Текущее время: 27 апр 2024, 16:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Айлар. Люблю тебя. :)

_________________
и это пройдёт....


16 сен 2009, 02:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Я тоже тебя люблю)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 сен 2009, 11:12
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
MaRa писал(а):
Илья. прикинь, нет статьи про эгрегор!!!!!!
ты обещал техниками поделиться, расскажи!

Коллега :lol: Вам для начала сюда http://www.chikurov.com/forum/index.php?showtopic=254,форум одного из моих любимых преподавателей,очень много полезного почерпнул с точки зрения техник,ну и частично :mrgreen: подход к пациенту,свое видение вопроса изложу в личку в ближайшее время :ugeek: :)
Так, не понял насчет эгрегора? :?
Кстати откуда сама? :arrow: Город?
Да прибудет с вами Сила :mrgreen:!


16 сен 2009, 21:18
Профиль ICQ
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
ща, схожу.
Ебург, Илья, славный град Екатеринбург.
А мама, кстати, из-под Питера, есть там Вытегра Воллогодского района, мама закончила ваш медицинский и уехала в деревню на практику, на Урал, где папу и встретила

_________________
и это пройдёт....


17 сен 2009, 02:44
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Знаете, Илья, спасибо за ссылку, полезно хотя бы то, что вся эта липнущая грязь - не плод моего воображения, вон нас скоко, пачкающихся. а так стёб не нравится, мне б быстрее и конкретнее, посмотрю потом подробнее и дальше, может что просмотрела.
у меня такая версия. Липнет к нам на то место, которое итак готово для прилипания, где проблемы не проработаны. и тогда я для себя вижу лучшую чистку - психоанализ хотя бы раз в неделю. Я точно знаю, что самоанализа не хватает, при любых анализаторских способностях лучше иметь и терапевта. Ну помните про руку? я сейчас уверена, что это был материал клиентки, но он ведь просто совпал с моим и задел поэтому.
А шея сегодня болит после того как вчера тетку вылечила, так зарядку регулярно делать надо, вот, с 5 утра делаю. Хотя еще не смотрела шею, надо и это сделать. Похоже, что проблемы липнут, когда не следим за последствиями.
Я, пожалуй, так и выведу правила на дальнейшее.
1. отсматривать себя после КАЖДОГО пациента, ну и чистить по необходимости.
2. анализ не прекращать
3.физику подтягивать
по поводу физики:

ПРинятие силы рождает тело,
огнем сжигая, водой смывая,
всё то, что телом считал когда-то.
немного больно
второе рожденье...

_________________
и это пройдёт....


17 сен 2009, 03:13
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
вот Айлар, например, очень похоже, что чистая девушка :D , я до 7 занятия прочитала, а у нее ни слова о том, что может быть плохо после работы.
и про деньги я согласна с тем постом, где написано - надо брать стоко, скоко чувствуешь, не больше и не меньше. Ну не святые мы, мне приходится договариваться со своими субличностями со всеми о том, что им нужно, тело требует Outlander, а он стоит....
ну и, главное, очень похоже что кто-то внутри меня следит за равновесием ты мне-я тебе, чтоб не нарушалось. Вчера клиентка на массаж приходила, а там телесная терапия нужна на полную катушку, я и говорю - хочешь как сегодня - плату удваиваем, хочешь как платила - ограничиваемся обычным массажем. Мне б еще научиться строго придерживаться обычного массажа, без других лечилок...я научусь. Я смирилась с тем, что энергетика есть, что я могу лечить своим полем, и буду этому учиться. Я хорошая ученица, талантливая :)

_________________
и это пройдёт....


17 сен 2009, 03:31
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Айлар. Не читаю остальные статьи, не ищу новую информацию, как будто переписывается что-то внутри. Остро чувствую разницу между свободой от ...не знаю даже как сказать - магии, что ли - и привязки к ней. Друзья доверяют моему чутью, спрашивают иногда - а можно мне повлиять на начальника? всех отправляю к нулевому циклу...
в общем, пребываю в задумчивости и освоении другой степени свободы......

_________________
и это пройдёт....


29 сен 2009, 05:55
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
MaRa, все верно, когда доверяешь себе внутри, своим внутренним процессам, Мир становится родным и близким. Нужно только позволить этому БЫТЬ.
Я иногда воспринимаю Жизнь, как удивительный танец - иногда это соло, иногда к нам присоединяются партнеры - женщины, мужчины; из наших отношений складывается рисунок этого танца. Иногда он нам нравится, иногда нет...Когда мы свободны это всегда дает ощущение РАДОСТИ ЖИЗНИ.
А ведь именно за этим мы и пришли сюда...

Ну, а теперь немного материализма, чтобы не улетать, это про меня:
Цитата:
я до 7 занятия прочитала, а у нее ни слова о том, что может быть плохо после работы.

могу сказать свои воспоминания, про начало своей работы-
когда я работала с кем-нибудь и не брала с него адекватной суммы денег...то потом мое энергетическое тело просто выворачивало наизнанку, вернее сворачивало внутрь...состояние на материи были настолько тяжелы, что в себя я приходила несколько дней... так я училась. потом приходилось очень сильно просить простить меня - за нарушение, в конечном счете я понимала, что это был урок.
Сейчас на эту тему у меня установка такая - я отдаю,все что мне хочется отдать и максимально открываюсь окружающему Миру, принимая все его Дары,все что мне приходит ко мне в совершенно разном виде.Вернее будет сказать, я в процессе этих уроков. :)
Когда ко мне обращается кто-нибудь, я прихожу в рабочий режим просто на автопилоте. сейчас это значительно легче, чем прежде - потому,что я сформировала одно замечательное Намерение : пусть ко мне подойдут только ТЕ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВ ИЗМЕНИТЬСЯ, это позволяет работать легко и с удовольствием. Правильное действие не требует усилий. :D

Добавление почти 10 лет спустя...
сегодня уже 2018 г, уже 8 лет назад я приняла решение, что пора официально начать работать, и с точки зрения юридической, и с точки зрения кармической - я позволила себе перейти в другое качество. Проект "ПАЗЛИКИ" - объединил более 40 моих авторских обучающих курсов. Есть большой бесплатный раздел, мой энергетический статус - позволяет мне делать такие подарки окружающему Миру и не нарушать Высший Закон при этом. Сейчас я совершенно четко знаю, что за свою работу я обязана брать деньги, как некую компенсацию затраченного и отданного, а более сложные и продвинутые курсы - платные. У меня нет кармических долгов в этом смысле и чтобы не наработать новых крючков зависимостей, чтобы не привязать этим долгом никого - платных услуг у меня достаточно. Я не сторонник заоблачных цен, они часто "символические", но тем не менее дают необходимую стабилизацию.

улыбну сейчас: у меня нет миллионных доходов и поэтому я не пытаюсь научить кого-то "быть миллионером"... наверно, у разных людей - разные критерии счастья... я делюсь своими рецептами, то что "мое", то - что я знаю и умею, именно это - и могу передать людям.
с уважением, Айлар

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 сен 2009, 09:25
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Цитата:
MaRa, все верно, когда доверяешь себе внутри, своим внутренним процессам, Мир становится родным и близким. Нужно только позволить этому БЫТЬ.


Да, суметь "ПОЗВОЛИТЬ ЭТОМУ БЫТЬ" - такой кайф, не побоюсь этого слова. Раньше мне не удавалось понять смысл этих слов. Но в последнее время, иногда получается применить это волшебное правило к некоторым моментам в жизни.. И это просто потрясающе,правда. Понимаешь, как на самом деле все происходит естественно и правильно!!! Когда удается достаточно расслабиться и позволить произойти тому, что готово войти в твою жизнь, испытываешь огромное удовлетворение. Это волшебно! И такое ощущение, что проще быть ничего не может. "Позволить этому быть" - это как золотой ключик прямо таки! :D

Цитата:
могу сказать свои воспоминания, про начало своей работы-
когда я работала с кем-нибудь и не брала с него адекватной суммы денег...то потом мое энергетическое тело просто выворачивало наизнанку, вернее сворачивало внутрь...состояние на материи были настолько тяжелы, что в себя я приходила несколько дней... так я училась. потом приходилось очень сильно просить простить меня - за нарушение, в конечном счете я понимала, что это был урок.


У Друнвало тоже было разъяснение по поводу взимания им платы за занятия. Но, честно говоря, до меня так и не дошла суть того, о чем он говорил... Айлар, если не сложно, поясни, пожалуйста, почему, когда ты не брала соответствующей суммы, была такая реакция? И в чем состоит нарушение? Нарушался естественный обмен энергией, когда ты отдала больше, чем тебе отдали и появлялся дисбаланс какой-то? Или не так..?


29 сен 2009, 10:07
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Я думаю, что действительно нарушался определенный баланс. Он четко сохраняется в нескольких случаях:

1. Когда мы сталкиваемся с кармическими своими должниками. В этом случае, мы восстанавливаем равновесие, которое нарушили давно. У меня в таких случаях всегда возникает ощущения очень характерные, я просто понимаю, что не смогу взять у человека денег, вплоть до раздрая на физической материи, причем, немедленно. Когда подходит время расчетов, я просто слушаю свое тело, если это такой случай, то плавно начинаю готовить человека к такому варианту- что не возьму с него платы :) , чтобы на ментальном и эмоциональном уровне у него не было неудобств. Как правило - понимают.

2. Когда мы отдаем больше, чем получаем. При условии, что это не кармический долг друг перед другом. Вот именно с такими случаями и связан дискомфорт, вернее это очень мягко сказано. У меня возникали ощущения, что меня всю сворачивает вовнутрь, в солнечное сплетение.
Полагаю, что это тот случай, когда человек НЕ ГОТОВ принять тот объем помощи в любом варианте (это может быть и действия и информация). Как правило, он не готов не только внутренне, но и внешне - компенсировать его деньгами.
Я думаю, что вот ЭТО на самом деле, является самой главной причиной дисбаланса - стремление помочь больше, чем нужно. С этим сталкиваются все целители всех видов целительства. Именно поэтому возникает и усталость, и ощущение тяжести - когда мы на себя берем больше, чем нужно...лишая человека его возможности проходить свои уроки. Ведь таким образом мы вмешиваемся в его кармические уроки. Польза от такого действия...сомнительна.

Когда мы сталкиваемся с ситуацией, где все в равновесии, происходит своего рода выравнивание поля-пространства, в котором мы находимся с этим человеком. Причем, важно,ИМХО, помнить, что ведь, на самом деле, мы работаем с Силой, которая проходит через нас в этот момент, а никак не собственной энергией лечим. Тогда это безупречно. Наша собственная Личная Сила нужна единственно для того, чтобы МЫ МОГЛИ быть адекватным проводником этой энергии исцеления, в чем бы это не выражалось. Именно поэтому самым важным будет осознание человека, который к нам обращается, его личное осознание своих нарушений, которые вызвали нарушения в материи и тонком. Бессмысленно, например, восстанавливать печень, если не проработан гнев на всех уровнях, вы знаете это.

Так что самым важным является именно гармония в этом действии, все должно быть в равновесии.

А тема денег, как таковая, на мой взгляд, несколько преувеличена. Полагаю, что самым эффективным будет более широкий подход к этому вопросу. Если рассмотреть в целом процессы энергообмена, мы же увидим, что нет таких жестких рамок, как принято думать.

Если ко мне попадает человек, нуждающийся в моей помощи не слишком обеспеченный, но у него проделана внутренняя работа по осознанию,т.е. он готов реально ИЗМЕНИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ,КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И ОТНОШЕНИЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, у меня не встает вопрос насколько много можно ему помочь...я ему говорю- заплатите столько, сколько для вас реально...и не парюсь. При этом, четко понимаю, что все в Мире взаимосвязано, что если я помогаю кому-то стать гармоничнее, здоровее, счастливее, освободившись от негативных шаблонов страха и стать СВОБОДНЕЕ, то и окружающий Мир по отношению ко мне будет делать то же самое. В каком виде это придет - не важно, иногда приходит совсем с неожиданных сторон. :lol:

Доверие к Миру - наверно, в этом заключается уроки, которые мы проходим на этом поприще. :D

Вот такие мои мысли на этот счет,Lan.
Наверно, можно еще больше - что-то понять в этой теме. я работаю над этим ;) :)

P.S. Именно с этой целью поставила на сайте страничку "Поддержка проекта" с кошельками - для равновесия. А то трясли некоторые меня, как грушу - на тонком уровне
p.p.s более поздняя поправка: кошельков - давно нет))), как только стала официально работать, с 2010 года - плачу налоги Государству. Поэтому чтобы не было лишних вопросов у проверяющих инстанций- кошельки убраны.

НО... ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО - :friends: идите в платный раздел проекта (в интернет - магазине проекта "ПАЗЛИКИ", регистрация обязательна) и подпишитесь на платный курс, будет полезное с приятным)))- ВЫ НЕПРЕМЕННО ТАМ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНОЕ НАЙДЕТЕ! :welc:
А кто хочет серьезно помочь- тогда уж письменно свяжитесь со мной, поговорим и обсудим- как это сделать без нарушений. :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 сен 2009, 11:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: