Текущее время: 26 апр 2024, 20:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Взаимодействие со стихией воды: теория и практика. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
НАЧАЛО ЖИЗНИ-ВОДА

Краткий экскурс по статьям на этом сайте, посвящённым взаимодействию со стихией воды, которые будут чередоваться с темами на форуме, где ведётся их обсуждение и сторонними материалами из других источников, которые мы нашли интересными.

************************************************
Стихия Вода

"Подумайте, как это важно - иметь полный и всесторонний контакт со Стихией Воды.
МЫ ВЕДЬ НА 80% САМИ СОСТОИМ ИЗ ВОДЫ!"

Изображение

Читать эту статью

*******************************************************

Прежде всего - ЧИСТАЯ ВОДА…

"Любая тема очистки организма, несомненно, должна начинаться именно с этого вопроса.
Об уникальных свойствах талой воды вам , не сомневаюсь, известно. Достаточно сказать только одно - сама вода становится сильнейшим очистителем для организма.
Решение проблемы с водой позволяет очень серьезно повысить ваши шансы на здоровье."

рекомендую пить талую воду, приготовленную методом "зонного вымораживания", как ее приготовить по ссылке этого раздела
Изображение
Озерная вода после буддийской молитвы.

Читать эту статью

************************************************

А теперь поплаваем…
Занятие№ 10. Упражнение, медитация.

"Когда вам случится оказаться в ситуации, где вокруг вас будет Реальность, которая вас не устраивает, это воспоминание может сослужить хорошую службу. Часто в таких случаях мы сталкиваемся с состоянием, когда не хватает сил изменить точку восприятия. Именно в этот момент хорошо вспомнить это упражнение."

Изображение

Читать эту статью


продолжение следует...

_________________
В отъезде до конца июня.


Последний раз редактировалось Katerina 22 авг 2011, 01:18, всего редактировалось 4 раз(а).



13 июн 2011, 16:25
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Немножко подробностей про снятие проклятий
и негативных программ водой

Методика.
Изображение

Очень действенная методика для того, чтобы вода помогла нам перезаписать все негативные программы, записанные у нас на клеточном уровне.

"Мы ведь на 80 % состоим из воды, это очень актуально и действенно.
Сконцентрируйтесь на ощущении вашего тела, пройдите мысленно снизу вверх по позвоночнику с мыслью, что вы убираете из своего тела негативные записи, что вы желаете для всех своих тел - и тонких, и толстых
- добра и любви, здоровья и равновесия."

Изучать данную методику можно перейдя по этой ссылке.

Обсуждение результатов работы на форуме ведётся в этой теме - "Снимаем магию - ванна с морской солью"

_________________
В отъезде до конца июня.


Последний раз редактировалось Katerina 22 авг 2011, 01:56, всего редактировалось 3 раз(а).



19 июн 2011, 13:39
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Заряжаем воду.
Практическое задание № 5. Формула живой воды.

"Сегодня вас ждет практическое упражнение в нашем маленьком ВОЛШЕБСТВЕ - мы будем использовать свои способности изменять структуру жидкости, которую мы все употребляем в пищу."
Изображение

Читать и практиковаться здесь.

Обсуждение данной практики ведётся в теме "ВОДА - очистка и зарядка" на Форуме, куда можно перейти по этой ссылке.

ммм... это я меняю внешний вид

_________________
В отъезде до конца июня.


22 авг 2011, 01:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Вода.
Самое привычное вещество на Земле. Она сопровождает каждое мгновение нашей жизни. Но знаем ли мы, какую тайну хранит в себе эта удивительная стихия? Откуда она пришла? Кто и зачем одарил ею нашу планету? "Во всём мире нет ничего более мягкого и податливого как вода, но она точит твёрдое и крепкое. Никто не может её одолеть, хотя любой может её победить. Податливое побеждает крепкое. Мягкое одолевает твёрдое. Все это знают, но никто не осмеливается действовать так", - писал о воде великий китайский философ Лао Цзы. Любое из свойств воды уникально. До сих пор у науки нет ответа на вопрос, почему только вода - единственное вещество на планете, которое может находиться в трёх состояниях - жидком, твёрдом и газообразном.
Примерно в конце 70-х годов ХХ века была выдвинута фантастическая гипотеза - у воды есть память! Результаты экспериментов проведённых во многих странах мира показали - вода воспринимает и запечатлевает любое воздействие, запоминает всё, что происходит в окружающем пространстве. Запечатлевая информацию вода приобретает новые свойства, при этом её химические свойства остаются прежними. В лаборатории доктора Масуру Эмото исследуются образцы воды, которые подвергаются различным видам воздействия. Впечатления воды фиксируются с помощью ей мгновенного замораживания.

По материалам фильма "Вода. Великая тайна воды".




Доктор Эмото Масару, который многими представителями ортодоксальной науки воспринимается как псевдоучёный, предпринял обширные исследования воды по всей планете. Он до сих пор продолжает эти эксперименты и по их результатам написал уже несколько книг на японском языке, которые были хорошо приняты читателями и переведены на основные европейские языки: "Послания воды. Тайные коды кристаллов льда", "Энергия воды для самопознания и исцеления", "Тайная жизнь воды". Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний, она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности.
По материалам сайта http://www.koob.ru/emoto/

_________________
В отъезде до конца июня.


11 дек 2011, 01:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
С удовольствием помещаем на наш форум статью с очень интересного сайта - ТАЛАЯ ВОДА основа жизни

Она посвящена ритуалу очистки и зарядке воды, включает в себя медитацию очищения воды на Земле.

Давным-давно, наши Предки жили по Законам Природы, Свято Чтили и Заботились о соблюдении определенных Ритмов, предложенных нам Вселенной. Я хочу обратить Ваше Внимание на львиную долю этих законов – Лунный Календарь. Вся Природа живёт по этому Единому Циклу. Древнейший Календарь Майя, ещё более древний Славянский календарь (Коляды Дар) – в своей основе опираются на фазы Луны. Своей Силой Она Воздействует, в первую очередь, на ВОДУ в морях и океанах, реках и озерах и в Наших Организмах.

К чему я веду?

В Лунном Календаре существует Особый День, посвященный Водной Стихии, когда любой Обряд, любое Действие, связанное с ВОДОЙ, имеет Огромную Силу. Это ДЕСЯТЫЙ Лунный День, можете легко проверить (сейчас очень много информации опубликовано). Я открыл для себя это пару лет назад, и с тех пор решил – обязательно практиковать очищение, потребляя только Воду в десятый лунный день, принимать ванну, не расходовать Воду попусту, заботиться о ней и Максимальное Время Помнить! Под словом Помнить, я имею ввиду Осознавать, что ВОДА Живой Организм, что Она Меня Слышит и Чувствует Моё Отношение, а в Этот День Особенно Сильно!

Цель Моего Послания – РАСКАЧАТЬ МАЯТНИК ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НАМЕРЕНИЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ВОДЫ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ за Счёт БОЛЬШОГО Количества Людей, Подключённых к ЦЕРЕМОНИИ.

Как это сделать?

Каждый, согласившийся на это Человек, выбирает для Себя Приятный Ему Способ Общения с Водой. Так Мы Объединим Наши Сердца в Единой Вибрации Сегодняшнего Дня! Вечером с 20:00 до 23:00 (по Московскому времени) Мы Приглашаем Всех Направить Своё Намеренье (Силу) в Единое Русло – Очищение ВОДЫ на Матушке Земле!


Перед проведением Ритуала подготовьте Воду – фильтрованную, талую, бутилированную, любую, которую вы обычно пьёте. Расставьте в помещении, где будет проводиться церемония, обязательно оставьте воду открытой. Ещё по подготовке, очень рекомендую проводить Церемонию в спокойной, волшебной обстановке. Зажгите Свечи, Воскурите Благовония, Сделайте ВСЁ, что поможет настроиться на Нужную Волну, пригласите Светлые Силы к Со-Творчеству Вместе с Вами! Желательно быть не в одиночестве, тогда сила церемонии увеличится многократно! Но если вы всё же одни, установите мысленную связь со всеми участвующими!

Первое, что нужно сделать, это установить Связь с Планетой!

Предлагаю начать с медитации - Путешествия в Священное Пространство Сердца (Земля и Небо)!
Это Глобальная Медитация Сознания Единства и мы призываем объединяться в ключевые даты, а также каждый 10-й лунный день!

Изображение
Дальше, Осознайте ПРИСУТСТВИЕ ВОДЫ ПОВСЮДУ, в воздухе, во всех Материалах, во Всём Живом, в Растениях, в Вас Самих, почувствуйте, что ОНА ЖИВАЯ и Слышит Вас!

Мысленно Представьте место у Воды, которое Вам особо по Душе! Это может быть Родник, Река, Озеро, Ручей, Пруд, Море, Океан или даже Лужа возле школы из далёкого детства. А Теперь, Пошлите Свою Любовь в этот Водоём, НАПОЛНИТЕ ЕГО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, почувствуйте это, Проникните в ЭТО! Вспомните Радость, которую Вы испытываете, находясь в этом месте. Наполняйте до тех пор, пока не увидите или почувствуете, что у Вас Получилось. Увидьте, как Вода Очистилась, стала Прозрачной, как от неё Исходит Свечение! Теперь, от всего Сердца, ПоБлагоДарите её за то, что она даёт Вам Жизнь и Питание Вашему Организму, каждой Клеточке! ПоБлагоДарите за то, что она Очищает наши, Дома, Тела и Мир Вокруг. Поблагодарите за её Красоту и Божественные Вибрации!

Вы чувствуете жажду? Если Да, то Это Хороший Критерий, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Каждый раз, когда я проделываю этот Обряд, я очень хочу Пить, я очень хочу Искупаться в Чистой Прозрачной Воде, полежать на её поверхности, Слиться с ней ВОЕДИНО! Теперь, зачерпните Воду из Водоёма, с которым вы Поработали, ощутите её Силу! Не бойтесь, даже если вы представляли Море, Вода позаботится о Вас, Она Сделается Пресной, Вкусной, Божественно Вкусной и так Необходимой Вашему Организму! Напейтесь из этого Источника, Вдоволь! ПоБлагоДарите Воду за ВСЁ, Искренне, от всего Сердца!

А теперь, ощутите МОЩНЕЙШИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС СВОЕЙ СИЛЫ, ВЗРЫВ изнутри своего Намеренья, который в Одно Мгновение Очистил Воду на Всей Планете, в каждом Укромном Месте, где есть Вода, в каждом Человеческом Существе, в каждом Животном, в каждом Растении – ВЕЗДЕ И ВСЮДУ! В этот миг, Вся Вода на Земле стала Волшебной, Целебной - в сотни раз сильнее, чем когда- либо! Потому что ей, было Жизненно Необходимо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Внимание, Наша Сила Намеренья!

После проведения церемонии ВСЯ ВОДА, КОТОРУЮ ВЫ ПРИГОТОВИЛИ, ВЫСОКО СТРУКТУРИРОВАННАЯ!!! Её Свойства невозможно Разрушить – она СВЯТАЯ! Обязательно сделайте Глоток, Полейте Растения, Напоите Животных, Раздайте Нуждающимся, ну, и оставьте для необходимых целей до следующего дня Воды.

P.S. Меня однажды осенило! Почему на Земле так мало Сильной (Структурированной, Живой) Воды? Ведь человек может на неё воздействовать, гораздо круче, чем любой прибор! Почему она до сих пор остаётся грязной? Ответ был слишком прост – Тебя одного Маловато… Но Ты Можешь стать Импульсом, Камнем, Брошенным в Воду Единого Сознания, Повлекшим за собой Великие Перемены в Матрице! Земля Нуждается в Тебе, Будь Этим Камнем!

«Именно Те, Кто Желают Изменить Мир, в конце концов, Его и Меняют!»

Для Увеличения Силы Церемонии – оставьте Комментарий под этим сообщением, чтобы ВСЕ могли видеть Реальное Количество Участников в НАШЕМ ДЕЙСТВИИ!

БлагоДарю Всех Вас! Люблю Всех Вас! Во Имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! Да Будет Так! И Это Так!

_________________
В отъезде до конца июня.


11 дек 2011, 02:22
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Изображение
Занятие 19. Практическое занятие - вода, часть 1
Практическое задание, в котором мы можем попытаться отличить простую воду от воды пропущенной через фильтр.

"Какая вода вам больше нравится? Которая находится слева или справа? Смысл тренировки не только в том, чтобы вы выбрали более чистую и здоровую воду, но и в том, чтобы поняли - почему именно вы приняли такое решение. Итак, кто из вас любит хлорку?…"


Прочитать, потренироваться и проголосовать можно перейдя по этой ссылке на нужную страницу.
Также, обсуждение данной тренировки ведётся в этой теме на Форуме. В ней вы можете поделиться тем что почувствовали и узнать ответ.

*******************************************************
Изображение
Занятие 21. Практическое занятие - вода, часть 2

В этот раз вы увидите 2 стаканчика с водой, в одном из них - не фильтрованная вода из под крана, но она постояла на солнце…
Другой стаканчик - вода после фильтра и заряжена определенными Намерениями…, т.е на нее оказано информационное воздействие.

"Какое? Вот именно последнее будет меня интересовать более всего - ЧЕМ ЗАРЯЖЕНА ЭТА ВОДА? Что бы она могла сделать - такая вода? "


Прочитать, потренироваться и проголосовать можно перейдя по этой ссылке на нужную страницу.
Обсуждение данной тренировки ведётся в этой теме на Форуме. Здесь вы можете описать свои ощущения, образы и узнать ответ человека, который меняет задания.

************************************************


продолжение следует...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 янв 2012, 01:11
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Существует способ самостоятельно очистить и структурировать воду. В качестве природного очистителя выступает камень ШУНГИТ.
Вложение:
1293467788_1.jpg
1293467788_1.jpg [ 16.02 KIB | Просмотров: 7904 ]

Шунги́т — минерал, являющийся аморфной разновидностью графита (углерод). Как образовался шунгит? Сначала шунгит был рыхлым донным осадком, весьма похожим на сапропель — богатый органикой жидкий озерный ил. Органические осадки, прикрываемые сверху все новыми наслоениями, постепенно уплотнялись, обезвоживались и погружались все глубже и глубже.
По мере того как будущий шунгит, придавленный сверху сотнями метров более молодых осадочных пород, погружался в глубины земли, под влиянием сжатия и высокой температуры шел процесс превращения, или, как говорят геологи, «метаморфизации», будущего шунгита
.


Шунгитовую воду применяют в качестве питьевой воды и для приготовления пищи, в косметических целях, для ингаляций, компрессов и приготовления ванн. Шунгитовой водой также можно поливать цветы, поить животных.
Шунгитовую воду рекомендуется пить при гастрите, анемии, диспепсии, отите, различных аллергиях, бронхиальной астме, диабете, холецистите, желчно-каменной болезни и других заболеваниях желчного пузыря, при ослабленном иммунитете, болезнях печени, почек, панкреатите и других болезнях поджелудочной железы, при простудных и сердечно-сосудистых заболеваниях, при заболеваниях кровообращения, нервной, костно-мышечной и мочеполовой систем. При использовании шунгитовой воды в организме активно уменьшается содержание гистамина, ответственного за развитие аллергических реакций, отеков и других проявлений. Для излечивания данных заболеваний, а также в качестве общего профилактического средства рекомендуется ежедневно выпивать не менее 3 стаканов шунгитовой воды. Особой славой пользуется свойство шунгитовой воды снимать похмелье, что достаточно явно указывает на её терапевтические свойства.


Способ приготовления шунгитовой воды:
В стеклянную или эмалированную посуду налейте 3 литра питьевой воды, опустите в нее промытые камешки или щебень шунгита (300-350 г). Уже через 30 минут вода, в которую помещен шунгит, начинает обеззараживаться. Для полного приготовления настаивайте воду 3 суток. Этого времени достаточно, чтобы вся вредная органика погибла и вода приобрела полезные для организма свойства. Готовую настоянную воду аккуратно (без взбалтывания) перелейте в другую ёмкость, оставляя на дне примерно 0,5 литра воды. Вода в нижнем слое содержит загрязняющие примеся, поэтому ее следует профильтровать через несколько слоев марли и также использовать или слить. Кусочки шунгита можно промыть и залить новой порцией воды для настаивания. После 6 месяцев использования шунгит следует заменить. Если для настаивания воды используется не щебенка, а более крупные куски шунгита, срок их применения не ограничен. Однако через каждые полгода использования следует наждачной бумагой зачистить всю поверхность шунгитовых камней для активации их поверхностного слоя.


Материалы с сайтов: http://www.lithotherapy.ru
http://ru.wikipedia.org

_________________
В отъезде до конца июня.


29 янв 2012, 20:13
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Москвичи узнают о качестве воды в домах через интернет

МГУП "Мосводоканал" надеется, что домохозяйки станут основными потребителями данной услуги 17 апреля эту новость сообщил журналистам генеральный директор предприятия Станислав Храменков, сообщает агентство экономической информации "прайм" со ссылкой на РИА Новости. Энергетика и ЖКХ УрФО 16:34
"Например, можно получить данные о жесткости воды, что полезно для домохозяек, которые будут знать, какие средства добавлять при стирке". Москва-онлайн 14:45
Москвичи могут узнать о качестве воды у себя дома с помощью специального сервиса, который начал работу на сайте МГУП "Мосводоканал", сообщил журналистам во вторник генеральный директор предприятия Станислав Храменков. ВМоскве 13:58
Храменков подчеркнул, что информация на данном сервисе обновляется еженедельно, тогда как в Париже такая система обновляется раз в месяц, а в Лондоне - раз в год.

источник
ОПРЕДЕЛИТЬ Качество воды в районах Москвы

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 апр 2012, 16:57
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:43
Сообщений: 33
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Волшебница природа


Вложения:
I love water.jpg
I love water.jpg [ 38.27 KIB | Просмотров: 13253 ]
29 апр 2012, 08:59
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Взаимодействие со стихией воды: теория и практика.
Очистка воды и про кремниевую воду -здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 апр 2015, 02:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron