Текущее время: 19 апр 2024, 14:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Чистим свой жизненный путь 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Чистим свой жизненный путь
Первое что увидела дорога достаточно большая, справа есть поваленные деревья,но ассоцияции от них с запахом какой то гнилистой массы, собрала их в точку по отдельности и растворила,дальше уже нормальный лес,потом почему то резко появилась следующее дорожка более узкая похожа на беговую и сначала ракурс был как будто я бегу с зада вперед, потом ракурс поменялся и все выправилось,затем эты дорога закрутилась в спираль очень быстро, и что самое интересное виток был очень быстро и в дороге в этом вихре как будто шла чистка, это просто ощущения от энергии,потом она растелилась, но получилось их две с лева от меня шла темная скорее всего даже черная, с права та которая вычистилась, цвет светящейся у дороги бледно голубенький, и я в виде мужчины такого оченно даже интересного в кепке почему то и майке уверенно шла по светящейся дороге.Что самое интересное этот мужчина то бишь я шела вокруг него энергия просто переливалась или скорее всего это было движение,видны были даже переплитение мериадианов, как в большом яйце цвет аналогичный дороге. Потом когда я задала вопрос а моя ли это дорога все исчезло( Вот я синтерпретировала так: поправтье если что, слева темная дорога это в прошлом магические действия которые в принципе рядом,но на сегодняшний день я иду по правой.Я сделала выбор, завинчивание и чистка пути произошла после того как я вычистила гниль деревьев, темный цвет этих деревьев говорит том что я сама наложила на будущее магию (с чем усиленно сейчас и разбираюсь) До этого я убирала магию с помощью морской соли и стихии воды, пока проработала только две стихии. Чистка у меня ужо четыре недели как заболела , так и не успеваю выздоравливать.


01 мар 2010, 11:38
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Заболели и мои дочери, нулевой,убираю привязки, возвращаю энергию. Полегче стало, но пока остановилась, шибко болела))) Не понятен образ мужчины мне,знаю что это я,вроде мои вибрации,почему исчез путь? Еще раз его проработать? Мужчина это мужские энергии во мне? Вот не могу разобраться. С ув.Наташа


01 мар 2010, 11:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
hathor писал(а):
...и я в виде мужчины такого оченно даже интересного в кепке почему то и майке уверенно шла по светящейся дороге. Что самое интересное этот мужчина то бишь я шела вокруг него энергия просто переливалась или скорее всего это было движение,видны были даже переплитение мериадианов, как в большом яйце цвет аналогичный дороге. Потом когда я задала вопрос а моя ли это дорога все исчезло.... До этого я убирала магию с помощью морской соли и стихии воды, пока проработала только две стихии. Чистка у меня ужо четыре недели как заболела , так и не успеваю выздоравливать.

В твоем вопросе уже есть ответ...обрати внимание-
-ты же спросила -твоя это дорога?
в тексте статьи, насколько я помню- я предлагаю такой вариант- "..если ваша- останется, если нет - исчезнет..."
Думаю надо доделать это упражнение:
Сказать самой себе- Я выбираю БЫТЬ- НА СВОЕЙ ДОРОГЕ, на своем Жизненном Пути, не проживать чужую Жизнь...
Да, магические атрибуты в картинках, виденных тобой- говорят о присутствии магии, все верно.

Четко задай себе "систему координат"- увидеть себя на Дороге в настоящем виде, в настоящей Жизни.

Да, у условиях многомерности- нынче- есть еще вариант... - нужно исключить считывание другой Реальности - четче могу сказать,если будет больше информации

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


Последний раз редактировалось Ailar 01 мар 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

добавила про многомерность



01 мар 2010, 13:21
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Спасибо Айлар,попробую, сразу напишу!


01 мар 2010, 14:05
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:55
Сообщений: 13
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Попробовала еще раз, слева и справа ничего нет, бледно зеленоватая дымка,дорога не широкая постоянно меняющаяся, извивается постоянно в середине особенно.Не стоит на месте. Четкое начало, т.е. не сдвигается с места, остальное сначало изогнулось влево,потом вправо,потом хаотично начало в середине извиваться и дергаться.Поднялось состояние напряженности.Цвет дороги темный,ближе к черному. Ощущение поступи на дорогу. Шаг и дорога как монолит и перестает дергаться,шаг и это место фиксируется.Шаги сильно слышаться,властные.С каждой постпуью дорога подчиняется и покаряется. С каждым шагом давление в грудь на четвертую,тоже четко ощущается. На долго визуально не задержалась( Эт все пока что увидела. :roll:


01 мар 2010, 14:29
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
"Заказала" себе во сне увидеть свой Жизненный путь...Еду я на велосипеде , встречаю трех мужчин, среди которых ММ...Спрашиваю разрешения заехать в его сарай и поискать "что-нибудь" полезное для себя...Ответ :"Ты можешь брать все, что захочешь..." Заезжаю в старый пыльный сарай, солнце пробивается сквозь доски сбоку и с крыши...Посередине навалено всякого хлама и я начинаю в нем копаться. Что-то выбрала - не вижу что именно...Выезжаю из сарая на солнце....впереди слегка извилистая ярко-синяя дорога , ярко-зеленый луг и по бокам от нее кусты и деревья необычайно яркой окраски: желтые, синие, розовые ...вообщем вся палитра ярких красок и я поехала по дороге очень счастливая:-)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


03 мар 2010, 10:46
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Tanechka, ну прямо классика !!!"Я тебе посвящал все песни свои!!! Я себя открывал - что хочешь бери!!!"


03 мар 2010, 12:31
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Спасибо ,Dione :-) Но я так стремилась к тому, чтобы четко получать ответы на мои вопрос и просьбы:-) В любом случае я поняла, что мой Жизненный путь не зависит от того, если кто-то рядом или нет:-) Вот только не понимаю, нужно ли еще как-то цвета интерпретировать?

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


03 мар 2010, 12:42
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Tanechka, да что тут интерпретировать - у тебя вся палитра - только Твори ;) :D :D :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


03 мар 2010, 23:49
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Чистим свой жизненный путь
Tanechka писал(а):
"Заказала" себе во сне увидеть свой Жизненный путь...Еду я на велосипеде , встречаю трех мужчин, среди которых ММ...Спрашиваю разрешения заехать в его сарай и поискать "что-нибудь" полезное для себя...Ответ :"Ты можешь брать все, что захочешь..." Заезжаю в старый пыльный сарай, солнце пробивается сквозь доски сбоку и с крыши...Посередине навалено всякого хлама и я начинаю в нем копаться. Что-то выбрала - не вижу что именно...Выезжаю из сарая на солнце....впереди слегка извилистая ярко-синяя дорога , ярко-зеленый луг и по бокам от нее кусты и деревья необычайно яркой окраски: желтые, синие, розовые ...вообщем вся палитра ярких красок и я поехала по дороге очень счастливая:-)

Согласно соннику толтеков, который меня никогда не обманывает :D , подкину несколько смыслов-
Строения:
Любого типа (включая пещеры, палатки и могилы) - Мировоззрение (точка зрения)
Цвета:
Чёрный - Всеобщность (потребность в целостности)
Синий - Покорность и понимание
Коричневый - Стабильность, потребность в "приземлённости" (т.е. приближении к реальности)
Зелёный - Исцеление
Индиго - Включение части в целое (потребность в этом)
Оранжевый - Хитрость (необходимость быть проницательным и расчётливым)
Красный -Насилие (необходимость борьбы)
Лиловый - Творчество (необходимость в нём)
Белый - Мир (необходимость в нём)
Жёлтый - Жизненная сила (необходимость в ней)
Другие - Другие цвета представляют собой лишь различные комбинации с упомянутыми основными цветами и должны рассматриваться именно как цветовые сочетания

Сонник находится во 2 томе"Учения толтеков" Теуна Мореза - "Крик орла"

А вообще, дорожку оптимально смотреть наяву, чтобы можно было и понять и почистить если надо :)

-------------------
сонник теперь поставлен на форуме в теме СновИдения

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 мар 2010, 00:22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron