Текущее время: 19 апр 2024, 23:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
БРАВО, ЯНА!!! :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 ноя 2010, 03:59
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Спасибочки Янулька!
Ты действительно великий философ! Мне очень понравилась аналогия по-поводу воды, жидкого кристалла))) Да и все остальное... Страх - это отсутствие Веры, невостребованная Сила Духа" - классно сказано!!! Хотя я всегда думала что страх это отсутствие Любви...
Кстати что значит " и Страх и Веру венчает Любовь!" - поясни пожалуста! ;)

Да, были у меня в жизни сражения, которые Я как-бы проиграла... :( Но, в итоге получалось, что выиграла... :) Т.к. было чувство что это самый правильный путь... не знаю, может мне поболе храбрости - так уж давно бы сидела "в местах не столь отдаленных". ;) (Наверно отрабатывала прощение, терпение и Безусловную Любовь!!!)))
А вот пришла вместо этого на сайт и общаюсь с прекрасными людьми... Получается, страх сыграл положительную роль...Ведь известно выражение "страх божий"!!! Если б не он, я б ТАКОГО натворила ( с моими тогдашними Манипуляторскими замашками) что думаю пришлось бы меня департировать "на небо" раньше времени...Вот так...Польза "трусости" и страха очевидна! :P

Я так понимаю каждый выбирает свою реальность...И если что-то происходит, кто-то тянет тебя в свой "темный мир", ты можешь спросить " а надо ли это мне"??? Т.е. нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ и СВОЙ МИР СТРОИТЬ!!! Я всегда так говорила, когда только ощутила внутри себя целый ЖЕНСКИЙ космос))) И если были сорперницы, я говорила - ну, так что ж, построй СВОЙ МИР, не покушайся на мой, если такая смелая, чтоб бросить мне вызов... :P Ведь, наша целостность, как красная тряпка для людей еще не постигших так себя...Поэтому они желают разрушить наш мир. Или стать частью нашего))) Таким людям невыносимо видеть СВОБОДУ в чистом проявлении...
Еще раз Янчик СПАСИБО!!! :P :P


09 ноя 2010, 18:32
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Taya писал(а):
Кстати что значит " и Страх и Веру венчает Любовь!" - поясни пожалуста!


Здесь всё просто, как всё гениальное! :) Первоисток всего, что мы знаем (и не знаем) - Любовь. Все дуальные пары, все состояния и материи выделены из этого источника. Поэтому вершина и страха, и веры - это Любовь. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 ноя 2010, 14:57
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
всем привет. вчера вечером легла спать- внутри идет болтовня, обсуждения, планы..открыла глаза и думаю:сейчас глаза закрываю и внутри тишина:. намерила значит..закрываю глаза...тишина..покой..и тут чувствую вакум в голове и районе солнечного сплетения, такая пустота и легкость..отсутствие себя в физ оболочке-с непривычки затошнило...а в этот момент перед глазами непросто вселенная- а живая, объемная...я смотрю на нее а она надвигается на меня..ближе..ближе..заболели глаза от напряжения даже..и когда уже не было сил от этого напирающего экрана,я открыла глаза.....сегодня днем легла спать- лежу..лежу и тут резко перед глазами картина, реальные дествия на большом экране- некая дымкобразная субстанция трансформируется в разные лица...но лица не добрые-была мысль - "дъявольские". границы четкие и можно с легкостью угадать где нос, где рот, где выступы какие то на голове- но глаз нет...потом это отодвигается и перед ним (то есть между мной и этим лицом) стоит человек, мужчина в лодке и смотрит на меня....человечек маааленький по сравнению с этой мощной субстанцией..пришло в голову в тот момент что это не лицо а другой мир во вселенной..
... сейчас прочитала первый пост Ай...я знаю что допустила вероятность существования того, от чего теперь не могу отмазаться..это преследует меня постоянно...манит и страшит одновременно...несколько дней назад отказалась от ОС..и первая ночь после этого была большим контрастом по сравнению с предыдущими-я отдохнула и выспалась. а вчера (кстати еще днем) остановив ВД почувствовала как меня уносит..что то невероятное происходит со мной, тяжело описать это словами- как буд то воздушная яма меня проглатывает на мгновение и потом опять резко в реал.... такое ощущение было когда я практиковала упражнение" остановка мира"....я наверное отвлеклась...и все же ...как мне перезагрузить свой компьтер, убрать и стереть это видение того, что меня невероятно пугает...я не хочу ни с кем бороться тягаться..я просто хочу идти другой дорогой но не могу убрать из головы ту самую вероятность существования другого мира и других игроков, с которыми мне не хочеться не то что бы встречаться, а играть...Ай, я не знаю поняла ли ты меня...может это я так все сложно для себя представляю и все на самом деле проще и легче....вот Яночка писала про страх- и я посмотрела таки с другой стороны.....где же мне взять то знание, которое рассеет именно мой СТРАХ?

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


10 ноя 2010, 19:54
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Для начала, Irinka, стоит принять тот факт - что Мир вокруг нас гораздо разнообразнее и невероятнее, чем кажется в 3D...
НУ, А ПОТОМ- САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАМЕРЕНИЕ!
НАМЕРЕНИЕ- о том, что ты ДОВЕРЯЕШЬ МИРУ - и он будет для тебя БЕЗОПАСНЫМ!
НАМЕРЕНИЕ - о том, что ты призываешь свое Высшее Я и под его водительством - постепенно и без стрессов - будешь его познавать!
ИМХО, сейчас время для всех - тренировочное - мы все как на игровом симуляторе учимся строить свою Реальность! И правила - устанавливаем сами! Просто переведи эти темы из ранга ПРОБЛЕМЫ в ранг ЗАДАЧИ. И плавненько, без суеты и паники - просто наметь себе план "обучения" в этих темах- по пунктам.

Основная часть всяческих страшилок и непоняток - это недоработанные страхи подсознания!

У любого страха есть одно очень слабое место-

НАПОМИНАЮ ОДИН ИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ - СТРАХ БОИТСЯ СМЕХА!

- попробуй ;) -это обязательный тренировочный урок для всех.
Я и сама его прохожу иной раз, поэтому знаю наверняка :lol: .
Посмотри "Гарри Потера"- там точно показано- на картинках - про БОГАРТА...

А вот провозглашать самой себе Намерение закрыться от того, что тебе непонятно, а значит страшно- не лучший выбор, потому, что
"скелеты, спрятанные в шкафу имеют особенность обрастать мясом!" ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 ноя 2010, 21:41
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
P.S. Гарри Поттер - ИМХО - книга скрытых (закодированных) знаний и инструментов. Слегка опередившая (а может как раз вовремя!) происходящие события :) Очень много заложено в ней между строк и раскрывается перед читателем порой самым изумительным образом! :D Дементоры-володоры....Очень ценный подарок нашему поколению! :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


11 ноя 2010, 02:24
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Irinka, отказалась от ОС ? ;) В книге хакеров есть четкая установка не ходить в ОС, пока не отработаны страхи, привязки и прочее...мы тогда очень уязвимы...и мы должны быть сильно заземлены для ОС...Сначала идем в центр свой , устанавливаем равновесие , потом заземляемся, тестируем свою осознанность...
В Гарри Поттере действительно все показано :-) Учебный фильм для магов ;)
P.S. подумала, что для ускорения и выявления этих самых страхов и привязок с жестким намерением от них избавиться ОС - как катализатор может сработать :D Для тех, кто прет напролом сквозь страхи (ничего в этом мире нет, чтобы бояться...) :P

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


11 ноя 2010, 10:26
Профиль ICQ WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
убрана цитата выщестоящего поста - не гадо цитировать - и так понятно))- соблюдайте, пожалуйста правила
***********************
Танечка, почему то в книге хакеров не написано, что делать, что бы туда не ходить.. :lol: .у меня началось все автматически- я просто читала "хакеров" и началась такая карусель..иногда это происходит плавно- тогда я просто плыву по течению и попадаю в ОС..иногда тащит с огромной силой и нет смысла сопротивляться. на счет страхов- конечно же я знаю об этом... :shock: поэтому и драпаю как только все начинается.. :oops: :roll:

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось Ailar 11 ноя 2010, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

убрала цитату



11 ноя 2010, 11:10
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Ириш, может и не в самой книге я читала это, а на сайте Сергея Изриги...слишком много было прочитано в свое время на эту тему просто - могла и запутаться...там есть тема такая : безопасность в ОС по-моему...Тема хакеров сильно перекликается со знаниями толтеков из Теуна Мореза "крик орла"...наверное я не случайно читала эти книги параллельно и четко усвоила, что нефиг лезть в сновиденный мир без подготовки :mrgreen: Срабатывает моя программа безопасности ;)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


11 ноя 2010, 11:18
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Сегодня получила письмо от моего друга-шамана. Решила его опубликовать. Может кому-нибудь понадобиться.
Цитата:
Здравствуй милый друг. Рад сообщить что до 21 декабря у тебя есть возможность очистить и обнулить свою Карму, Карму родового древа и своих предков, направив "Огненную почту" в Возлюбленный Кармический Совет и Возлюбленное Кармическое Правление.
Любви вам, Света и Ангельских объятий.

как пишется огненное письмо:
Великому Творцу.

Господи прости меня за все мои грехи умышленные и не умышленные , осознанные и не осознанные , преднамеренные и не преднамеренные перед Тобой, перед собой, перед людьми за всю череду воплощений моих. Прости за то, что я (все события негативные, эмоции, действия пишешь) Благодарю тебя Господи.

Дата подпись ФИО



Говоришь: Мои Ангелы, Архангелы прошу вас доставить мое письмо в Божественную канцелярию.

Сжигаешь письмо над раковиной , смываешь водой, при этом читать Отче Наш 9 раз. :icon_angel:


19 дек 2011, 16:45
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron