Текущее время: 25 апр 2024, 19:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями 
Автор Сообщение
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 22:17
Сообщений: 10
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Что ни тема то переворот в сознании.
По плаванию – здорово, помогает. Плыть было так легко, почему мне не приходило в голову увязать это)) Опять всё так просто
После чистки астрального тела я ушла думать).
Свобода и магия.. Сначала решила – однозначно магия. Свободу я понимала в глубине души, но боялась отказаться от личной силы. Потом поняла что магия – это мельтешения внизу, свобода – как раз общение с самой душой.
Свобода дает гораздо больше возможностей видеть и воздействовать, но на других принципах (принцип свободы, можно с помощью высших сил просто восстановить всё). . Работала с таким настроем со знакомой, увидела такие красивые абстракции, ей описала, она удивилась, то что я увидела было ее нынешнее распутье, она выбирала между двумя путями, потом конкретно видно ее будущее. При этом ощущения что я сверху смотрю, и там совершенно други\ого рода переплетения, их не видно когда сбоку просто смотришь кокон. У нее были ощущения от ног до сахасрары) при выправлении сахасрары она аж выдохнула.
Потом я решила что я не там летаю и моментально всё пропало(((. Остался только кокон – вид сбоку, никаких верхов (работала с учетом ваших занятий, все посжигала, пациент остался доволен).
Буду пробовать еще раз, теперь буду увереннее в себе.
Спасибо. Буду рада замечаниям).


18 апр 2012, 20:25
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:17
Сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Проработала 2 стихии.
Стихия Земля.Часто ловила себя на ощущении , что как воздушный шарик над землей.Не было тесного контакта, то нога на ноге, то ноги на носочках даже сидя и вообще общее ощущение такое.После упражнения с землей , а далее с солью стала контакт ощущать и уверенности больше появилось на внутреннем плане.Цели четче и дела доводить до конца легче.
Стихия Воздух.Начала с ней работать во время сильного ветра, она сама меня позвала:)
Контакт не сразу ,но пришел. Сделала упражнение на взаимное прощение.Неожиданно в голове стали вертеться воспоминания об одних знакомых, с которыми разошлись пути и на них была обида некая.Сделала и сними упражнение на прощение, потом позвонила сама, поговорила..наладила отношения, может и нейтрально, но уже без обиды...


04 авг 2014, 22:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
вот и замечательно!
а остальные Стихии?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 авг 2014, 13:39
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:01
Сообщений: 36
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
По Стихиям удалось проработать пока только Землю, Воду и Огонь. Всё не хватает времени. Видно, у меня на эту тему (Времени) программка. Кстати, на сайте нашёл описание не всех Стихий.
Образы Стихий были, нулевой получился. Но вот поговорить не вышло пока. Нужно будет повторить через какое-то время.


05 окт 2014, 04:53
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 10:41
Сообщений: 50
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Участник проекта Пазлики 4. Работа со Стихиями. У меня , что ни день, то приключения.
Домашним ничего не говорю, просто наблюдаю.
Стихия Вода предстала в образе Бурлящей волны (я её написала). Моё ощущение Стихии Вода - отталкивающей недружелюбности. Сделала нулевой, попросила гибкости и пластичности, остальное по заданию... поделилась частичкой своей творческой энергии. На следующий день сломалась стиральная машина ( не сливала воду). Установили вторую, через день тоже самое и со второй. ЗАДУМАЛАСЬ... Недели через две машинки сделали. И в одной и в другой слив преграждали 5 и 2 рублёвые монеты ( в одной шире шланг, в другой уже).Откуда что взялось?
Стала работать со Стихией Металл. Стихия Металл предстала в образе жидкого металлического шара. Ощущение Стихии Металл тоже какой-то враждебности. Сделала всё по заданию, попросила восстановить мою материю и физическое тело. К вечеру полетел Интернет. ЗАДУМАЛАСЬ... Сделали интернет, но у всех есть интернет, на моём макинтоше - нет. Пока разобрались прошла неделя.
Работала со Стихией Воздух. Стихия Воздух предстала в образе Воронки воздушной. Во время нулевого цикла сдавило всё внутри. Но быстро отпустило.
Стихия земля предстала в образе Горы. С ней я поработала, когда меняла Землю в горшочках комнатных растений.
У половины растений поменяла землю и вспомнила о Стихии Земля. Сделала нулевой, всё по заданию... переставляю горшочки и тут у меня падают 2 горшка и трескаются. ЗАДУМАЛАСЬ... Недели две не было клиентов.
И только, работая со Стихией Огонь (он мне представился огромным костром) прошло без приключений. Вся работа со Стихиями заняла август. Хотя два дня назад снимала показания счётчика электрического, а на нём августовские показатели ... перегорел, надо менять. Опять ЗАДУМАЛАСЬ.
Может быть, если бы я проработала все Стихии сразу такого бы не было? Или я всё придумываю? Но события-то никуда не денешь, они же есть? Думаю, что во всех Стихиях присутствовала Магия. И пришлось по несколько раз делать нулевые циклы со Стихиями. Видно накасячила в прошлых жизнях...
На данный момент вроде всё нормализовалось.


20 окт 2014, 19:09
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практики Занятий № 9 -15 начального этапа,Работа со Стихиями
Да, действительно... без магии из прошлого не обошлось)))

особенно было интересно с монетами- 2 и 5... надо бы по толтекскому сонничку тоже посмотреть, даст подсказки, насколько я помню - 2 вообще имеет смысл "знака судьбы" - символ особого знака, а 5 - "свобода и перемены". Судя по всему в прошлом была заплетена неслабая такая цепочка... из пересекающихся действий и смыслов.
Да, Елена, со Стихиями надо еще пообщаться, выйти на позитивное сотрудничество, они подскажут сами - что и как...

и тема в целом с Магией - ей тоже, как и остальные Стихии надо уделить внимание
- вот эта тема будет полезна точно - http://www.ailar.ru/novogodnyaya-meditaciya-s-ajlar/ рекомендую)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 окт 2014, 03:42
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron