Текущее время: 20 апр 2024, 12:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Советы Целителям 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Советы Целителям
У меня сегодня была пациентка-девочка 2,5 года-типичная индиго,привели папа и бабушка,причем бабушка -теща.мама не пришла,чем был поначалу весьма удивлен(оказалось в разводе как раз 2,5 года).Просто правило (у меня и не только)работы с детьми включает себя работу с родителями,и в первую очередь с мамой.Девочке удалось помочь минут за 5-10,бабушка была просто в легком шоке :lol: ,но после объяснения причинно следственных проблем малышки немного поостыла,хотя энтузиазм остался.Так вот,папа находиться пока в периодическом хроническом стрессе,перерастающим в невроз,на тему что мама запретит видеть дочку(отношения у дочки с папой просто изумительные-отработаны очень хорошо),маму еще не видел,но определенные проблемы и черты почувствовал по малышке)-это и страх и мощнейшая обида..Маму жду в следующий раз,если захочет.Так вот одни из граней общей картины ситуации:Высшее Я малышки провоцирует маму и папу на нормальное разумное сотрудничество,папа определенно на этот путь встал,и в этой части малышке удалось помочь,это было видно по ее глазкам,оставшуюся часть уже решать думаю только при маме..Посмотрим как связующий сыграет свою роль :lol: :lol: :lol: (теща).И вот все мы четверо взаимодействовали, и каждый из нас получал свой опыт,другой вопрос как мы ,каждый в отдельности,применим его в дальнейшем :lol:
Кстати,что было у девочки:ну во первых достаточно сильный сколиоз пояснично-кресцовой области позвоночника,смещен копчик,кифоз(вжатая опущенная голова приподнятые плечи),ну и в довесок плоскостопие,и расстройство сна,то есть нарушения в верхней и нижней части,плюс легкий невроз
Нарушения в шейном области связаны со страхом(человек как и животное в момент страха вжимает голову в плечи и поджимает хвостик(копчик))также с отсутствием гибкости и сдерживаемой обидой,проблемы с пояснично-кресцовой области связаны:копчик с чувством вины,болью,крестец-с гневом,,отсутствием чувства безопасности и любви,ну а невроз-это беспокойство,страхи,внутренние метания.
После занятия с малышкой и с ее папой,у девочки ушел сколиоз,копчик встал на место,плечики опустились,расправились,изменилась соответственно походка,и личико посветлело.Это стало возможно в связи с осознанием и решением папы начать решать все эти вопросы(страхи,обиды).В дальнейшем по закону зеркал ,его решение отразиться и на внутреннем состоянии мамы,даже если она сама и не решиться прийти.Вот так маленький человечек помогает двум взрослым людям.


28 окт 2009, 23:18
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Советы Целителям
СУПЕР! Илья, ты каждый раз меня поражаешь!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 окт 2009, 01:34
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Всё что было написано о Высшем Я - это написал Друнвало Мелхиседек!
Я не собираюсь с тобой обсуждать методы как целительства так и практики, это личное дело каждого, брать информацию в расчет или нет.
Рубрика называеться "советы целителям" так вот нужно давать советы, а от тебя пока советов то и не видно!


29 окт 2009, 09:01
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Советы Целителям
Друнвало рассказывал про случай, когда высшее я запретило ему работать. Его знакомая тяжело заболела, и , когда Друнвало спросил ее высшее Я, может ли он ей помочь, то получил агрессивный ответ "Уходи немедленно", и еще что-то в том же духе. затем ему пришлось уехать и, вернувшись, он думал, уже не застанет свою знакомую в живых, но с женщиной все оказалось в порядке, она выздоравливала.
Потом ее высшее Я рассказало, что эта болезнь была ей нужна для осознания чего-то очень важного, попытки производились течение трех последних жизней, и вот эта - последняя. поэтому высшее Я женщины так агрессивно прогнало Друнвало, когда он решил помочь, а на самом деле мог все испортить.


29 окт 2009, 09:17
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Великолепно Галина! Я о том же писала, эго человека зачастую одевает на человека непроницаемые очки! В которых он просто не способен ясно и трезво видеть, а также мыслить!


29 окт 2009, 10:03
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Советы Целителям
меня давно мучает один вопрос. я встречала целителей, у которых есть проблемы со своим здоровьем. почему они себя не вылечат?


29 окт 2009, 11:46
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Не могут :), как правило целитель работающий без святых, на себя набирает и набирает, вот и болеет! лезет туда куда нельзя, вторгается в чужую карму. Еще может быть вариант что у целителя своя карма прорабатывается, она же не может выплыть вся сразу, проработал одно, получи другое.
Еще один критерий, прежде чем пойти к целителю посмотри что он из себя составляет, добрый? Радостный? В каком уровне достатка живет, как чувствуют себя его близкие? Дети? Всё ли в нем благополучно? Если да то этот человек сможет помочь в этом вопросе или деле, а если у самого все худо - то конечно не стоит к такому идти. Надо почаще слушать своё сердце! Это ваш самый лучший советчик. Сейчас столько шарлатанов развелось "Слышат звон - Да не знают откуда он" Будьте осознанны!
Люблю Вас!


29 окт 2009, 14:07
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Советы Целителям
Миранда писал(а):
Не могут :), как правило целитель работающий без святых, на себя набирает и набирает, вот и болеет! лезет туда куда нельзя, вторгается в чужую карму. Еще может быть вариант что у целителя своя карма прорабатывается, она же не может выплыть вся сразу, проработал одно, получи другое.


Не обязательно,Миранда. Есть еще и другой подход к этому вопросу ;)
Есть Путь Свободы, и именно этой теме посвящен мой сайт. Жаль,что ты никак не можешь этого понять.
Когда целитель не работает с Эгрегором, свободен от ограничений и догм, у него есть свободный выбор. Правда и ответственность повышается не просто в разы, а на несколько порядков. Потому, что на этом Пути есть обязательное условие, которое целитель должен соблюдать и одно из них - не нарушать закон Кармы. Это самые начальные требования,что говориться, по умолчанию. Это даже не обсуждается. Как это делается?- Предельно просто: с самого начала формируется Намерение: пусть ко мне подойдут только те,пациенты, кто готов, чья карма отработана и они реально получили свои уроки, осознали и готовы получить от меня помощь, исцелиться.

А степень свободы- во всем- зависит от нашего выбора

Так что насущно встает вопрос об ЭГРЕГОРАХ, пора поставить все точки над "и", открываю новую тему :D

А шарлатанов, да,действительно,очень много, не спорю.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 окт 2009, 14:51
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Советы Целителям
С кармой, конечно, не поспоришь.
И все-таки - почему не могут? Почему целитель не может сделать для себя то, что делает для других людей? не сочтите занудой, но мне, правда, интересно.


29 окт 2009, 21:34
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Галина я думаю что более полно тебе ответит на этот вопрос Илья, Айлар сказала Илья ты супер! Супер Илья проконсультируй человека, пожалуста мы тебя очень просим!


Последний раз редактировалось Ailar 30 окт 2009, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вынесено предупреждение



30 окт 2009, 08:40
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron