Текущее время: 28 мар 2024, 15:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 СОГЛАШЕНИЕ РОДА 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение СОГЛАШЕНИЕ РОДА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
:sun: Пожалуйста, помогите разобраться.
В разное время возникал сюжет во сне , что в прошлом, кто то из рода вступал в союз с неким духом в магических целях.Это воспринималось во сне ,как тягостное и страшное событие- причина поблем в настоящем,также подобное соображение высказывала одна консультировашая меня дама.
Я работала с намерением , обращалась за помощью к святым и ангелам, постепенно как то забылось.
В это лунное затмение( вчера) я работала с намерением по освобождеию от негатива . и увидела такой сон-голос сказал , что наддо освободиться от последствий соглашения заключенного в роду с темной сущностью- в этом ключь к исцелению.В сюжете сна разрешить проблему не удалось, там появляються преследователи и приходиться убегать.
Я предполагаю , что возможно это отражение прошлых событий или просто срахи, хранящиеся в подсознании.
В свете нового сознания такое соглашение существовать не может?. или требуется как то прорабатывать?
Прошу совет и мнение форума- как проработать эту ситуацию?
Благодарю. :icon_daru:


11 дек 2011, 16:41
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Чемодан без ручки...это добро надо оставить, Будущее - точно не может иметь гармонического резонанса с такой информацией, а значит с этим надо разобраться- полностью и навсегда.
Если не получается собственными силами, как один из рабочих вариантов - это через контакт с Властителями кармы - подробнее об этом - у Дайяны Стайн- Кармическое исцеление


это для начала.. :wink: - ВСЕ- ПО СИЛАМ! - (закон жанра)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 дек 2011, 19:12
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Здравствуйте!
Спасибо за поддержку,Ailar.
Я начала работать с книгами Дайаны Стайн давно.
Обязательно перечитаю "кармическое исцеление"- возможно теперь получиться более эффективно . Раньше, я не смогла явно установить взаимодействие с ВЛАСТИТЕЛЯМИ КАРМЫ.
Я просто составляла просьбы, намерения и благодарила.
Явственных ответов. как пишет Дайана , я не ощущала .
Информация этой книги мне помогла в целом , и явный эффект спасительныйя ощутила
от 1 го и 2 го уровня Рэйки,
которые я решила получить именно вдохновившись книгой ДАЙАНЫ Стайн.
Я буду признательна за советы на этом форуме. :sun:


12 дек 2011, 00:57
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
alex писал(а):
Я предполагаю , что возможно это отражение прошлых событий или просто срахи, хранящиеся в подсознании.
В свете нового сознания такое соглашение существовать не может?. или требуется как то прорабатывать?


Именно в свете нового сознания сотворилось следующее:
Эоны времени мы играли и творили, рождая всё новые и новые кармические долги друг перед другом :)): Сколько было этих ролей? И вот, беспрецедентный поворот в эволюции человеческой цивилизации - владыки Кармы, услышанные ангелами, играющими в людей, отменяют этот налаженный "механизм", учитывая всю ответственность и возрастающую осознанность человекоангелов! Всем желающим был предложен нейтральный импринт, аннулирующий прежние кармические долги, созданные в человеческих игрищах. Выбор за каждым - нести "кармический багаж" и дальше либо сбросить его провозглашением стать мастер-творцом своей реальности и нести всю ответственность за каждый последующий выбор. Если над вами всё ещё довлеет ощущение "кармы", значит она всё ещё с вами :)): Как говориться, если вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, значит вы до сих пор их носите с собой. Оно вам надо? Сколько времени ещё вас будет мучить этот "токсикоз"?

Примите себя прошлого несовершенным, творящим всякие всячины.Это часть нас самих. Как можно отказываться от какой либо части самого себя? Проявите к себе безусловную любовь так, как это делает Создатель! Разве можно себя сегодняшнего "обвинить" в том, что когда-то в три годика мы стукнули своего лучшего друга лопаткой? Нейтральная "карма" доступна всем, кто всё уже давно понял и с любовью улыбнулся своему прошлому, какое бы оно там ни было! Это - состояние души! Когда мы с любовью смотрим на своё прошлое, не ОЦЕНИВАЯ его - это выход за рамки самой мощной иллюзии этой Игры - Дуальности. :icon_na metle:

Что нужно сделать? :wink: Перед тем, как идти на встречу со своим Высшим Я, сядьте и попросите поддержки и "руководства" у своих незримых помощников, вылезая из кармического болота))) Пусть крепче держат вас за руку и .....сильнее тянут!!!!!!! :D А теперь идите в своё сердце и обнимите своим сердцем всех и каждого, кто вольно или невольно был участником вашего прошлого. Обнимите себя, также вольно или невольно ставшего участником чьего- то прошлого. От всей души и с чистым намерением провозгласите СВОБОДУ от кармических долгов всем, кто готов эту свободу принять! Они вам больше не служат! Нужно понимать, что при таком намерении сотворение реальности переходит в ваши руки) Возможно, какие-то аспекты "кармы" придётся прожить и осознать в ускоренном режиме! Но оно того стоит! Возможно, кому-то "необходима" работа над ошибками и он будет продолжать практиковать "отпускание и прощение, прощение и отпускание", кому-то подходит вариант "устраиваемся поудобнее в старые сани" и тд....НО! Пропустить "освобождение" невозможно))) Оно ощущается физической лёгкостью (такой груз слетел!) и желанием ТВОРИТЬ. Душа начинает петь! Так вот, наша внутренняя перестройка на новую реальность, активация ДНК - а мы как сообщающиеся сосуды - на тонком плане мы сообщаем нашим "оппонентам" (партнёрам по Игре) этот трансформирующий сигнал! Сигнал о том, что мы больше не имеем "кармических претензий" и сами больше не живём "кармической виной" в отношении прошлого))))))))) Это по природе сродни вирусу, только в отличие от вируса болезней данный вирус "заражает" свободой, радостью и лёгкостью! А так как тема заявлена "Соглашение Рода" - мы привносим в энергии Рода новые аспекты в виде расширения и вознесения! Выбор за нами и ними. Идите сегодня легко и играючи! Если прошлое вас больше не задевает и не приносит боль, а вы смотрите на прошлые события по-родительски и с любовью - вы находитесь в скоростном вертикальном лифте и.... флешкой с отформатированной информацией! :) Вступите в уулучшенную и обновлённую версию вас самих! И пусть, когда возникает желание посмотреть видео о своём прошлом, оно вызывает у вас только тепло и безмятежность в сердце! Пусть вас больше не мучает "токсикоз" :icon_love:

Как вы чувствуете себя в свете новых энергий? Обнимаю! :wink:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 дек 2011, 14:41
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Браво,Яна! :appl: :icon_daru: Браво!
Я иногда, когда читаю твои посты - чувствую себя в первом ряду на шикарнейшем концерте всемирноизвестной певицы, наслаждаюсь божественным голосом и испытываю огромную признательность за то, что слышу от тебя! Спасибо тебе, Душа Бессмертная!))) -пиши больше и чаще!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 дек 2011, 20:38
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Спасибо за горячий ответ,Яна!
Я на самом деле не знаю - есть карма или нет! :) это ведь был сон.
Я перечитала вчера книгу Дайны Стайн. Составила прошение -намерение на исцеление -освобождение себя и рода.
Потом решила поработать как с проэкцией СИММОРОНСКОЙ, с сущностью из сюжета сна- послала ей в подарок Божественное благословение и СВЕТ. ( это то что ей не хватает и на что она по сюжету покушаеться, как проэкция)
И всем участникам этой истории Божественное БЛАГОСЛАВЕНИЕ И СВЕТ... в прошлое. настоящее и будущее.
Это по моему похоже на то что Вы говорите,Яна.
Так много всего происходит, что иногда непонятно. толи это очищение, то ли то ,что надо очищать.
:) Спасибо.Продолжаю работу. :sun:


12 дек 2011, 23:32
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Айлар, а мне доставляет удовольствие читать обратную связь! :sun:

alex писал(а):
...Я на самом деле не знаю - есть карма или нет! :) ...


Есть :D Для тех, кто думает и живёт с позиции, что события с ними "случаются". Алекс, что выбираете вы? ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


13 дек 2011, 00:23
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Здравствуйте!
Я выбираю быть более осознанной , чем раньше .
Я тоже люблю общение и обратную связь
Спасибо :sun:


14 дек 2011, 01:06
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Как перестать бояться за "завтрашний день", детей, работу, родителей, политическую ситуацию в стране..... Соглашение с Родом.

"Будьте как дети".....
Раньше меня всегда смущала эта фраза. Как и многие спящие сегодня, я тоже недоумевала, как это? И вставали сразу же резонные вопросы - а кто будет заботиться о завтрашнем дне? Кто будет зарабатывать мой хлеб? Кто за меня решит мои задачи? Как отпускать детей на улицу? (мышление 3D)
Всё это происходило со мной, пока я не научилась практиковать жить из момента "здесь и сейчас". Когда проходят определённые уровни осознавания себя, как уникальность и неповторимость, как проект самого себя, как инвестиция Высшего Я в меня, тогда естественным путём приходит понимание, что и я, и моя жизнь - это ценность. И нет ничего за пределами меня как отдельного от меня. Всё вокруг - лишь проекция моего внутреннего мира и декорация под меня.
Если вы проживаете опыт, интересный для вашего Родового канала (эгрегора, источника....), наполняете его новыми полезными энергиями, тем, чего никогда ещё не было в этом источнике, то и он в свою очередь стремится поддержать такого члена Родового Эгрегора. Вам выделяется дополнительная энергия, поддержка, знания, подключение к "библиотеке" и "архивам" Рода. Родовой Эгрегор "счастлив", что кто-то из его членов пробуждён и осознанно проживает свой опыт, передаёт накопленные знания (архивы Рода) следующим поколениям, увеличивая и наращивая его. А вы бы отказались, если бы кто-то делал вас значимее? Но настоящая магия происходит тогда, когда вы виртуозно начинаете владеть таким духовным инструментом, как "Доверие".
Я понимаю, как все мы на протяжении многих жизней, из поколения в поколение, учились "бояться". Это мы нарабатываем сами, более того - нам передаётся это генетически. И не всегда сразу получается перепрошить своё сознание. Страх рождается неизвестностью, темнотой и "ложной" конечностью бытия.. То есть другими словами - мы боимся, потому что не можем наперёд увидеть события. Не видно. Темнота. Наша жизнь может закончится, а значит и этот мир для нас. Но что меняется от того, что мы боимся? Мы начинаем дальше видеть? Или нам раскрываются карты? Всё остаётся на своих местах. Да, хорошо, мы предпринимаем попытки предостеречь близких, предугадать события и принять решения.... Но что все эти аватарские попытки получить защиту по сравнению с могуществом и видением Источника? (Родового канала...)
Когда я это однажды осознала, мир для меня поменял свои энергии. Разве я могу сильнее защитить своих детей, чем сам создатель? Чем все ....дцать поколений моего Родового Древа? Нет сильнее защиты, чем защита Источника. Я - уникальный эксперимент, любимое творение, собирающее неповторимый опыт - и только поэтому защищена высшими силами. Полное, тотальное доверие самой Жизни, самой Игре, Высшему Я (то есть самому себе в более совершенной версии), понимание того, что я всегда нахожусь в нужное время в нужном месте - это ключ от страха. Не пытайтесь просчитывать шаги, гадать, контролировать всё и вся. Во-первых, так сливается колоссальное кол-во очень нужной эфирной энергии, а во-вторых - Источник ещё тот шутник! :-(: Страх рождён от узости самого себя, ложным чувством отделённости. Слейтесь с Источником и вы поймёте, кто вы! :))
Сегодня, когда мои дети, муж уходят утром в школу/на работу - я точно знаю, под чьим покровительством они находятся! Я точно знаю, через какое чувство я это проживаю! Через тотальное Доверие. Как в Детстве. Из состояния Целостности.
Моей задачей остаётся - их любить! :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 окт 2016, 17:50
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СОГЛАШЕНИЕ РОДА
Умничка, Яночка! Как хорошо написала, супер!
-Этот текст в продолжении темы "а что будет с ЭГРЕГОРНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ в ракурсе общего ПЕРЕХОДА" -
- вот именно ЭТО и будет! - трансформация на новом Уровне, в корне отличающаяся от связей "Человек - ЭГРЕГОР" образца 3й плотности!

Если не сложно - поставь пж на ленту группы Вк - очень нужная тема!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 окт 2016, 15:36
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron