Текущее время: 28 мар 2024, 16:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-) 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-)
Доброго времени суток!
Вопрос срочный возник: всплыла старая ситуация для проработки, довольно древняя даже, :na_metle:
... в прошлом страдала неприодолимой потребностью помогать особо запущенным " товарищам" и во время учебы в институте , каюсь , из жалости встречалась с парнем, который очень обрадовался, что такая" развесистая донарша" попалась....
парень , в духе жанра, оказался глубочайшим неудачником и учеником какого то профессионального колдуна.
вообщем,потом я много лет снимала с себя плачевные последствия "подарков", а сейчас опять , вСплыло- что я недочистила ситуацию. уж очень забористые у них подарки оказались.
Ч то проблеммы со сдоровьем- от туда. тогда , в прошлом,этот человек страдал одной проблемой со здоровьем и решил использовать технику переноса, переложить проблему. причем, явно своих сил ему не доставалло- помогал профессионал.
Вопрос- сейчас, убираю привязки, магию, и тд.
а как убрать , с какой формулировкой убирать , то что было с помощью его наставника сделанно.
как его правильно обозначать?
я никогда не знала его лично( наставника того парня)
когда поняла , куда вляпалась, уже пришлось иметь дело с последствиями
. вообще , сейчас собралась писать- такой туман приходиться преодолевать - сидела не могла имя АЙЛАР вспомнить. смешно даже. будто стерли. набрала в поисковике тему энергетические привязки :ha: и смешно , и как то странно.
чувствуеться рука прфессионала
буду рада советам и напоминалкам--потому как туман в голове.СПАСИБО :ha: :ha: :ha:


31 янв 2013, 22:02
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-)
alex, лови холон!
все получится..и могу сказать точно, УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
техника снятия магических воздействий - это просто обыкновеннвй нулевой цикл, и не более. То, что ты не видела этого учителя- не имеет значение. Напомню, при снятии магии, по закону жанра - все это "добро" отправляется автору. И тут, главное помнить - у ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕТКОЕ НАМЕРЕНИЕ - СНЯТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАЛОЖЕНО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОБАВЛЯТЬ СВЕРХ ТОГО!
В противном случае ты поставишь энергетический канал, который кармически свяжет тебя с этим автором и позволит ему снова тебе что-либо "навесить". :dual:
- ванну с солью - после нулевого цикла и разделить энергии того времени.
- и подумать филосовски...чему же УЧИЛИ ТЕБЯ ЭТИ МАГИ? - наверно самостоятельно и безупречно за себя постоять! :wink: ключевое слово - БЕЗУПРЕЧНО :sun:

Чтобы не терять энергию - провозгласи четче - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ПО КАКОМУ ПУТИ ИДЕШЬ И В КАКОЙ КОМПАНИИ, это позволит держаться именно этой линии времени в условиях многомерности и многовариантности.

так что, лови ХОЛОН БАЛАНСА! :na_metle: и ничего не бойся! СТЕПЕНЬ СВОЕЙ СВОБОДЫ- КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВЫБИРАЕТ - САМ! :yahoo:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


01 фев 2013, 16:10
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-)
Спасибо!Безупречно- это мне нравиться... :good: потому что от гнева можно наворотить ....
Спасибо, очень поддерживает добрый совет и подробное пояснение.


02 фев 2013, 00:44
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-)
Айлар, я правильно поняла ,нулевой цикл с учителем того парня , тоже делать?
Я вижу их как пару- двоих действующих лиц.Кто там автор- непонятно, может парень был марионеткой.
:ha: Айлар. ты пишешь, что УЖЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ, это твоя творческая позитивная установка, или ты просто это видишь?
Холон баланса , старый добрый холон :love: Спасибо тебе, АЙЛАР, как прятно получать поддежку в сложной ситуации. :sun:


02 фев 2013, 00:59
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-)
Насчет того , чему учили, ....видимо тема ГРАНИЦ у меня ключевая. и любви к себе ...
Безупречно за себя постоять- мне очень нравиться.
думаю, своей черезмерной открытостью я провоцировала всяких таких манипуляторов ,желающих самоутвердиться за чужой счёт.
Наверное, очень видно, когда чел себя не слишком ценит.
А границ не осознавала, и сейчас есть над чем работать в вопросе границ. :na_metle:
Айлар, а как ты развивала и развиваешь любовь к себе?
Мне кажеться, это ,наверное процесс безконечный.
Я вот думала , перодически , что уже себя полюбила :ha: , теперь вижу- это были маленькие шажки.
Ещё работать и работать. иногда любовь к себе явно недостаточно проявляеться. грустно...
а может не иногда, а чаще... :blush:


02 фев 2013, 01:18
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-)
да, нулевой - и с парня и с его учителя отдельно

да, вижу -в твоих полях - это уже есть))), собственно - было всегда, ты просто наполняешь этот сценарий энергией))

холон- всегда пожалуйста)) :sun:


Любовь к себе...знаешь, на разных этапах- всегда были разные горизонты.и с каждым новым шагом- они становятся еще больше, просто понимаешь, что какая-то часть тебя- уже не та, что прежде и требует новой степени Свободы и нового уровня принятия себя - а в этом и заключается Любовь к себе. Это у всех так, я не исключение))) :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 фев 2013, 20:23
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 10:57
Сообщений: 29
Сообщение Re: ОШИБКИ ПРОШЛОГО ИСПРАВЛЯЕМ:-)
Спасибо Айлар! Очень благодарна !!! :sun:


02 фев 2013, 22:55
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron