Текущее время: 28 мар 2024, 15:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Сегодня получила письмо от моего друга-шамана. Решила его опубликовать. Может кому-нибудь понадобиться.
Цитата:
Здравствуй милый друг. Рад сообщить что до 21 декабря у тебя есть возможность очистить и обнулить свою Карму, Карму родового древа и своих предков, направив "Огненную почту" в Возлюбленный Кармический Совет и Возлюбленное Кармическое Правление.
Любви вам, Света и Ангельских объятий.

как пишется огненное письмо:
Великому Творцу.

Господи прости меня за все мои грехи умышленные и не умышленные , осознанные и не осознанные , преднамеренные и не преднамеренные перед Тобой, перед собой, перед людьми за всю череду воплощений моих. Прости за то, что я (все события негативные, эмоции, действия пишешь) Благодарю тебя Господи.

Дата подпись ФИО



Говоришь: Мои Ангелы, Архангелы прошу вас доставить мое письмо в Божественную канцелярию.

Сжигаешь письмо над раковиной , смываешь водой, при этом читать Отче Наш 9 раз. :icon_angel:


19 дек 2011, 16:46
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
а наверху надо поставить гриф - "для тех, кто пока не может выйти из эгрегора" ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 дек 2011, 20:27
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Что-то давненько мы тут не писали после выхода моего вебинара по магии- вот тут более свежие комментарии- внизу страницы, на серебристых вкладках - щелкните по ним- и открывается текст. И еще более поздние - ниже в комментариях под статьей и здесь, на странице всех отзывов.

И самое основное- эту тему можно изучить более подробно на бесплатном курсе для начинающих "пазлики", она входит в число обязательных тем, а 2 вебинара в неделю в интерактивном варианте проекта- позволяют досконально ответить на все вопросы он-лайн практически индивидуально.

Проект "пазлики" - это специальная рассылка с заданиями курса:
режим простого "читателя и есть ИНТЕРАКТИВНЫЙ вариант изучения этого курса, с платными недорогими вебинарами 2 раза в месяц он- лайн, периодическое тестирование. дополнительные материалы по основным темам.
- обе категории - участвуют в конкурсе проекта. подробности про проект "пазлики"- здесь
Новенькие, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


26 дек 2014, 16:22
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:40
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Айлар, здравствуйте! Изучаю сейчас тему Магии. Возник такой вопрос- чем отличается сильное-сильное желание от намерения? Можно ли сильно чего-то желая нарушить закон Свободы и влиять на судьбу другого человека?

И еще, я замечаю, что получая желаемое всегда что-то забирают... Вот пример: моя свекровь мечтала чтоб мы переехали жить к ней... Мы переезжать не планировали, но тут смертельно заболел свекр и все перевернулось с ног на голову ... И мы теперь живем здесь (к слову, свекровь грезила этим нашим переездом, не удивлюсь если молилась или читала заговоры). Что это мои домыслы или действительно у нас что-то отнимают взамен желаемого?

У меня очень сильное желание не жить со свекровью... И теперь я сама боюсь своего этого желания.


12 фев 2015, 16:15
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
"получая желаемое - всегда что-то забирают"- это стандартная, типичная программа Второй Играющей стороны(так мы называет темную сторону), которая весьма активно внедряется в массы при наличии неотработанной медальки "жертва - важность" стороной жертвы у человека. Мы же разбираем декорации 3й плотности.)) :dual:

Характерная особенность этой атманической чужеродной программы, что она основана на "замещении"- в данном случае взяли ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ О ЗАКОНЕ СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ - и подставили в это уравнение "свою переменную"))- понятие о том, что непременно надо что-то потерять...

Согласитесь, автор, кто придумал такую замену - филигранный охотник))), с таким изяществом подцеплять на эти крючки так много человек, так много столетий... во всевозможных ситуациях...

Не забудьте - против "Светлых" играют "Темные" - такого же уровня совершенства... равновеликие...

А как еще спровоцировать светлую сторону разбираться в этом, спровоцировать ПОНИМАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ, как еще можно раскачивать механизм дуальности, чтобы подтолкнуть к ЭВОЛЮЦИИ?... :appl:

На самом деле, да... за все - надо платить - НО! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - другой))

- надо платить своим страхом, неумением, отказом от себя - НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭТОГО. Плата энергетически крута... но результат - СВОБОДНЫЙ ВЫБОР! :welc:

так кто работает на движение эволюции? :wink: - обе стороны... план Создателя - гениален)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 фев 2015, 19:07
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:40
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Спасибо за ответ! Понадобилось пара дней чтоб усвоить информацию. Чем больше информации изучаю, тем больше путаюсь. Хочется схватиться за все сразу :)
Вот это слово "жертва" так часто мне встречается как информация о себе самой и надеюсь я осознаю наконец-то, что сама притягиваю бяку в свою жизнь, чтоб пореветь как следует :ha:
Надеюсь что вскоре осознаю и главное уберу все эти ненужные представления о жизни.... А может не надо убирать? Ведь только благодаря трудностям я эволюционирую? :na_metle:


14 фев 2015, 23:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Не расстраивайтесь, Инесса... к сожалению пока так- фрагментарность восприятия рулит не только у Вас.

Поэтому я призываю Вас и всех остальных - не делать скоропалительных выводов - ни о самих себе, ни о методах, которые тут предлагаются- возможно, у вас просто на руках еще ... "не все пазлики", чтобы увидеть всю картину целиком.

Дуальная пара "жертва - важность" - это ключевая пара РЕАЛЬНОСТИ 3Д, это как медалька на шее у всех людей, это "условия Игры", в которой мы рождаемся... и некоторые умирают , пройдя свой Путь... так и не выйдя дальше, в другую плотность.

Эта дуальная пара - клей, который связывает все компоненты 3й плотности - и наша главная задача.
ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ УСЛОВИЙ 3Й ПЛОТНОСТИ, ИЗ МАТРИЦЫ - НЕОБХОДИМО БЫТЬ НА УРОВНЕ ВЫШЕ, не там же, где находятся дуальные пары... выше
И действовать надо постепенно, тренировки по этому вопросу - накачивают "психические мышцы", без этого, этот вес не взять...
поэтому - Сначала мы учимся ВИДЕТЬ, что это такое, потом тренируемся снимать эту конструкцию на какое- то ограниченное время со своей шеи... а потом, удается снять ее уже более устойчиво... и только после каких тренировок - снять полностью окончательно. И ИМЕННО ЭТО - ДАЕТ СВОБОДУ.

Помните, Нео в "Матрице" - тоже тренировался прыгать с крыши на крышу... очень хорошая аналогия :wink:

А вопрос о том, снимать не снимать... эту медаль... это индивидуальный СВОБОДНЫЙ ВЫбОР каждого))
Смысл эволюционного пенделя как раз и заключается в "процессе снятия"))), если ничего не делать, никакой эволюции Духа не будет..., движения не будет)))

:sun: вишенка на торте: (для продвинутого уровня) подумайте -как, иной раз, действие может быть"неделанием" . в отличии от простого отказа от действия?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 фев 2015, 00:16
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:40
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Айлар, добрый день! Сегодня пошла я в церковь, захожу туда без сомнений, а потом подойдя к иконе и увидев кучу горящих свечей подумала... а с согласия ли Стихий проводятся религиозные обряды?
У меня тупик... Ведь, например, Таинство Крещения проводится с использованием воды. Как теперь относиться к религии, она для меня является способом общения с Богом, не нарушаю ли я при этом Закон Свободы по отношению к Стихиям?

И еще вопрос: мама мне все время советует способ сбрасывать с себя людей, которые все время допекают. Она ставит кисть руки на уровне глаз, а локоть направляет в угол комнаты, затем представляет этого человека и постепенно опуская руку как бы стирает этот образ, а потом отбрасывает его в угол. Говорит после этого человека уже в ее жизни не существует :) не магия ли это?


09 мар 2015, 16:11
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Не беспокойтесь, Инесса!

В традиционных религиях,как правило с этим вопросом более- менее в порядке. И обряд крещения - не связан с кармическим нарушением по отношению к Стихии.
Нарушение по свободе однозначно идет в магии разного толка. Вот с этим надо четко разбираться.

По поводу ритуала Вашей мамы - лакмусовой бумажкой, как всегда будет закон Свободы - смотря ЧТО ИМЕННО ОНА ВКЛАДЫВАЕТ в это действие- какое Намерение?- не переходит ли оно грани "допустимой обороны")))

- ведь если кто-то докучает, а Вы хотите избавиться от присутствия в вашей жизни этого человека- в самом этом действии нет ничего незаконного, Вы ВОЛЬНЫ ЭТОГО ХОТЕТЬ И ЖЕЛАТЬ ЭТОГО ДЛЯ СЕБЯ.

Это как в нулевом цикле, когда мы снимаем магию и проклятия - самое главное, отправляя все сотворенное "автору", не добавить ни грамма своего, сверх той меры, которую снимаем.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 мар 2015, 16:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron