Текущее время: 28 мар 2024, 14:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Снимаем магию - ванна с морской солью 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:39
Сообщений: 14
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Доброй ночи всем.
У меня ванна с морской солью почистила мысли и дала три боооольших ответа на давние запросы.
Рассказывать их, наверное, не имеет смысла, т.к. придется для вступления пересказать пол жизни...
Скажу только что это было потрясающе!!!
Вряд ли бы когда-то нашла такие ответы из имеющихся в наличии логических рассуждений. Невероятная простота и четкое понимание, что это именно так.
"Отвалились" моментально и легко две очень крепких привязки.
Хотя в ванной (как оказалось потом) пробыла полтора часа)))

И вода после этого.... такого никогда не видела....
Она была мутная. Настолько мутная, что сидя с вытянутыми ногами их не было видно. Под слоем-то воды в сантиметров 40-50!
Некоторое время вглядывалась выпучив глаза, а ум срочно искал объяснение - типа много соли, или такая химреакция у всех, или слишком была грязная...
Перекрестила её (почему-то), открыла слив и ушла спать. Счастливая)))
И проснулась утром радостная и спокойная.

Благодарю Вас, Ailar.
И за "собаку" и за "стирку эфирного"
Уж не знаю что сработало, но Жить слало легче.
Пойду "поплаваю-покувыркаюсь" перед сном.


26 фев 2012, 02:24
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
:appl: Это только начало, Ласточка!)))... :wink: внутри нас действительно еще столько волшебного! ...и замечательного :D

С прибытием на Форум,Фиджи!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 фев 2012, 02:33
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Опять не получилось... заснул потом, немного подремал и вылез... на следующий раз раздобуду морской соли... хотя я думаю может я парень и поэтому так))


03 мар 2012, 20:58
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 01:22
Сообщений: 2
Откуда: город уфа
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
мои ощущения в ванне: вначале небольшое давление в области горла,ничего такого не было,мне почему то просто захотелось поиграться с водой,казалось она меня ласкает (когда я делала плавные покачивания влево-вправо),мне это доставляло удовольствие,я частенько плаваю в своем воображаемом озере, чтобы успокоиться после негативного или просто расслабиться.затем немного начало побаливать горло,я подумала,что вода подостыла и пора выходить.постояла под душем, чтоб все смыть и вышла.
На этом все закончилось.вроде..сейчас у меня на теле высыпания,врач говорит что это розовый лишай. это "неприятное" началось до нового года,точную дату не помню,но примерно после принятия ванны..больше не с чем связать откуда эта сыпь взялась.
То ли я что то не так сделала в ванной с морской солью..или это вышли через кожу мои какие то "бяки", негативное?не понимаю :-:


10 янв 2015, 21:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Да,именно так, Индира, Вы правильно понимаете. :rose:
Подскажу: ощущения в горле - чакра вишудха, чакра связанная с делами, событиями, связана с голосом- "то, что Вы ГОВОРИТЕ или то, что НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ГОВОРИТЬ, что часто бывает. Напряжение в горле- энергетический блок, который начал проявлять себя более явно, чем прежде.
Эта чакра связано с тем, "что вы провозглашаете во внешний Мир", Ваши Намерения о том, что Вы хотите, о чем говорите или, в нарушение Закона Свободы по отношению к самой себе - молчите.

Проявившийся лишай не связан напрямую с практикой ванны с солью, он, пожалуй, просто подтолкнул к тому, что Вы носили в себе "как тикающую взрывчатку", так что Выход из ситуации только один - параллельно с классическим материальным лечением, обязательно работать со своим сознанием, убирая из своего подсознания все, что соответствует определенным мыслеформам, которые на тонком уровне держат такое состояние материи.

Продолжим, впрочем:
кожа - является еще одним органом очистки, та же. как и почки, через нее выводятся вместе с потом часть шлаков из организма.
посмотрите внимательно таблицу Жикаренцева на тему "кожа" - здесь И обязательно найдите и изучите его книгу, там подробная методика работы с мыслеформами.

Кожа.-Защищает нашу индивидуальность. Орган восприятия.подумайте над смыслами.
и тоже самое на тему "лишай"- общий смысл:Не чувствуете себя достаточно хорошей или достаточно чистой.
Нужно обязательно проработать эти мыслеформы и перезаписать на позитив. Подробнее посмотрите сами в таблице Жикаренцева - 1 книга "Как изменить свою жизнь или кармические причины проблем".

Причины таких заболевание никогда не являются простыми, они захватывают многие системы организма, эндокринную систему и общий обмен веществ, что на тонком уровне - точно так же имеет свои связи с темой ПРИНЯТИЯ СЕБЯ, темы "жертва и важность", генетически (читайте- "кармически") переданные программы по Роду, а это требует спокойного и глубокого взгляда на темы наших кармических воплощений, уроков, которые мы проходили прежде, в других жизнях и декорациях.

И, наверно, самое главное, все это - можно и нужно изменить. Не смотря на то, что корни таких явленй очень глубоки, Ваша задача- понять, что сейчас ВЫ ВОЛЬНЫ ОТКАЗАТЬСЯ от таких программ из прошлого.

Что для этого надо сделать?
- прежде всего - УВИДЕТЬ ИХ в себе
И ПОТОМ, ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ - ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИХ, не тащить этот багаж с собой в Будущее, Вы вольны это сделать, но однозначно должны понимать, что это потребует очистить не только сознание, но и ПОДСОЗНАНИЕ от определенных ментальных шаблонов, привычных способов реагирования, отказаться от "старого шаблона кармы" - и именно в этом Ваша задача сейчас.

Но я полагаю, Вы это понимаете, коль Вы, Индира, оказались здесь)))... так что, :welc: добро пожаловать в "пазлики"))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 янв 2015, 23:07
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
не забывайте, пожалуйста, коль ВЫ начинаете заниматься нашими практиками, новенькие часто пропускают это мимо ушей:

намерьте, пожалуйста, при все видах очистки: ЧТОБЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ОЧИСТКА ПРОХОДИЛА С КОМФОРТНОЙ МОЩЬНОСТЬЮ И СКОРОСТЬЮ именно для Вас, С ВАШЕЙ СКОРОСТЬЮ, без фанатизма и ускоренного режима!

Для справки: многие из видящих в той или иной форме проходят эту стадию, например, я сама, в свое время, когда прорабатывала свои завалы эмоциональных состояний из прошлого и прорабатывала очень большие темы гнева- однажды выскочила на то, что по всему телу полез фурунулез... гной- гнев... тело на материальном не успевало отрабатывать большие порции этого добра, то, что было записано на теле... с тех пор я очень хорошо знаю, что такое "своя скорость осознания и отработки прошлого" и не устаю повторять Вам это...

так, что, аккуратней, пожалуйста- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЭТО РАБОТАЕТ ДЛЯ ВСЕХ- волшебная формула - "ПУСТЬ БУДУТ, ПУСТЬ ПРОИЗОЙДУТ ИЗМЕНЕНИЯ, ОЧИСТКИ И ТРАНСФОРМАЦИИ - ровно столько, сколько нужно, максимально, но без фанатизма и перегибов)) для материального тела!

Физическое тело годами собирало негативную информацию, десятителетиями..., а некоторые пласты- многими жизнями... так что не надо со всей дури желать "все и сразу", материальный Мир - имеет инерцию, давайте с любовью - ровно столько, сколько нужно в текущий момент по самому наилучшему сценарию)) :love:
- но и не зависать одновременно! :na_metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 янв 2015, 23:21
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:05
Сообщений: 1
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Доброго времени суток всем местным и таким как я!)
Заинтригована этим методом, очень интересно попробовать, но...
Как быть,если дома только душевая кабина? Может быть можно как-то адаптировать метод?


26 янв 2015, 20:11
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Приветствую на Форуме!
Да, есть адаптированный метод - используйте скраб для тела с солью, пока обычный, а в ближайшее время я постараюсь опубликовать информацию о конкретном, специальной составе такого скраба)).

-но вопросом о том, что надо обзавестись возможностью принимать классические ванны- стоит озадачиться!, ведь нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить... - необходимо- Намерить получить такую возможность, предлагаю такой вариант.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 янв 2015, 21:15
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
Наследник ВАННЫ С СОЛЬЮ- информационный скраб - обещанная статья на эту тему уже опубликована
Изображение

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


04 июн 2015, 02:43
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем магию - ванна с морской солью
:sun: Для новеньких: почему мы перестали здесь активно писать?

- все очень просто))) - заработал :welc: проект "ПАЗЛИКИ", куда собраны все обучающие курсы. Тема эта - теперь входит в плановые программы обучения (в том числе и бесплатного раздела) и обсуждается на Форумах проекта, привязанных к конкретным курсам.

Но для всех желающих написать свой опыт здесь - этот Форум - по прежнему открыт, подавайте заявку на регистрацию (для новеньких) и пишите, приглашаю, не стесняйтесь.

:wink: а вообще, эти отзывы теперь можно встретить в разных местах наших ресурсов, где пишут отзывы))

и еще - мое видение некоторых закономерностей по этому вопросу - здесь

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 июл 2018, 02:44
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron