Текущее время: 27 апр 2024, 08:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Хочу сказать спасибо Айлар.
Ванну делаю не первый раз. Но, первый раз, кажется, контакта не нашла, что странно, для меня вода всегда поглотитель стрессов - в доме 3 аквариума. И когда мысленно пошла по позвоночнику, поясница "выпадала". Ну и ничего особенного не испытала.
В этот раз начала с поиска контакта, благодарностей и извинений, а так же... что потом если будет энергетическая бяка, я её мысленно выберу из воды и уничтожу. Потом взяла такую мелкоячеистую сеть и пошла с ней снизу вверх по телу. Всё хорошо. Потом что выловилось поместила в сферу, оно на вид оказалось желеобразным белым или серым... в общем не самым конечно приятным на вид. Я эту сферу сжала до точки. И вот когда всё это проделала, испытала лёгкость и облегчение. Ну вот у меня это так прошло.

_________________
В отъезде до конца июня.


03 апр 2011, 19:37
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Да, оно именно так и бывает - почти тихо и незаметно...но действенно, самое главное! ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 апр 2011, 20:48
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Мне очень нравится работать с водой :) Эта пряма мое :cb: (нравится мне этот смайлик)))). Тут еще эффективность зависит от состояния в котором ты начинаешь такое общение. Иногда это очень просто настроиться на нужную волну. Тогда эфект не заставляет себя ждать. Моментально чувствуешь контакт и что работа пошла. Конкретного яркогослучая не вспомню уже наверое))) Но булавок и подобного не находил,это прям материализация знака)) Иногда довольно сложно настроиться и "за раз" почиститься не удается.Тогда повторять.

Еще помимо ванной очень хорошо себя зарекомендовал контрастный душ. Подход к нему нужно тоже подобрать,зато применять его можно для больших целей.

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


26 апр 2011, 20:04
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:42
Сообщений: 47
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
ванна с солью- чудесное средство. случайное развитие событий-невозможность попасть в баню париться, запас изрядный кофе молотого...ванна с солью, как альтернатива бане.а кофе?)" слив" в воду мысли, использовала кофе- натеревшись от пяточек до макушки практически) бултыхаясь все в той же соленой воде)...кофейный рисунок на дне опустевшей ванны удивил-это была картина)...помня о " памяти" воды повторила этот эксперимент еще дважды.. да) и каждый раз " картина" на дне была разной... абсолютно разной..такое вот гадание на кофейной гуще ) на дне ванны)..без комментариев- лишь наблюдения)


27 апр 2011, 13:57
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Хочу поделиться другим немного другим способом чистки водой. Напишу почему мне больше нравится. Может кому и пригодится.

Душ.
Вообще мне больше нравится принимать душ,а не ванную,тк проще ощутить поток, настроиться и слиться с ним.
Ну это видимо кому-что. Так как один знакомый сильно удивился почему же все-таки душ,а не ванная))))
Изначально конечно приветствие Стихии,выражение намерения о чистке (возможен более глубокий контакт,хотя приветствия хватит,если оно искреннее). Под комфортной температурой,не жаркой постоять под душем,что бы вода была направлена к макушке и стекала по позвоночнику (просто что бы это хорошо ощущалось),расслабиться в этом потоке,замолчать. И представить как поток свободно протекает через "центральную ось". Можно немного покачаться вперед-назад, что бы усилить это ощущение. Почувствовать, как вода протекает не только по позвоночнику снаружи,но и буд-то на тонком уровне с большей силой и в то же време аккуратно протекает сквозь макушку через позвоночник. Ощущения усиливаются путем свободной концентрации на них ,а не "искуственной прогонки" . Поэтому, если где-то есть место, которое слебее пропускает поток - начать непренужденно концентрироваться на потоке в этом месте. Ощущения усиливаются и поток течет уже свободно. И так до стабильного и достаточно интенсивного ощущения протекания потока от макушки до пят по позвонку. Если что "выходит" сливать и отпускать это вниз с водой,она заберет. Так же в этой прогонке хорошо помогает звук. Напевать можно очень тихо "Ом" или "Аум", главное чувствовать при этом вибрацию и как она усиливает поток и помогает ему проходить. Как бы разрежевает пространство и вода течет свободней. После этого можно представить все тело или весь кокон и как поток усиливается/расширяется и протекает через все тело целиком. Как будто стоишь под огромной мягкой струей воды,охватывающей весь кокон и она проходит свободно сквозь тебя,очищает. Все так же ,как и с "центральной осью". После такой чистки расстворить визуализацию,перестать концентрироваться на потоке, поблагодарить воду, Стихию. Благодарность очень важна. Мне очень понравилось,как Айлар предлагает благодарить :icon_love:


Контрастный душ.
Контрастный душ хорошо очищает от налета прошедшего дня, всегда эффективно,даже когда уже просто нет сил на медитацию или на достаточную настроку (в душе или в ванной). Хорошо восстанавливает состояние,самочувствие. Даже если ТС где-то залипла - это ее возвращает на место. Если сложно отделаться от какого-нибудь настроения или состояния,мысли. Хорошо поддерживает тело в тонусе. Действует наподобие аккупунктуры и потоки, которые ближе к физ телу протекают свободно,даже ощутимо. "Включает тело" - те принятие контрастного душа перед какой-либо телесной практикой типа Тенсегрити или Ока возрождения увеличивает эффект многократно (даже удивительно просто как). Усиливает иммунитет ( простуда станет по крайней мере редкостью). О как расхвалил))))

К нему нужно в начале привыкнуть - подготовить тело.Стоя под теплой водой начать постепенно увеличивать температуру до тех пор ,пока под водой будет стоять очень жарко и будет жутко хотеться в прохладное место. После этого нужно выключить душ и настроить на воду температурой чуть ниже комнатной. И постоять под ней. Стоять до тех пор пока не начнет становиться холодно. Первый переход на прохладную воду будет шокировать тело и оно может побаиваться в начале - потом привыкнет и последущие преходы будут "в кайф". Таких переходов сделать еще пару. Стоя под холодной водой первые реакции тела это "Оооой!" и резкие глубоки вдохи-выдохи :D :lol: потом будет спокойно реагировать))) Я так же обливаюсь так,что бы напор воды не пропускал ни единого учаскта. И в конце процедуры постоять под комфортной температурой не горячей и не холодной,сгармонизироваться и успокоиться. Таким образом каждый день нужно увеличивать разность температур и дойти до точки,когда вода будет максимально горячей( без ожогов ) и максимально холодной (просто на максимум). Можно так же увеличивать время стояния под холодной и горячей водой - поэксперементировать.
Когда разность температур будет максимальной - не советую принимать такой душ больше 1 раза в день,лучше второй раз принять обычный.

Эти 2 варианта можно компановать :)

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


28 апр 2011, 00:43
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ого.. как подробно :)
Предвижу бурные дискуссии :D Но давайте делать это в соответствующих темах - тут мы обсуждаем именно снятие магических воздействий при помощи воды.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


28 апр 2011, 23:26
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Svet_Lana, я не предполагал дискуссий на эту тему)))),просто решил поделиться,вдруг кому понравится :)
На счет магии - а в чем разница? Все зависит от намерения с которым это делать. Эффективность зависит от настройки и способности "налаживания контакта" с элементом,стихией. Можно даже и без непосредственного контакта(физического) работать,но это сложно в плане качества,глубины настройки :)

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


29 апр 2011, 11:49
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 23:49
Сообщений: 2
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Привет! Принимала сегодня ванну с солью. Никаких образов не пришло вообще, пролежала в покое все 20 минут. Было несколько явлений. Сначала сильное давление на глаза ( я как раз их лечу сейчас ), потом побаливание то-тут-то-там. На этом все ограничилось. После ванны покалывает руки. Да, когда спускала воду нашла камушек - малюсенький, серенький и острый-острый по краям.
UPD. Минут через 10 заболела рука, сильно :|


14 июн 2011, 21:24
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Приветствую на форуме, oska! :sun:
oska писал(а):
.
UPD. Минут через 10 заболела рука, сильно :|

-это скорей всего страшилки подсознания :) , -ведь камешек в руку взяла, так ведь?
на этот случай - надо не забывать - "установку по умолчанию" - ВСЕ, ЧТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОПАДАЕТ В ПОЛЕ ВНИМАНИЯ при очистке - УЖЕ НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ, это просто знаки - подсказки, о проделанной работе на тонком уровне.

-то, что покалывает руки - признак активации энергии на руках, ушли блокировки - "руки - способность ДЕЛАТЬ, ТВОРИТЬ"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 июн 2011, 21:52
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 23:49
Сообщений: 2
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Ой, я как-то не связывала камушек с рукой : )
Я практикую Рейки, и часто энергия в руках сама активизируется, но сегодня ощущения новые : )
спасибо за замечательную практику! Сайт очень нравится!


14 июн 2011, 21:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: