Текущее время: 29 мар 2024, 02:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Ailar писал(а):
...отдельные лица из настоящего всплывали другими в прошлом...только глаза все те же, нет, не цвет глаз и форма, а то,что за глазами. Короче, когда я узнала человек 5-7, я поняла, что там, в прошлом, я на большой площади, толпа горожан решает мою судьбу :D

Интересно, у меня очень похожая ситуация, я все отмахиваюсь от нее...желание общения с моей стороны, как "отрезало" некоторое время назад, а у них эта потребность выражена, а я просто отмахиваюсь...А вот не додумалась до "Нулевого цикла" пока не прочла сейчас... ;) Спасибо :!: Смайлики бы поменять...


02 дек 2009, 23:40
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:42
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Здравствуйте! Работала вчера с каналом, который связывает с Создателем. Канал видела четко, чувствовала огромный поток энргии. А сбоку увидела огрмного зародыша его пуповина уходила к этому каналу. Я его в сферу убрала. Ответа не получила, что это...Прошу подсказки с Вашей стороны. Спасибо! :)


06 май 2010, 09:54
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Приветствую, Поли!
Для того, чтобы мы ответили на этот вопрос более четко - предлагаю нарисовать рисунок - того, что увиделось на "картинке". Не беда, если это не будет фотографически четко, главное при рисовании ярко держать образ в голове и ЖЕЛАТЬ его перенести на рисунок, перенести его энергетику.
Рисунок можно положить здесь, только не очень большой, примерно 15х10 см
Ждем ;) :D :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2010, 10:37
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:42
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
СпасиБо! Я уже и так поняла, что ...это была я, которая пуповинкой связана с Создателем. А про рисунок...спасибо за подсказку. Буду применять в других случаях непонимания.


06 май 2010, 11:38
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Поли, если ты применяла предложенную мной схему- вот эту:
Изображение
- как на систему координат, то с посторонними образами надо еще разобраться

Иногда посторонние включения выглядят вот так:
Изображение

и на месте кубика зеленого цвета может быть другой образ...
смотри сама - ведь когда вычитаете текст статьи (а я там пишу сначала именно базовую установку- "давайте посмотрим в этой системе координат, вот на таких условиях..."), то эта установка воспринимается именно КООРДИНАТАМИ...

Есть еще один хороший способ- пропустить через череду фильтров, это много информации может дать ;) :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2010, 12:46
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:42
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Попробую еще посмотреть! Спасибо.


06 май 2010, 14:06
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:31
Сообщений: 5
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
По поводу целительства и платы хотелось бы привести цитату:
Крайон Последние времена
«…Вспомните об Иисусе, … о том, как Он разыскивал непросветленных и одаривал их силой…, то есть наделял силой, а не терял ее. Такими должны стать и вы. … Когда вы коснетесь кого-то, он получит нечто от вас... и всё. В связи с вашей силой больше не будет никакого потока от негативного к позитивному. Ваша уравновешенность сведет его на нет. Вам никогда не придется опасаться пагубного воздействия вибрации низкой частоты на вашу собственную. Окружающие вас люди с более низкими уровнями вибрации изменятся, даже не подозревая об этом, просто благодаря пребыванию рядом с вами. … Вы станете чем-то наподобие генератора силы и позитивного влияния. Ничто не сможет пронзить ваш силовой экран. Ведь его будет подпитывать единый источник любви, …Сейчас преимуществом этого нового состояния могут воспользоваться даже те из вас, кто не изменил своего импринта. …»

Вот идеал, к которому я стремлюсь.
Моя работа предполагает общение с людьми, многих из которых обычно называют «отбросами общества» (алкоголики, наркоманы, …) В основном это – молодые ребята. К большинству из них я питаю тёплые чувства (к оставшимся – нейтральные), так как для меня они – просто дети, которым ещё расти и расти, постигая законы Жизни.
Если бы я получила Дар исцеления, обязательно одарила бы силой моих любимых мальчиков, естественно, бескорыстно. Но, мне предстоит ещё долгая работа над собой. Как говорится, «помоги себе сам и вокруг тебя спасутся тысячи» (кажется, так звучит).


08 май 2010, 21:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Очень нужная и непростая работа.

Уровень Силы, который дает исцеление - требует полного отсутствия привязок к людям и к результату работы.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 май 2010, 01:18
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
По-поводу НЕуязвимости...Это для меня актуально...Я ведь всегда лезу на рожон... Наверное я раньше осуждала "Тьму"...Но наши реакции на людей чаще исходят от чувства опасности, негативных влияний...Если б не это многие незнакомцы/ки были б мне безразличны... Так почему же СВЕТ не дает ДОЛЖНОЙ защиты....К примеру, ПЕРВОЛЮДИ...в эфирных а потом полуплазмоидных телах??? Они-то имели достаточное количество СВЕТА!!! Информации, кто перед ними... А все-таки завоеватели Тьмы их обманули и низвергли))) Почему??? История очень туманна! Атланты... что совсем дети чтоб поддаться на такую СТРАТИГЕМУ - "стань "другом" врагу чтоб потом его поработить???" Вот и получается что СВЕТУ не хватает ЗАЩИТЫ??? Тьма быстра проворна и коварна...А СВЕТ неповоротлив... потакает всем из ЛЮБВИ...ну, только что на шею не сажает...Свет открыт ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! Но вот именно общение с ТЬМОЙ чревато)))) Она создана чтоб извратить Законы...
Разьясните пожалуйста!!! ;)


09 ноя 2010, 00:27
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Снимаем проклятия и порчу, все виды магических воздействий
Тая, это очень глубокий философский вопрос! Он почти такой же, какой я задавала себе долгое время: "Почему многое "ради любви" происходит через боль? Быть съеденым кем-то только потому, что ты ниже в цепи питания? Получить по макушке из-за угла потому, что так восстанавливают состояние любви и тд..????" :?

Ответы приходят не сразу и не всегда с того уровня, с которого можно их "усвоить". Приходиться расширяться и ответы как бы становятся частью тебя. :shock:

Давай немного попробуем продвинуться по твоему вопросу. :) (на самом деле ответ расширяется по горизонтали и вертикали и так же красиво сжимается в точку). Вот ты стоишь в светлой комнате перед закрытой дверью чулана, в котором даже лампочки нет. Сплошная темнота. Если ты откроешь дверь, что произойдёт? Часть темноты прольётся к твоим ногам в светлую комнату или высветится часть чулана? Тьма или свет? Да. Ты немного осветишь чулан. То есть, свет - в любом случае доминирующая сторона, даже по законам 3D-физики. Попросту, что такое тьма? Это - отсутствие Света. Аналогия: что такое страх? Отсутствие ВЕРЫ(когда не восстребована Сила Духа и не хватает знаний о пугающей стороне - Вера может дать очень многое!). В кого? В свет, Творца, себя, силу.....(нужное подчеркнуть :) ). И страх, и веру венчает Любовь.

Теперь о неуязвимости. Или непобедимости ?Да ужжжж.....Это понятие сугубо наше, земное, ну и нескольких слоёв повыше.... Ибо дальше всё существует по закону Свободы. Попробую облачить в слова объёмные картинки :D Когда к существу подступают силы тьмы, это (если проработан страх и жертва) - вызов. Чего? А поиграть. :D В войнушку :lol: Только уровень энергий (оружия) ого-го! И по сути, в этом потенциал для раскрытия в себе мудрости: Либо повысить свою светимость настолько, что никакая тьма не выдержит, либо дойти до состояния жидкого кристалла - воды. Это - уникальное отношение ко всему. Попробуй нанести удар воде? Невозможно. Она примет твою руку своей обволакивающей структурой. Попробуй сдавить, сжать, сломать....Это я сейчас говорю о гибкости Души.

Переходим на другой уровень. Воду можно....сжечь. Однако всё ли так фатально? Всё беспредельно гармонично! Я повторюсь - мы на несколько ином уровне, с которого многое очень сложно воспринять. При испарении вода переходит в пар и перейдя из количества в качество - проливается на землю, в том числе погашая огонь. Всё также по аналогии и со светом и тьмой. Ну вот мы и у развязки: по закону сохранения энергии, всё перетекает друг в друга. :) Стираются границы разделения на свет и тьму, ибо они дополняют друг друга как никто другой. Напряжение между этими игроками создаёт уникальные миры и игры. И победа где-то лишь тьмы - это победа в одном взятом сражении, но это не значит, что она выйграла всю войну! И войну ли на самом деле? :D И так в вечности и до бесконечности.

Тая! :) Если ты когда-нибудь кому-нибудь в чём-либо уступала или проигрывала - то только в какой-то части себя. А часть - это только часть. Невозможно одолеть тебя всю! Ты расширена в многомерности и это ещё вопрос, проиграла ли ты на другом уровне своим победителям! Возможно, приняв какое-то действие "против тебя" в себя, словно вода, ты обрела силу более высокой частоты! Трансформировала эту энергию с нижнего уровня на уровень повыше. :) Тьма - это не высвеченная часть. Это то пространство, которое ещё не стало тобой, Светом. Но....Чтобы смотреть на вещи таким образом, надо немного выйти за свои собственные пределы (страхи, жертву, важность). Я думаю, с этого уровня нам вещали свои заповеди Учителя. Например, Иешуа, когда передал заповеди. Которые относятся в основном к духовной части человека: "подставь вторую щёку" и тд, но мир того времени решил отнести эту мудрость к физическому миру. Вот поэтому многие играли роль жертвы, снося над собой насилие.

Неуязвимость скрыта как раз в уязвимости, только это настолько красивая и филигранная Игра, что просто не верится! :D

-----------------------------------------------------
...И тогда Бог улыбнулся еще раз и сказал:
- Я уже придумал. Коль скоро ты не можешь увидеть себя как Свет, когда ты находишься в Свете, мы окружим тебя темнотой.
- А что такое темнота? - спросила Маленькая Душа.
- Это то, чем ты не являешься, - ответил Бог.
- А станет ли мне страшно от этой темноты? - заплакала Маленькая Душа.
- Только, если ты выберешь испугаться. - ответил Бог, - На самом деле, не существует ничего, чего стоило бы бояться. И только, если ты решишь, что есть, ты станешь бояться. Видишь ли, мы всё равно придумываем всё это. Мы притворяемся...

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


09 ноя 2010, 02:44
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron