Текущее время: 19 апр 2024, 21:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Советы Целителям 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Советы Целителям
ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Вы не имеете права исцелять того, кого хотите, даже если можете полностью исцелить любого человека, едва коснувшись его.
Это не законно! То место, где мы живем, является школой, и опыт каждого из нас является его личным опытом, который ему необходим. Вы не можете исцелять кого – то только потому, что этого хотите вы или этот кто – то нуждается или заслуживает исцеления.
Сначала вы должны получить разрешение на исцеление.
Зачем нужно разрешение? Нам не очень – то видно с того места, где мы находимся, в третьем измерении. Мы можем думать, что совершаем великое благо, исцеляя человека, в то время фактически наносим ему вред. Мы все живем в космической школе возвращения памяти. Возможно, именно для того, чтобы справиться с этой болезнью, человек пришел на Землю.
Через свою болезнь он может научиться состраданию, а исцелив, вы лишаете его этой возможности. Уберите подальше свое эго, и исцеление наступит естественно.
Как приступить к исцелению?
1) Призвать своё Высшее Я, и спросить соответствует ли это божественной воле.
2) Если ответ положителен, то вербально спросить человека желает ли он исцелиться.
3) Получив согласие, призываем его Высшее Я, и спрашиваем, есть ли на то божественная воля.
Если разрешение не получено, просто извиниться, что не можете помочь, и предоставить всему идти своим чередом.


19 окт 2009, 10:12
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Спасибо за сайт Айлар! :)
Хочу поделиться опытом. Когда вы работаете с людьми, или с собой то должны знать, эту информацию.Не все можно сжигать огнем. Например если вы видете в человеке духа одержителя, или другую полуразмную сущность вы не имеете права ее сжечь, ведь она тоже живая как и вы она создана или допущена для существования Творцом, значит тоже нужна для определенных целей, её нужно отправлять в отведенные для неё слои космоса, или как это делает Д.Мелхиседек он призывает Архангела Михаила, и просит определить эту сущность туда куда ей нужно. если вы этого не сделаете то она выйдет из человека и вселиться в кого нибудь еще, а в друг ваши близкие рядом, или ваше домашнее животное.


20 окт 2009, 07:43
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Советы Целителям
Мне тоже нравится такая гуманная идея.Читала у Мельхиседека.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


20 окт 2009, 08:11
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Это жизнь! И она прекрасна во всех её формах и проявлениях!


20 окт 2009, 08:16
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Советы Целителям
Полностью согласна, а как же иначе. :) Нужно, наверно, мне дать пояснения. Да и не писала я еще подробно про работу с сущностями. Несомненно, когда приходится убирать их из человеческих структур, самым первым намерением будет, чтобы она (сущность) вернулась в свое пространство, где ее место, где ей предназначено быть. Это же очевидно.
А огнем, в этом случае сжигается информация, которая образовалась в человеческих структурах в результате ее пребывания в теле.
В некоторых сложных случаях, приходится и поговорить с ними, узнать чего хотят. :) Ведь по Закону Свободного Выбора это мы сами ПОЗВОЛЯЕМ таким ситуациям происходить...а вот для чего?- это самый ключевой вопрос. Ведь если на него не найти ответ, ситуация будет повторяться и повторяться.

Так,что когда я работаю с Огнем, это Намерение стоит,так сказать, по умолчанию. :)

Да,конечно же домашних животных при этих действиях быть рядом не должно, да и любых посторонних тоже, чревато...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 окт 2009, 12:07
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Советы Целителям
Миранда писал(а):
ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ

Вы не имеете права исцелять того, кого хотите, даже если можете полностью исцелить любого человека, едва коснувшись его.
Это не законно! То место, где мы живем, является школой, и опыт каждого из нас является его личным опытом, который ему необходим. Вы не можете исцелять кого – то только потому, что этого хотите вы или этот кто – то нуждается или заслуживает исцеления.
Сначала вы должны получить разрешение на исцеление.
Зачем нужно разрешение? Нам не очень – то видно с того места, где мы находимся, в третьем измерении. Мы можем думать, что совершаем великое благо, исцеляя человека, в то время фактически наносим ему вред. Мы все живем в космической школе возвращения памяти. Возможно, именно для того, чтобы справиться с этой болезнью, человек пришел на Землю.
Через свою болезнь он может научиться состраданию, а исцелив, вы лишаете его этой возможности. Уберите подальше свое эго, и исцеление наступит естественно.
Как приступить к исцелению?
1) Призвать своё Высшее Я, и спросить соответствует ли это божественной воле.
2) Если ответ положителен, то вербально спросить человека желает ли он исцелиться.
3) Получив согласие, призываем его Высшее Я, и спрашиваем, есть ли на то божественная воля.
Если разрешение не получено, просто извиниться, что не можете помочь, и предоставить всему идти своим чередом.


Миранда,привет :) А ты занимаешься целительством в том или ином смысле?Если да расскажи какой нибудь показательный случай,думаю многим будет интересно ;)


27 окт 2009, 02:25
Профиль ICQ
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Привет Илья:)
да, я ещё по совместительству целитель :) ясновидящая, контактер, мастер рейки 3 ступени с правом передачи,всего сразу не расскажешь да и ненужно.
Случаев много, но по своему правилу, а меня в свою очередь научила этому другая целительница, "нелязя расказывать о случаях исцеления", ведь так ты выстывляешь себя на первый план, а ведь все происходит с божественной помощью и с разрешения сверху :)
Вот так! Вопросы будут задавай, нас здесь много чем можем тем поможем :)
Спасибо за вопрос! Я страсть как люблю вопросы!
Люблю тебя:)


27 окт 2009, 14:52
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Советы Целителям
Миранда писал(а):
Привет Илья:)
да, я ещё по совместительству целитель :) ясновидящая, контактер, мастер рейки 3 ступени с правом передачи,всего сразу не расскажешь да и ненужно.
Случаев много, но по своему правилу, а меня в свою очередь научила этому другая целительница, "нельзя рассказывать о случаях исцеления", ведь так ты выставляешь себя на первый план, а ведь все происходит с божественной помощью и с разрешения сверху :)
Вот так! Вопросы будут задавай, нас здесь много чем можем тем поможем :)
Спасибо за вопрос! Я страсть как люблю вопросы!
Люблю тебя:)

Мм,а я и не прошу тебя рассказать о исцеление людей, которые к тебе обращаются,а случаи, когда ты понимаешь что помочь не можешь.Как это выражалось внешне,так сказать на проявленном материальном плане,что ты почувствовала,увидела,и потом что с этим делала?Просто говорила- "извините я Вам помочь не могу?Мне запрещено?".По моему ценный опыт,поделись ;)


27 окт 2009, 22:49
Профиль ICQ
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Советы Целителям
Для начала я ничего не обещаю человеку, чтобы потом не отказывать. Я сразу проговариваю что мне нужно попросить на это разрешения. Объясняю что у каждого человека свой целитель, потому что мы все разные.
А на будущее чтобы таких людей было поменьше. Я высказываю своё намерение.
"Моё намарение состоит в том: Что ко мне приходят только те кому могу помочь"
Свыше к нам ведут только тех кто готов, и кому мы можем помочь!
И ещё те кто работают они знают что у каждого целителя своя зона, у меня например место где я работаю огорожено энергетически и ничего негативного не может пробить эту зону, это защищает не только от темных сущностей, но и от тех кто не готов. Такие просто разворачиваются и уходят.


28 окт 2009, 08:33
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Советы Целителям
Миранда писал(а):
Для начала я ничего не обещаю человеку, чтобы потом не отказывать. Я сразу проговариваю что мне нужно попросить на это разрешения. Объясняю что у каждого человека свой целитель, потому что мы все разные.
А на будущее чтобы таких людей было поменьше. Я высказываю своё намерение.
"Моё намарение состоит в том: Что ко мне приходят только те кому могу помочь"
Свыше к нам ведут только тех кто готов, и кому мы можем помочь!
И ещё те кто работают они знают что у каждого целителя своя зона, у меня например место где я работаю огорожено энергетически и ничего негативного не может пробить эту зону, это защищает не только от темных сущностей, но и от тех кто не готов. Такие просто разворачиваются и уходят.

Миранда дорогая моя :lol: ,либо ты уклоняешься от достаточно прямого вопроса(разные могут быть причины) :? ,либо так заважничалась,что просто не слышишь окружающий мир :lol: Все ,что ты сказала,относится достаточно к известным приемам энергетической гигиены :lol: :lol: :lol: ,например ничего такого не вижу в том чтобы поделиться успехами,так и неудачами на поприще целительства,опять же,эт тоже понятия весьма относительные.Это опыт ,как и твой ,так и пациента,а вот что дано было осуществить,так вот это несомненно решение высшего Я пациента,и никакие силы не запрещают целить человека(это элементарное несоответствие закону Свободы),решение принимает само Высшее Я пациента,задача целителя ИМХО,почувствовать что надо человеку,и дать ему это,но ни в коем случае за счет себя.


28 окт 2009, 22:49
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron