Текущее время: 23 апр 2024, 09:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:10
Сообщений: 8
Откуда: Минск
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
как уже писала, с занятиями с 1-9 не было особых затруднений а на этих хочется подзадержаться :))
9 – «нулевой цикл» …. Весьма интересно, был интересный отклик на физике, при работе по очистке с фото человека колющая боль в кисти левой руки …. А с другим человеком была колющая боль в области сердца…
10 – Кувырки в воде … получились  было ощущение легкости и свободы… и после упражнения действительно можно гораздо проще и легче смотреть на многое…Но!!!…..но лично у меня как были, так и остались внутри парочка неразрешенных вопросов, которые я не могу так легко перевернуть…. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
11 –Чистка астрального тела… я бы сказала что было над чем поработать… я думала что Внутренний огонь он вот есть у меня…. но решила делать как в задании и обратилась к Создателю и к своей Половинке (Близнецовому Пламени)… и вы знаете что то изменилось… во всяком случае разница в состоянии была и свечение изнутри было очень явственно. Не думала что это так быстро и просто…Далее при попытке пройти область между пространством внутреннего огня и внешней границей астрального тела сначала не могла понять что там… не было каких то отдельных пятен или мусора а была некоторая странная структура и ее не сразу вообще можно было осознать…. И я перестала пытаться смотреть внутренними глазами и пытаться УВИДЕТЬ, я просто убрала «внутренние» глаза и начала осознавать и чувствовать что там… ну это как знать что там вот именно это и ни что другое, как то так…Структура при таком рассмотрении сразу зацепилась и я начала ее как бы тянуть вовне и она поддалась это было что то похожее на корень….который оплел ВСЕ это пространство …. Я наматывала и наматывала этот корень пока не ощутила что он полностью отделился…потом заключила его в сферу и там сожгла, пепел собрав в точку стерла… Спасибо за практику…

_________________
Магия – это не просто образ жизни. Магия – это способ существования в Мифе:)


27 июл 2010, 09:35
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Радует!
Пожалуйста! :D извиняюсь, что не сразу отвечаю :roll:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 авг 2010, 01:32
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Проработала все стихии, сначала обратилась к стихии Воздуха, девушка-стихии Воздуха сказала, что на ней нет моих негативных программ, магии, но я все равно попросила прощения за все что делала умышленно или нет, что вообще раньше не ценила и не осознавала такую мощь этой стихии. Потом она сказала, что у меня есть кармические долги перед стихией Воды и Земли (в большей степени), я немного удивилась, что она это знает, ещё подумала может я просто нафантазировала. Затем стала прорабатывать стихию Воды, на тонком плане девушка-Вода выглядела печально, т.е. Такова была моя связь с Водой, хоть я сама по гороскопу Рак, это моя стихия, я сняла свое магическое влияние на неё, признала её удивительную суть и мощь. Потом была Земля, вид девушки-Земли был плачевен, у меня по жизни есть некоторые проблемы именно с первыми тремя чакрами (ну с другими тоже полно :))) ). Я стала снимать с Земли свои воздействия, и промелькнула картинка, что я возделываю землю и сил больше нет, работы столько, что не справляюсь и понимаю вроде, что это единственный способ выжить и ругаю все вокруг и на землю злюсь вроде как всю жизнь в неё вкладываю... В общем снимала все что могла и девушка в конце концов преобразилась посветлела. Потом и со стихией Металла. У меня у самой есть аллергия на обычные металлы и серебро, не могу носить такие украшения начинается зуд и воспаление. Даже от золотых сержек со времени возникают воспаления. Похоже в прошлых жизнях (возникло такое ощущение и мелькали картинки) возникали ощущения зависти к золотым украшениям богатых людей, какие то негативные ощущения... Стала снимать с Металла свои программы, магию, стало легче ощутила эту стихию. Ну и деньги стороной не обошла, тоже (могло бы быть и побольше :) ), но девушка-Металл сказала, что я уже все сняла, но хорошо что упомянула-обозначила и деньги, вроде как лучше сработает. Со стихии Огня тоже снимала, и попросила у девушки-Огня быть более энергичной, а то в последнее время много сил уходит на семью еле успеваешь восстанавливаться. У каждой стихии просила наделить меня соответствующими качествами и частицу каждой стихии поместила в свое сердце, поблагодарила и дала любви и признания сколько могла. Ощущается гармония с окружающим миром, просто выходя на улицу осознаешь что тебя окружает такое чудо как Живые Стихии. Вчера выбежала как всегда впопыхах по делам и на секунду остановилась и поняла что все вокруг живое земля, воздух, деревья, солнце и сразу ощутился контакт, это богатство!! Сегодня зажгла свою любимую ароматическую лампу, ведь там соединены 4 стихии глина (земля), вода, огонь и аромат (воздух), такой прекрасный символ, думаю теперь я буду зажигать её с другим намерением :) И вообще после уравновешивании всех стихий, я вчера была такой энергичной!! оч много дел переделала, думаю надо периодически осознавать эти контакты.


09 сен 2010, 10:41
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Ещё хотелось бы спросить в чем дело, мне представить ментальный образ чего бы то ни было оч просто, но как только я стала работать со своим астральным телом прям что-то мешает, вижу искаженно, тускло, не могу осознать ни форму ни качество энергии? Что бы мне предпринять, подскажите, пожалуйста. :)

И ещё я когда чистила свой канал с Создателем тоже видела плоховато, но как то удавалось избавляться от негатива то было и живая сущность в виде осьминожки, я оправила его по адресу где ему место, потом как смола масса это нелюбовь к себе, потом там же были почему то какая то масса которая у меня связалась с моими нелегкими отношениями с мужем, видела картинку, что я в деревянном доме , одеты мы были по простому, муж с бородой (за глаза поняла что он!!) :D и я с ним кхе... дралась, не уступала ему, сама конфликтная, упрямая, :oops: уж не знаю... в чем там было особо дело, щас мы слава Богу не деремся, но отношения оч сложные, ту ситуацию стоило проработать, но как то инфа плохо шла, придется вернутся.
И ещё у меня вопрос, канал у меня ещё закрыт, вот не могу толком понять чем, то ли я нафантазировала, то ли что... канал закрыт чем то типа цилиндра, причем он как узорчатая губка, но из оч твердого вещества, вроде как металл, :shock: он идет на ширину всего канала и имеет высоту ну скажем полметра, простите Айлар, может это бред уж не знаю.... только когда я пыталась на него настроится я поняла, что сама не справлюсь или пока не время... что это такое мож это когда то мне поставили блоки сами Высшие Силы мож перед ними согрешила.... :) буду с нетерпением ждать ответа. :) ( я должна извинится, я не туда поместила свой пост, только что заметила что тема по чистки канала с Создателем уже есть)


Последний раз редактировалось Луна 09 сен 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.



09 сен 2010, 10:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Замечательно, Луна! :D Эта энергия равновесия чувствуется, когда читаешь ваш пост.
И не забывайте, что Стихии - мастера работы с материей. Именно в этой области и могут помочь максимально, у них есть чему поучиться ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 сен 2010, 10:58
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Нет оснований думать так, Луна! Мы все, в каком-то смысле фантазируем :lol: , ведь на самом деле - предмет наших изысканий- ЭТО ЭНЕРГИЯ (в конкретном случае, энергия, мешающая получать чистую информацию), вы ведь это хотели посмотреть, не так ли?
Итак, мы воспринимаем энергию, а для удобства восприятия наш мозг переводит ее в читаемые нашим сознанием образы...и, точно так же, с помощью других образов, мы будем что-то делать, исправлять, очищать пространство. Хотя на самом деле - будем изменять и работать с энергией.
Луна писал(а):
...простите Айлар, может это бред уж не знаю.... только когда я пыталась на него настроится я поняла, что сама не справлюсь или пока не время... что это такое мож это когда то мне поставили блоки сами Высшие Силы мож перед ними согрешила.... :) буду с нетерпением ждать ответа. :)

Луна, это типичная программа "жертвы", и она - это не вы...не ставьте между ними знака равенства. вы по закону Свободного Выбора можете принять такой сценарий вашей жизни для себя, а можете отказаться - это ваше право, данное вам с момента сотворения Бессмертной Души.
И никто никогда не может вас наказать, поскольку там, наверху свято соблюдают Высшие Законы- принимают нас Свободными, принимают, что мы имеем право ошибаться в любой момент своей Жизни, понимают, что это просто наши уроки, и ничего более...и ждут, когда и мы все научимся соблюдать эти Законы...

Энергии не хватает? - надо перестать жалеть себя, перестать индульгировать по этим вопросам...
а еще вернуть ее, энергию - на сайте есть эта практика- возвращение энергии- вспоминание.
и включить тамер...сразу все ставит на свои места))!
Удачи!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 сен 2010, 11:20
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Айлар, у меня к Вам вопрос, у Вас в практических заданиях есть такое упражнение, написать на бумажке «Клубника» и «Картошка с селедочкой» ммм... как вкусно.. м-даа.. и собственно вложить в них энергию соответственно вкус, запах и фактура органики и прочее, вот я так их зарядила и стала выполнять задание и знаете, не 100% но достаточно хороший результат у меня получился, порадовал, НО я просто вижу свой подчерк и считываю, что написано, а не энергетику, когда я вижу что там написано, уже нет необходимости чувствовать вкус и запах и прочее по своей любознательности сразу открываю и точно там «Клубника» или «Картошка с селедочкой». Может мне как то по другому заниматься, если с фоткой может увижу фотку, но не энергии вкуса или как? Причем если я концентрируюсь на вкусовых и прочих характеристиках, то чаще ошибаюсь. А может я мало листочки зарядила? Или может мой мозг ищет более легкий путь получения инфы? :shock: я Вас завалила вопросами :)


16 сен 2010, 14:34
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Луна, у всех разные ведущие каналы получения информации, это не должно тебя смущать.
Но , полагаю, что не очень интересно фиксироваться на своем собственном почерке, попросите кого-нибудь из знакомых написать слова, вкладывая образ конкретных предметов- это могут быть не обязательно фотографии с сайта, просто любые предметы из твоего домашнего окружения... ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 сен 2010, 16:42
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Работа со Стихиями заняла у меня довольно много времени, но это того стоило! :D
Вначале обратилась к Стихии Воздуха - я всегда любила эту Стихию, да и она вроде бы неплохо ко мне относилась :D Девушка-ветер сказала, что мы друг перед другом чисты, но я все равно попросила прощения за то, что часто не осознавала величие этой стихии и ее огромную роль в нашем духовном развитии, поблагодарила ее за столь активное участие в моих медитациях и дыхательных практиках :) Потом я обратилась к Огню. Он показал мне мое прошлое воплощение, где меня сожгли на костре, и еще одно, в котором я погибла при пожаре. Как ни странно, проклятий и магии в наших "отношениях" практически не было :) А вот со Стихиями Воды и Земли все было намного более запущено... Девушка-Вода была печальна и как-то мутновата. Она сказала, что это - следствие моих проклятий. Наша работа с Водой оказалась недолгой, но продуктивной. Поснимали кучу моих блоков из прошлых воплощений, провели нулевой цикл, я попросила прощения, напоследок все как следует продышав и разделив энергии. Напоследок она сказала, что нужно позволять себе течь и отдавать как можно больше Любви - ведь это ее основной аспект. :D Затем я обратилась к Стихии Земли. Я по зодиаку Козерог, и Земля объяснила, что мы "завязаны" именно из-за обилия долгов. Тут, помимо проклятий, были еще и магические воздействия - в одной из прошлых жизней я была друидкой, которая "неправильно" работала со Стихией: старалась ее подчинить. Работа с Землей была ооочень долгой. Снимала все до тех пор, пока меня не наполнило удивительное радостно-легкое чувство и прилив огромной нежности к нашей Матушке-Земле)))

_________________
Люби. Остальное приложится.


01 фев 2011, 14:48
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Замечательно, Ирлиин! :appl: :sun: :icon_daru:
Прекрасная работа!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 фев 2011, 15:02
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron