Текущее время: 16 апр 2024, 08:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Я рада. :) пожалуйста. :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 июн 2011, 01:28
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Айлар, я столкнулась с тем, что не могу расслабить живот. Как кулак там напряженный сидит и не отпускает. Когда расслабляюсь "на суше" :sun: в шавасане , например, лежу, то не чувствую совсем там напряжения, а в ванной, когда прохожу расслаблением по всему телу, живот не дает. Есть подозрение, что это связано с тяжелыми родами с множеством стимуляций. Может еще что-то? :?


12 июл 2011, 09:39
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:17
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Здравствуйте Галя! Локализацию напряжения опишите, где кулак сидит? может ванна не удобная? :D


Последний раз редактировалось Popoff 12 июл 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2011, 20:53
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Здравствуйте, я Галя :D ванна удобная, а напряжение чувствуется в районе матки :?:


12 июл 2011, 21:19
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:17
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
:? Хорошо бы пощупать это дело :oops: , ну и конечно, подумать об эмоциях, сидящих внутри. Если владеете здешними методами, то экстеризацию( по простому вытаскивание из себя) "кулака" сделайте в сферу и посмотрите какая эмоция там сидит, ну а дальше по алгоритму. Что касается физики, если приблизительно представляете границы матки то их можно с боков нежно обдавливать. А также поднимать матку, лежа на спине, кладете одну ладонь параллельно лону(лобные кости), вторую сверху, немного утопив руки в живот перпендикулярно плоскости живота. И представьте, что держите матку и смещаете руки в сторону головы очень медленно и плавно. при этом медленные глубокие вдох и выдох. Как то так, пробуйте если не получится техника придется снимать видео :D


12 июл 2011, 23:03
Профиль WWW
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Благодарю, Вы так подробно все описали :D попробую


13 июл 2011, 10:04
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Привет Галя,согласен с Димой,от себя добавлю ,что данное напряжение является индикатором стресса,а точнее страха,который вы испытали во время родов и до :shock: ,особо родственники постарались,создав ажиотаж)),рекомендую все же вам обратиться специалисту владеющими висцеральными методиками остеопатии или массажа.А период родов и до, советую пересмотреть и отделить энергии от эмоций, себя настоящую, от себя прошлой в этот период.Вообще после родом рекомендуется всем женщинам проходить определенную реабилитацию,как физическую так и психологическую..
Если кинете свою электронку,пришлю вам книжку с упражнениями.


13 июл 2011, 12:48
Профиль ICQ
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 08:24
Сообщений: 98
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Илья, Вы правы, страх был и я знаю, что с ним нужно работать. Я готовилась к естественным и осознанным родам, а получилось все максимально не так, как хотелось. Спасибо нашей медицине. Конечно, для чего-то это мне дано, я понимаю :D После родов я прошла несколько сеансов рольфинга, что несомненно помогло! Возможно нужно еще работать самой. Благодарю за ответ!


13 июл 2011, 14:17
Профиль
Здешний*
Здешний*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 08:17
Сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Илья писал(а):
Если кинете свою электронку,пришлю вам книжку с упражнениями.


И мне книжку :)


15 июл 2011, 11:30
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
ну коллега :D ,мог бы просто мне позвонить ;)


16 июл 2011, 13:38
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: