Текущее время: 20 апр 2024, 12:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
ну коллега :D ,мог бы просто мне позвонить ;)


16 июл 2011, 13:38
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
По поводу страха родов - расположение "блока" с интерпритацией телесной ориентации не так жестко связаны. Допустим, если бы дело касалось мужчины - каков был бы совет? ;))))

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


17 июл 2011, 02:22
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:45
Сообщений: 18
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
. Хочу поделиться своим опытом ванны с солью. Итак по порядку: Первое что меня удивило, это то, что пока вана наполнялась водой, я обращалась со стихией воды просила ее мне помочь и.т.д., Так вот когда ванна наполнилась водой я было просто шокированна-вода была необыкновенного красивого насыщеного голубого цвета (такое в своей ванной я не видела ни разу). Далее я подержала соль в ладонях и так же попросила помощи освободится от всех проклятий и магических воздействий, и когда я ее опустила в воду -это было тоже не описуемое зрелище. Кристалы соли очень крупные. Они как бы засветились из нутри. Вся картина стала похожа на голубое небо с очень ярко светящимися звездами. Ну а теперь о том, что происходило со мной. Я начала проходить по телу. Очень долго я не могла подняться выше икр. И них выходила сначала болотного цвета муть, затем стала появлятся буро-коричневая, и немного темно фиолетовой. Когда я понималась выше, из всего тела выходила бледненько зеленое свечение. Когда дело дошло до поясницы я думала, выскочу из ванной, такая резкая боль была и вся поясница чвета гнили. Дольше опять бледно-зелененько и когда дошла до ладоней и пальцев рук, опять как в икрах цвета, очень концентрированно. Потом я поняла, что устала. Поблагодарила стихию и вышла из ванной. Мне казалось, что в воде я находилась минут 10, оказалось 30. Потом еще минут 20-30 было ощущение, как буд то я пьяная. Айлар, подскажите пожалуйста, что дальше делать, как понять все эти цвета, Нужно ли еще раз ванну с солью и через какой промежуток времени. Очень жду ответа. Спасибо. Да и еще момент. Мне кажется странноватенький, но я про него тоже напишу :oops: В какой то момент я открыла глаза и поняла что думаю "Как же прекрасно мое тело", и :oops: возникло очень сильное сексуальное возбуждение. И следущие мысли что надо себя любимую холить и лелеять))). Сейчас опять перечитала ветвь дискуссии и вспомнила, что на дне ванной тоже нашла 3 каких то синтетических поломанных волоска. А я ведь своими руками тчательно помыла ее перед принятием.


Последний раз редактировалось ИРинА 15 сен 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.



15 сен 2011, 12:38
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Вкратце- все правильно, у Вас замечательно все получилось!
Как часто принимать такие ванны - это дело вашего внутреннего состояния, когда идут сильные изменения - часто, когда умеренно - раз в неделю.
Каждый раз это происходит немного по разному, но всегда здорово. Болевые моменты- бывают часто вначале, потом значительно меньше или совсем их нет.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 сен 2011, 13:04
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ирина, думаю,цвета - это индикаторы качества энергий, которые выходили. Болезненность обычно говорит о "плотности" блока. Чтоб не было тяжко ни при каких "зашлаковках" - можно провозгласить намерение "Пусть все уходит мягко и гармонично".

Что касается последних мыслей - это ИМХО - нормальные процессы. Тела почистились - энергии задвигались. Сексуальная энергия это основа всего, она же и целительная, она же и творческая и созидательная и пр. Из нее все происходит.
Что касается мысли "себя лелеять и холить" - это явные подсказки клеточек тела. Ведь материи тоже нелегко выдерживать такие повышенные нагрузки трансформации.
Так что все хорошо и все правильно. Поздравляю - у вас хорошо получилась эта практика :appl: :sun: :icon_girl_curtsey:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


15 сен 2011, 14:15
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Возник новый опыт.
Как только опустилась в воду с солью, возникло жжение в районе горла. Первая мысль была об эндокринологе, уже несколько лет не ходила. Вспомнила практику, когда чакра предствляется в виде цветка, за которым можно поухаживать, привести в порядок. Пока этим занималась, вообще мысль пришла, что я слишком поверхностно очищаюсь. Думаю, надо поглубже копнуть. Тут же на уровне муладхары ничего не получилось, вернее я увидела уже не белёсое и даже не серенькое, а уже весьма тёмные цвета. И не могу двинуться выше. Начинаю думать. Рассуждаю, что на этом уровне это связано у меня с неприятием некоторых жизненных ситуаций, с недовольством жизнью моей. Возможно. Но всё равно не могу дальше двинуться - стала думать о болячках в животе, возможно связанных с этим. Тут понимаю, что по масштабу почувствованного, это много и в данный момент мне с этим со всем не разобраться сразу. Так-то почистилась, но, как я понимаю, из-за проблем с ассимиляцией этой информации, это всё полумеры какие-то, хотя вышла спокойная.

Энто и называется блоком?

_________________
В отъезде до конца июня.


19 сен 2011, 23:15
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
полагаю, ты столкнулась не с одним, а с цепочкой блоков - они, как конструктор...разбирай постепенно, поэтапно, а не со всем сразу. :icon_na metle:

горло,прежде всего- канал творчества, высказывания - во внешний Мир через него ты озвучиваешь свои Намерения.
вернее сердце и чакра горла - отвечают за работу Намерения.
-можно прорисовать образы- по одному и выйти на мыслеформы, которые там "застряли", осознать и отпустить. Вода с солью в ванне помогает снять такие программы, но они для максимального эффекта- обязательно должны быть осознанны, иначе есть много шансов, что они вернуться.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 сен 2011, 11:13
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:27
Сообщений: 36
Откуда: Москва (Одинцово)
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Вчера вечером принимала ванну с солью icon_love , попросила стихию воды и соль почистить клеточки моего тела, восстановить тонкое и материальное тело. Включила в себе ребенка и решила поиграть: представила себя большой собакой и помыла свою длинную белую шерсть от боли, разочарований, обид, жертвенности и другой "ненужности"
Из предыдущего опыта приема ванны увидела на тонком плане зажатость правой ноги (мужская энергия). Она выглядела серой, стянутой и закрученной, мысленно постаралась расправить ее и послать любовь. По Жикаренцеву ноги - это движение по жизни
Цитата:
Зацикленность на старых травмах, полученных в детстве.
Страх будущего. Нежелание двигаться.

намерила новую мысль
Цитата:
Они делали все от них зависящее, применяя все свое знание и понимание жизни. Я освобождаю их.
Я двигаюсь вперед, уверенно и с радостью, зная, что у меня в будущем все прекрасно.
.


27 дек 2011, 14:02
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Привет всем) первый опыт с ванной не получился... Набрал воду, попросил ее избавить меня от страхов, потом тоже самое сделал с солью, растворил ее в ванне... Может вода оказалась горячеватой, и поэтому у меня как начал расслабяться сильно застучало сердце, а так как уши были в воде, то я отчетливо слышал эти звуки. Стучало не только в груди, но и в области живота, причем такое ощущение, что там есть что-то что мне мешает.... какой-то дискомфорт, как будто давят на живот тупым предметом... Вообщем так и не удалось расслабиться, хотя я делал это много раз перед сном и знаю как это делается... в следующий раз наверное надо бы воду сделать похолоднее :geek: вот..


23 фев 2012, 17:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
-температура не более 37 градусов по Цельсию...желательно

ничего, все получиться))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 фев 2012, 01:13
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron