НЕ НАДО ТРАКТОВАТЬ, КАК ПРИЗЫВ НЕ СОПРИКАСАТЬСЯ С ЭТИМИ ТЕМАМИ, совсем даже наоборот))), я предлагаю только ВИДЕТЬ МЕХАНИЗМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ - и понимать ЧТО, КАК И ПОЧЕМУ происходит в том или ином случае.

Помните, я в статье пишу про 2 подхода к одной и той же теме - все дело в БЕЗУПРЕЧНОСТИ того, КАК ИМЕННО ВЫ будете действовать, зная, что сознательно вступаете в эгрегорное пространство конкретной компании. Это - Ваш свободный выбор и Вы, зная четко Высшие Законы, можете пройти этим путем БЕЗУПРЕЧНО.

К тому же, не забывайте - наши места работы - это всегда отдельная тема кармических уроков: новые люди, новые отношения, новые ситуации. У Вас будет повод применить все полученные навыки в новых условиях.
Просто открылась следующая страница новых ситуационных связей жизненного контракта, теперь в этих, новых декорациях жизни.
И в Вашей власти сделать ее приятной и продуктивной))

По поводу того, что Вы убирали на атманической программе- надеюсь, Вы рисуете в своем дневнике и не потеряли эти картинки. Теперь надо поработать над "расшифровкой" образов. На диске cd "Внутреннее есть эти занятия и практические примеры" - так что Вам просто нужно продолжать.

И тренировка мысленного молчания - на первом плане, записывайте свои результаты в дневнике, скоро они начнут увеличиваться.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 окт 2014, 22:45
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Спасибо, Айлар, за поддержку , которую вы даете в ваших коментариях... Я тоже считаю, что раз туда попала в компанию млм- значит для чего-то это надо (новые друзья, зарабатывание денег или знакомство с будущем мужем))) Кто его знает, что это мне принесет...только время покажет))

Мысленное молчание стала практиковать очень часто (вспоминать о нем). Даже кажется, что удается молчать. Отдельные фразы конечно, пробиваются, но я их- в корзину...Сегодня вообще в течении дня много раз молчала...НО, хотелось бы понять, как я узнаю, что я действительно молчу? Может есть какие-то признаки? Пока только замечаю, что глаза отслеживают образы и они проносятся в голове, но без слов...Сегодня даже в бассейне попробовала- минут 5, пока плавала разминкой.. Интересно, отмечаю глазами появившиеся на горизонте образы- другие люди, их действия ...а сама держу в голове только намерение- молчать...Потом плавала с нагрузкой , там уже молчать трудно , так как надо было отслеживать правильность упражнения, ну и кайф конечно же)))
А второй вопрос такой: когда молчать научимся, то как будем получать ответы на вопросы от подсознания? В виде ощущений или мыслей?


19 окт 2014, 17:33
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Молодец! Прогресс налицо! теперь надо продолжать тренировки, но , как правильно замечено, НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ, не привязываться к результату, а быть именно в процессе...)))
Цитата:
когда молчать научимся, то как будем получать ответы на вопросы от подсознания? В виде ощущений или мыслей?

- сферическое восприятие - все сразу, объемно)), как правило

косвенным показателем являются появление картинок , образов и смылов- это приходить могут ответы на ранее поставленные вопросы... но могу быть и другого смысла - по резонансу могут быть отражением образов и "лабиринтов". - ИМЕННО ПОЭТОМУ -ВАЖНО ОБРАТИТЬСЯ СЕЙЧАС к вопросу о глубинах подсознания, об очистке этих вопросов - не забывайте, пожалуйста, темы проработки страхов - В Жикаренцев - 1 книга, текст, не только таблица. Сейчас надо обратить внимание и на этот аспект - ОСОЗНАННО ПОСМОТРЕТЬ СВОИМ СТРАХАМ В ЛИЦО, научиться не боятся их, научиться их принимать в себе - ведь только после признания они могут уйти)))... и начальная задача в этой теме - УЗНАВАТЬ их.

- более четким показателем отработки УМЕНИЯ МОЛЧАТЬ - будет являться Ваше собственная констатация этого состояния- его не перепутать ни с чем, не так ли? Вы же прекрасно помните что это такое- когда Ваш ум тараторит, как белка в колесе, разница более, чем существенная.
- это состояние характерно внутренней наполненностью собой... это контакт с самой собой, значительно более целостный и глубокий, чем было, когда либо ранее.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 окт 2014, 19:25
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Да, ..это все очень интерено, надежду даете, Айлар, что "прогресс на лицо". НАдеюсь, что и я скоро это увидеть должна. :love:
Жикаренцева еще не читала, и так много всего интересного, до него и руки не доходят...Но , видимо, заглянуть надо, что там такое, про лабиринты,.. тоже интересно. Любопытно встретиться со своими страхами. Если Жикаренцов поможет, то буду очень рада ))
А вопрос у меня такой, и не знаю, в этой ли теме его писать или может в другой...НО пока не нашла ничего подходящего, и решила тут озвучить..
По поводу вашего коментария в теме Серф-прогнозы :
Цитата:
А по секрету могу сказать...что на этом этапе Вы начнете сомневаться...все ли хорошо ли у Вас с головой, потому что иногда Ваш УМ начнет вычислять в процентах наличие в Вас "человеческого".... ,но это тоже иллюзия))) и это будет уже не важно.

Вот я пока в себе не сомневаюсь, мне интересны мои изменения и новые знания, которые я получаю от вас и вашего сайта.. Но недавно ко мне пришла хорошая знакомая , чтобы сказать мне следующее: " Я чувствую, что мне не стоит с тобой общаться. Мне это не на пользу. Ты сама то понимаешь, какой бред ты несешь..?" ну и мне процитировала мои фразы, которые я ей написала в одноклассниках... И эта дама еще недавно мой телефон рвала, в подружки набивалась, а тут даже время не пожалела- ко мне домой приехала, чтобы сказать что "чувствует" ...
А прямо в дверях уже, когда уходила, сказала мне следующее: " Ни ерундой (правда другое слово было упомянуто) надо заниматься, как ты...а думать о спасении Души своей"

А в одноклассниках, я сейчас и статусы выставляю и заметки с вашими статьями или чем-то что меня сильно цепляет и я считаю, что и другим об этом стоит узнать.. (конечно, ссылки даю на ваш сайт) А лично ей, я написала, что я сейчас другая, на других вибрациях.. и со мной полезно общаться ... :) ( Ну я так думаю, и даже уверена в этом, ведь я после встречи с Родственной Душой Влюбленная вся! Правда не понятно в кого. Его ведь нет... :)): А я чувствую эту Любовь... Кажется, что и "врагов" всех простить готова. Начала уже сама выходить на контакты с ними...Мне так хочется. Но они пока закрыты- кто огрызается, кто трубку кидает))) :)): Да и наблюдаю, что другие люди тянутся, незнакомые, просто поговорить...словом обмолвится...( где-то в общественных местах, где появляюсь) Например, в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ, мужчины стали подходить...то спросят что..то шутку или фразу какую скажут..Хотя ,я давно в зал хожу и всегда все спокойно "трудились", а тут как-то больше интереса к себе стала чувствовать...Ну про мужа вообще молчу, там нулевые циклы, наверное, сработали и разделение энергий (нескольких самых значимых событий), боюсь как бы "руку и сердце" не начал предлагать... (Свою Пассию , с которой три месяца жил, вчера выселил)
Вот , такие изменения происходят вокруг меня сейчас... Интересно, что скажите,Айлар, всегда с интересом жду ваших коментарий...

А то, что этой дамы касается, так я ей сразу же ссылку кинула в личку в одноклассники, с вашей статьей "Вибрации Перехода" :)):
Просто мне интересно: она чувствует, что ей со мной не надо общаться, но при этом она мечтает спасти свою Душу))...


20 окт 2014, 12:36
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Лариса, в этот этап своей жизни, постарайтесь сосредоточиться на единственном - НА ЧУВСТВОВАНИИ СВОЕГО СЕРДЦА, это было есть и будет - всегда самым главным камертоном)))

Сейчас Вы попадаете автоматически, как и все, кто прошел и идет этим путем - в одно характерное пространство))) Его тоже проходят все, редко кто лишен такого опыта: Вы начинаете чувствовать и осознавать реальные изменения в своей жизни, Вам хочется закричать об этом всему Миру - о том, что Вы узнали, увидели, почувствовали, прожили, о своей Свободе и Любви, которую Вы испытывает... просто так... - это естественное человеческое желание...))) но пока, у Вас еще недостаточно энергетически должных сил чтобы убедительно говорить об этом, Вы их получите в полном объеме немого позже, когда наработаете свой собственный опыт в этих вопросах. Тогда вам не нужно даже будет говорить, Вы можете просто МОЛЧАТЬ, а все будет понятно... Это энергия особого качества, это аспекты ЛИЧНОЙ СИЛЫ.
Воздержитесь от ярко выраженной пропаганды новых знаний, пусть просто Ваша жизнь, Ваше состояние, Ваши успехи и достижения - будут самым ярким убедительным доводом, что ЭТО ИМЕННО ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ МНОГИМ... доказывайте это не словами, но делами!

я хорошо знаю это искушение)), и все, кто прошел по этой тропе - тоже...))) это просто такое состояние...оно пройдет, как у детей в определенном возрасте проходит "период вопросов" или "этап вырывания корней", этим просто надо "переболеть")))
- не тратьте сейчас свои силы на это, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ И НИКЕМ БОЛЬШЕ, занимайтесь и не пытайтесь обратить в свою веру весь окружающий Мир...- те, кому это необходимо - услышат, те, кому надо быть здесь - найдут дорогу...это ВИБРАЦИОННЫЕ КЛЮЧИ, это работает коллективное Намерение.

Просто к этим изменениям, надо быть готовой... всему свое время.
Видите же сами, Ваша подруга даже не поняла, что именно работой со своей Душой Вы и занимаетесь...

...многие люди вокруг Вас принадлежат своим сознанием к конкретным ЭГРЕГОРАМ, в том числе религиозным или иным, многие понятия, которые мы используем- находятся ВНЕ ИХ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ, они не понимают Вас... а знаете, что бывает в таких случаях чаще всего?...

- да,кстати, хорошо, что нынче-это нынче, а не 200 лет назад - на костер бы потащили, как всегда)))

То, что непонятно людям, их пугает, часто смертельно пугает, до такого состояния, что они готовы зажмурить глаза от страха и отказаться от ВИДЕНИЯ, от понимания сути вещей, лишь бы сохранить привычный мирок, привычную систему координат... это Матрица...в их лице, пытается защитить себя от своего разрушения...

Не стоит проходить старые сценарии наших кармических уроков прошлых жизней, давайте идти новым маршрутом - где Свобода и чистота, где нет страха и обмана- ни своего, ни других.

Помните, что самое главное? - "КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - СВОБОДЕН, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - ИМЕЕТ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ"... так что, Ваша подруга (вернее ее Душа Бессмертная - подошла Вас спросить- "Лариса, ты действительно теперь так думаешь? - Ты хорошо уже выучила этот урок?...про Закон Свободы" - это единственный смысл этой ситуации)))
- и не сомневайтесь, с этим же смыслом к Вам теперь подойдут очень многие старые знакомые... и возможно, после этого уйдут или попытаются уйти (проверяя Вас на наличие ПРИВЯЗОК"). Причем на уровне человеческого сознания- они даже об этом не догадываются)), но загляните в этот момент им в глаза- туда - глубже, "за глаза", туда, где смотрит Бессмертная Душа - они там будут улыбаться...

Естественно, Вы же изменились, теперь и Ваше окружение будет меняться, многие старые знакомые отойдут в сторону и им на смену - подойдут новые люди, новые Друзья... которых к Вам притянет СВОБОДА, потому, что они будут зеркалить Вас, с Вашими новыми качествами... Ну, а кто не уйдет - будет меняться вместе в Вами))

А теперь по техникам: ВАЖНО- РЕКОМЕНДУЮ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИТОРМОЗИТЬ, и наверстать с Жикаренцевым - это важно!!! иначе Вы будете, как флюс- односторонней))) А этого нельзя допустить! На этом этапе - НЕОБХОДИМЫ ИМЕННО ЭТИ ЗНАНИЯ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ИХ НА ПОТОМ, ОНИ НУЖНЫ ИМЕННО СЕЙЧАС!
- в противном случае Вы потеряете очень много...
скажу на образах: предположим , Вы учитесь водить машину... и отказываетесь учиться делать повороты направо... все ок, все идет хорошо, Вы научились плавно трогаться с места, тормозить, резко и плавно останвливаться, Вы научилились делать повороты налево, Вы даже начали осваивать скоростную езду местами, все...кроме... "поворотов направо" - Вы их решили потом поизучать..., не делать эту практику вообще сейчас.. вообще в это не тренироваться." - Вы сейчас пытаетесь делать тоже самое...- с общей методикой ИВ
НЕ СТОИТ ДУМАТЬ, ЧТО ЧТО-ТО В ПРЕДЛАГАЕМЫХ МЕТОДИКАХ - МЕНЕЕ ЗНАЧИМО... поверьте мне))

про мужчин))-
Цитата:
а тут как-то больше интереса к себе стала чувствовать...

Безупречная Женская энергия - неотразима именно свой безупречностью... Вы стали "более самой собой"... стали вибрировать частотой Женственности, истинной Женственности, естественно, что на это реагируют)))- считайте- плановой закономерностью, побочным эффектом обучения.

ну, вот... я целую главу своей книги написала))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 окт 2014, 04:36
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:41
Сообщений: 50
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Интересные вещи отследила, работая по Жикаренцеву.
Возникло острое болевое ощущение, тревожившее меня лет десять. Посмотрела по таблице Жикаренцева -Боль - Вероятную причину - и новую мысль. Произнесла новую мыслеформу и реально ощутила как боль растворилась, исчезла. Я даже проследила как она из меня "вылетела". Верю, что навсегда. Повспоминала - боль могла возникнуть из-за страха, насмотрелась и решила, что у меня это тоже есть...


24 окт 2014, 17:08
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 12:05
Сообщений: 30
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Наконец-то, снова добралась до форума. Не успеваю. ПоСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ ВООБЩЕ КАКИЕ-ТО ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ И ЗА НИМИ - ОСОЗНАВАНИЯ, что даже выпала из обучения "ИВ. видения"
Да, Айлар, все знакомо, что вы пишите: и закричать хочется об изменениях ,рассказать, поделиться. Кому говорила, почти никто не понимает. Глаза какие-то удивитильные в ответ вижу- даже не могу описать)))))....Не то стеклянные, не то пустые....Да, уже стараюсь молчать, поняла, что не стоит рассказывать. Просто наблюдение как бы сверху, за всеми своими контактами, и лично за собой в этом контакте. Себя вижу другой, будто разговор не о том..., а о "том" пока и поговорить не с кем.
Некоторые люди, действительно, отстранились, я поняла, что это не случайно. Очередной важный этап в моей жизни. Причем, я не рассказываю конкретно новые знания, а просто как-то по-другому стала общаться, что-то новое стало от меня идти именно в речи, это отдельные слова. Другие... "Слэнг" с вашего сайта :)): И люди отстраняются, или "теряются", не берут трубки и т.д. Я ОТСЛЕЖИВАЮ ЭТО. Значит, так надо. Действительно, я меняюсь, и мне по-просту с большинством людей даже не интересно.
А за такой подробный коментарий большое спасибо! Очень помогает, поддерживает!! "Глава вашей книги" мне очень понравилась, даже себе сохранила в компьютер :rose:

А теперь хочу сообщить о результате работы нулевого цикла, разделения энергии, убирания привязок, может и еще какой работы...
Вышла на связь моя Родственная ДУША, что "потерялась" 1.5 мес назад : ни ответа, ни привета, как говорится...
Но мой контакт (сообщение) был первым. Это важная информация для него, об этапе его года в который он вступил. Период Сатурна. Трудности. Я не могла не сообщить ему об этом. зная, что он открывает свое новое дело, было желание- помощь, подсказать, как правильно, пройти эти трудности...(Я писала уже, что владею знаниями теории Р. КЭМПА ,астрология, нумерология в основе которой) Несколько дней задавала вопрос своему подсознанию- "стоит ли?", "нужно ли ему это?", в итоге, пришло четкое ощущение и уверенность - что нужно написать..
Написала... И сразу же получила ответ: " Спасибо, вчера уволился с работы и сейчас иду совсем в другом направлении....И Прости за все..."
Когда писала сообщение, я не ждала ответа. Ведь несколько моих смс раньше- остались без ответа...И тут этот ответ... и его "ПРОСТИ" Я в каком-то странном состоянии была...Сутки...
Его "прости" оказалось важным для меня , что-то молчаливое происходило внутри.. (Изучать ваш сайт не могла) И через сутки ........... я поняла, что он ушел...
Гештальт завершился! Это у гештальтистов есть такое понятие- должно быть завершение обязательно! Когда завершения нет, то много мыслей и энергии идет в это событие, не можешь понять: что к чему и почему и т. д... Вот и у меня завершилось это событие. Он ушел давно- 1.5 мес назад, но без слов...
Это осознавание , что он ушел и не стоит ждать встречи или продолжения общения, было вчера, а сегодня ночью мне приснился сон : я родила девочку, еще была пуповина, и из нее вытекали выделения. ...Только-только родила. Я знаю, что значат для меня такие сны- какое-то решение приняла правильно или осознавание- верное. Проснувшись, я стала думать, какое решение я принимала последнее время? И сразу "увидела" его образ!
Я все поняла... Вчера это было больше как мысль. А сегодня я поняла, что это осознавание! А любое осознавание нужно "переварить" . "Перевариваю" сегодня, гештальт завершается, эмоции прут... Вроде и привязки убрала, понять не могу , почему слезы? Может так отпускаю?... Скорее всего.. Очень благодарна ему за это смс, а то как топтание на месте получалось. Вроде и шла вперед, а местами остановлюсь, оглянусь назад и ...сомнения мучают.
Вот такие новости! Исчезнувший человек вышел на контакт, после всей работы проведенной с ним...

Кроме этого, как я и предполагала, муж бывший с разговорами идет ..о нашем совместном будущем... :fool:
На новый уровень вышло общение с инструктором (в тренаж.зале), какое-то другое, легче как-то общаться, (он сложный для меня человек- чистешей 3D плотности)
А также, другой инструктор... спросил мое имя. Это немного странно, ему в этом и необходимости вроде бы нет..
Одна знакомая дама, 66 лет, мне вчера сказала: "Тебе меня бог послал! Ты мне что-то хорошее принесешь. Ты какая-то другая... "
Я спросила : " Почему вы так думаете? Чем отличаюсь?" Она говорит: "А ты слышала, что сейчас какие-то дети другие идут, нового поколения? Вот ты как будто такая..."
Айлар, так это все интересно. Я меняюсь, и вселенная устами всех этих людей или поведением мне заявляет об этом... Мне это все очень нравится!! :love:

И все ваши советы мне оч важны! Принимаю к сведению! Жикаренцева не брала во внимание просто потому, что и так много всего одновременно... Боялась запутаться... Пазлики вообще остановилась где-то на 11-12 статье...Слушаю какие-то ваши вебинары, читаю статьи, и т.д..Причем почти одновременно.. Ощущение, что я что-то ищу, ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ, что подтолкнет меня именно сейчас к нужному действию... Ванну с солью тоже не забываю. И 4 дня события с осознаваниями шли, считай отдохнула от духовных знаний...Все! Сегодня берусь за ЖИКАРЕНЦЕВА..


25 окт 2014, 16:04
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Лариса, со своей ситуацией - поработайте с разделением энергий, послушайте вебинар по разделению энергий- он у Вас есть. Вы колоссальное кол-во энергии сейчас тратите на эти переживания и воспоминания, постарайтесь не качаться на эмоциональном маятнике. Слезы и эмоции - это нормально в такой ситуации. Вы в каком-то смысле сейчас похожи на газированный напиток))- "если потрясти - будет реактивная тяга")) :ha: Родственная Душа, как всегда они делают... бесценный подарок восприятия :love: - это всегда толчок, импульс в нужном направлении, очень важные знания, которые буквально поднимают нас на другой уровень... важно только отследить , чтобы не зациклиться, не привязаться ни к человеку, ни к теме... все как всегда))

Еще раз - разделением, энергий надо снизить мощность энергетического потока этой темы. Думаю это все же первый раз лучше сделать со мной на личной консультации, будет эффективнее. Напишите мне на суппорт- когда удобно.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 окт 2014, 18:02
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
skelena писал(а):
Интересные вещи отследила, работая по Жикаренцеву.
Возникло острое болевое ощущение, тревожившее меня лет десять. Посмотрела по таблице Жикаренцева -Боль - Вероятную причину - и новую мысль. Произнесла новую мыслеформу и реально ощутила как боль растворилась, исчезла. Я даже проследила как она из меня "вылетела". Верю, что навсегда. Повспоминала - боль могла возникнуть из-за страха, насмотрелась и решила, что у меня это тоже есть...

Отлично, Елена!
Если вот эту методику отработать до автоматизма, то все вопросы по материальному телу- считайте решены на высшем уровне! :appl: Браво! Продолжайте!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 окт 2014, 18:04
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
Larisa писал(а):
... Кому говорила, почти никто не понимает. Глаза какие-то удивитильные в ответ вижу- даже не могу описать)))))....Не то стеклянные, не то пустые....Да, уже стараюсь молчать, поняла, что не стоит рассказывать. Просто наблюдение как бы сверху, за всеми своими контактами, и лично за собой в этом контакте. Себя вижу другой, будто разговор не о том..., а о "том" пока и поговорить не с кем...


Лариса, добрый день! В таких ситуациях всё просто - учимся уважать их право НЕ ЗНАТЬ. Их забвение - тоже часть их кармического урока. Придёт время - пробудятся.

P.S. Посмотрела вчера фильм "Люси" Люка Бессона. И пришла к очередному интересному выводу (может этот режиссёр поднимать многоуровневые темы). Если бы все люди развили свои возможнгости (свой мозг) хотя бы до 40 % (а не до 5-8% как сейчас), тогда 3D - Игра не смогла бы продолжаться. Все стали бы видящими, слышащими, помнящими....Смысл Игры , её актуальность были бы утеряны. Поэтому все "спящие" так же нужны, как и пробудившиеся. Одни держат 3D- реальность, другие пробуждаются :good:
Все мы участники одного проекта :friends:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


26 окт 2014, 04:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: