Текущее время: 26 апр 2024, 19:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Читать такой "отчёт" - одно удовольствие! :appl:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


01 фев 2011, 15:02
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Большое спасибо, я польщена! :oops: :D
Кстати...А можно проводить такую же "чистку" со Смертью? Ведь наверняка все мы наговори ей много ласковых. А она (или он) на самом деле добрая и пушистая Советчица и ей наверняка очень обидно! :D К тому же, многие зацепки со Стихиями имеют именно "смертельные" корни :)

_________________
Люби. Остальное приложится.


01 фев 2011, 16:06
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
все это включает таймер...без велосипеда

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 фев 2011, 16:23
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:33
Сообщений: 19
Откуда: Эстония
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Айлар, благодарю за интересную практику. :icon_daru: Я сегодня поработала со стихией Огня. Его я представила в образе мужчины с исходящими из него огненными бликами.
Когда спросила Огонь в каких прошлых жизнях пострадала от огня кроме той, в которой была сожжена как ведьма, через некоторое время увидела прошлую жизнь. Пожар, все горит, люди бегут в панике. Бушевал вулкан и как будто что-то падало с неба, куски камней наверное. Спросила - где там я? Показали в горящем доме в люльке лежит младенец.
Спросила Огонь - почему у него ко мне такое отношение? И через некоторое время пошла другая жизнь. Я - беременная женщина, вышла ранним летним утром во двор в огород. В доме остался муж и 4 детей. Начал накрапывать мелкий дождь, раздался гром и молния ударила в дом, он вспыхнул мгновенно, все сгорели. Когда это увидела, пошли слезы и сжалось сердце. Женщина положила одну руку на сердце, другой поддерживая большой живот подошла к дому, она поняла, что все сгорают там в этот момент, ее охватил дикий ужас. Она бежит от туда, остановилась, кричит и рвет на голове волосы. Тут она проклинает этот огонь, который уничтожил всех дорогое для нее. И в этом порыве кричит, что уж лучше бы она сгорела сама, чем увидеть и пережить такое. Ей нашли люди, привели в чувство, но у нее помутился рассудок, она сошла с ума. Родила мальчика, но воспитывать сама не смогла, его взяли себе другие люди. А она дальше жила как блаженная или чумная. Вот и взаимосвязь. В другой, жизни она получила то, что хотела. Сама сгорела в люльке.
Я все почистила теми методами, которыми владею и применила то, что вы советуете. Хорошая сублимация вышла.
После проработки в той жизни картинка сама поменялась, я ее не меняла. Там пошел сильный ливень и затушил пожар, младенец остался жив. А в другой жизни картинка поменялась на другую - женщина в огороде, а мужчина тоже уже встал и развел костер во дворе и что-то собирался на нем жарить, они обнялись и тихонько пошли в дом.
Вот так неожиданно для себя я увидела еще 2 свои жизни.
Благодарю за такой ценный опыт! :icon_daru: :sun:


12 мар 2011, 17:13
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Интересный случай у меня произошел на днях.
Когда проводила чистку по методу "Сфера с огнем и металлом" - в какой-то момент почувствовала, что стихия Металла проявляется не так как раньше - в меньшем объеме. Выйдя на контакт, я поняла, что нужно что-то проработать (почувствовала тяжесть и боль стихии). Хотя некоторое время назад я сделала все практики со всеми стихиями, но решила себе доверять.
Сделала еще раз нулевой цикл и попросила подсказать, в каком направлении поискать "недоразумения" :)
Для меня было удивительно, но я увидела, как мне показалось, общую боль стихии, связанную с коллективным сознанием людей. Я слышала звуки кузницы и видела мысли людей о войне и мести. Так я поняла, что речь идет о неправильном использовании свойств металла, и о необходимости "исцеления отношений" - ведь стихии - как Энергии, как Сознанию, тяжело нести такие вибрации.
В мою голову на тот момент не пришло ничего более, как попросить прощение у Стихии Метала за все заблуждение человечества, признать это как опыт, который мы проходили, выразить коллективное намерение о снятии шрамов и о выходе на новый уровень отношений (я почувствовала, как мое желание объединилось с такими же мыслями других Душ).
Логический ум сопротивлялся (считая все это проявлением важняка), но внутри была потребность сделать именно так :)
Через несколько дней ситуация изменилась - видимо, все нуждаются в исцелении шрамов и человеческие Души и Стихии :)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


13 мар 2011, 00:16
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:27
Сообщений: 36
Откуда: Москва (Одинцово)
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Во время болезни смотрела свое астральное тело. Перед началом занятия выполнила упражнение собаку и кувырки, дыхание сердца. Все эти упражнения помогают гармонизировать внутреннее состояние, создают чувство легкости и радости.
В нижней части с левой стороны увидела образование в виде "сморщенного омлета" sad. Содержимое поместила в сферу. Пришло осознание – состояние жертвы, ограничение и обвинение себя. Сожгла содержимое сферы и уменьшила сферу в точку.
Обратившись к Создателю и к своей Половинке попросила их помочь мне усилить Внутренний Огонь. Божественный огонь Души засветился жемчужно – золотистым цветом и все астральное тело стало ярче. Поблагодарила Создателя и половинку. 558 icon_love


26 дек 2011, 13:48
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Синхронизация.. 558 Я только вчера вечером восстанавливала астральное тело, выравнивала все и усиливала Божественный Огонь. Тоже звала половинку. Мне кажется, на ближайшие 10 дней это актуальная ежедневная практика. 558 icon_e_el

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


26 дек 2011, 14:40
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:27
Сообщений: 36
Откуда: Москва (Одинцово)
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
В упражнении 13 предлагается вспомнить грустное или радостное событие и нарисовать сферу :
1 событие - я на улице и идет дождь, солнечно и много озона, воздух чистый;
2 событие - моя работа в настоящем. Жду коментарии icon_e_hlop.


Вложения:
5.JPG
5.JPG [ 6.05 KIB | Просмотров: 7996 ]
29 дек 2011, 14:27
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
С озоном- все в порядке)) icon_c
- а вот на работе - явно хочется большей структурированности и синхронизации icon_co

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 дек 2011, 01:34
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:43
Сообщений: 33
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Выполняла на медне занятие 14 - Различия Мужского и Женского, а также селедочки и фруктов… Все делала по инструкции. Главное, старалась все время себя держать в состоянии пустоты, безразличия(а по отношению к селедке и клубнике это было легко), отключив мысленный диалог. А то в таких ситуациях мой ум быстро мне подкидывает кучу сомнений и сбивает с пути. И было очень интересно за этим наблюдать, когда в этом состоянии тебе не подбрасываются куча всяких мыслей и сомнений, мешающих сделать правильный выбор или услышать, почувствовать правильный ответ. После пятиминутного чаепития, я вернулась к выполнению задания и очень быстро и четко смогла определить (почувствовать)бумажный шарик с надписью "клубника" и "селедочка". И при чем у меня на тот момент даже не было сомнения, но отпустив ум, он мне первое что сказал, "а ты проверь, проверь что там написано, может ты все же ошиблась?" Великая сила в осознанности! Теперь буду пробовать такую игру с большим количеством слов :sun:
Спасибо Айлар! :rose:


30 мар 2012, 09:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron