Текущее время: 18 апр 2024, 08:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Советы Целителям 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:18
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Смотря у кого:)


06 июл 2010, 15:29
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:16
Сообщений: 6
Откуда: USA, Ukraine.
Сообщение Re: Советы Целителям
Да ребята, темы тут конечно ОЧЕНЬ интересные обсуждаете !
Спасибо Genom, спасибо Ailar - есть над чем поразмыслить, ...поработать.


05 авг 2010, 05:52
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:16
Сообщений: 6
Откуда: USA, Ukraine.
Сообщение Re: Советы Целителям
... а "контакт с сущностью которая питается энергиями раковых опухолей" - по моему вообще круто !!! :shock:


05 авг 2010, 05:52
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:33
Сообщений: 19
Откуда: Эстония
Сообщение Re: Советы Целителям
Добрый день! Расскажу как я провела групповую медитацию в прошлую субботу. Мы с мужем возвращались домой и встретили нашего соседа. Я остановилась на пару слов с ним переговорить - Как дела, жизнь?.....Муж отошел в сторону, подождал. Был совсем маленький инцидент в последние дни года, мужу не понравилось как сосед отреагировал, на нашу просьбу убрать свой мешок с общего коридора. Сосед просто сказал, что уберет и сердито захлопнул дверь. Мне нормально, ровно и прозрачно, я ему послала Безусловную Любовь (БЛ) и почистила все черным шариком (ЧШ). А мужа зацепило и отпускать он это не хочет. И тут опять завелся, что-то типа того как из Простоквашино :D - "мы его отмыли, отогрели, а он нам вигвам рисует :shock: ". Мы переехали и делали ремонт и навели порядок в нашем общем коридоре, я его ремонтировала и мама отдала краску для покраски коридора, а сосед давал деньги на материалы. И вот муж периодически заводился на эту тему, и еще приговаривал - мы с ним по хорошему, а он.......ну, здесь и программа жертвы работает полным ходом и кормить сущностей тоже надо, вот и идет поток с него возмущения и раздражения.
Я его не поддерживаю в этом разговоре или говорю четко свое мнение и что надо сделать с этим, что проработать. Сразу пришли домой и у меня медитация, я пошла и легла на диван в большой комнате, муж за комп в другую комнату, у всех двери закрыты. Сказала свои слова и лежу, и понимаю, что мысли мешают, идет отток. Я надела на себя пузырь, поставила ЧШ и продолжила медитацию. Все равно мысли вертятся вокруг этого, тогда я сказала - кто бы ты не был я тебя кормить своей энергией не буду, хочешь можешь есть сам себя. И поставила дополнительные золотые руки на границе своего пузыря и увидела поток исходящей из меня энергии, он ударился об эти руки и вернулся в мой пузырь, я прямо почувствовала приток энергии. И стала смотреть что там делает муж, стенки в квартире стали прозрачными. И тут я увидела как от мужа ко мне со скоростью молнии выскочила огромная змея, похожая на анаконду, голова здоровая была и сомкнула пасть как раз рядом с моей аурой, состроила недовольную морду и также быстро вернулась к нему. В этот момент я увидела свой пузырь, который поставила с ЧШ и на некотором расстоянии от него еще один пузырь. Сначала удивилась, от чего это у меня 2 пузыря и тут же пришел ответ - это защита Архангела Михаила, я всегда утром работаю с его Лучом, ставлю защиту себе и близким, разговариваю с ним, читаю молитву и начинаю с призыва. Так что все реально, все, что мы делаем мысленно это есть на самом деле, но в тонком плане и это проявляется у нас на физическом плане, возможно не так, как мы думаем, но проявляется.
Я тут же посмотрела, что там происходит с мужем, поставила ему пузырь и ЧШ, призвала А.М. и его легион помощников и попросила, чтобы он убрал с мужа эту сущность и другие тоже и отправил их туда, куда считает нужным. Они тут же это сделали. Я была под впечатлением от увиденного и просто полежала, вроде как медитирую.
Возможно эта была та сущность, которую я увидела когда делала диагностику мужа по пузырям, там в красном пузыре около ног сидела большая змея, может это она была. А.М. убрал ее, но сущность может вернуться, каждая сущность кормиться нами по нашей доброй воле нашими негативными эмоциями. В данном случае это была уже очень развитая и мощная сущность, которая кормилась энергией раздражения от мужа. Если другой человек заводиться и тоже раздражается, то и его энергией тоже. Муж теперь спрашивает когда мы будем его чистить и убирать эту сущность и других, по жизни у него панический страх змей. А сам жил и не подозревал, что и спит, гуляет, и работает......живет одним словом с таким огромным змеем. :|


07 мар 2011, 16:11
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:33
Сообщений: 19
Откуда: Эстония
Сообщение Re: Советы Целителям
Вчера муж сказал мне, с тех пор как я убрала у него эту сущность (я ему рассказала) он чувствует себя по другому. И отразилось это на его тренировках, он занимается боксом, он стал себя чувствовать увереннее и внутренняя сила стала появляться, а так же обратил внимание, что не раздражался все это время, а просто определял для себя нравиться ему что-то или нет, но спокойно реагировал. Так, что сам удивлен, он всю жизнь не просто легко раздражался, а как он сам говорит про себя с удовольствием это делал, всегда использовал возможность. Очень доволен этому новому состоянию и говорит, что намерен и дальше возвращать свою Силу. И даже вчера случилось чудо, он попросил прощение у своего свекра (была тяжелая ситуация), вчера было прощенное воскресенье и мы были родителей.
Мы уже несколько раз работали вместе по его просьбе, я в нашей группе ведущая, помогаю и направляю. Разбирались с блоками и потихоньку идет прогресс. Он обращается ко мне за помощью в проработке и когда готов мы это делаем.
Вот сегодня у меня возник вопрос :?: про свободу воли и выбора. Когда я так сделала, призвала А.М. на помощь не нарушила ли я этим свободу выбора и воли мужа раздражаться и кормить сущность?
Муж говорит, что он старается наблюдать за собой и отслеживать свою реакцию, что бы не начать опять выделять из себя эти эмоции раздражения, что бы не привлечь назад ее.
Для себя я думаю, что если бы я просто от того, что мне так захотелось стала это делать для кого-то другого без его ведома, просьбы и его осознания - это точно нарушение закона свободы выбора. А так как муж давно обратился ко мне за помощью и разрешает мне помогать ему, тут я думаю не было нарушения с моей стороны. И еще я тогда подумала о том, что мы живем вместе и эта сущность находится в нашем общем поле и совершила такую атаку на меня, по этому я тогда приняла это мгновенное решение и призвала А.М. на помощь, чтобы очистить пространство в котором живу, это был мой выбор, жить без этой сущности.
Что вы думаете об этом.


07 мар 2011, 16:42
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Советы Целителям
Я думаю, что ты поступила абсолютно верно. То, что есть мысли о СВОБОДЕ ВЫБОРА другого человека, это своеобразный предохранитель от нарушений, это поможет отследить себя на этот счет. Ну, а то, что мы все периодически выдергиваем себя, в процессе кармических отработок из шаблона жертвенной Женской энергии - это факт и от этого , увы, пока никуда не деться...только полностью убрать и осознать, другого выхода не вижу.
В силу именно той ситуации, которая существует, имеется определенная фора в степени участия в судьбе другого человека - полагаю, это тоже один из наших жизненных уроков - научиться давать СВОБОДУ.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 мар 2011, 04:12
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:33
Сообщений: 19
Откуда: Эстония
Сообщение Re: Советы Целителям
Ailar, благодарю за ответ! :icon_daru: :sun: Вот уж действительно, очень серьезный и тяжелый урок для многих, давать свободу своим близким.


16 мар 2011, 11:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:04
Сообщений: 223
Сообщение Re: Советы Целителям
У меня вопрос. Когда говорят о целительском канале, то что имеется ввиду? 42
--------
зы. Спасибо за новогодние смайлики.

_________________
В отъезде до конца июня.


23 дек 2011, 14:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron