Текущее время: 18 апр 2024, 13:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Если вы сталкиваетесь с ситуацией, когда отчетливо понимаете, что на вас есть магическое воздействие, я хочу напомнить вам самое главное:
С ВАМИ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ!
Если вы пропустили в свои ситуационные поля такой удар - любой вид магического энергетического воздействия, это говорит прежде всего о том, что на уровне подсознания ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЕГО, на уровне подсознания полагаете, что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО и допускаете такой вид энергообмена.

Если копнуть еще глубже, скорей всего, это отражается исключительно популярная дуальна пара "жертва- хозяин". Про жертву объяснять не нужно, а вот про аспекты хозяина можно - это ипостаси, загнанного в глубокие недра эгоизма, самомнения и важности. А, поскольку ЛОГИЧЕСКИЙ УМ оценивает эти качества характера, как негативные, неправильные и недостойные, то дуальная пара переворачивается, и человек начинает себя наказывать, за то, что ЭТО есть в нем... классическая схема проблем людей сильных и волевых.
Это шаблон, на самом деле, не больше.
Итак, учитывая человеческую двойственность, необходимо отследить такие выводы подсознания, принять, что это имеет место быть, простить и принять себя.

А потом выбрать другую Реальность, где нет разделения себя на черное и белое, где только Любовь. :)

Полезно поработать в таких случаях с очисткой от негативных программ. Прежде всего - со стихией Огонь, да и со всеми остальными не помешает. Потом - "нулевой цикл"-снять проклятия с самого себя включительно. Это обязательно. На эту тему будет и очистка своей Жизненной Дороги. Все эти темы есть в соответствующих статьях на сайте.

Сейчас многим может показаться, что включены магические программы, которые разрушают все в ситуационных полях личных программ... Думаю, что это не так...сейчас всех на буквально выбрасывает на другой уровень частот. А все, что не соответствует нашей новой частоте, сметает с нашего Пути, как те смерчи :) ;) :lol: .Этого действительно никогда не было раньше, это не знакомое состояние. Отпускайте старое, не цепляйтесь за него, значит что-то там уже не соответствует вам. Позвольте просто себе БЫТЬ. БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И СПОКОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Есть только единственный вариант выдержать эту "бриллиантовую огранку" - не забывать, что НАМ ВСЕ ПО СИЛАМ! ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ НЕ ТАК СЕРЬЕЗНО, мы ведь часто забываем, что это - ИГРА. И настроиться на ПОЗИТИВ, учиться БЫТЬ СОБОЙ :)

------------------
А еще, хорошо бы не забывать писать свой электронный адрес, когда пишете мне письма. Хорошо Форум есть..., а то как бы я ответила? :lol:

---------------------------
для желающих - есть запись специального вебинара про снятие магии. На сайте- в свободном доступе эта практика, называем мы ее "нулевой цикл", описана неоднократно, но все же - лучше один раз послушать)))) - вот ссылка на страницу этого вебинара, не пропустите. под новый год - акция, стоимость - символическая.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июн 2009, 03:50
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Айлар, здравствуйте!
Мне очень нравится Ваш сайт, я на него недавно вышла, т.к. стала читать Крайона. Очень много у Вас интересных техник, пробовала "Собаку", оооочень понравилось!
У меня такая проблема. Чуть больше года назад меня на работе повысили в должности и очень это не понравилось некоторым нашим сотрудникам. Ну это всегда бывает в коллективах, я понимаю, хотя и не приятно было. И почти одновременно с этим появился у меня на спине под левой лопаткой... синяк. Причем, я точно знаю, что никто меня не ударял и я сама ..не "ударялась" нигде. Первый раз его заметил муж и спросил: "Что это у тебя за синяк?"., я удивилась, но не придала этому никакого значения. Потом где-то через полгода муж опять его увидел и опять задал тот же самый вопрос. Я вспомнила, что он у меня уже был полгода назад и очень удивилась, что он до сих пор не прошел... И почему-то в голове всплыла та ситуация с работой... Да и сидела я тогда на работе не очень хорошо, а именно спиной к той сотруднице, которая очень была недовольна моим назначением....Я просто физически ощущала ее неприязнь, она даже разговаривать со мной не могла, только сквозь зубы цедила и только однозначно: "да", "нет", в глаза предпочитала не смотреть, и всячески меня игнорировала.
Махнула я на синяк рукой, думала и так рассосется, ан нет, недавно подруга в бане задала мне тот же самый вопрос. Она сама врач, потрогала его, помяла, сказала, что никакого уплотнения нет, просто кожа синюшная. Да я и сама чувствую, и в душе ЗНАЮ, что это не уплотнение, потому и не обращалась к врачам... Посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно сделать из Ваших методик.


24 авг 2009, 21:32
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Приветствую на форуме, Elena!
Для самой правильной настройки прочитайте "камертон"- рассказ Нила Дональда Уолша "Маленькая Душа и Солнце"
С самого начала посоветую "нулевой цикл"- это занятия 8 и 9 , очень действенная практика. Конечно, чтобы разобраться, будет полезным начать читать с самого начала весь 1 й курс.
Несомненно, синяк, про который идет речь - отголоски именно этих процессов.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


24 авг 2009, 22:11
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Спасибо, Айлар!!!
Ой, я совсем забыла Вам сказать, что на протяжении последних 6 месяцев я как раз периодически делаю энергетические чистки на эту сотрудницу, т.е. Ваше 7 упражнение: "Снятие машии прошлых жизней"! И хочу сказать, что оно мне реально помогло! Сейчас у нас с ней, ну, если не дружеские отношения, то уже достаточно мягкие. Она стала ко мне спокойнее относиться, добрее даже, несколько раз предлагала свою помощь в работе и конкретно помогла мне, когда я не успевала закончить свою работу перед отпуском! Вообщем потихоньку общаемся...., прогресс на лицо!!! Буду продолжать в том же направлении.
Всяческих Вам благ!


26 авг 2009, 22:42
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Спасибо, Elena!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 авг 2009, 02:17
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Практики Занятий № 1-8 начального этапа
здравствуйте, Айлар. Вы пишете, что вам важна обратная связь от практикующих и раньше людей. Наверно, я отношусь именно к этой категории :oops: :lol:
когда зашла на ваш сайт, искала "что-нить про чистку энергетики", нашла гораздо больше.
первое, что я прочитала - про работу с образом программы. Я вижу четкую равностороннюю треугольную призму, по-моему, так называется, когда треугольник на плоскости проецируется перпендикулярно в пространство. Мне очень комфортно было в этом пространстве. И оно белого цвета, иногда переходящее в прозрачное.
Потом долго искала ваши первые занятия, сначала нашла собаку. Самое важное, что я получила от этой страницы - это фразу "мне нужна вся моя энергия". Я последние дни всё пытаюсь понять, могу ли- смею ли-что-то ещё ли я лечить руками, у меня бывает раз в год как бы предложения изнутри, а я их отвергаю обычно. Вот, позволила сегодня во время массажа "лечить", итог - работаю с блоком в левом плече, слышу слова "чтоб руки твои отсохли", вся чернота с блока клиентки переходит мне на руку, она практически не двигается, я с трудом перехожу на обычный массаж, пообещав себе разобраться позже, надо ж заканчивать процедуру, вот дошла до дома и медитирую. Четко вижу бабку, говорящую эти слова про руки, и .....дальше процесс останавливается. Вижу свою почерневшую от отсутствия энергии руку и ничего не могу с этим сделать. Не лечится никак. А тут всплывает ваша фраза из "собаки" - "хочу ВСЮ свою энергию", вижу, как прорывается запруда на горной реке и поток сносит все камни из русла. Ожила моя рука.
Потом я нашла первые ваши занятия. Мне очень нравится как вы пишите. И красиво, и понятно, и работает.

_________________
и это пройдёт....


11 сен 2009, 12:30
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Приветствую на форуме,MaRa!
Сначала по существу - с магическим блоком:
Цитата:
Вот, позволила сегодня во время массажа "лечить", итог - работаю с блоком в левом плече, слышу слова "чтоб руки твои отсохли", вся чернота с блока клиентки переходит мне на руку, она практически не двигается, я с трудом перехожу на обычный массаж, пообещав себе разобраться позже, надо ж заканчивать процедуру, вот дошла до дома и медитирую. Четко вижу бабку, говорящую эти слова про руки, и .....дальше процесс останавливается. Вижу свою почерневшую от отсутствия энергии руку и ничего не могу с этим сделать. Не лечится никак. А тут всплывает ваша фраза из "собаки" - "хочу ВСЮ свою энергию", вижу, как прорывается запруда на горной реке и поток сносит все камни из русла. Ожила моя рука.

Это часто бывает в практике целителей. Именно поэтому я всегда придерживаюсь одной и той же схемы много лет - перед тем, как снимать диагностику или что-либо делать вообще, я проверяю человека на наличие магии и убираю ее. Ведь ни в коем случае нельзя брать на себя чужие проклятия или магию разного толка. Это обязательное условие успешной работы, обязательная техника безопасности.
Так что сначала нужно все снять, а потом уже спокойно работать. :) , не так ли?
Нулевой цикл- с бабушкой,которую увидела,MaRa, непременно! Да и с пациентом,тоже...на всякий случай.
Он ведь на то и нулевой, чтобы быть в самом начале :D . При некоторой тренировке его ведь на несколько секунд можно сделать- взглянули в глаза человеку, с которым собираетесь работать и мысленно про себя- Намерение нулевого цикла :" Я снимаю с этой Бессмертной Души...,и ты, Бессмертная Душа сними с меня всё..." Легко и быстро. :D
Кто это мог быть? -Два варианта:
1.Человек,который наложил проклятие на пациента,в этом случае напрямую нет связи с автором проклятия.
2.Это могло быть собственное воплощение,прошлое.
В любом случае,человек,которому оказывается помощь, кармическими ниточками связан с целителем. Так что это может быть и отдача долгов старой кармы .

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 сен 2009, 21:14
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
ага. Спасибо за поддержку, Айлар.
у меня есть несколько сложностей. 1. я не верю в магию, колдовство, лечение руками и проч.
2. Я постоянно что-то вижу и какая-то часть меня требует, чтобы я с этим что-то делала. Даже больше, на каком-то уровне я знаю, что моя миссия на земле - лечить. Принять не могу , мне кажется это грандиозным и богоподобным, я не могу поверить, что я это могу.
3. наверно, я боюсь работать в том числе и потому, что не умею, ну то есть проблему вижу, могу с ней что-то сделать, а вот как правильно, чтоб не было мучительно больно мне и человеку - нне всегда знаю.
Руку свою я проверяю второй день время от времени, стала лучше чем была, больше сияния и силы.
Как писхолог, я знаю, что надо было спросить эту женщину и подождать когда ответ будет, всё мое нетерпение - есть блок-надо убрать, а надо было бы , мне так сейчас кажется, спросить у нее, про что это и надо ли убирать, и может сама вспомнит и тогда ее чернота - ей и работать, а я могу посмотреть-подсказать, раз уж вижу...
вообще я близка к отчаянию, я жить не могу без этого, и не знаю как это делать. Мне часто кажется, что я знаю всё, мне вспомнить надо...

_________________
и это пройдёт....


12 сен 2009, 05:59
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
"я проверяю человека на наличие магии и убираю ее. Ведь ни в коем случае нельзя брать на себя чужие проклятия или магию разного толка. Это обязательное условие успешной работы, обязательная техника безопасности.
Так что сначала нужно все снять, а потом уже спокойно работать. , не так ли?
Нулевой цикл- с бабушкой,которую увидела,MaRa, непременно! Да и с пациентом,тоже...на всякий случай."
теперь по существу.
1. что вы видите, про что говорите "магия" "проклятия"
я не знаю, что есть еще, либо человек сам себя, либо из прошлого блок, я вижу их как черное пятно, потом вижу человека и слышу текст.
2.вы пишите что нужно всё снять, а я именно это попробовала сделать. Что делаете вы
3. что такое нулевой цикл? я, наверно, найду чуть позже, пока не вижу.

_________________
и это пройдёт....


12 сен 2009, 06:09
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
что такое нулевой цикл нашла, не отвечайте ;)

_________________
и это пройдёт....


12 сен 2009, 08:09
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron