Текущее время: 28 апр 2024, 17:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Неделю назад было что-то типа презентации моей программы, то есть кратенький часовой показ чем будем заниматься. Женщина, психолог, явно получившая немало за этот час моей бесплатной презентации, в конце говорит о том, что с ее точки зрения за такую работу нельзя брать деньги. Я растерялась. все аргументы пришли, но гораздо позже. А тогда я сказала: "не знаю, может для кого-то это и правильно, но мой путь в 20 лет к этому тренингу стоил мне много крови и денег. Вы говорите, что я всего лишь показываю, что у каждого есть своя поляна с источником энергии, и это бесплатно должно быть. Согласна! я бесплатно покажу вашу поляну. Но вот довести до нее и договариваться с волками (вашими, кстати, волками) я могу токо за плату"
Что-то всё-равно зацепило в этой ситуации, что-то продолжает тревожить.. пойду помедитирую...

_________________
и это пройдёт....


09 окт 2009, 13:01
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
MaRa, просто у людей неадекват нынче. Полагаю,что это связано с общими полями.Посмотри внимательно на окружающих, это же совершенно очевидно- точка сборки ерзает, эмоциональное тело нестабильно.

Все ведь старо,как Мир. Это только повод потренироваться в принятии Закона Свободы:
-даешь ли ты право ошибаться окружающим тебя людям?
-даешь ли ты право самой себе быть не правой?
-принимаешь ли ты это спокойно или в тебе прыгают эмоции?

Если тебя задели ее слова, значит где-то в глубине самой себя, у тебя есть сомнения в правильности своих действий, позиций. А вот с этим стоит разобраться очень основательно, это,ИМХО, самое важное.

На этот счет могу напомнить только самое действенное и реально работающее средство -
таймер. В этом свете и реши сама для себя - что для тебя верно. После такого средства, хоть несколько сотен твоих оппонентов будут тебя убеждать в обратном, тебе будет это не важно.
Не важно -именно потому-что ты будешь знать ответ...навсегда знать и наверняка.
Не переживай, нет предела совершенству... :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 окт 2009, 13:35
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
:lol: дык :D в том ведь и дело, что понимаю, что цепляет за мои цеплялки :D
я поэтому и расстроилась - неужели какая-то моя часть считает, что моя работа ничего не стоит? я за три часа тренинга могу помочь пройти через два-три-четыре блока, если я считаю, что это ничего не стоит, значит, есть желание что-то отработать. Это про самонаказание и чувство вины. Я не вижу другого повода нарушать баланс ты-мне/я -тебе

_________________
и это пройдёт....


10 окт 2009, 16:55
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
В свое время я столкнулась с одним интересным фактом - я обнаружила, что на протяжении от Человеческого Я до уровня Высшего Я не всегда есть одинаковое понимание одних и тех же вопросов, что называется- "кто в лес, кто по дрова"...Выход только один, ИМХО, намерить согласование и понимание самой себя на всех уровнях :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 окт 2009, 13:15
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
да. да, Айлар, да.
накладываются непростые отношения с моим директором в центре, где я работаю. У меня ощущение, что она смотрит на меня как на паршивую овцу, и что0то мало что разруливается в этом вопросе. Моя психологическая часть в полном тупике, а энергетическая активно ищет выход. Нулевой цикл делаю постоянно с ней - хоть бы хны, ощущения не проходят, такое чувство, что она сильнее меня.
Пришла медитация, стало легче после нее. Обратилась к тому, кто выше - помоги мне, пожалуйста, защити меня, сразу увидела как колпак сверху моего тела и текст "только любовь. В каждом обращении человека к человеку есть любовь и что-то еще, моя защита пропускает только любовь".
Я понимаю, что развиваюсь с каждым днем, что техники при всей их универсальности всё равно должны быть индивидуальны, потому как каждый проходит свой Путь...
Спасибо за поддержку, Айлар. Знаешь ведь, когда переходишь на другой уровень восприятия жизни и себя меняется многое, переформатируются отношения с друзьями и близкими.
Новая структура для своего развития требует разрушения части старой. Я теряю равновесие, и то, что ты видишь меня, помогает мне вернуться к себе.

_________________
и это пройдёт....


12 окт 2009, 06:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Мы все тебя любим, MaRa! Все будет хорошо.

А про своего директора-подумай-какой же непростой контракт у этой Бессмертной Души с твоей Бессмертной Душой, ведь ей же надо создать тебе такие непростые условия, чтобы ты на этом фоне смогла рассмотреть в себе остатки комплекса жертвы, неполноценности, научилась быть в равновесии, научилась принимать ее ,"непонимающую" и при этом научилась любить безусловно...
...алмазная огранка нашего Человеческого Я - дело тонкое и часто неблагодарное. До определенного уровня мы все принимаем за чистую монету, сама знаешь :) НО ВСЕ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

Терпения тебе и понимания, все получится :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 окт 2009, 13:03
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
:D :D :D

_________________
и это пройдёт....


12 окт 2009, 19:01
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Айлар, добрый день!
У меня вот такой вопрос.... Занялась капитальной уборкой в доме, и в кладовке нашла коробку со старыми нашими фотографиями и фотографиями моей свекрови и свекра. Они раньше жили в этой квартире, затем свекор умер, а для свекрови мы купили новую квартиру. Все бы ничего, но среди этих фотографий есть несколько, которые я бы хотела убрать, но не знаю как это сделать... Там изображены похороны их маленького сына, совсем младеньчика...(это было примерно в 1954-55 году). Я бы не хотела их хранить у себя в квартире, да и ей тоже не хочу отдавать, она уже старенькая, больная, не хочу бередить ей душу такими воспоминаниями. Что мне с ними делать? Просто выбросить тоже как-то не хорошо...., т.к. там она изображена...
И еще. Оставались там и пленки с негативами после похорон ее старенькой тети (в 1990году), пленки я сожгла, при этом читала молитву "Отче наш", затем зажгла церковную свечу и умылась святой водой. Правильно ли я сделала?


31 окт 2009, 12:05
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Elena, нет предела совершенству! Это не имеет значения - как именно ты делала. Только понимай, что ты делаешь, это самое главное. Ведь если рассмотреть оба случая, то что ты описываешь - и в том и другом - ты же сталкиваешься со своим собственным страхом. Обрати внимание, не со страхом свекрови, а со своим собственным. Ну, и привязки, конечно...в полный рост, жалость. Жалость от слова- жало...это очень специфическая энергия. Душа Бессмертная твоей свекрови, я думаю прекрасно знает условия игры. И нет оснований не доверять этой Душе или сомневаться в ее Силе.

А самый главный вопрос- как же правильно поступить, сводится, полагаю, только к одному: понять, что это не имеет значения и спокойно выкинуть, то,что считаешь нужным. Самое главное, чтобы не было привязок.

Если мы чему-то в своей жизни придаем очень большое значение, мы скорей всего попадаем в зависимость от этого.

Избавлятся от предрассудков, ограничений нашего сознания - это избавляться от жертвы внутри нас. Ведь это снова - все тот же многоликий дракон - социальная обусловленность, между прочим - эгрегор...ты ведь,наверно теперь знаешь. что это такое...а степень свободы от этого мы все выбираем сами. тебе решать

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 окт 2009, 12:44
Профиль
Гость
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Благодарю! Есть над чем подумать...переосмыслить некоторые моменты... Спасибо еще раз.


31 окт 2009, 22:20
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: